Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Чакры

Чакры

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Раидана

Так,с эти почти разобрались.
а вот про соотношение чакр пежду партнерами? типа6 чем больше у партнеров чакры сонастроены,тем лучше отношения.так?

0

62

Лана написал(а):

типа6 чем больше у партнеров чакры сонастроены,тем лучше отношения.так?

если чакры правильно и гармонично работают - все люди могут быть партнерами друг другу
нет такого - чтобы настроить свои чакры на определенного человека
их настраивают в целом на Любовь к Богу
на Гармонию

0

63

Раидана написал(а):

их настраивают в целом на Любовь к Богу на Гармонию

а вот тут у меня опять вопросы.

Я явно чего-то недопонимаю,Раиданочка.
Согласна,любовь к Всевышнему - это натсрой чакр.
А вот как за этим настроем различить любвоь такого человека к себе? или надо это принимать как-то по другому?
блин,саПсим запуталась с этими чакрами  http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

+1

64

Лана написал(а):

просто мИне туточкИ заявили,что я эта самая...

Лана, если человек сам живет на низких частотах, то любой человек, который окажется с ним на той же частоте или чуть выше, уже может восприниматься, как высокочастотный человек.

В нашем организсе уровень тканей и органов - низкочастотный, а уровень эфирного тела – высокочастотный. Хотя каждая чакра имеет и низкий уровень частоты и высокий.
Например, манипура чакра, находящаяся в солнечном сплетении, вибрируя в желтом диапазоне своей вибрацией порождает астральное тело Но на уровне манипура чакры происходит и вся работа системы пищеварения, все что связано с обменом веществ. На уровне манипура чакры самые низкочастотные вибрации - это система пищеварения, а самые высокочастотные вибрации связаны с астральным телом. Но в любом случае, астральное тело передает, как система работает, а эфирное тело (высокочастотный диапазон) передает как система устроена.
Если у человека развита Анахата чакра (первый ментальный уровень), то перед нами человек с развитым формирующим сознанием и осознанным поведением.
Три нижних чакры связаны с функциями организма с низкими частотами, четыре верхние чакры связаны с сознанием и приближением к высокочастотному диапазону. При этом анахата чакра является средней между ними, и она связана и с сознанием и с организмом. На анахата чакре возникает осознание организма, то есть мы себя осознаем как организм и наше поведение здесь обусловлено потребностями организма. Сигналы, которые мы здесь получаем, называются эмоциями и здесь мы уже имеем дело с реакцией на окружающий мир. Этот уровень называется уровнем животного ментала, потому что на этом уровне мыслят животные. Это тело входит в дистантное зацепление с другими телами, с внешними объектами и поэтому, если человек сидит весь в какой-то эмоции, то эта эмоция передается окружающим. Энергии тел протянуты в пространстве, и если вы вошли с человеком в зацепление вот по этому тонкому телу, то вы его эмоцию почувствуете. Диапазон анахата чакры простирается от желтого до голубого. Сердце и сосуды составляют нижнюю - желтую границу анахаты, а то что мы называем менталом, эмоциями, интуицией - это верхняя граница, которая ближе к голубому.

Лана, высокочастотные люди, умеют общаться с любыми людьми на понятном им языке, но это не значит, что самим этим людям низкочастотные люди интересны и то, что высокочастотным людям комфортно с ними... Это скорее временные ситуации и чаще по необходимости.
Люди могут взаимодействовать комфортно и гармонично, не создавая зависимости или порождая отторжение обоих или одного из них, только на одних частотах.
Если люди живут на одной частоте, например, чакры манипура (о которой сказала выше), но один живет и действует на низких частотах этой чакры, а второй на высоких, то люди будут взаимодействовать, возможно, спорить, ругаться, отстаивать свое мнение, но со временем произойдет притирка, и наступит взаимопонимание. Здесь при заинтересованности друг в друге произойдет либо повышение частоты данной чакры одного (подъем), либо снижение вибраций второго (спуск).
Если у людей не развита или закрыта какая-то чакра, то человек с развитой такой чакрой, будет для него недосягаем. И взаимодействия плодотворного не будет.
Повторюсь, только люди с развитыми, открытыми чакрами, работающими на высокой частоте могут общаться со всеми, с кем их сталкивает жизнь, при этом они понимают кто перед ними, и они умеют общаться на уровне человека, находящегося перед ним.
Они легко меняют форму общения, язык общения.

0

65

Лана написал(а):

А вот как за этим настроем различить любвоь такого человека к себе? или надо это принимать как-то по другому?

Любовь, духовная любовь - это сонастрой чакр Анахата.

0

66

Лана написал(а):

не нужно думать за других и размышлять любит или нет
главное - ты любишь?
если у тебя хорошо работает Анахата ты полна Божественной любви и ты любишь всех - конечно всех по разному
если человек тебе близок и дорог, но не отвечает тебе взаимностью - ты не испытваешь разочарования, потому что у тебя есть главное - твоя Любовь
натоящая любовь безусловна и долготерпима

если человек тебя любит, пусть скажет об этом
или сама спроси
к чему гадать на чакрах?
все просто Лана - у нас есть язык и Слово

0

67

У меня есть знакомая,которая каждый раз когда что то ее вывело из равновесия начинает задыхаться.У нее астма.пару лет назад чуть не умрла.+ у нее еще и язва.В основном все на нервной почве.
После того как я вернулась из отпуска творяться странные вещи.
Она очень любит жаловаться и вот теперь когда она жалуется я веду себя как обычно сочувствую поддерживаю но более спокойно чем раньше.Они были у нас в гостях она сидела периодически жаловалась,причем на самом деле проблемы с дочкой(началось искривление позвоночника и если не сделают операцию то у девочки вырастет горб)После как ушли от нас говорит что три дня мучилась желудком,не могла ничего есть скрутило капитально.Или говорим по телефону у нее начинается кашель ,задыхается ,прыскает лекарство.

Моника что это может значить?

0

68

Monika написал(а):

высокочастотные люди

Спасибо.Моника! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif
ты ответила даже не на один вопрос, а на несколько ! http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif
Понимаешь, не хочется мне лИшку на себя брать. И когда мне говорят что либо,чего не понимаю, возникают вопросы.
т.к. считаю себя среднестатистическим человеком ,просто" не от мира сего" и все http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

А насчет Любви и Анахаты...
Никак разобраться не могу: почему для других Анахату открываю на раз-два,и могу посылать энергию любви аж фотнаном,а вот на Друга - НЕТ. Закрыта дверца для него и все тут! Блин,я даже вижу эту дверь! а открыть нет сил. Уже и отпускать пробовала,и обиды все перебрала и медитировала - никак не получается.
Вижу,что он ко мне со всей душой,сердцем, а у меня эта дверь- бетонный монолит какой-то прям!
И чем больше общаюсь,тем крепче становится дверь.
Знаю,что моя интуиция меня не подводит никогда...
И ... не знаю что делать.Замучилась вся уже.
Может это чувство самосохранения срабатывает?
но должен быть какой-то выход!  http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

69

Лана написал(а):

И когда мне говорят что либо,чего не понимаю, возникают вопросы.

Почему бы не спрашивать сразу у тех, кто своими словами порождает в тебе эти вопросы? Думаю они ответили бы это со своей позиции, разъяснив что вкладывают в свои слова.

0

70

Monika написал(а):

Думаю они ответили бы это со своей позиции, разъяснив что вкладывают в свои слова.

Они ответили.
Но меня их ответ не удовлетворил. Маловат получился.
Тесно мне стало с их ответом,не по моему.
вот ты так отвечаешь,что и ответ получаю и еще есть над чем в последствии задуматься.
А узкие ответы-штанишки не по моим ножкам

0

71

Лана, а у тебя в квартире тараканы водятся? Это к вопросу о высокочастотности :)

0

72

Айрон написал(а):

Лана, а у тебя в квартире тараканы водятся? Это к вопросу о высокочастотности

У меня сначала были, а потом пропали? О чем это говорит?

0

73

Ульяна написал(а):

У меня сначала были, а потом пропали? О чем это говорит?

Когда в квартире появляются тараканы или муравьи (особенно в огромных количествах), значит пришло время кардинально менять свою жизнь, насекомые, как бы "вытесняют" людей живущих в данном пространстве.

+1

74

Monika написал(а):

насекомые, как бы "вытесняют" людей живущих в данном пространстве

Понятно. А как определить, кого именно? Я, например, постоянно меняюсь, или этого может быть недостаточно? Может, мужа?

0

75

Ульяна написал(а):

Понятно. А как определить, кого именно? Я, например, постоянно меняюсь, или этого может быть недостаточно? Может, мужа?

Может и мужа. Кому тесно стало жить в квартире (душевно тесно)? или кто-то мешает другим чувствовать себя комфортно, и объяснить бывает это трудно

0

76

Monika написал(а):

Когда в квартире появляются тараканы или муравьи (особенно в огромных количествах), значит пришло время кардинально менять свою жизнь, насекомые, как бы "вытесняют" людей живущих в данном пространстве.

У моей знакомой так было перед тем, как ее муж ушел из дома. Навсегда. Совершенно для нее неожиданно. А перед этим муравьи вдруг появились в городской квартире то!

0

77

Открываем чакру Муладхара.

Если в вашей жизни что-то застопорилось, то вероятно, какая-то из чакр засорена и препятствует свободному течению энергии. 
Очистите их, чтобы хорошо работали и не препятствовали достижению ваших целей.
Начнем с самой нижней, Муладхары, которая отвечает за выживание и самые жизненно важные ощущения. Муладхара связана с инстинктами выживания. Как уже говорилось выше, цвет ее – красный.
Это первый выход для энергии жизненной силы. Она напрямую связана с физической индивидуальностью. Заземляющая чакра, напоминающая нам о корнях. Дает психологическую устойчивость в разных жизненных ситуациях.
Признаки того, что Муладхара засорена и плохо работает:
Первое проявление этого – нет желаний. Ничего не хочется, и человек ждет вечера с самого утра. Он вяло относится к своей работе, ненавидеть ее нет сил, испытывать раздражение, отстаивать правду, требовать чего-то от начальства, хотеть чего-то от второй половины — тоже нет сил. Любить, ненавидеть, презирать, т.е. испытывать любые чувства  — нет никакого желания, потому что на это нужна жизненная энергия, а ее нет.
В этом случае человек просто выполняет рутинные действия, делает что-то монотонно по шаблону, существует, а не ЖИВЕТ. И даже не злится по этому поводу, просто ему иногда грустно.
Второе проявление закрытости чакры - это когда у человека нет денег на самое необходимое, а на излишества — есть. Такие случаи бывают. Например, компания дала служебную машину и не ограничивает траты на бензин, но зарплата на минимуме плюс комиссионные, которые заработать на первых порах не так и легко. Соседи с завистью глядят на пафосное авто и выходящую из него молодую женщину, даже не подозревая, что ей банально не хватает денег на хлеб с маслом. И не попросишь никого о помощи, т.к. это выглядело бы более чем странно.
Если узнаете эти симптомы у себя, то значит работу 1-ой чакры надо стимулировать.
Если вы чувствуете, что эти симптомы к вам не имеют никакого отношения, то не переусердствуйте  с раскрытием Муладхары.
Если что-то не ломалось, то не надо это чинить!
Обеспечивает здоровье, физическую силу, сексуальность, выносливость, устойчивость, уверенность в себе. Все это необходимо для выживания человека в этом мире. В первую очередь красная энергия влияет на эритроциты, главную составляющую крови.
Люди, у которых хорошо развита красная энергия, с удовольствием занимаются спортом и достигают хороших результатов. Они просты и добродушны, в то же время могут быть очень сексуальными и страстными.
Если такой человек подвергается подавлению физическому или моральному, то красная чакра начинает возмущаться, красный цвет становится грязным. Внешне это проявляется как гнев, мощный и безрассудный. Включается инстинкт самосохранения, главная задача которого выжить любой ценой. Если внешнее воздействие оказывается намного сильнее или длится очень долго, то красная чакра может "сломаться" и человек начинает вянуть, болеть, терять интерес к жизни.
Процесс "поломки" красной чакры длительный, занимает несколько лет. В начале на внешнее подавление идет мощная, но короткая негативная агрессия. Потом мощность ослабевает, но продолжительность увеличивается. Со временем это переходит в вечное недовольство жизнью и раздражительность по любому поводу. Это сопровождается различными заболеваниями и чаще всего поражается мочеполовая система, развивается гайморит, появляется хроническая усталость.
У большинства людей есть проблемы с красной чакрой, с красным цветом. Все мы подвергались насилию в этом или в прошлых воплощениях.
Что бы восстановить нормальную работу красной чакры, насытить энергией все тело и ауру, вернуть себе здоровье, уверенность в себе, успешность в делах, вам можете работать с красным цветом.
Один из методов прокачки чакры является арт-терапия

Смотрим спокойно на картинку
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/09/28/96/9627d57051145594016e6b1661018268.jpg

Устраиваемся по удобнее, воспринимаем красный цвет, настраиваемся на его вибрации. Ощущаем в себе движение, распространение легких волн красной энергии в теле.
Представляем под ногами красный цветок. В центре цветка представляем вращающийся черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию и излучает чистую красную энергию. Смотрим и ощущаем, как эта энергия заполняет ноги, живот, грудь, шею, голову, и всю ауру. Приятное, нежное тепло разливается по всему телу. Насыщает каждую клеточку.

А теперь представляем прозрачный мыльный пузырь. Он тоже заполняется теплой красной энергией, представьте в нем ваше тело. Давайте прочувствуем его энергию, пропитаемся ею.
А теперь смотрим как черный шарик в цветке, начинает очищать землю под подошвами ваших ног, она заполняется чистой красной энергией, черный шарик продолжает вращаться и очищать землю, она становится прозрачной и мы видим глубоко под землей ее красное ядро заполненное густой, теплой энергией.

А теперь у цветка начинает расти корень, он уходит в глубь земли и доходит до самого ядра, входит в него и начинает втягивать горячую, густую, красную энергию.
Она поднимается вверх, до цветка, его лепестки заполняются этой энергией и начинают волнообразно колебаться, касаясь ступней. По ступням разливается горячее тепло, идущее из самого ядра земли. Цветок начинает расти, у него появляются новые, красные лепестки, насыщенные энергией. Они мягко проходят через ступни, проникают в голеностопный сустав.
Лепестки цветка, мягко колеблясь, заполняют энергией позвоночник, мышцы, все внутренние органы. При этом появляются новые лепестки, они поднимаются все выше и выше. А теперь медленно и плавно, потанцуем, при этом говорим утверждение:

"Я принимают густую, горячую энергию из ядра земли. Заполняю ей каждую клеточку моего тела - оно становится сильным, устойчивым, большим и добрым, способным любить, радоваться жизни и быть счастливым"

Продолжаем танцевать. Движения становятся гибкими, плавными, лепестки цветка, нежно колеблются в такт вашим движениям.
А теперь посмотрите, как волны чистой красной энергии, расходятся от вашего пузыря, заполняют вашу комнату и все, что в ней находится.
Красной энергией заполняются так же все стены, потолок и пол. Вся комната насытилась энергией и начала излучать вам ее обратно. Вы принимаете уют и защиту вашей комнаты.
А теперь посмотрите, как, насытившись красной энергией, стены, пол и потолок вашей комнаты становятся прозрачными. Теперь в вашем пузыре отражаются дома, деревья и люди, вашей улицы, района, города, всей страны. Они чувствуют и принимают вашу силу и доброту. Вы спокойны и уверены. В вашем пузыре отражается так же и вся земля, небо, солнце, луна и звезды. Они принимают вас, любят вас, дают вам свою жизненную энергию.
Продолжаем танцевать. Движения становятся гибкими, плавными. Лепестки цветка нежно колеблются в такт вашим движениям.

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/09/28/0c/0ca8c9521a1e7112c32dae7df013dac5.jpg

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/09/28/b2/b2695ef2bfd480c4172f450fde59a410.jpg

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/09/28/0d/0d22040d7b8f16660c574c382f9ad461.jpg

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/09/28/81/818a6375b39dedab0f4ccd671ed29fdf.jpg

Можно произносить аффирмации:
Я твердо стою на ногах.
Я ощущаю свою связь с землей.
Я наполняюсь жизненной энергией.
Я уверена в себе и завтрашнем дне.
Я люблю себя и принимаю такой,  какая я есть.
Я совершенно здорова.
Мне дано много талантов.
Я материально обеспечена.

С другой стороны, если это не про вас, но к красным заставкам вас подсознательно тянет, то покопайтесь в себе — возможно, в какой-то области вы себя настолько ограничиваете, что прямо-таки запрещаете себе жить — именно в этой области, а ощущение переносится на жизнь в целом. Подумайте, какая это область, и что вы можете с этим сделать. Возможно, при активации Муладхары ответ к вам придет сам собой!

0

78

Стимуляция чакры Свадхистана

Вторая чакра назыается Свадхистана и расположена она на нашем теле на расстоянии примерно ладони под пупком.
Чакра Свадхистана отвечает за чувство объединения и чувство самости, отделенности, самостоятельности.  Вторая чакра ответсвенна за все отношения между людьми, начиная с отношений с самим собой, продолжая отношениями с самым близким человеком, и заканчивая отношениями с обществом и Вселенной. Гармоничная работа этой чакры  - это когда мне с собой хорошо, а с тобой еще лучше. Работа нарушена, если начинаются состояния обиды на весь мир типа "вокруг одни идиоты, никто меня не понимает", на определенного человека "никому я не нужна…", и обида на себя, самоедство и самооправдания.  Здесь же копятся обиды на близкого человека, вторую (а у кого и двадцать вторую…) половину и на противоположный пол в целом. Эти эмоциональные блоки неизбежно приводят к нарушениям в половой системе.
Те, у кого засорена вторая чакра,  терпят повторяющиеся неудачи в  личной жизни и социальной самореализации (своего рода - печать неудачника). Свадхистана регулирует сексуальную и оплодотворяющую энергии. А сексуальная энергия напрямую связана с энергией творческой, об этом нам поведал Фрейд.
Свадхистана оранжевого цвета, включая его оттенки.
Оранжевый цвет напрямую действует на кровеносные сосуды, кишечник, кожу. Делает их более гладкими и в то же время более устойчивыми.
Главная функция оранжевой энергии - создание семьи и соответственно - рождение и воспитание детей, работа, для обеспечения семьи всем необходимым.
Для  для оранжевой энергии характерно сладострастие, наслаждение. Это касается сексуальных отношений и всей жизни в целом.
Сбои в работе оранжевой чакры начинаются из-за проблем в семейных отношениях. Постепенно красивый, здоровый любвеобильный человек, превращается либо в тирана, либо в зануду. Вы сами знаете, во что превращается жизнь таких людей и их семьи. Будьте мудрыми и не откладывайте решение семейных проблем. Решайте вовремя все возникающие вопросы.
Грязный оранжевый цвет или его полное отсутствие вызывает болезни кожи и быстрое старение. Проблемы с сосудами, мочеполовой системой. Страдает так же и кишечник.
Чтобы восстановить нормальную работу оранжевой чакры, насытить энергией все тело и ауру, вернуть себе здоровье, уверенность в себе, успешность в делах, восстановить хорошие отношения в семье вы можете работать с оранжевым цветом.
Медитируйте на картины оранжевого цвета.

http://s8.uploads.ru/t/1Bd3I.jpg

Представьте большой оранжевый цветок, плавающий на воде - это может быть озеро, река, море. Устройтесь на нем поудобнее. Лучше просто лечь на его нежные лепестки, они легко удерживают ваше тело. Прочувствуйте оранжевую энергию цветка, настройтесь на нее. Смотрите, как оранжевые волны энергии цветка проходят через ваше тело.

Посмотрите, как от цветка уходят в воду много прозрачных корней, по которым цветок втягивает в себя оранжевую энергию. Эта энергия как оранжевая вода заполняет весь цветок и пространство между лепестками. Она начинает нежно омывать вашу кожу, прочувствуйте ее тепло, примите его, повернитесь лицом к лепесткам напейтесь этой энергии. С каждым глотком, она все больше и больше заполняет ваше тело. Этой оранжевой энергией можно дышать. Сделайте глубокий вдох, смотрите и чувствуйте, как она заполняет ваши легкие. Уровень энергии поднимается все выше и выше, ваше тело уже полностью погрузилось в нее. Постепенно на цветке формируется большой мыльный пузырь, заполненный оранжевой водой.
Сделайте две дополнительные руки из оранжевой энергии и положите их себе на спину и толкните ваше тело, оно легко заскользит по поверхности лепестков. Правда, приятно? Теперь толкните ваше тело головой вперед до стенки мыльного пузыря и обратно пока ноги не коснутся стенок мыльного пузыря с другой стороны.
И опять вперед при этом лепестки гладят кожу и нежно проникают в нее. А теперь толкаем тело обратно лепестки проникают еще глубже и нежно промывают внутренние органы.
И опять вперед - лепестки полностью проникают через все тело, промывают его, заполняют энергией. Толкаем обратно - тело мягко проходит через лепестки. Из него выходит энергетическая грязь и мелкие пузырьки - они поднимаются вверх, к границе мыльного пузыря. Раскрутите там черный шарик, он поглощает их и преобразует в чистую энергию, которая возвращается в ваш мыльный пузырь.
Посмотрите, и прочувствуйте, как вращаются все чакры и принимают оранжевую энергию. Любовь и гармония заполняет вас. Посмотрите, как ваше тело отражается на каждом лепестке цветка, обменивается с ним энергией. Прочувствуйте этот резонанс. Посмотрите, как на вашем мыльном пузыре отражается вся земля, небо, солнце, луна и звезды. Вступите с ними в резонанс любви, прочувствуйте гармонию мира, его красоту, доброту и силу.

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/09/28/bb/bbaf4f27c7bc7ebf3acd04b0bed3a853.jpg

http://s7.uploads.ru/t/befBE.jpg

http://s9.uploads.ru/t/8igs2.jpg

0

79

Открываем чакру Манипура

Желтый цвет выполняет еще больше функций, чем красный и оранжевый, он может частично или даже полностью выполнять их функции. Желтая чакра обеспечивает социальную активность человека. Бизнес, политика - вот главные интересы.

Желтая энергия дает возможность телу и сознанию быть гибкими. Текучими, способными быстро и легко приспосабливаться к изменениям в окружающем мире. Находить решения и действовать. Быть активными и способными вести за собой людей. Главные эмоции - веселье, радость, счастье.

Секс пламенный, яркий, разнообразный, полный экспериментов без всяких ограничений. Желтая энергия обеспечивает необходимые условия для работы:

- Пищеварительной системы (желудок, печень, кишечник)
- Опорнодвигательного аппарата (кости, мышцы, сухожилия)

Главной причиной блокировки желтой чакры - это неудачи в деятельности, отсутствие ожидаемых результатов:
- потери в бизнесе или полное банкротство
- отсутствие продвижения по карьерной лестнице
- неудачи в политической деятельности
- неудачи в отношениях с друзьями, сослуживцами, начальниками и подчиненными
- низкие доходы.

Человек становится желчным, ядовитым, агрессивным, мстительным, коварным. Появляются язвы в желудке, возникают проблемы с печенью и желчным пузырем. Начинается активное отложение солей и ожирение. По мере накопления проблем появляются страхи и нежелание работать, заниматься бизнесом и политикой, общаться с людьми, а вместе с ними сахарный диабет, боли в мышцах и суставах и множество других заболеваний
Главный признак  того, что Манипура засорена и плохо работает — это когда у человека нет цели и нет радости. Когда человек удовлетворяет механические потребности своего тела, но печально вздыхает в ответ на вопросы о своих желаниях  и, казалось бы, не стремится больше ни к чему. Когда он выполняет рутинные действия и живет как винтик в чужом механизме, смутно чувтсвует себя не на своем месте и ему грустно от одной мысли о том, зачем он живет. Он  хотел бы жить по-другому, но никак не получается, рутинные дела поглотили его полностью и не дают ступить шага в сторону от проторенной колеи.

Чтобы восстановить нормальную работу желтой чакры, насытить энергией все тело и ауру, вернуть себе здоровье, уверенность в себе, успешность в делах и бизнесе, восстановить хорошие отношения на работе вы можете работать  на желтый цвет.

ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ЦВЕТОТЕРАПИЯ
НАСТРОЙКА НА ЦВЕТА. ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ.
Желтый цвет выполняет еще больше функций, чем красный и оранжевый, он может частично или даже полностью выполнять их функции. Желтая чакра обеспечивает социальную активность человека. Бизнес, политика - вот главные интересы.

Желтая энергия дает возможность телу и сознанию быть гибкими. Текучими, способными быстро и легко приспосабливаться к изменениям в окружающем мире. Находить решения и действовать. Быть активными и способными вести за собой людей. Главные эмоции - веселье, радость, счастье.

Секс пламенный, яркий, разнообразный, полный экспериментов без всяких ограничений. Желтая энергия обеспечивает необходимые условия для работы:

- Пищеварительной системы (желудок, печень, кишечник)
- Опорнодвигательного аппарата (кости, мышцы, сухожилия)

Главной причиной блокировки желтой чакры - это неудачи в деятельности, отсутствие ожидаемых результатов:
- потери в бизнесе или полное банкротство
- отсутствие продвижения по карьерной лестнице
- неудачи в политической деятельности
- неудачи в отношениях с друзьями, сослуживцами, начальниками и подчиненными
- низкие доходы.

Человек становится желчным, ядовитым, агрессивным, мстительным, коварным. Появляются язвы в желудке, возникают проблемы с печенью и желчным пузырем. Начинается активное отложение солей и ожирение. По мере накопления проблем появляются страхи и нежелание работать, заниматься бизнесом и политикой, общаться с людьми, а вместе с ними сахарный диабет, боли в мышцах и суставах и множество других заболеваний

Чтобы восстановить нормальную работу желтой чакры, насытить энергией все тело и ауру, вернуть себе здоровье, уверенность в себе, успешность в делах и бизнесе, восстановить хорошие отношения на работе вы можете работать с флеш-программами на желтый цвет, прорабатывать негативные ситуации на работе и в обществе, принимать участие в тренингах, брать индивидуальные сеансы. Я уверен, что с помощью методов "Голографической цветотерапии" вы сможете достигнуть желаемых вами результатов.

НАСТРОЙКА НА ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ:

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/09/28/04/0403932461232310dc2a774b53f5ad97.jpg

Настройка на желтый цвет, желтую чакру. Ее стихия - Огонь. Вы все, наверное, знаете об очищающих способностях пламени. Пламя так же может и подпитывать нас энергией. Основные биохимические реакции это практически процесс горения, так что в каждой нашей клеточке есть пламя. Пламя любви. Когда это пламя угасает, то наше тело начинает стареть, уходят силы и желания. Так давайте же вернем себе пламенную энергию любви. Представьте сейчас ярко желтый пламенный цветок. Полюбуйтесь им, прочувствуйте его нежное тепло и силу.

А теперь смотрите, как он начал двигаться по часовой стрелке вокруг вашего тела. Своим пламенем он сжигает старую информацию о болезнях, страхах, горе и обидах. Заполняет вашу ауру энергией. Сжигает так же негативные привязки и внешние влияния. Пламенный цветок по спирали медленно двигается вниз к ногам. Прочищает пространство под ступнями. Продолжая двигаться по спирали, он поднимается вверх, к коленям, затем к тазовой области, движется вокруг поясничной области, живота, груди, шеи, головы.

А теперь поставим пламенный цветок под ступнями. Он начинает расти, у него появляется корень, который уходит в глубь, подсоединяется к золотому ядру земли. Золотая энергия начинает подниматься вверх по этому корню, подпитывает ваш цветок. Его лепестки создают просторный, прозрачный пламенный пузырь вокруг вашего тела. Посмотрите, как ваше тело отражается как в зеркале на золотом пламене лепестков. Рассмотрите отражение ваших ног, живота, груди, шеи головы. Прочувствуйте нежное. Расслабляющее тепло. Рассмотрите так же и отражение вашего затылка, спины, ягодиц и ног. Ваше тело становится сильным, гибким, быстрым. Пошевелите вашими ступнями и пальцами, при этом из них выходит энергетическая грязь, уступая место чистой энергии.

Уровень золотой энергии поднимается все выше и выше до самого верха вашего пламенного пузыря. Раскрутите там вверху черный шарик. Он начинает втягивать в себя ту энергетическую грязь, которая вышла из вашего тела и преобразовывать в чистые волны золотой энергии.
Пошатайтесь из стороны в сторону, смотрите и чувствуйте, как золотая энергия переливается по вашему телу, промывает и растворяет уплотнения, из которых выходят мелкие пузырьки и грязная энергия. Они поднимаются вверх к границе вашего огненного пузыря и втягиваются черным шариком. Продолжаем пошатываться из стороны в сторону, прочищая и заполняя свое тело ярко желтой золотой энергией.
А теперь давайте потанцуем, еще раз прочувствуем пламенную желтозолотую энергию. Смотрите, как от вас отходят веселые, игривые волны, они заполняют вашу комнату, все предметы, пол, стены, потолок. Они становятся прозрачными, заполненными золотой энергией. И вот уже ваша комната танцует вместе с вами и излучает волны веселья, счастья и задора, прочувствуйте их. Пригласите в вашу комнату всех кого вы любите и хотите видеть рядом с собой. Смотрите, как они то же насыщаются пламенной золотой энергией и начинают танцевать вместе с вами. Этот яркий пламенный танец увлекает вас все больше и больше, ваши пламенные волны расходятся по вашей улице и городу, по всей планете. Все больше и больше людей подключаются к вашему танцу любви, радости и счастья.

Вот еще заставки для медитации

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/09/28/1f/1f12674ac67e10ace95ea658409c5211.jpg

https://d.radikal.ru/d35/1803/59/58df9940b6e3.jpg

https://b.radikal.ru/b29/1803/92/fd30dea1c82c.jpg

https://b.radikal.ru/b07/1803/00/022c092324bd.jpg

https://d.radikal.ru/d35/1803/c7/4d091976f476.jpg

sunart.kiev.ua

0

80

Monika написал(а):

чакры Свадхистана

а на нее нет текста проговаривать? http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Чакры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC