Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Магия и колдовство

Магия и колдовство

Сообщений 281 страница 300 из 324

281

Monika написал(а):

А практики соединения с родом - это отдельная тема. Может быть время и желание появятся - я напишу в Ведическом наследии

давно ищу информацию по роду...но ее мало.
Может хоть такая связь поможет моей семье. http://s019.radikal.ru/i606/1511/f9/ba4048f0670f.gif

0

282

Лунарик88 написал(а):

Может хоть такая связь поможет моей семье.

Есть Клуб Радамира   http://vips.com.ua/
Здесь много информации по роду, о связи с родом

+1

283

Monika написал(а):

Если ребенок назван в честь предка, то у него устанавливается тесная связь. Предок как бы прикрепляется к человеку для его ведения по жизни. Поэтому если предок имел не очень хороший характер, или очень тяжелую жизнь, постоянно попадал в какие-нибудь переделки и был крайним, то ребенок пойдет тем же путем. Не дай Бог, если этот предок покончил жизнь самоубийством или прожил короткую жизнь.
Если предок прожил долгую и достойную жизнь, то он будет надежным хранителем, и в трудные минуты легко идет на контакт с родными живыми, чтобы оказать помощь.

Благодарю,Моника,теперь понимаю,что здесь сработал другой механизм.(ну или по-другому сработал).Что касается деда,сейчас задумалась,да,он прожил нелегкую жизнь,но как личную судьбу от судьбы страны отделить? Воевал-но вернулся,хоть и инвалидом.Сидел после войны в тюрьме,но всего 3 месяца.Иногда напивался,но никогда не обидел ни ребенка,ни животное.Очень любил детей.Когда хоронили,мама не знала куда посадить тех,кто пришел проститься.
Он умер ,когда мне было 4 года,но я его очень хорошо помню.Называла сына,не зная о связи,но наверное,подсознательно надеялась на его защиту для ребенка.

0

284

Monika написал(а):

а так, просто пробегают по тексту для ознакомления.

Я понимаю, что всё запомнить невозможно, но пробегать  по тексту... Какой смысл тогда здесь время терять? Для меня это новость.

0

285

Monika написал(а):

Есть Клуб Радамира   http://vips.com.ua/
Здесь много информации по роду, о связи с родом

Прочла там несколько статей,мне показалось,что косвенных.Зато нашла рецепт  маски для волос,сейчас выложу в соответствующей теме.
Самостоятельные поиски тоже дали улов.Пока еще не изучила до конца,и не знаю,в каком виде эту инфу выложить.Поняла,что любую работу с родом нужно начинать с составления родового дерева.Очень понравилась там картинка,ее-то и выложу пока.На ней очень хорошо видно,какое количество людей у тебя "за спиной".http://s7.uploads.ru/t/dqQVY.jpg

Отредактировано tochka.ru (2015-12-14 21:48:08)

0

286

tochka.ru написал(а):

Прочла там несколько статей,мне показалось,что косвенных.

Там много видео вебинаров с конкретными практиками. Я статьи у них даже не читала.

0

287

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

288

Ilana написал(а):

Моника, заметила,  многие лекторы,  сильные мира сего складывают все пальцы мостиком, данный жест у них для того, что описано выше, или еще какое- то значение имеет эта фигура?

Видимо интуитивно чувствуют, что данное положение рук их наполняет силой, выводя на уровень медитативного состояния, открывает разум, усиливает интуицию, обретают защиту от агрессии нашего мира.

0

289

Monika написал(а):

Полезно упражнять руки и кисти рук эспандером, хорошо вращать шары из камня и просто мячики, разминать кисти с помощью мячиков.

У меня на столе постоянно лежит мячик с шипами. А вот откуда он появился, и когда, даже и не вспомню.

0

290

Monika написал(а):

Правая рука проявляет Ментальную Программу и Мужское Начало Личности.
Левая рука – Генетическую Программу и Женское Начало….

Интересная информация) Левая и правда какая то округлая, красивей чтоли)
Когда сомкнула пальцы мостиком 10 раз - сам собой "захрюкал" сканер, стоящий рядом на столе)

0

291

Очень интересная статья про ведьм, прям проникновенно.  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

292

Monika написал(а):

То, что так любят многие, инстинктивно боящиеся женской силы мужчины. Дикая волчица становится хранительницей-берегиней.

я не отношу себя к таким ,но после рождения я как волчица была и сейчас иногда ,правда сдерживаю с трудом себя. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif статьи интересные .

0

293

Спасибо за информацию😍

0

294

Monika, меня назвали в честь своей старшей сестры, которая умерла ещё в младенческом возрасте. А можно мне к ней обращаться?

0

295

Suralochka написал(а):

Monika, меня назвали в честь своей старшей сестры, которая умерла ещё в младенческом возрасте. А можно мне к ней обращаться?

Это плохо, когда называют именем умершего ребенка.
Обращаться к ней нельзя. Мало того в твою судьбу могут вплетаться сложные ситуации, которые по твоей судьбе не твои. Ты проживаешь жизнь за себя и за свою сестру. Не буду вдаваться в подробности, но хорошо бы отчитать имя, а еще лучше сменить

0

296

Спасибо, важно!!!!😇😇😇

0

297

Monika написал(а):

Это плохо, когда называют именем умершего ребенка.
Обращаться к ней нельзя. Мало того в твою судьбу могут вплетаться сложные ситуации, которые по твоей судьбе не твои. Ты проживаешь жизнь за себя и за свою сестру. Не буду вдаваться в подробности, но хорошо бы отчитать имя, а еще лучше сменить

Monika, я об этом поздно узнала. Сменить имя уже поздно, а вот отчитать можно. Подскажи, пожалуйста как. Благодарю.  http://s47.radikal.ru/i117/1210/50/a385dfe11948.gif

0

298

Вопрос к Монике- ...один знакомый экс целитель ,правда называет себя психологом душ ,сам с онкологией и при этом лечит обратившихся энергетикой ,но ни каких подарков не принимает.Встретились мы с ни м в поликлинике и узнала,что после операции он ,выглядел не айс...Поглядев на меня сказал,что плохо выгляжу и пригласил к себе на сеанс ,но я сразу отказалась,подумав о себе и своем не очень хорошем здоровье,т.е. если средств не берет (как раньше ты объяснила мне,значит пользоваться и подпитываться станет чужой энергетикой )Я может не права ,но отказалась ,внутренне какой то не мой позыв был- ну сходи ,сказала себе - нет.Правильно я рассуждала на тот момент?Ведь любые заболевания даются на осознание своих действий и мыслей.

0

299

Lilitochka написал(а):

Я - нечто среднее, между  хаосом и равновесием.  Хотя,  все-таки, ближе, к  равновесию.

...вот такая она хозяйка форума ,этим и брала...

0

300

Анфиса написал(а):

Правильно я рассуждала на тот момент?Ведь любые заболевания даются на осознание своих действий и мыслей.

Целитель с любым заболеванием не имеет права лечить никого, разве что теоретически посоветовать травяной рецепт - это можно сделать и в той же поликлинике.
Однозначно данный "целитель" пытается вылечиться за счет тех, кто ведется на "бесплатную" помощь.
Без комментариев.

Болезнь не дается, мы своими мыслями и поведением нарушаем свое энергетическое поле. Получив пробой в астральном теле, он увеличивается и в результате переходит на физическое тело. Мы сами делаем себе болезни.
Или с посыла "доброжелателей": порчи. А ведьмы и колдуны получают пробои, снимая порчи, отсылая их создателю, и ответными ударами коллег

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Магия и колдовство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC