Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 501 страница 520 из 562

501

Flora написал(а):

Мне он очень нравиться по  конфигурации и подкладку я ему сделала фиолетовую. Получается ,что мне необходимо его сменить к наступающему году? Он не подходит по цвету?

Нет, Флора, ты не правильно поняла. Если кошелек с тобой дружит, ложится в руку, хорошо выглядит, то не надо.
Рекомендация по году - это тем, чей кошелек уже истрепался внешне или внутренне. Тем, кто собрался менять кошелек.
Если кошелек работает, помощник, то люби его и лелей.

0

502

Спасибо!  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif А то я действительно не все понимаю из за скрытого текста.  [img]http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif[/
Надо чаще бывать здесь. Сама виновата. Работа,Работа.

0

503

Доброе время суток всем! Еще возник вопрос. Если можно проясните ,пожалуйста.  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif  Допустим, изготовила первую руну 24 декабря,поносила с собой сутки,25-го изготовила вторую. Куда девать первую? Может быть глупый вопрос, но я не нашла на него ответа.  http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

0

504

Или их складываем вместе и так до конца ритуала носить все при себе ?

0

505

Flora написал(а):

Или их складываем вместе и так до конца ритуала носить все при себе ?

Флора, сделала одну руну, поносила с собой день, положи в конверт, и так с каждой. А потом их надо спрятать на год

0

506

Поняла. Спасибо.  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

507

Monika написал(а):

Новогодний заговор на Удачу
Сделайте талисман на Удачу в 2012 году. Возьмите маленькую фигурку Дракона (наверняка вы купили или вам подарили брелочки, фигурки драконов) или золотую монетку (можно 10 рублей), главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:
"Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!"
После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.
Дракон и монетка – талисманы Удачи только на 2012 год, в следующем году будут свои символы.

Моника, на следующий год берём фигурку обезьянки. Или можно ещё что либо?

Отредактировано Омичка (2016-01-02 16:24:08)

0

508

Омичка написал(а):

на следующий год берём фигурку обезьянки. Или можно ещё что либо?

Монетку, наверное, можно каждый год заговаривать? http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

509

Можно и обезьянку,можно монетку 10 рублей, можно цепочку или кулон, которые носишь постоянно

0

510

Monika написал(а):

сотворяем волшебные чернила

теперь следующего года подождать или в эти магические дни попробовать можно??? http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

511

Monika написал(а):

Новогодний заговор на Удачу

Сделайте талисман на Удачу в 2012 году. Возьмите маленькую фигурку Дракона (наверняка вы купили или вам подарили брелочки, фигурки драконов) или золотую монетку (можно 10 рублей), главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:
"Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!"

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.
Дракон и монетка – талисманы Удачи только на 2012 год, в следующем году будут свои символы.

Моника ,этот ритуал можно сделать 13 числа и если ,да то какой талисман?  Монетку можно взять ?

0

512

Стелесса написал(а):

Моника ,этот ритуал можно сделать 13 числа и если ,да то какой талисман?  Монетку можно взять ?

Можно 13.01.
В этом году можно взять обезьянку, или любой другой предмет. Можно и монетку 10 рублей (она должна быть "золотого цвета")

0

513

Monika написал(а):

Ну, тогда можно сделать очень легко выполнимые ритуалы на исполнение желания и обережный..., правда, если вы уже умеете работать с визуализацией

Во-первых, ваши вазы должны быть наполнены мандаринами и апельсинами, которые сами по себе уже привлекают в дом богатство.
Во-вторых, выбираем спелый, не гнилой, без дефектов большой мандарин, чистим его. Корочки пока откладываем в сторону, и начинаем съедать его по дольке.
Но не просто съедать, а каждой дольке сначала говорите заговорные слова:
Мандаринчик с дерева сорвали,
В теплом солнце юга искупали,
Стал он солнышком волшебным и словам моим верный.
Подарил он мне...

Теперь дольку в рот, прикройте глаза от удовольствия и представляем: желаемое УЖЕ свершившимся! Проглотили - сказали "Спасибо"!
И так с каждой долькой.
Если в дольке на загаданном желании попалась косточка, то это добрый знак. Знак скорого исполнения желания.

Мандариновую кожуру подсушиваем немного - пару часов, и продолжаем волшебствовать.
Возьмите красную нитку, отмерьте длину от подушечки своего среднего пальца до локтя, проденьте ее в иголку и за работу!
Нанизываем подсушенные мандариновые корочки на нить и говорим ОБЕРЕЖНЫЕ слова:

Мандаринчик с дерева сорвали,
В теплом солнце юга искупали,
Стал он солнышком волшебным и словам моим верный.
Волшебная корочка, помоги
Защиту поставь-обереги
Желанья исполнить помоги:
эта корочка - на защиту дома,    -   (нанизали первую корочку)
эта - на покупки,                       -    (нанизали вторую корочку)
эта - на дорогу,
эта - на здоровье,
эта - на мир в семье,
эта - от друга злого,
эта - от недруга,
эта - от глаза дурного и сглаза,
эта - от гостей непрошеных,
эта - от расходов денежных,
эта - от хлопот пустых,
эта - на любовь взаимную...

Вы можете продолжить загадывать желания, если у вас есть еще корочки. Но не гонитесь за количеством...
Когда все корочки нанизаны на красную нить,  свяжите нить тремя узлами, чтобы образовалось что-то вроде бус из корочек.
Готовый оберег подвешиваем на гвоздик в кухне, в коридоре или в спальне - это очень мощный оберег и исполнитель желаний.
Но никому не говорите о том, что это оберег. Если спросят - отвечайте что это просто ароматизатор.
Пусть это благоухающее и вкусное мандариновое "солнышко" принесет в ваше сердце и в ваш дом тепло и счастье!

Анита Валанде

Я в 2015  делала этот ритуал ,теперь что делать с корочками сейчас и можно его сделать 13 числа ?

0

514

Стелесса написал(а):

теперь что делать с корочками сейчас и можно его сделать 13 числа ?

Старые корочки надо поблагодарить и прикопать в парке или лесу под куст. Сейчас земля промерзлая, можно прикопать снегом.
Сделай его и в этом году, только несколько ритуалов в один день не стоит делать. Сделай на следующий день

0

515

Monika
Спасибо ,сделаю 13 ,а то в НГ ничего не сделала.Monika
Т.е с корочками можно сделать и 14 .01.?

0

516

Стелесса написал(а):

Т.е с корочками можно сделать и 14 .01.?

Можно 14. Магия новогодней ночи распространяется и на первый день.

0

517

Monika написал(а):

Можно 14. Магия новогодней ночи распространяется и на первый день.

Как хорошо, что можно 14. Буду опять делать. Я тоже в том году делала, а куда деть не знала. Моника, а ангелочков тоже можно !4 сделать?

0

518

Интересно про мандаринчики) Надо попробовать! http://s019.radikal.ru/i637/1210/01/139021b9128f.gif

0

519

Monika написал(а):

Магия новогодней ночи распространяется и на первый день.

Здорово, тогда еще успеем! http://s6.uploads.ru/t/9oaVt.gif

0

520

Monika написал(а):

Можно и обезьянку,можно монетку 10 рублей, можно цепочку или кулон, которые носишь постоянно

А,вот если взять  цепочку ,год пройдет и что потом делать с ней ? Можно ли использовать обручалку ,правда оно освещенное в церкви (при.венчании )?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC