Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Целительство или Знахарство

Целительство или Знахарство

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

Омичка написал(а):

Моника, пока сметану мажешь, ничего проговаривать не надо? Сколько по времени сметана должна быть на больном месте, пока кот её не начал слизывать?

Сначала наговариваешь на сметану 3 раза. Потом мажешь ее на больное место и говоришь заговор еще раз. Накрыть бумагой для компрессов, полотенцем и оставить минимум на час. Можно закрепить бумагу, надеть майку и лечь спать, тогда оставляем на ночь. Утром предложить коту слизать больные места. Но это не всегда получается.

0

142

Моника, я наверно очень много вопросов задаю  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif, но возник ещё один вопрос.
Можно ли заниматься лечением себя и других и вообще заговорами в женские критические дни?

Отредактировано Омичка (2016-02-02 16:33:34)

0

143

Омичка написал(а):

я наверно очень много вопросов задаю

Омичка, спасибо тебе за твои вопросы!
У меня всегда тоже возникает много вопросов.. Как только начинаю вчитываться или переписывать вручную.. как только предложение, то новый вопрос..

Монике, спасибо за терпение к нашим вопросам! http://smayli.ru/data/smiles/da-67.gif

0

144

Омичка написал(а):

Можно ли заниматься лечением себя и других и вообще заговорами в женские критические дни?

Нет, в критические дни женщина теряет много энергии, все магия бесполезна, если это не черная магия на крови

0

145

Моника, благодарю!  http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

0

146

Вспомнила отличный рецепт от фурункулов, чирьев... проверенный несколько раз... работает на 100%

Собрать семена репейника(лопуха). Рвете шишечки и складываете в пакет. Пакет надуваем и трясем, семена выпадут из шишечек. Шишки выбросить, а семена пересыпьте в спичечный коробок.
Принимать по 10 зернышек в течение 10 дней. Месяц перерыв, и повторить, опять месяц перерыв и еще один 10-дневный курс.
Забудете о проблеме навсегда

+3

147

Monika написал(а):

Забудете о проблеме навсегда

Спасибо! Записала.

0

148

Monika написал(а):

А это оберег от болезней.
Перепишите его на лист бумаги от руки и без ошибок. Сложите и носите с собой, идеальный случай, если он постоянно будет висеть на шее, как брелок, или в "потайном кармане" на груди. Но можно и просто класть в карман, в сумку... Тогда лучше заламинировать его

Моника, могу его написать себе и ребенку? Или только себе?

0

149

Омичка написал(а):

Моника, могу его написать себе и ребенку? Или только себе?

Можешь написать всем членам семьи, главное, чтобы они не показывали другим и не разворачивали

0

150

Monika
Ты давала заговоры от чирея(фурункул),эти заговоры подойдут для атеромы,которая появилась за мочкой уха ?

0

151

Стелесса написал(а):

Ты давала заговоры от чирея(фурункул),эти заговоры подойдут для атеромы,которая появилась за мочкой уха ?

Нет, чирии - это гнойные воспаления, а атерома - это опухоль, появившаяся из-за закупорки протока сальной железы.
Здесь надо иначе
Например, прикладывать натертую на терку морковь. Трудно только за ухом закрепить... Посмотрю, что еще можно предложить

0

152

Monika написал(а):

Например, прикладывать натертую на терку морковь. Трудно только за ухом закрепить... Посмотрю, что еще можно предложить

Я нашла только мазь вишневского ,да за ухом сложно .

0

153

Моника,а атерома и т.н. "сучье вымя" не из одной оперы? Может быть, атерому можно тоже лечить прополисом? Не утверждаю,высказываю предположение.
Если это больше  похоже на жировик,то видела способы лечения земляничным мылом и машинным маслом.

Отредактировано tochka.ru (2016-02-09 11:03:50)

0

154

tochka.ru написал(а):

Моника,а атерома и т.н. "сучье вымя" не из одной оперы?

"Сучье вымя" - это гидроденит, гнойное воспаление апокриновых потовых желез. Это совсем из другой "оперы"
Гидроденит можно прикладывать "лепешки" из прополиса и воска.  Но это долгое лечение.

0

155

Monika написал(а):

"Сучье вымя" - это гидроденит, гнойное воспаление апокриновых потовых желез. Это совсем из другой "оперы"
Гидроденит можно прикладывать "лепешки" из прополиса и воска.  Но это долгое лечение.

Да,поняла,что не то.Когда-то лечила мужа,только привязывала на ночь бинт,пропитанный настойкой прополиса под пищевую пленку. Пока ,тьфу-тьфу рецидивов не было.

0

156

tochka.ru написал(а):

только привязывала на ночь бинт,пропитанный настойкой прополиса под пищевую пленку.

Прополис плавленный с воском легче крепится и легче проникает в проблемные зоны.

0

157

Стелесса написал(а):

заговоры подойдут для атеромы,которая появилась за мочкой уха

Отправила в личку

0

158

Monika написал(а):

Прополис плавленный с воском легче крепится и легче проникает в проблемные зоны.

Благодарю,заначу в копилочку.Только пропорций не знаю,на глаз делать,если что? И правда,бинт приходилось крепить пластырями,а воск и  сам липнет.

Отредактировано tochka.ru (2016-02-09 13:07:32)

0

159

tochka.ru написал(а):

Благодарю,заначу в копилочку.Только пропорций не знаю,на глаз делать,если что?

Нет, не на глаз. Я делаю в пропорции 1:1. Воск тоже лечит, так что союз 1:1 самое то.
Для других целей делаю мазь воск, прополис, сливочное масло и иголки сосновые тоже 1:1:1:1 - чудо мазь от дерматитов, ран, экзем, а так же от ангин и тонзиллитов.

0

160

Monika написал(а):

Для других целей делаю мазь воск, прополис, сливочное масло и иголки сосновые тоже 1:1:1:1 - чудо мазь от дерматитов, ран, экзем, а так же от ангин и тонзиллитов.

Моника, можно про мазь поподробнее. С детства мучаюсь с экземой.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Целительство или Знахарство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC