Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мобильная связь » Все о мобильных телефонах

Все о мобильных телефонах

Сообщений 21 страница 40 из 335

21

Можно Сони-Ериксон или Нокиа, смотря на какой вкус.

Стандарт мобильной
связи
GSM900, GSM1800, GSM1900, GPRS, EDGEПоддерживаемые аудио
форматы
MP3Размеры44x12x106 мм, 91 гЭкран240x320 пикс., 2" диагональ Фотоаппара тесть, 1600x1200 пикс., 2 МпИнтерфейсыUSBКарты памятиmicroSDBluetoothBluetooth A2DPВсе характеристикиОбзор:  Обзор мобильного телефона Nokia 6300  08.04.2009 portavik.ru
Компания Nokia, похоже, не собирается отставать от американского производителя Motorola, основателя моды на тонкие аппараты — толщина мобильного телефона Nokia 6300 составляет всего 11,7 мм. Аппарат относится к классической серии, что отличает его от ближайших аналогов — моделей Motorola серии SLVR и Samsung X820, которые в большей мере относятся к имиджевым устройствам. Плюсы: стильный дизайн, металлический корпус, удобное управление. Миниатюрные размеры и небольшая толщина. Высокое качество экрана. Минусы: маркий корпус, слабая камера
Другие обзоры
Nokia 6300 лучший мобильный телефон в соотношении цена-качество. Чтобы дешево купить Nokia 6300, обратите внимание на каталог цен интернет-магазинов, продающих Nokia 6300. Купить Nokia 6300 можно в любом из них, посмотрев отзывы об интернет-магазине и почитав новые обзоры для этой модели телефона. В зависимости от интернет-магазина, доставка телефона или смартфона может быть за счет продавца или же иметь символическую стоимость.

6300 Black 4 750 руб.  ТопСото - Мобильный гид!
6300 (silver,black)4 389 руб.  SITIMOBILE
Nokia 6300 4 600 руб.

0

22

http://s005.radikal.ru/i212/1004/28/c277dabc9069.jpg

Если надо, могу найти подробный обзор данной модели

0

23

Во  точно - у многих знакомых-мужчин такие. Да нет подробный не надо, я найду в инете Sofi-Alise
А Сони-Эриксон - какая модель? Муж ходит с Сонечкой и хочет что-то  этой же марки.

0

24

Sofi-Alise

У меня Нокия 6300, сразу скажу г-но.
Представьте, что он у меня не в ладах с Мегафоном, не хочет работать с этой связью.
Ставлю симку мегафона, он не видит эту связь, ставлю симку Билайна видит и Мегафон,Мтс, Билайн. :dontknow:
У меня в центре, офисы и Мегафона и Билайна, мегафоновцы ничего понять не могут.
Использовали и заряжали четыре новых симки, фиг, не видит  Мегафон -с мегафоновскй симкой.
Я поняла, что-то с телефоном. Ему года нет. Покупала в центре Нокия.  http://i081.radikal.ru/1002/b5/3caf0421b5d2.gif

0

25

http://s51.radikal.ru/i132/0906/e6/f910c634dff4.gif

LUBAVA написал(а):

У меня Нокия 6300, сразу скажу г-но.
Представьте, что он у меня не в ладах с Мегафоном, не хочет работать с этой связью.
Ставлю симку мегафона, он не видит эту связь, ставлю симку Билайна видит и Мегафон,Мтс, Билайн. 
У меня в центре, офисы и Мегафона и Билайна, мегафоновцы ничего понять не могут.
Использовали и заряжали четыре новых симки, фиг, не видит  Мегафон -с мегафоновскй симкой.

Очень сочувствую, но такое тоже бывает и не только с нокиа. Если есть возможность, то меняй - заводской брак, если нет в сервисный на перепрошивку.

0

26

Айрон написал(а):

Муж ходит с Сонечкой и хочет что-то  этой же марки.

Посмотрим, на какую ценовую категорию подобрать и какие навороты нужны?

0

27

тысяч 5-6, с фотокамерой, классического вида ( не слайдер, не раскладушка), кнопочки покрупнее... наворотов не надо - всеравно пользоваться не научится :)  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

28

Сейчас посмотрим. http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

0

29

Вот, нашла хороший телефончик, но, к сожалению, Сони-Эрикссон крупными кнопочками не страдают.
http://s47.radikal.ru/i117/1004/1d/4b00736e62df.jpg

Описание:

Мобильный телефон Sonyericsson J105i Red из серии Naite был создан с прицелом на актуальную экологичность: практически полностью из переработанного пластика, без применения опасных химических веществ, с пониженным энергопотреблением. «Зеленая» модель с поддержкой 2G и 3G-сетей и большим ЖК-дисплеем 5,6 см оснащена встроенной камерой с разрешением 2 Мпикс и 4-кратным зумом. Поддержка 3G телефонии дает возможность видеть во время разговора собеседника. Благодаря действительно мобильному Интернету в вашем распоряжении всегда будут карты Google Maps. Практичный встроенный календарь обязательно напомнит обо всех важных событиях. В режиме разговора телефон SonyEricsson J105i Red работает до 13 часов, в режиме ожидания - до 600 часов.
Спецификация
Отзывы
Описание
Аксессуары
Наличие в магазинах
Инструкция
Гарантия 1 год
Серия модели
Серия Naite
Стандарт
Стандарт GSM 2G / 3G Да
Дисплей
Размер диагонали экрана 2.2"(5.6 см)
Тех. изготовления дисплея LCD-TFT
Цветной дисплей Да
Количество цветов дисплея 262144
Разрешение дисплея 240 x 320 Пикс
Датчик ориентации экрана Да
Цвет подсветки дисплея белый
Авт. настройка яркости экрана Да
Экранное меню русифицир.
SIM карта
SIM-карта 1
Клавиатура
Язык клавиатуры русский/ английский
Блокировка клавиатуры автоматич./ручная
Цвет подсветки кнопок белый
Сигналы вызова
Вибровызов Да
Воспроизведение стерео зв. Да
Количество встроен. динамиков 1
Полифонические мелодии Да
Тонов полифонии 72
MP3 в качестве звонка Да
Настройка звука
Нарастающая громкость сигнала Да
Спикерфон
Громкая связь (спикерфон) Да
Голосовое управление
Голосовой набор Да
Голосовое управление Да
FM приемник
FM приемник встроенный
Текстовые сообщения RDS Да
Встроеннный диктофон
Встроенный диктофон да
Фотокамера
Встроенная фотокамера Да
Разрешение матрицы фотокамеры 2 МПикс
Цифровое увеличение 4x
Макс. разрешение 1600x1200 Пикс
Режим видеосъемки
Режим видеосъемки Да
Макс. разр. видеозаписи 320x240 Пикс
Запись в формате MPEG4 Да
Камера видеофона
Камера видеофона Да
Передача видео в формате 3GP Да
Встроенная память
Встроенная память 60 МБ
Цифровая карта памяти
Тип карты памяти microSD
Телефонная книга
Язык записной книжки русский
Идентиф. абонен. по мелодии Да
Идентиф. абонен. по фото Да
Идентиф. абонен. по видео Да
Органайзер
Календарь Да
Калькулятор Да
Конвертор валют Да
Конвертор мер Да
Дата / время Да
Мировое время Да
Секундомер Да
Будильник 1
Блокнот Да
Ежедневник Да
Медиа плеер
Воспроизведение MP3 Да
Воспроизведение AAC Да
Воспроизведение 3GP Да
Воспроизведение MPEG4 Да
Функции
Игры 1
Откл. GSM приемника/передатчика Да
Набор номера
Автодозвон Да
Функция прямой печати
Поддержка PictBridge Да
Беспроводная печать Bluetooth
SMS сообщения
Ускоренный набор текста русский
Прием и отправка MMS Да
Прием и отправка EMS Да
Передача данных
Поддержка GPRS Да
Поддержка EDGE Да
Поддержка HSDPA Да
WAP
Поддержка WAP Да
Internet
Поддержка Java приложений Да
Поддержка J2ME Да
Прием и отправка E-mail Да
Обновление встроенного ПО
Обновление встроенного ПО Да
Электропитание
Время в режиме разговора до 13 часов
Время в режиме ожидания до 600 часов
Аккумуляторов в комплекте 1
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 950 мАч
Время зарядки аккумулятора до 3 часов
Зарядка от USB порта Да
Корпус
Материал корпуса пластик/металл
Встроенный фонарик Да
Петля для шнурка Да
Bluetooth
Встроен. модуль Bluetooth Да
Передача стерео по Bluetooth (A2DP) Да
Комплектация
Проводная гарнитура в комплекте
Беспроводная гарнитура доп. опция
Интерфейс связи с ПК USB 2.0
Цвет, размеры и вес
Цвет красный/черный
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 108*47*13 мм
Вес базы 84 г

Страна КНР

0

30

Ух ты какой! И камера, и радио, и фонарик... Эгесихора, спасибо!!!! Мне нравится, надо будет этому тирану показать... Насть, а отзывы о нем есть какие-нибудь?

0

31

вот мне не нужно заморочек мне нужно только звонить..и отвечать..даже без смс..но чтобы очки не доставать  плюс 2..

0

32

Айрон
Кнопочки покрупнее только у раскладушек - потому что у них МЕСТА больше! Ибо экран отдельно, а кнопки - тоже отдельно всю площадь занимают.

0

33

Эгесихора написал(а):

Если честно, не советую, как человек связанный с ремонтом телефонов, покупать телефоны Флай.

В поиске на мои задачи выпал только один телефон :)
У меня было - раскладушка, SD-карта, плеер, USB-модем, цена до 5 тыс.р.
И я в Москве, тут все сервисы есть.

Пока что меня устраивает, флешку 8 гб купил, как модем для ноутбука работает, две симки работают, 5 будильников завел, плеер играет, видеоплеер даже видеоклипы и кино играет, читать я не буду (хотя читалка тоже есть, правда криво русифицированная)

А вот купленный мной год назад СониЭриксон стал глючить - зависать намертво при звонке.

0

34

Айрон написал(а):

Насть, а отзывы о нем есть какие-нибудь?

Отзывы найдем, но я очень долго пользовалась Соньками, хорошие телефоны. Единственное, некоторые слайдеры обладают не очень хорошими кнопками, лопаются быстро.

0

35

Создатель написал(а):

А вот купленный мной год назад СониЭриксон стал глючить - зависать намертво при звонке.

У меня Эриксоны хорошо работали. По поводу Флай могу сказать, если не ломается и не глючит сразу, значит будет хорошо работать. Если раз начал, то и ремонт не поможет...  http://i077.radikal.ru/0910/89/90208c22814c.gif  http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

0

36

Отзывы

отличный телефон. Хороший громкий динамик, в руке парня выгляит стильно.\ классный экран, сочные цвета, большое разрешение. камера 2мп снимает лучше чем у нокиа. звук хороший.
Плюсы: Телефон сам как огромный плюс.
Минусы: Гарнитура в комплекте ужас =( + нет USB шнура

Наконец-то начали появляться ЭКО телефоны! И даже раньше нашумевших самсунгов, и что не говори исполнение, качество связи, на высоте у Эриксона! Да и забыл сказать, и стоит "ночь" всего 6000, что меньше чем у конкурентов!
Плюсы: Тонкий, прочный, удобный корпус! Удобное управление, многообразие расцветок, долгая продолжительность работы! + все что присуще СЭ на платформе А200.
Минусы: Слабая камера, всего 2Мп.

0

37

У меня  3 года Сони-Эрикссон 750К, когда увидела его, сразу влюбилась. Батарея держит как раньше 5-7 дней. Фонарь - в тёмный подъезд ночью зайти не страшно, всех и всё ослепляет, радио, фото (минус один, иногда кнопка западает, наверно часто фоткала). В общем, нравятся мне Соньки.  http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif До этого несколько лет был Сименс 55, тоже замечательный, простенький, черно-белый, но очень удобный. До сих пор лежит, зарядку зять только посеял попользовавшись.

0

38

Эгесихора написал(а):

и не глючит сразу,

Программа для работы с компьютером глюковатая.
То есть для работы компьютера или ноутбука в интернете через телефон.
Сразу не работает, приходится немного пошаманить с портами :)

Сам телефон пока работает, в порядке... наверно, приемник чуть слабее, т.к. на работе плохое место (слабый сигнал), но предыдуший СониЭриксон работал в инете нормально, лежа рядом с компьютером,  а Флай, пока не положить на окно, не заходит в инет.

0

39

Создатель написал(а):

а Флай, пока не положить на окно, не заходит в инет.

Ну что же поделаешь? Флай - это Сони http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

0

40

Поговорим о роуминге. Я тут собралась летом ехать в Ставропольский край и ужаснулась ценам на роуминг от операторов. Хорошо хоть есть дополнительные услуги, подключив которые можно как-то сэкономить. А как вы справлялись с такими ситуациям? http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мобильная связь » Все о мобильных телефонах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC