Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 481 страница 500 из 566

481

Аштана написал(а):

Хотела спросить, что Вы пишете на конверте с денюжкой в Отправителе.Спасибо

Можешь написать адрес предприятия, откуда могут прийти деньги,  подруги, если увеличения денег как бы неоткуда ждать, можно написать просто город и все... ВС виднее откуда прислать вам прибавку в денежке

0

482

Спасибо.

0

483

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

484

Monika написал(а):

Хотите быть милой всякому и каждому, чтобы все вас принимали и помогали? Тогда этот ритуал для вас. Его делают 13 января утром прямо в постели. С вечера поставьте банку с водой (любой, лучше родниковой),  когда проснетесь, не вставая с постели, читайте на воду заговор:

"Со постели мягкой ко чистому озерку, с родительского благословения почерпну я володушки в небесном колодце. Та володушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебрянных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, яснее месяца, луча утреннего. Казалась бымоя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Именно! Истинно!"

Моника, а с водой потом что делать? Умыться?

0

485

Омичка написал(а):

Моника, а с водой потом что делать? Умыться?

Целый день отпивайте по глоточку из банки, а остатком, умойтесь утром 14 января
Отредактировала пост

0

486

Monika написал(а):

Заговариваем неразменную денежку (лучше номиналом 500 рублей в количестве 2 шт. потом скрепите их, чтобы случайно не расплатиться в магазине)

Скажите, эти деньги нельзя тратить весь год и они должны храниться в кошельке?

А ещё не поздно прикупить себе кошелек? Если 24 или 25 числа смогу купить не опоздаю? Или уже совсем всё поздно?...

Monika написал(а):

новый кошелек (красный, оранжевый, можно зеленый)

... А если всё же кожаный коричневый?

Моника, очень надеюсь, что я не поздно со своими вопросами влезла... так хочется всё успеть!

0

487

Pavlinushka написал(а):

Если 24 или 25 числа смогу купить не опоздаю? Или уже совсем всё поздно?...

Можно купить 24, а 25 нельзя, день закрытия.
можно и 26, 28, 29, 30 (но в эти дни уже будет убывающая луна, заговаривать через месяц)

Pavlinushka написал(а):

А если всё же кожаный коричневый?

кожаный очень хорошо, а вот цвет коричневый будет истощать энергетический поток года (Огонь порождает Землю, значит земля истощает огонь). Деньги будут приходить только на необходимое. Или захочется экономить на всем, а денег не прибавляется.

+1

488

Monika написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 137 сообщений для просмотра этого текста.

Это тот ритуал, о котором все говорят?  Пошла набирать сообщения

0

489

Monika написал(а):

Можно купить 24,

[quote="Monika" написал(а):

кожаный очень хорошо

Благодарю, Моника!

Svetlaha написал(а):

Monika написал(а):
Скрытый текст:
    Вам нужно набрать еще 137 сообщений для просмотра этого текста.

Как жаль, что я не имею столько сообщений...  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

Из-за своей занятости и так не успеваю читать всё... А так много интересного!

Моника, может можно как-то уменьшить количество постов...?  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

490

Monika написал(а):

а вот цвет коричневый будет истощать энергетический поток года

Моника, а у меня сейчас коричневый кошелек...Будет меня истощать в следующем году?)))

0

491

Скрытый текст:

0

492

noosfera написал(а):

Моника, а у меня сейчас коричневый кошелек...Будет меня истощать в следующем году?)))

Нынешний год - год дерева, так что все нормально, цвет помогать удержать денежный поток.
А после 4 февраля энергии поменяются, и на следующий год коричневый цвет кошелька будет снижать скорость или стабильность дохода. Но может не повлиять на количество.

+1

493

Monika
Спасибо ! Теперь надо подумать ,где достать опилки стали ,вербена продается в аптеках ?

0

494

Стелесса написал(а):

достать опилки стали

Пусть муж распилит какую-нибудь стальную вещь, лист

0

495

Скрытый текст:

+1

496

Скрытый текст:

0

497

Monika написал(а):

Дети, родители, бабушки и дедушки, брату и сестре для взаимопонимания.
Подарок должен быть 24 часа завернут в какую-нибудь вашу одежду.

Спасибо!

Monika написал(а):

В любой день Святок закопайте под березой

А можно заменить березу деревом со схожей энергетикой?

0

498

Monika написал(а):

выставьте на мороз, когда вода замерзнет полностью,

Моника, спасибо!
А если мороза на улице не будет?  http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

499

Monika написал(а):

а вот цвет коричневый будет истощать энергетический поток года

Monika написал(а):

А после 4 февраля энергии поменяются, и на следующий год коричневый цвет кошелька будет снижать скорость или стабильность дохода.

Значит буду покупать красный!
Моника, спасибо!
У меня как всегда возникает много вопросов...   http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif  даже в мелочах. Видимо, я совершенно не опытный в этой области человек... http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif   Но делая ЭТО, хочется чтобы всё было правильно и точно, дабы не навредить... 
Впрос: Заговаривать денежки лучше 24 декабря (т.е уже сегодня), или подождать и заговорить после 4 февраля? Я поняла, что 24-е последний возможный день для заговора.

0

500

Nina написал(а):

А можно заменить березу деревом со схожей энергетикой?

Нина, в данном случае можно.

Pavlinushka написал(а):

А если мороза на улице не будет?

Тогда не повезло, и данный метод не подходит... или сама  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif наколдуй мороз

Pavlinushka написал(а):

Значит буду покупать красный!

Можно зеленый, он усилит энергию Огня и денежного потока. Только надо очень следить за расходами, а то может быть много непродуманных, ненужных, дорогих покупок

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC