Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 61 страница 80 из 566

61

Лилек написал(а):

А может на выбор 31 или 13 -го?
Скажи пожалуйста Моника как правильно?

Бойтесь перебрать, лишнее всегда ведет к потерям.
Конечно, выбирайте: или ... или...

+1

62

31 не удалось провести ни одного ритуала-не было нужного настроения, должен быть позитив, кураж...а были склоки, разборки(муж устроил, разругался со своей) одним словом негатив...

0

63

Monika написал(а):

Конечно, выбирайте: или ... или...

Моника, спасибо

0

64

Моника, у меня такой вопрос...сама удивляюсь себе...как чё...под руку дернул...
В общем, намыла квартиру 31-го, себя привела в порядок и пошла заговоры читать, всё как сказано было..
А потом, ну нет бы другую свечу взять, я с ЭТОЙ свечой прошлась по квартире, читая "Отче наш". Просто "на автомате", сама иду и думаю, может что-то не то делаю. Ну вот уже три дня думаю....
Моника, меня как  кто повёл. В общем, переживаю...или ничего?
Все время забывала про обряды именно в тот момент, когда надо было читать, а тут..прямо как за руку повели...
Но, в принципе, на душе особого беспокойства нет....пока)))

0

65

Радуга написал(а):

В общем, намыла квартиру 31-го, себя привела в порядок и пошла заговоры читать, всё как сказано было..А потом, ну нет бы другую свечу взять, я с ЭТОЙ свечой прошлась по квартире, читая "Отче наш". Просто "на автомате", сама иду и думаю, может что-то не то делаю. Ну вот уже три дня думаю....Моника, меня как  кто повёл. В общем, переживаю...или ничего?

Радуга, о чем переживаешь? Если ты сделала как все описано: выгнала негативную энергию, и на ее место пригласила добро, благополучие и любовь, то все нормально.
Если обошлась только Отче наш, то освободившееся место долго пустым не бывает... Помнишь, как в Библии, на место одного изгнанного беса пришли 100

0

66

Monika написал(а):

Радуга, о чем переживаешь? Если ты сделала как все описано: выгнала негативную энергию, и на ее место пригласила добро, благополучие и любовь, то все нормально.
Если обошлась только Отче наш, то освободившееся место долго пустым не бывает... Помнишь, как в Библии, на место одного изгнанного беса пришли 100

Что самое интересное, вспомнила тебя и пригласила "сущности добра и света...", вроде все сделала, кроме того, что ходила с той же свечой, с которой читала заговоры. Вот что немножко беспокоит)
Если свеча - нормально, то все остальное сделала правильно. Буду верить и ждать и пр.

0

67

Приближается Рождественская ночь.
Многие маги считают, что именно рождественская ночь является волшебной и магической. В рождественскую ночь на землю спускаются Ангелы, которые бродят среди людей, прислушиваются к их просьбам и исполняют желания. И им все равно какую религию вы исповедуете. Ангелы прислушиваются абсолютно ко всем.
Поэтому в эту ночь нужно быть позитивно настроенным, творить ритуалы на исполнение своих желаний. И может это сделать каждый.
Главное сохранять позитивный настрой и контролировать свои мысли.
А то олучится, как в анекдоте:
Едет женщина в троллейбусе холодным промозглым вечером.
Грустно глядит в окно и думает:
- Молодость прошла, здоровья нет, дети - двоечники, муж - алкоголик... Эх..
Сзади нее сидит Ангел-Хранитель и все записывает в свой блокнотик. И думает:
- Зачем ей все это надо?.. [i]Но заказ есть заказ
.
[/i]

Итак, у вас есть заветное желание
В ночь на седьмое января, перед сном, напишите на листке бумаги свое желание, и положите его под подушку. Утром, когда проснетесь, повторите свое желание несколько раз. При этом визуализируйте его, так, будто все свершилось и вы имеете желаемое.
Каждое утро после пробуждения в течение сорока дней (до 16 февраля)  повторяйте свое желание. На сороковой день, достаньте листик с написанным желанием из под подушки, и спрячьте его в укромное место. В этот день надо выйти на улицу и накормить птичек хлебными крошками. Любых птиц на улице, летающих свободно, не домашних, сидящих у вас в клетке.
Иначе ритуал не сработает.

И второй ритуал
В рождество помогают исполнить желания Ангелы , поэтому создайте своего собственного ангела и пусть он исполняет ваше желание.
В рождественскую ночь (лучше всего в 3 часа ночи) загадайте желание, представьте себе его исполненным, при этом рисуйте своего Ангела, который будет выполнять ваше желание, вырежьте его из бумаги или картона. Нарисуйте Ангелу глазки и улыбку. Если захотите, раскрасьте своего Ангела и повесьте на новогоднюю елку или окно своей спальни.
Если у вас есть еще заветные желания, сделайте еще одного Ангела, сделайте еще двух, трех… Ангелов! Вы можете загадывать столько желаний, сколько хотите. Главное: на одно желание - один Ангел.
Можно сделать Ангела из ткани, глины и любого материала близкого вам. Чем больше времени вы посвятите созданию своего Ангела, тем эффективнее он сработает!

Если вы хотите иметь много деньг, то достаньте в рождественскую ночь (или утром 7 января) все деньги которые есть в доме, пересчитайте их несколько раз, проговаривая про себя позитивные утверждения связанные с финансами. Можно ласково называть денежки, говорить, что вы хотите на них купить. Долго-долго пересчитывайте деньги, даже если у вас есть только 10 рублей. Сколько насчитаете денег - столько к вам и придет денег в ближайшее время.
Если у вас есть только 10 рублей, можете пересчитать их 1000 раз - то и получите 10 000 рублей! Считайте денежки до тех пор, пока вам это доставляет радость. А потом тут же устройте себе "денежную ванну" или "ванночку" - рассыпьте деньги по кровати и "купайтесь" в деньгах.

+2

68

Monika написал(а):

А потом тут же устройте себе "денежную ванну" или "ванночку" - рассыпьте деньги по кровати и "купайтесь" в деньгах.

У меня помню сынок это очень любит делать у него даже фотка с деньгами есть.Пишу и вспомнила и у дочки тоже есть любят детки денежки.Нужно и родителям это сделать нам же их нужно зарабатывать!

0

69

Monika написал(а):

В этот день надо выйти на улицу и накормить птичек хлебными крошками. Любых птиц на улице, летающих свободно, не домашних, сидящих у вас в клетке.

Обязательно нужно выходить?(я боюсь что они разлетятся),а так я их увижу,что они прилетели и кормлю их через форточку.

0

70

Monika большое спасибо, за такие интересные и нужные сведения!!! http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

71

Галченок написал(а):

Обязательно нужно выходить?(я боюсь что они разлетятся),

Странные птички. У нас люди во дворе кидают крошки, зерно и они слетаются на перегонки.
Галчонок, желательно выйти, иначе тоже получишь крохи "через форточку"

0

72

Monika написал(а):

Странные птички. У нас люди во дворе кидают крошки, зерно и они слетаются на перегонки.
Галчонок, желательно выйти, иначе тоже получишь крохи "через форточку"

Моника я сначала не поняла,я подумала,что все 40 дней нужно выходить.А птички слетятся  я их и так кормлю это я соседку не хочу расстраивать(она ругается,что ей птицы весь подоконник обгадили)а тут если увидит,что это я намеренно их ,да еще столько дней кормлю,то выяснений не избежать.
    А так если после ритуала,то конечно можно и выйти,крохи не нужны.

0

73

пост № 32

Monika написал(а):

Распечатывая конверт, произнесите такой заговор:
С этого дня , с этого часа,
приходить им и приумножаться.
Не тратьте эти деньги и храните их весь год в качестве талисмана.

Monika, получила сегодня Денежное письмо. У меня вопрос:
я уже не первый год отправляю себе такое письмо, но никогда конверт не вскрывала.
Как научили, так и делала. Убирала его и хранила целый год.
А теперь я в недоумении: распечатывать или нет?

0

74

Незабудка написал(а):

А теперь я в недоумении: распечатывать или нет?

Его необходимо распечатать, порадоваться тому, что пришла тебе денежка, половину пойти потратить на удовольствие СЕБЕ, не детям, племянникам или мужьям, а себе.
Остальные денежки спрятать туда где хранятся деньги в доме или в кошелек.

Если ты его не распечатала, то считай, что и не получила.

0

75

Monika, спасибо http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

76

Monika написал(а):

Поэтому в эту ночь нужно быть позитивно настроенным, творить ритуалы на исполнение своих желаний. И может это сделать каждый

И на привлечение любви? Рождественская ночь - пятница.

0

77

Monika написал(а):

В рождественскую ночь (лучше всего в 3 часа ночи) загадайте желание, представьте себе его исполненным, при этом рисуйте своего Ангела,

Моника, я правильно поняла, что Ангела надо рисовать именно в рождественскую ночь? Заранее нельзя?
И ещё, мне говорили, что в эту ночь уже с 24ч 00мин небеса "открыты" для желаний.
Почему именно в 3 часа ночи?

Отредактировано Незабудка (2011-01-06 00:18:34)

0

78

Незабудка написал(а):

Моника, я правильно поняла, что Ангела надо рисовать именно в рождественскую ночь? Заранее нельзя?И ещё, мне говорили, что в эту ночь уже с 24ч 00мин небеса "открыты" для желаний.Почему именно в 3 часа ночи?

Небеса открыты для желаний с появлением первой звезды на небе.
А для данного ритуала наиболее удачное время 3 часа ночи.
Ангелы спустились с небес, восхвалили рождение Христа, и теперь готовы принять просьбы людей... Я, конечно, шучу... но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки

0

79

1. А Ангелы должны быть разные, или можно одинаковых нарисовать?
2. Что делать с этими изображениями, когда желание исполниться?

0

80

powernano написал(а):

А Ангелы должны быть разные, или можно одинаковых нарисовать?

Разве можно нарисовать одинаковых? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Наверно, для разных желаний Ангелы получатся разными - к примеру, для любви или работы...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC