Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...

Включите телевизор... или не включайте...

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Мишель написал(а):

Думала ты на этот спектакль в театр ходила.

Нее, когда к нам Ленком приезжал, я смотрела с Чуриковой спектакль TOUT PAYE, ИЛИ ВСЁ ОПЛАЧЕНО. В нем еще играют Андрей Соколов, Александр Збруев.
И второй спектакль ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ, тоже Чурикова в главной роли.

0

82

Лунарик88 написал(а):

что-то меня на театры не тянет последнее время, устаю.

Меня тянет, но тоже так устаю, что очень редко стала ходить.

Мишель написал(а):

И даже, когда в командировках была - первым делом в театр билеты покупала.

Я в феврале в Москве была в командировке  была. Слово себе давала, что никуда не буду ходить, отдохну, высплюсь. Тем более, что поехала больная. Но, коллега меня уломала-таки сходить в театр, согласилась я только на комедию.
Посмотрела в театре Райкина Сатирикон спектакль "Лондон Шоу" по пьесе по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион» с Максимом Авериным в главной роли.
Я не поклонница Аверина, фильмов с ним не смотрю. Видела несколько серий "Склифосовского" и всё.
Спектакль понравился, играет он отлично, выкладывается на сцене так, что пот градом с него течет, эпатажен, подвижен. В общем, на мой взгляд, талантлив парень. И чувствуется школа Константина Райкина, раза три ловила себя на мысли, что на сцене именно Райкин, а не Аверин.
Не пожалела, что сходила. Хотя и не выспалась.

0

83

В 11 вечера по субботам уже недели три идет передача с Цикало "Кабаре без границ", где выступают артисты оригинального жанра, цирковые артисты с необычными номерами из разных стран мира. Советую посмотреть: много удивительного, необычного и позитивного.
Сейчас, кстати, как раз эта передача идет в эфире. :flag:

0

84

Лигия написал(а):

Сейчас, кстати, как раз эта передача идет в эфире.

Лигия, на каком канале??

0

85

Незабудка написал(а):

на каком канале??

Эх, только сюда заглянула!...Она до 24.00 идет на первом

Отредактировано Лигия (2014-03-16 00:26:36)

0

86

Лигия написал(а):

Эх, только сюда заглянула!...Она до 24.00 идет на первом

http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif Я сама пробежалась по каналам и нашла http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

87

Незабудка написал(а):

Я сама пробежалась по каналам и нашла

Ну и как впечатление?

0

88

Незабудка написал(а):

Так довольна, что на него переключила канал и забросила все свои дела.  С огромным удовольствием посмотрела

У нас к сожалению не транслируют этот канал. Скачали с мужем из интернета и вчера посмотрели. Супер! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif
Боярский с Луппиан тоже играют в этом спектакле. Боярского пока не представляю в этой роли.

0

89

Незабудка написал(а):

Я не поклонница Аверина, фильмов с ним не смотрю. Видела несколько серий "Склифосовского" и всё.
Спектакль понравился, играет он отлично, выкладывается на сцене так, что пот градом с него течет, эпатажен, подвижен. В общем, на мой взгляд, талантлив парень.

Впервые обратила внимание на Аверина в фильме "Карусель" и зацепила его игра. Парень именно жил и был этим самым героем, а не играл.
В криминальном российско-беларусском сериале «Карусель» рассказывает о хирурге по имени Олег Корнеев, который на протяжении полугода находился в чеченском военном госпитале и оказывал всю возможную помощь своим пациентам. И вот, пришло время для возвращения домой. И тут, неожиданно для Олега, его направляют в кратковременную командировку в Грозный. Он и предположить не мог, что события обернутся подобным образом и ему не удастся добраться до пункта назначения. Когда он находился в пути, его автомобиль взорвался. Начальство оповестило его жену о том, что Олега считают без вести пропавшим. Она, в свою очередь, сама является военнослужащей и принимает решение отправиться на поиски своего любимого мужчины. С этих самых пор в ее жизни происходят кардинальные изменения, ведь чем дальше она заходит в своем расследовании, тем опасней оно становится.
Жену сыграла Ходченкова.

Потом другие фильмы с его участием посмотрела, и опять супер. Позже пришел "Глухарь", его уже стало много, заездили, но это роль, и таков сценарий, а играет великолепно!

По ОРТ посмотрела "Дурная кровь". Никто не смотрит http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » АФИША » Включите телевизор... или не включайте...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC