Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Целительство или Знахарство

Целительство или Знахарство

Сообщений 81 страница 100 из 206

81

Ярило написал(а):

женщина, небольшая с протрузиями поясница

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

82

Скрытый текст:

0

83

Скрытый текст:

+1

84

Monika, у меня 2 поясничных грыжа и протрузии. Если я сделаю 2 ритуала сейчас, а третий после Пасхи. Можно так? Или надо подряд делать? А можно как-то  узнать какая у меня грыжа из вышеописанных? Благодарю

0

85

Monika
http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif спасибо!!!! http://s019.radikal.ru/i613/1210/e2/05f36fdfc463.gif

0

86

Suralochka написал(а):

Monika, у меня 2 поясничных грыжа и протрузии. Если я сделаю 2 ритуала сейчас, а третий после Пасхи

Если ты о ритуале, который надо делать 3 дня подряд, то ПОДРЯД - основополагающее слово.
Если ты имеешь в виду другие ритуалы, то их можно делать с перерывом в неделю. Хорошо бы еще выбрать день и час... ну, хотя бы выбирай женские дни.

Suralochka написал(а):

можно как-то  узнать какая у меня грыжа из вышеописанных? Благодарю

Это к врачу. Заочно диагностировать подобные вещи нельзя

0

87

Скрытый текст:

0

88

Скрытый текст:

0

89

Скрытый текст:

0

90

Monika, подскажите, пожалуйста,  какой ритуал, заговор может помочь дочери (21 год) при постоянном вздутии живота и болях сразу после еды? Если честно, уже отчаялись, два года ходим по врачам, проходим лечение по разным схемам - результат нулевой.

0

91

Елена12 написал(а):

Monika, подскажите, пожалуйста,  какой ритуал, заговор может помочь дочери (21 год) при постоянном вздутии живота и болях сразу после еды? Если честно, уже отчаялись, два года ходим по врачам, проходим лечение по разным схемам - результат нулевой.

А какой диагноз ставят врачи?
Я думаю - это либо гастрит с нулевой кислотностью, либо проблема с желчным пузырем.
Применять заговоры и ритуалы "на всякий случай" нельзя. Надо четко понимать что мы делаем и для какой цели, какую проблему устраняем.

Если у нее все таки гастрит с нулевой кислотностью, то попробуйте сделать смесь: сок 2 лимонов, 2 головки чеснока, 100 грамм меда. Поставьте около батареи, накройте марлей и помешивайте раз в сутки.
Через неделю процедить. Получится жидкость по вязкости похожая на растительное масло.
Пусть дочь принимает по 1 чайной ложке смеси на стакан кипяченой воды комнатной температуры с утра натощак и вечером.
На второй день приема она уже почувствует улучшение, а может и прекратится вздутие живота, но основной эффект наступает где то после 10 дней приема.

Также хорошим народным средством будет смесь из имбиря и сока лимона.
Чтобы ее приготовить нужно имбирь растолочь в ступке, а из лимона выдавить сок. Затем смешать 5 г имбиря со столовой ложкой лимонного сока и щепоткой соли. Принимать понемногу перед едой на протяжении 8-10 дней. Это снадобье не только освободит кишечник от газов, но и улучшит работу желудка, повысит аппетит.

0

92

Monika
Моника ,я так понимаю ,что Суралочка имела в виду какая грыжа-посаженная или приобретенная -это играет роль ,для того чтобы лечить ?
И еще есть заговоры на лечение  грыжи не самому ,а другому человеку.
У моего мужа грыжа и гемангиома ,может есть какой заговор ,чтобы мне сделать ?

Отредактировано Стелесса (2016-01-26 16:20:01)

0

93

Стелесса написал(а):

Моника ,я так понимаю ,что Суралочка имела в вилу какая грыжа-посаженная или приобретенная -это играет роль ,для того стобы лечить ?
И еще есть заговоры на лечение  грыжи не самому ,а другому человеку.
У моего мужа грыжа и гемангиома ,может есть какой заговор ,чтобы мне сделать ?

Играет роль какая грыжа. Это заговоры на приобретенные грыжи. Делает их кто-то больному. Если ритуал позволяет можно делать самому.
Подсаженные грыжи - это порча. Поэтому сначала держится пост, снимается порча, а потом грыжа.

В лечении гемангиомы помогает такой заговор. На убывающей луне. Необходимо взять два волоса: один из длинной бороды (можно у кого-то позаимствовать), другой — свой с головы.
Этими волосами надо замерять пятно, а потом свяжи их друг с другом, приговаривая:
Как эти два волоса
До бороды и до головы больше не прирастут,
Так и пятна на (имя) больше не подрастут.
Язык мой — ключ, слова — замок,
А на мое дело — Божий оберег. Аминь.

Надо взять шерстяную нить (не стиранную, овечью). Отгрызть зубами от клубка, повязать семь узлов (наузов), при каждом узле говорить:[/FONT]
1 – тепло, плоть
2 – слезы, кровь,
3 – утро,
4 – день,
5 – ночь,
6 – беда стой
7 – уйди прочь
Нитку завязать на сучке ОСИНЫ в лесу, при этом прочитать тот же заговор 3 раза

А можешь попробовать свести его болезнь на осину. Для этого пойдите с мужем в осинник, поклонитесь там до земли и скажите:
Батюшка-Леший, выходи,
Хворобу с (имя) забери.
Пойдите вы, хвори, на хищных зверей,
На их малых и больший, хищных детей,
На сухие кусты, на пенья, на всякие коренья.
Жить вам здесь, поживать,
А  (имя) отпускать.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

94

Monika написал(а):

Скрытый текст:

И что же теперь?
Вчера,25 янв. вечером только уселась за свой ноут,взялась за мышку,чувствую боль
в подушечке безымянного правого пальца,-на глазах покраснел и припух (палец) и
что теперь? Собираюсь вечером,после работы, в "травму"(или ещё к кому,пока не решила),
а если там недоучка работает? Крандык моему пальчику (от одной мысли болит ещё больше)
Лучше бы опух сегодня (если уж суждено) http://s019.radikal.ru/i626/1210/25/0e9a5eae01b8.gif

0

95

Monika
Я не уточнила ,гемангиома позвонка .

Как узнать какая грыжа  подсаденная или приобретенная ?

Отредактировано Стелесса (2016-01-26 16:22:17)

0

96

С гемангиомой позвоночника не сталкивалась, ничего сказать не могу
Можно попытаться сделать переклад болезни. Только делать придется это в течение нескольких месяцев.

0

97

Monika написал(а):

С гемангиомой позвоночника не сталкивалась, ничего сказать не могу
Можно попытаться сделать переклад болезни. Только делать придется это в течение нескольких месяцев.

Ясно. А,переклад на что ?

0

98

Стелесса написал(а):

А,переклад на что ?

Я тебе написала переклад на осину. Можно взять любой заговор переклад болезни на животного.

0

99

Monika написал(а):

Можно взять любой заговор переклад болезни на животного.

Не хочется делать это на живое существо.

0

100

Monika написал(а):

Сейчас погода опять "сопливая". Сделайте целебное снадобье и пейте сами и поите своих близких, чтобы не заболеть
Вскипятите 1 л родниковой или минеральной (без газа) воды. Как вода закипит киньте в нее горсть измельченных апельсиновых и лимонных корок, 2 щепотки приправы гвоздики и корицы. 10 минут оставьте кипеть на маленьком огне. Снимите с огня, добавьте 2 ч.л. меда. Прочитайте заговор над отваром 3 раза:
"Встала, помолилась, из дома вышла, перекрестилась, пошла на четыре стороны волшебное зелье искать, чтобы болезней не знать. Зелье нашла, обратно домой пошла. Как сказала, так и будет! Истинно!"
Пейте хотя бы по одному стакану в день, лучше 2 стакана, и простуды вас обойдут стороной

Надо начинать делать.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Целительство или Знахарство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC