Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Магия и колдовство

Магия и колдовство

Сообщений 201 страница 220 из 324

201

Laura написал(а):

Ха! В этом случае зачем нужно колдовство.

Многие не понимают сути колдовства. У всех стереотипы навязанные всякими книжными коммерческими проектами или фильмами, которые с действительностью ничего не имеют. Большинство считают, что настоящая магия, это - вот пошептал заговоры и тут же на тебя манна небесная посыпалась. А магия на самом деле усиливает ваши, заложенные природой, качества, создает вероятность чего либо, расчищает путь от возможных препятствий, но не заставит неизвестного олигарха подарить вам миллион долларов в золотых слитках. Вот потому и нельзя сидеть на печи, магия дает шанс, но воспользоваться им или нет, вам решать.

Делия написал(а):

Перекрыт ли у меня денежный канал? Или мне всю жизнь быть нищей на роду написано?

Вот упоминания всякого рода каналов, у меня вызывают сильные сомнения. На мой взгляд это очень похоже на то, как сейчас многие используют термины "венец безбрачия" и "печать одиночества" при длительных проблемах в личных отношениях с противоположным полом. У человека может просто денег нет - элементарно девушку в кино сводить или он жутко закомплексованный, но его убеждают и не без успеха, что на нем порча на одиночество.
Я знаю человека, который за два года обошел всех специалистов в салоне "Калиостро" включая и Александра Ремпеля. Ему и гадали, и прогнозы астрологические делали, и на негатив диагностировали. Ничего не нашли. Он же понять ничего не мог, почему он такой бедный, что мешает. А ситуация объяснялась бытовым путем. У него трое маленьких детей, жена и теща транжиры и образование не ахти. Чтобы выбраться из этого замкнутого круга, надо в корне что-то менять, от чего то или кого-то отказываться, проявить большую волю. А если человек слабохарактерный? Тогда всё останется на своем месте, хоть с магией, хоть без.

0

202

Lekachka написал(а):

Если все в свое время, значит и маг тот, да и цыганка, и вообще все, что происходило, должно было произойти? Это как путь очищения?  Или наказания? Или просто путь индифферентный?

Все что с нами происходит - это наше, нами наработанное и привлеченное. В каждом случае мы принимаем решение, и сделав выбор либо падаем вниз, либо остаемся на том же уровне - учимся дальше, либо становимся мудрее и переходим на уровень выше.
Многие напридумывают себе бог знает чего, запредельное притягивает к себе и люди хотят быть причастными к этой тайне. Вот здесь и таится ловушка.
Так что все что с тобой произошло - это было искушение, испытания, которые ты по всей видимости прошла на двойку, каждый раз выбирая неверный для себя путь.
Хотеть мало, казаться и быть - это разные вещи.

0

203

Monika написал(а):

Так что все что с тобой произошло - это было искушение, испытания, которые ты по всей видимости прошла на двойку, каждый раз выбирая неверный для себя путь.
Хотеть мало, казаться и быть - это разные вещи.

Да! Как я в школе была двоечницей, так и в жизни . Моника, а у меня есть еще шанс вырваться?

0

204

Lekachka написал(а):

Моника, а у меня есть еще шанс вырваться?

Я считаю, что шанс есть всегда и у каждого, пока он еще находится на земле.
Вот только со временем все труднее это сделать, и менее гибким и менее восприимчивым становится человек.
Но шанс остаетстя всегда

+2

205

Monika написал(а):

Я считаю, что шанс есть всегда и у каждого, пока он еще находится на земле.
Вот только со временем все труднее это сделать, и менее гибким и менее восприимчивым становится человек.
Но шанс остаетстя всегда

А как? Делать добрые дела? Простить всех? Как?

0

206

Законник написал(а):

. А магия на самом деле усиливает ваши, заложенные природой, качества, создает вероятность чего либо, расчищает путь от возможных препятствий,

а потом за помощьчем расплачиваются??? http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

207

Законник написал(а):

Если бы влезли в силовой блок, то могли бы попасть на прием к Боженьке и получили бы премию Дарвина...
Опасное это было занятие! Сильно повезло.

Силовой блок это в кинескопе? Он меня тряс даже после того, как сутки был выключен)))! Явно мне тогда не время было совсем к Боженьке, я как то в детстве мыла стены в коридоре и мокрой тряпкой помыть решила, то ли звонок, то ли счетчик, уже не помню, слетела со стула в дальний угол, и вообще, мне кажется что с меня искры еще какое то время шли, как в мультике))))!

0

208

Lekachka написал(а):

А как? Делать добрые дела? Простить всех? Как?

Делать  добрые дела специально - бестолку.  А вот не  делать зла и  не желать  его никому, даже  мысленно, хоть и  сложно, но реально.
Простить всех? Можно, но  только если  это искренне  будет,  хотя  важнее,  сначала  самой  прощение  у  всех попросить, хотя бы, мысленно.

0

209

Lilitochka написал(а):

сначала  самой  прощение  у  всех попросить, хотя бы, мысленно.

а начать с сестры и цыганки http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

+1

210

Lilitochka написал(а):

А вот не  делать зла и  не желать  его никому, даже  мысленно, хоть и  сложно, но реально.

Да! К тому же мне вообще желать кому-то зла, дело бесперспективное, все приходит ко мне, можно сказать в ту же секунда, а те кому желала, им все равно, не холодно, не жарко))))!

0

211

Ярило написал(а):

а начать с сестры и цыганки

Вот, вот! Хочется сказать словами Ренаты Литвиновой "Как сложно жить!")))!

0

212

Ну а сдругой, стороны, я представляю состояние цыганки, когда она у меня вырвала волосы, а я ей в ответ "Простите меня, пожалуйста!" Наверное это было бы шоком! В следующий раз когда сестра какую нибудь гадость сделает я ей так и скажу! А как же псалтырь 108? Проклинающий? Но правда он мне не подходит, я не могу проклинать кровного родственника, так как прокляну себя, а цыганка, если честно, я про нее уже и забыла, нехай живет))))!

0

213

Lekachka написал(а):

Хочется сказать словами Ренаты Литвиновой

как назавешь параход, так и поплывешь, лучше как прекрасна эта жизнь!!!(посмотри)

0

214

Ой-ё! http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

215

Lekachka написал(а):

Ренаты Литвиновой "Как сложно жить!")))!

кто усложняет,тому сложно. http://s03.radikal.ru/i176/1007/8f/7a8171a6a1ef.gif

0

216

Лана написал(а):

кто усложняет,тому сложно.

Золотые слова! Вот бы еще научиться смотреть на все  проще)))!

0

217

Ролик о женской силе. Но если работать неверное и не имея знаний в полной мере, то можно остаться где-то наполовине сюжета, в пасти огненного чудовища.

+2

218

Monika написал(а):

то можно остаться где-то наполовине сюжета, в пасти огненного чудовища.

Почему сразу не взлетела...м.б. веры в себя не хватало?Мне бы такого оленя!!!

0

219

Альбина написал(а):

Мне бы такого оленя!!!

У нее олень. У тебя свой тотемный зверь

0

220

Monika написал(а):

Ролик о женской силе. Но если работать неверное и не имея знаний в полной мере, то можно остаться где-то наполовине сюжета, в пасти огненного чудовища.

Monika написал(а):

У нее олень. У тебя свой тотемный зверь

Красивый ролик. Так и хотелось вытолкнуть капельку наверх, дальше от чудовища. Моника, у нас есть тема о тотемных животных, как с ними правильно работать? Читала разные противоречивые статьи о них. Что у человека может быть не одно тотемное животное на протяжении жизни, в других источниках, только одно. Помню, выкладывали где-то по датам рождения, кажется, на Оракуле, у кого, какой тотем. Я еще искала свой. Потом в другом источнике оказался другой тотем. Может ли быть одновременно несколько тотемов? Чувствую, что может и разные.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Магия и колдовство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC