Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Энергия человека.

Энергия человека.

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Лилек написал(а):

Одна женщина,всегда звонит мне когда принимает ванну.Это как - нибудь связано с энергией.Очень любит обсудить что-нибудь.И мне всегда странно,что человек принимает ванну,должен бы раслабляться,а она набирает ванну,залезает в нее и потом мне звонит.Мы разговариваем.Перед тем как выходить с ванны  заканчивается разговор.Что это может значить?

Лилек, эта дама не умеет расслабляться и, она, видимо, закрыта для космических энергий, т.к. ей необходима ментальная подпитка. И ты в данной ситуации служишь прекрасной жертвой.

И молодец, что расставила точки над i в отношениях с дамой, которую боялась обидеть. И впредь, прислушивайся к себе.

0

22

Monika написал(а):

И ты в данной ситуации служишь прекрасной жертвой.

Точно Моника! http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif
Впредь буду смелее.

Monika написал(а):

И впредь, прислушивайся к себе.

http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

23

Лилек написал(а):

Девочки,я сделал это поговорила!У меня все получилось.

Умница! http://i016.radikal.ru/0906/f9/4a4e4b353689.gif

Моника, скажи, энергодоноры и энерговампиры могут быть только среди людей? А животные от нас, а мы от них не можем подпитываться, энергообмен не происходит? Когда кошка сидит у тебя на коленях, ты ее гладишь, она мурчит, что в это время происходит?

0

24

Laura написал(а):

энергодоноры и энерговампиры могут быть только среди людей? А животные от нас, а мы от них не можем подпитываться, энергообмен не происходит?

Кошки - это энерговампиры, но они забирают выборочно исключитально негативную энергию от человека. Замечено, что кошки снимают боль, успокаивают нервы. А те кто занимается магией, притягивают к себе негатив из астрала. Поэтому кошки им жизненно необходимы.
Собаки наоборот - доноры. Они всегда готовы поделиться своей энергией с хозяином.
Змеи и ящерки - не соприкасаются энергетикой с человеком, живут автономно.

0

25

Моника,В моей жизни было очень много людей подобных этой женщине и все началось с мамы.Чем я их привлекаю это понятно.Меня мучает вопрос почему я из всех людей концентрируюсь на таких вампирах?
Чего мне то от них надо?Я много раз думала об этом.Может у меня много энергии?В моей жизни очень много вещей от которых я получаю удовольствие.Это и вышивка(Выложу на какой -нибудь страничке свои работы),люблю очень читать,Люблю цветы,у меня все они цветут( включая кактусы),очень люблю готовить,печь.Может накапливается много энергии и я ей делюсь?
Моника что ты думаешь по этому поводу?

0

26

Monika написал(а):

Змеи и ящерки - не соприкасаются энергетикой с человеком, живут автономно.

Наверное, потому, что они хладнокровные. Спасибо, Моника!

0

27

Лилек написал(а):

Моника,В моей жизни было очень много людей подобных этой женщине и все началось с мамы.Чем я их привлекаю это понятно.Меня мучает вопрос почему я из всех людей концентрируюсь на таких вампирах?

Здесь надо смотреть, как ты себя чувствуешь после такого общения? Если бессилие, опустошение, значит ты просто легкая добыча. Если подъем и гармонию, значит ты тоже вампир, но только с избыточной энергией. Если около тебя не будут такие вампиры, которые будут отсасывать от тебя энергию, то ты будешь сама искать на ком оторваться, чтобы освободиться от излишков. Разбирайся.

+1

28

Laura написал(а):

Наверное, потому, что они хладнокровные. Спасибо, Моника!

Лаура, а птицы? Они теплокровные, но тоже нейтральные.

0

29

Моника, в какой-то теме ты описывала, как высчитывать, к кому относишься по цифрам в дате рождения. Или не здесь я видела? Кажется 1 говорит о донорстве, а 2 о вампиризме. Или я напутала.

0

30

Monika написал(а):

Они теплокровные, но тоже нейтральные.

Хм, действительно. Тогда от чего зависит?

0

31

Monika написал(а):

Здесь надо смотреть, как ты себя чувствуешь после такого общения? Если бессилие, опустошение, значит ты просто легкая добыча. Если подъем и гармонию, значит ты тоже вампир, но только с избыточной энергией. Если около тебя не будут такие вампиры, которые будут отсасывать от тебя энергию, то ты будешь сама искать на ком оторваться, чтобы освободиться от излишков. Разбирайся.

Вот оно что!
Иногда я и вправду чувствую гармонию,только когда начальная стадия общения,Сближение а в дальнейшем отношения становятся тягостными,после которых чувствую тревогу,раздражение и опустошенность.

Моника,я думаю я бываю все же если быть совсем честной иногда вампиром с избыточной энергетикой,КОГДА МЕНЯ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛО.
А как можно придти в таких случаях в гормонию со своей душой.Что в таких случаях делают?
Я замечала,что когда мне плохо,то самое лучшее занятЬся ДЕЛОМ!

0

32

Лилек написал(а):

А как можно придти в таких случаях в гормонию со своей душой.Что в таких случаях делают?Я замечала,что когда мне плохо,то самое лучшее занятЬся ДЕЛОМ!

Лилек, контроль, контроль и контроль чувств, эмоций, действий... Когда понимаешь почему ты так или иначе себя ведешь, что-то делаешь, то можно и понять как прийти к такому же результату, но с меньшими потерями.
И люби всех вокруг. Любовь создает гармонию восстанавливает баланс энергетический внутри

0

33

Многие идут стирать. Контакт с водой... Говорят, легче становится.

0

34

Monika написал(а):

Это можно назвать Руководство для начинающих вампиров

Ничего себе... я  не знала  этого. http://s59.radikal.ru/i165/0905/3d/9169ba188e6d.gif

0

35

Laura написал(а):

Многие идут стирать. Контакт с водой... Говорят, легче становится.

Заняться работой - это переключение сознания. А для человека, который хочет разобраться что и как происходит и именить существующее положение вещей, необходимо не бегать от проблем, а наоборот, вникнуть, понять, взять под наблюдение, и когда откроется суть происходящего, проблема уйдет.

0

36

Monika написал(а):

Заняться работой - это переключение сознания. А для человека, который хочет разобраться что и как происходит и именить существующее положение вещей, необходимо не бегать от проблем, а наоборот, вникнуть, понять, взять под наблюдение, и когда откроется суть происходящего, проблема уйдет.

Я мне кажется уловила суть происходящего цикла.
Возмущение мое-выброс энергии-подключается вампир в этот момент(группа поддержки)-питается.
Возмущение уходит-мое.а вампир по привычке ждет.а дать мне нечего и появляются длительные сложные отношения.
как всегда "ДЕЛО ЗА МАЛЫМ" НАЧАТЬ С СЕБЯ.

Monika написал(а):

И люби всех вокруг. Любовь создает гармонию восстанавливает баланс энергетический внутри

Буду возвращать себя всегда к этому направлению.
Вообще этот вопрос мучил меня давно и мне кажется Моника с твоей помощью и поддержкой я по крайней мере стала понимать почему происходит циклично ряд событий.
мне это и интересно и удивительно.

0

37

Из всего следует не будет мощного выброса энергии-возмущения-не будет вампиров,поглотителей энергии.
Когда кто то возмутил,надо постараться так все разложить по полочкам и понять ситуацию.Или хотя бы возмущаться без свидетелей.А самое конечно лучшее в идеале вообще не возмущаться.
Моника правильно я поняла механизм?

0

38

По результатам последних научных исследований электромагнитное поле ,создаваемое нашим сердцем в пять тысяч раз сильнее .чем поле,создаваемое нашим мозгом.Это означает,что поле,создаваемое нашим сердцем можно чувствовать на расстоянии от 1,5 - 3 метров от человека.

Т.е. энергия любви силнее остальных энергий.
Отдавая эту энергию,человек наоборот,получает её от Вселенной намного больше,чем отдает,т.е. наполняется ею.
Но,речь.конешно же, идет о безусловной любви.

0

39

Лана написал(а):

Т.е. энергия любви силнее остальных энергий.
Отдавая эту энергию,человек наоборот,получает её от Вселенной намного больше,чем отдает,т.е. наполняется ею.
Но,речь.конешно же, идет о безусловной любви.

Когда я спокойна внутренне я чувствую,что излучаю тепло,любовь и люди ко мне тянутся.Главное мне не заниматься самокопанием.Даже я бы сказала самоковырянием.

Отредактировано Лилек (2010-04-13 13:37:08)

0

40

Лилек написал(а):

.Главное мне не заниматься самокопанием.

Мне тоже , в свое время, говорили,что не надо этим заниматься, а я.....упрямая же.
и вообще, не считаю,что занимаюсь самокопанием, а наоборот,считаю,что это - самопознание.
Так что на любую проблему можно посмотреть двояко...
типа: где себя похвалить, а где таким же образом и дать "по рукам" http://s44.radikal.ru/i103/0905/aa/160a936248b8.gif 
ИМХО: все что не делаю,делаю правильно.
а мнение остальных..........................это их мнение. http://s44.radikal.ru/i103/0905/aa/160a936248b8.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Энергия человека.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC