Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Юриспруденция » Конституция РФ. Права и свободы человека и гражданина.

Конституция РФ. Права и свободы человека и гражданина.

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Monika написал(а):

Российские юристы, ученые, журналисты и писатели выступили против поправок к Конституции

Да плевали наши небожители на всех. Даже если вся страна встанет на митинги протеста, то и тогда поправки примут. А в прессе напишут, что почти единогласно, что "единым порывом".
Они уже давно живут в своём мире и действуют по принципу Людовика 15 - после нас хоть потоп. Хотя кажется не он это сказал, но в его время. Для нас эти слова актуальны как никогда.

Monika написал(а):

«дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России».

Детки властных дядек и тётек уже давно приоритеты Франции, Англии, США и других забугорных стран.

0

92

Monika написал(а):

«противоправным, политически и этически неприемлемым» авторы считают внесение в ст. 81 Конституции п. 31, обнуляющего сроки действующего и действовавшего президентов.

Вот этот пункт самый главный в этом письме и если прочитать фамилии людей,его подписавших,то становится понятным ,откуда ветер дует. Они не думают о России,скорее всего выполняют заказ .Мы видим маленькую верхушку айсберга поверх воды,а под водой может быть масса в 10 раз её превышающая.Не зная реальной ситуации,не имея полной информации, трудно оценить ситуацию и причины такого действия (внесение поправок в Конституцию). Я думаю,что причины есть.

0

93

Я одного не понимаю ,когда в 93 перелопатили Конституцию и сделали международное право выше национального все съели и жили ,а сейчас ,когда хотят сделать наше государство сувереннее , многие ахают (

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Юриспруденция » Конституция РФ. Права и свободы человека и гражданина.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC