Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Целительство или Знахарство

Целительство или Знахарство

Сообщений 181 страница 200 из 203

181

Noosfera написал(а):

что все заговоры - это работа на кого-то)

Нет, ты не правильно меня поняла. НЕ ВСЕ ЗАГОВОРЫ... все зависит от того, кто делает для тебя ритуал.
А эта книга - именно эта книга - составлена именно так.

0

182

Monika написал(а):

От рожи, кожных заболеваний, ран, варикозное расширение вен.

это тоже внутрь или смазывать?

0

183

Monika написал(а):

кто читает их тот свою удачу, здоровье, защиту и прочее... передает тому кто это со-творил.

Моника, прошу меня простить..
хочу уточнить, хотя вроде бы всё понятно написано.. и всё же.
Я тоже слышала об этих заговорах-снах..но не знала, что есть книга и что их 77....  моя одна знакомая 2 или 3 сна читает.
Ты считаешь, что они относятся к черной магии или к чему-то подобному?
т.е. кто читает и переписывает эти заговоры, они теряют удачу, здоровье, защиту и прочее..?
я их не читала, просто хочу понять, что там такого написано, что выдает, что эта книга - порча?

0

184

Pavlinushka написал(а):

.е. кто читает и переписывает эти заговоры, они теряют удачу, здоровье, защиту и прочее..?

Да, я считаю так. Если сильный АХ, то он будет какое-то время защищать подопечного. Но если он не поймет что и откуда, то АХ отойдет

0

185

Моника, я имела ввиду именно ТЕ Заговоры, из этой книги. Было ощущение чего-то неприятного, не знаю как объяснить. Ну в общем, я свою цену заплатила я думаю. Но все равно добавлю еще от себя, что наверное все-таки все если так можно выразиться "Положительные" заговоры, которыми пользовались еще наши бабушки это работа с каким то эгрегором, ведь так? С каким?

Отредактировано Noosfera (2016-02-18 11:10:29)

0

186

Noosfera написал(а):

Но все равно добавлю еще от себя, что наверное все-таки все если так можно выразиться "Положительные" заговоры, которыми пользовались еще наши бабушки это работа с каким то эгрегором, ведь так? С каким?

Все гораздо сложнее и проще, но в двух словах трудно объяснить.
Сатанисты работают с помощью темных Духов на энергии людей, используя при этом человека, как донора, т.к. восполнять энергию они могут только от своих жертв. Они называют своих жертв (клиентов) кроликами.
Заговоры направленные на добро работают на энергии целителя, но он восполняет ее из Космоса, у него открыт канал. Может замечала, после серьезного ритуала или обряда по работе на кого то, целитель или ведьма ослабевает, силы уходят. Но через 20-30 минут - она снова излучает энергию.

+1

187

Monika написал(а):

Да, я считаю так.

Спасибо, Моника! Я поняла.

0

188

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

189

Monika написал(а):

Работаем одним обмылком, когда работа закончена, обмылок выбрасывается.

Моника, где хранить обмылок, пока работаем им?

0

190

Monika написал(а):

х пропорциях по объему воск, хвойных иголок и масло сливочное (250 г), прополис (размером, как яйцо).
Поставить на водяную баню и на маленьком огне держать 2,5 часа, периодически помешивая. Процедить в баночку. Пока остывает надо периодически мешать, т.к. застынет слоями.

Моника, варю мазь. Я ничего не перепутала, иголок так много получилось!  http://s017.radikal.ru/i439/1511/49/87ef44f786cc.gif

0

191

Омичка написал(а):

Моника, варю мазь. Я ничего не перепутала, иголок так много получилось!

Ты их потом процедишь, а смола из них останется в мази

0

192

Омичка написал(а):

Моника, где хранить обмылок, пока работаем им?

В коробочке, в мыльнице пустой
У меня отдельное место для всех магических инструментов и атрибутов

0

193

Monika написал(а):

Ты их потом процедишь, а смола из них останется в мази

Поняла.  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

194

Моника прочти пожалуйста и скажи свое мнение ....вычитала ....

(Когда то у девушки было бородавок 37 штук бабка сказала что кто то ей порчу навёл ,взялась руки были слиты- на убыльную луну надо что бы кто из семьи посмотрел есть ли луна на небе по возможности выйти на улицу или на балкон над ведром помочиться и в этом время обмыть мочой руки или где у Вас бородавка и сказать .Как месяц сошел, так чтобы и мои бородавки сошли.И после этого они в течении 2 недель куда то делись не знаю даже как. А ещё взять чёрную нитку и типа над бородавкой завязать узел сколько бородавок столько и узлов и читать при этом Отче наш и потом нитку выбросить на перекрёстке но желательно потом тому у кого бородавки изводили туда не ходить или там где стекает вода с крыши или в деревне в навозную кучу .Проверяла на зяте приехал с командировки две были на ступне прошли в течении 10 дней.)

это действительно возможно?

0

195

Анфиса написал(а):

это действительно возможно?

Да, это работает, и картошкой или яблоком , разрезанной потереть и связанную закопать... Все это работает и есть в открытом доступе в инете.
Но обязательное условие - нельзя никому ничего рассказывать, иначе все вернется в большем количестве

+1

196

Monika написал(а):

Но обязательное условие - нельзя никому ничего рассказывать, иначе все вернется в большем количестве

благодарю тебя ,советов много в инете ,подумала а вдруг кому пригодится и твое подтверждение дает уверенность в правильном направлении.

0

197

Monika написал(а):

Взять в равных пропорциях по объему воск, хвойных иголок и масло сливочное (250 г), прополис (размером, как яйцо).
Поставить на водяную баню и на маленьком огне держать 2,5 часа, периодически помешивая. Процедить в баночку.

Monika написал(а):

И хорошо заживляет раны

Моника, огромная благодарность за рецепт!!!!!!! http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif
Еще очень хорошо снимает боль и вылечила себе гигрому прикладывая мазь к шишке. http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif  http://s2.uploads.ru/t/flds8.gif

0

198

Омичка написал(а):

и вылечила себе гигрому прикладывая мазь к шишке.

Это что такое?..

0

199

Suralochka написал(а):

Это что такое?..

Гигрома – осумкованное опухолевидное образование, наполненное серозно-фибринозной или серозно-слизистой жидкостью. Представляет собой доброкачественную кистозную опухоль.

Шишка, мягкая на ощупь и как бы двигающаяся под пальцами. Не приятная штука
http://s2.uploads.ru/t/7rebh.jpg

0

200

Действенный заговор от многих болезней и боли. На себе проверила

Для проведения ритуала запишите заговор на листке бумаги разборчивым почерком. Запинаться во время чтения нельзя, поэтому лучше читать текст с листа. Проговаривать слова тихо, но внятно.
Приготовьте стакан святой воды и ладан, который необходимо воскурить перед началом ритуала.
Далее крестим с помощью ножа то место, которое является источником боли и говорить:
"На горах вавилонских стоит дуб афонский, под тем дубом стоят 12 старцев со старцем Инфатием. Идут к ним 12 девиц простоволосых, простопоясых, и рече старец Инфатий с двенадцатью старцами:
«Кто сии к нам идеши»?
И рече ему 12 девиц:
«Мы царя Ирода дщери, идем на весь мир кости дробить, тело мучить…»
И рече старец Инфатий своим 12-ти старцам:
«Сломите по 3 прута, теми прутами будем бить их три утренних зари и три вечерние».
И били их старцы глаголя:
"Ой вы еси 12 девиц! Будьте вы все трясуницы, водяницы, студеницы, расслабленные и живите в болоте-студенце и в мир к людям не ходите, кости человеческие не знобите, тело не мучьте".
И поскакаша все 12 девиц к болоту бегом к болоту студенцу трясуницами, водяницами, расслабленными.
Заговариваю …  (имя) от посещения лихоманки. Истинно".

Заговор читаем 9 раз.
После каждого прочтения необходимо окурить себя дымом от ладана, три раза сплюнуть через левое плечо, а следом испить святой воды.
В конце ритуала лучше принять ванну, в нее добавляют приблизительно 1 литр освященной воды.
Проводят такое лечение на рассвете в первые дни растущей луны.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Целительство или Знахарство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC