Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Сообщений 301 страница 320 из 566

301

Оптимистка написал(а):

SvetLanKa,поделись как ангела делать будешь

есть 2 задумки  - из соленого теста попробую слепить \рецепт в нете можно найти ... он простой там соль мелкая \много\ , мука и вода\ и из ткани \тут в теме был вариант\

Отредактировано SvetLanKa (2012-01-07 01:22:06)

0

302

Мне только что позвонили какие-то веселые девчонки, поздравили с Рождеством , сказали что гадают и спросили мужское имя какое-нибудь ...ответила ...в общем поучаствовала в рождественских гаданиях  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

303

SvetLanKa написал(а):

Готовлюсь делать ангелов, себе и близким

Миленькие  какие http://s43.radikal.ru/i100/1007/80/0fccf75eb819.gif

0

304

Monika написал(а):

Веник этого года? новый? Он должен стоять у входа (слева, если смотреть на дверь из квартиры) весь год! В следующем году его надо сжечь, или выбросить в лесу под сильное здоровое дерево.

И такой же украшенный? И ничего, что его будут видеть? А я его поставила в красный угол изначально- крайний правый угол в комнате...

0

305

Toscha написал(а):

И такой же украшенный? И ничего, что его будут видеть? А я его поставила в красный угол изначально- крайний правый угол в комнате...

Такой же украшенный, пусть стоит, и пусть его видят. Дело в том, что люди не искренние и задними мыслями перестанут к тебе ходить, а тот кто с черной мыслью придет, на венике ее и оставит

0

306

Спасибо, Моничка!!! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif  http://s006.radikal.ru/i214/1104/bb/d1f44739984c.gif

0

307

SvetLanKa написал(а):

свечи голубые любые или только восковые нужны?.

Обязательно голубые. Хорошо, если они еще и восковые, нет... подойдут и парафиновые

SvetLanKa написал(а):

- что подразумевается под "не для пустяковых желаний" и  " не стоит разбазаривать новогоднюю магию по мелочам"?.

Это значит не загадывать желания, которые можешь на 100% воплотить в жизнь сама, но лень мешает. Или те, что связывают волю другого.

SvetLanKa написал(а):

- проведя этот ритуал, мы потом  загадываем желания когда хотим\ или необходимо\ и они сбываются ... или надо каждый м-ц загадывать что-то? ... как потом действует это?

SvetLanKa написал(а):

- может ли этот ритуал принять за желание и исполнить наши страхи, тревоги ? ... ну бывает так, что начинаешь за что-нибудь или кого-нибудь переживать  и при этом мысли начинают приходить не позитивные \хотя, конечно их стараюсь отогнать, но все-таки бывают проскакивают\ ... т.е. на эмоциях подумалось что-то не то ...и это принято за желание... быстренько бац! и к исполнению ...

Это да! Что в виде запроса в Тонкий Мир отправишь, то там на "карандашик" и возьмут: странно, что об этом просит..., но если просит...
Когда проводишь ритуал, ты должна войти в медитативное состояние, никаких страхов, никаких переживаний, и НИКАКИХ МЫСЛЕЙ О ДРУГИХ!!! Это твои желания для себя и о себе. Если ты хочешь просить о других, то ты можешь только попросить так, что дай мне силы, терпение, мудрости, чтобы помочь (тому-то) в (том то), если он нуждается в моей помощи!

0

308

Стелесса написал(а):

Мне уже самой неловко в общем напишу как поняла,если что поправьте.  С 13 на 14 в двенадцать часов начинаю обряд и ставлю под ёлочку,стоит он до 20 января,до окончания Свято(с выполнением нужных действий).Потом 20 в любое время его перемещаю к входной двери слева на тумбочку,так как двери в гостиную у меня нет,а дверь есть только в спальне,но там горшочку не место.Но вот возник ещё вопрос ,там где я хочу поместить горшочек у меня стоит акквариум-это соседство не мешает?

Моника ,посмотри ,пожайлуста,правильно ли я буду делать и если рядом акквариум -это как мешает?

0

309

Monika написал(а):

Ты же понимаешь, что просто так ничего не случается.

Все правильно,у меня тоже в этом году не получилось отправить письмо...сначала собирала 4 купюры по 50 руб,потом в последний момент случайно 1 купюру отдала,решила заменить по 100 рублей....упаковала,подписала,пошла отправлять 31 числа вечером....а почтовый ящик убрали с этого места.Я не стала другой искать...поняла,что не СУДЬБА.Иногда некоторые обстоятельства дают нам понять...чего делать не следует. http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

310

Monika написал(а):

Это значит не загадывать желания, которые можешь на 100% воплотить в жизнь сама

например, желание кардинально поменять место жительства \город, страну\ подходящее?

Monika написал(а):

Когда проводишь ритуал, ты должна войти в медитативное состояние, никаких страхов, никаких переживаний, и НИКАКИХ МЫСЛЕЙ О ДРУГИХ!!! Это твои желания для себя и о себе. Если ты хочешь просить о других, то ты можешь только попросить так, что дай мне силы, терпение, мудрости, чтобы помочь (тому-то) в (том то), если он нуждается в моей помощи!

... ритуал прошел, голубые свечи догорели (или их потушить надо?) ...наступил март и у меня появилось несбыточное желание, как дальше быть? просто того что оно у меня появилось уже достаточно или надо его как-то озвучить (загадать)?

0

311

Стелесса написал(а):

Моника ,посмотри ,пожайлуста,правильно ли я буду делать и если рядом акквариум -это как мешает?

Правильно, лучше, если рядом нет ничего, но пусть стоит аквариум. Если пойдет застой в деньгах, то убери его в комнату

0

312

SvetLanKa написал(а):

... ритуал прошел, голубые свечи догорели (или их потушить надо?) ...наступил март и у меня появилось несбыточное желание, как дальше быть? просто того что оно у меня появилось уже достаточно или надо его как-то озвучить (загадать)?

Они сгорели до того, как ты проговорила весь заговор? Это что ж за свечи такие ? таблетки что ли?
Свечи надо брать высокие или толстенькие, чтобы все успеть загадать и, чтобы они еще горели. Здесь лучше свечи оставить догореть до конца, а обрат завернуть в красную тряпочку и положить в шкаф, например, где хранятся документы

0

313

Моника, пожалуйста, еще раз для непонятливых поясните: ритуал на желания- я вначале поняла, что читаем заговор, а затем 1-го числа каждого месяца загадываем желания (и тогда свечи вновь зажигать эти же?)??? Или же в новогоднюю ночь проговариваем все 12 желаний (а могут желания повторяться, в смысле, что у меня 2-3 глобальных желания)??? Что-то у меня никак не уложится ... http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

314

Toscha написал(а):

Моника, пожалуйста, еще раз для непонятливых поясните: ритуал на желания- я вначале поняла, что читаем заговор, а затем 1-го числа каждого месяца загадываем желания (и тогда свечи вновь зажигать эти же?)??? Или же в новогоднюю ночь проговариваем все 12 желаний (а могут желания повторяться, в смысле, что у меня 2-3 глобальных желания)??? Что-то у меня никак не уложится ...

Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:
"В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!"

Тоша, не правильно поняла. Читаешь заговор 3 раза над свечой, составляя "программу" желаний и исполнения на весь год. А то что останется от свечи можно спрятать в доме (с документами, например) или закопать под сильное здоровое ровное дерево донор (береза, дуб, бук...)

0

315

Monika написал(а):

Если пойдет застой в деньгах, то убери его в комнату

Спасибо!
убрать в комнату горшочек или аквариум? Я уже пробовала убирать аквариум в комнату,но мне показалось ,что так стало похуже. А больше куда его поставить я пока не знаю,да и сто литров туда -сюда выливать,если не знаешь точно куда поставить,как-то не так. А избавиться вообще от аквариума не хочется ,жалко.

0

316

Monika написал(а):

Читаешь заговор 3 раза над свечой, составляя "программу" желаний и исполнения на весь год. А то что останется от свечи можно спрятать в доме (с документами, например) или закопать под сильное здоровое ровное дерево донор (береза, дуб, бук...)

Я тоже присоединюсь к вопросу. Непосредственно само желание  я держу в голове во время чтения заговора, или все таки произношу вслух до или после чтения.

0

317

ТатВик написал(а):

Я тоже присоединюсь к вопросу. Непосредственно само желание  я держу в голове во время чтения заговора, или все таки произношу вслух до или после чтения.

Может быть я ошибаюсь,но я поняла так,что читаешь заговор как написано,а 1 го числа каждого месяца запускаешь то желание которое хочешь что бы сбылось,но не простенькое ,а то которому нужна поддержка ВС,то про которое ты опасаешься например что могут помешать сбыванию посторонние факторы.

Если неправильно,то подождем Монику и тогда она все расставит по своим местам!

0

318

Стелесса написал(а):

убрать в комнату горшочек или аквариум?

Убирай горшочек. Поставь тогда его в с-з часть комнаты.

0

319

Monika написал(а):

Поставь тогда его в с-з часть комнаты.

Спасибо. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

320

Лилия написал(а):

Может быть я ошибаюсь,но я поняла так,что читаешь заговор как написано,а 1 го числа каждого месяца запускаешь то желание которое хочешь что бы сбылось,но не простенькое ,а то которому нужна поддержка ВС,то про которое ты опасаешься например что могут помешать сбыванию посторонние факторы.

Написала так, что никто ничего не понял. Приношу свои извинения.
Начнем сначала. Ритуал делается ОДИН раз в году перед Новым годом, или Старым Новым годом, или Новым годом.
После наступления нового года (старого нового года)– в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Мысленно отмечаем свечи 1-январь, 2 - февраль, ... Можно пронумеровать свечи по числу месяцев.
Пишем на бумаге свои большое желание и поменьше желания. Можно одно, но большое.
Пишем на бумаге, чтобы не забыть. Если запомните, то можно не писать, просто держите его в голове.
Смотрим на пламя первой свечи и думаем о своем страстном желании. 
Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:
"В январе, что хочу, то и сбудется. - при этом думаем, что хотим чтобы сбылось в январе, можно подсматривать в шпаргалку.

В феврале все желанья исполнятся. - смотрим на вторую свечу, думаем о желаниях, которые должны исполниться в ферврале или начать исполняться в феврале.

В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать.  - смотрим на третью свечу, можно думать о большом желании или представить, что все желания сбываются, увидте себя счастливым

А в апреле чего захочу – непременно я то получу. - смотрим на 4 свечу, с образом своего всемогущества

В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять.
И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить.
И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог.
Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои.
В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне.
И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет.
В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу.
А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!"

Потом повторить еще 2 раза, пройдя опять по кругу дважды от свечи к свече.
Не разменивайтесь на много желаний. Пусть будет одно или три.
Каждый месяц делать ничего не надо. Но в июне, если что-то не получается, достаточно выпить воды и подумать о желании как свершившемся. В ноябре при трудностях в реализации желания обращайтесь смело к любым нужным людям, они обязательно помогут.
В декабре свершится все до конца.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Ритуалы, обряды, создание оберега в канун Нового года!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC