Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Диагностика болезней Рецепты здоровья

Сообщений 121 страница 140 из 870

121

Monika написал(а):

Воспаления яичников и придатков

Очень большое спасибо
            Вчера узнала,что у моей дочери подружка забереминила,а врачи сказали ей,что она уже никогда не сможет иметь детей(после сложного аборта)и из -за возраста ей уже к 30 лет и она поставила на этом крест,а тут такая радость! И еще она выходит замуж-дочка к ней поедет и я рада за нее.

0

122

Всегда приятно, когда у человека поворачивается жизнь к лучшему, когда входит радость. Значит что-то она в своей жизни переосмыслила, изменила. Молодец. И судьба ей подарила шанс, тот что считался на всегда утраченным.
Я тоже рада за нее, Галченок, мои поздравления и счастья ей.

0

123

http://i070.radikal.ru/1008/19/1b25d43ec56a.jpg

0

124

Monika написал(а):

Я тоже рада за нее, Галченок, мои поздравления и счастья ей.

Спасибо большое моя дочка к ней на свадьбу собирается в сентябре.А ту девушку(с воспалением яичников) положили в больницу,сказали,что если хочешь детей,то лечись.Так что не успела ей эти средства передать,но посмотрим на ее анализы и что врачи скажут.

0

125

Monika

У меня вопрос.
Отравилась дымным воздухом, который в Москве. Я знаю свой организм, даже еда плохая, отравление сразу. Что у других это мягко говоря, жидкий стул, у меня тошнота, головокружение, рвота. При отравлении даже встать не могу, голову поднять, тошнит.
Я так понимаю, яд проникает быстро в кровь. Так и в этот раз.
Понятно, если еда мы пьем активированный уголь, и как -то спасаемся.
Есть ли способы, домашние, чтобы почистить кровь при небольшом отравлении?
Я знаю, что такая напасть у меня с детства, быстрое всасывание яда в кровь.
Как же мне почиститься? Нет возможности ложиться под капельницу.

0

126

Чистить надо кровь, и лимфу, и сосуды. А заодно и легкие.
Я сегдня даже смотреть не могу.

Чистка  лимфы.
1.   Пить  отвар  листьев  черной  смородины, как  чай, по  1 стакану  настоя  3 раза  в  день.
2.   Метод  доктора  Уокера.  900 г  сока  грейпфрута, 200 г  сока  апельсина, 200 г  сока  лимона, 2 литра  талой  воды, приготовленной  в  холодильнике. С  утра  приготовить  столовую  ложку  глауберовой  соли, растворить  в  100 г  талой  воды  и  выпить  этот  раствор. Лучше, если  после  этого  погреться  в  бане, принять  теплый  душ. Потоотделение  будет  сильным, через  каждые  30 минут  выпивать  по  100 г соковой  смеси. Соковую  смесь  готовить  и  проводить  процедуру  три  дня  подряд.
3.  Прежде  выпить  1 стакан  отвара  крушины  и  сенны. Этот  отвар  действует  на  токсичную  лимфу  и  на  ее  отходы  точно  так, как  магнит  притягивает  гвозди  и  металлические  опилки. Отходы  собираются  в  кишечнике  и  изгоняются  из  организма, неоднократным  очищением  кишечника. Через  20 минут  после  приема  отвара  выпить ранее  приготовленную  смесь:  2 литра  абрикосового  сока  (только  выжимать  из  свежих  фруктов)  и  2 л  кремниевой  (талой)  воды. Эти  4  литра  соковой  смеси  надо  выпить  в  течение  дня. Пить  по  150-200  г  теплой  смеси через  каждые  20-30 минут. Ничего  не  есть. Можно  вечером  выпить  стакан  морковного  сока. И  так  три  дня  подряд. В  результате  из  организма  удаляется  до  12 литров  черной  токсичной  лимфы.
Вместо  абрикосового  сока  можно  использовать  тыквенный  сок, но  надо  добавить  100 г  лимонного  сока. Тогда  чистится  и  поджелудочная.

Чистка  кровеносных  сосудов.
Приготовить  смесь:  стакан  укропного  семени, 2 ст. ложки  молотого  валерианового  корня  и  2 стакана  натурального  меда. Засыпать  эту  смесь  в  двухлитровый  термос, залить  кипятком, настоять  сутки  и  принимать  по  1 столовой  ложке  за  30 минут  до  еды.

Чистка крови
1.  Настой  листьев  грецкого  ореха – 1 чайную  ложку  сухих  листьев  ореха  залить  1 стакана  кипятка, настоять  в  термосе  30 минут. Процедить  и  пить  по 1 столовой  ложке  3-4 раза  в  день.
2.  Спирт 96%   —   0,5 литра
Мед  —   0,5 литра
Столетник —  0,5 литра (мясистый, с желтыми прожилками, чем суше земля, тем он лучше) провернуть через мясо¬рубку
Орешки кедровые — 1 стакан (промыть, просу¬шить, провернуть через мясорубку со скорлупой)
Деготь (медицинский   березовый) — 1 столо¬вая ложка (аптечный)
Йод 5% — 1 ,столовая ложка.
Все это поместить в стеклянную банку. Наста¬ивать 10-12 дней в темном месте. Отжать. Процедить через 4 слоя марли. Принимать утром и ве¬чером по 1 чайной ложке за 30 минут до еды.
3.   1 раз  в  год  пропить  березовый  деготь  по  15-20 дней. На  ложку  молока  (или  морковного  сока, меда)  накапать  8 капель  березового дегтя. Через  каждые  2 дня  уменьшать  дозу  на  1 каплю. К 15 дню  уменьшить  до  1 капли. Пить за  20 минут  до  еды. Это  защищает  от  инфекционных  заболеваний (в  том  числе  гриппа), прочищает  кровеносные  сосуды, снижает  уровень  холестерина, сахара, снижает  давление, протромбинный  индекс.
4.   Траву  вербены  лекарственной  в  виде  настоя  принимают  внутрь  как  кроочистительное  средство при  заболеваниях  крови. Настой:  столовую  ложку  травы  настоять  1-2 часа  в  стакане  кипятка  и  принимать  по  1-2 столовой  ложки  настоя  3-5 раз  в  день  до  еды.
5.   Составить  лечебный  сбор:  10 г череды, 5 г  листьев  грецкого  ореха, 20 г фиалки  трехцветной, 15 г корней  лопуха, 10 г  яснотки, 10 г листьев  черной  смородины, 15 г  листьев  земляники.
20 г  приготовленной  смеси  залить  1 литром  воды  и  кипятите  на  слабом  огне  10-12 минут. Остудите  и  профильтруйте. Пьется  отвар  по  30-35 мл  каждый  час. Особенно  эффективен  отвар как  кровоочистительное  средство  при  кожных  заболеваниях.
6.    Цветки  бузины  черной  в  виде  настоя  принимают  внутрь  как  кровоочистительное  средство  при  инфекционных  заболеваниях  крови, нарушении  обмена  веществ, невралгии, неврите, артрите. Настой:  3-4 столовые  ложки  цветков  настоять  2 часа  в  литре  кипятка  и  пить  без  ограничения, выпить  все  за  день.
7.   Траву  вербены  лекарственной  принимают  как  кровоочистительное  средство  при  вирусных  и  инфекционных  заболеваниях  крови. Настой:  3-4 ложки  травы  настоять  2 часа  в  литре  кипятка  и  пить  с  медом, как чай, без  ограничения.
8.   С  утра  растворите  1 чайную  ложку  глауберовой  соли  (английской, горькой)  в  100 г талой  воды  и  выпейте. После  этого  хорошо  прогрейтесь  в  бане  или  в  ванной. В  течение  всего  дня  каждые  30 минут  пейте  по  100 г  приготовленной  смеси:  2 талой  воды, 1 литр  сока  грейпфрута, 200 г  сока  апельсина, 200 г  сока  лимона. И  так  3 дня  подряд, каждый  раз  готовя  новую  смесь. Талую  воду  делайте  в  морозильной  камере  холодильника.
9.  Напар  из  цветов  бузины. 1 столовую  ложку  цветов  бузины  залить  1 литром  кипятка. Поставить  на  водяную  баню  на  15 минут. Принимайте  по  3 стакана  в  день  через час  после  еды.

Отредактировано Monika (2010-08-06 11:20:15)

0

127

Моника, преогромнейшее спасибо, сейчас сделаю себе распечатку.
Буду применять. http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

128

Monika написал(а):

отвара  крушины  и  сенны

Даже,если "это" уже происходит?Все равно пить или нет?Вроде организм сам пытается выводить всю дрянь... http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

129

Чистка  легких
1.  В  конце  июля  в  начале  августа  собрать  сосновые  шишки, в  это  время  они  зеленые  и  покрыты  белым  налетом – смолой. Шишки  ополоснуть  холодной  водой, положить  в  большую  кастрюлю  или  ведро. Залить  ключевой  водой  на  15-20 см  выше  уровня  шишек  и  поставить  кипятиться  с  открытой  крышкой  на  медленный  огонь  на  8 часов  (можно  с  перерывами). Пену  снимать. Затем  процедить, шишки  выбросить, а  в  отвар  засыпать  сахар  1:1  (на  литровую  банку  жидкости, 1 литровую  банку  сахара)  и  сварить  варенье. Принимать  по  2  столовые  ложки  утром, лучше  до  еды. Хотя  варенье  вкусное  с  вкусом  малины, есть  его  надо  как  лекарство. Гонит  лямблии, восстанавливает  работу  желудочно-кишечного  тракта, чистит  легкие.  Когда  будете  сливать  отвар, постелите  в  раковину  газету, а  то  можно  испортить  раковину. И  кастрюлю  взять  плохую, не  отмоется.
2.  Очень действенный метод: чистит почки, печень, желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути и вообще весь организм.
Почки березы — 50 г, мята переч¬ная — 3 ст. ложки, куку¬рузные рыльца — 6 ст. ложек, липа (цветы) — 1 ст. ложка, корень солодки — 3 ст. ложки, корень ва¬лерианы — 1 чайная лож¬ка, хвощ полевой — 2 ст. ложки, петрушка — 3 ст. ложки. Все составляющие тщательно измельчить, чем мельче, тем лучше. (Корень солодки можно из¬мельчить в кофемолке). Все хорошо перемешать. Взять 5 столовых ложек приготовленной смеси, залить 0,5 л кипятка, на¬стоять в термосе ночь. Утром процедить. Днем всю дозу настоя выпить равными порциями за три раза, за 20 минут до еды.
Вечером — обязательно очистительная клизма: на 2 л воды добавить 1 ст. ложку сока лимона или яблочного уксуса. И так 21 день подряд. Произой¬дет комплексное очище¬ние всего организма, осо¬бенно после 4—5 проце¬дур: с мочой выходят слизь, белые хлопья; пос¬ле клизмы — каловые кам¬ни и зеленова-тые «проб¬ки» из печени размером с крупную фасолину.
За время курса очищения  трещины  на пятках  заживут, и кожа на них станет гладкой и мягкой.
На  курс  смесь придется готовить 4—5 раз. Хвощ  нельзя  принимать  при  остром  нефрите, т.к.  со-держит  ядовитые  вещества.

0

130

ОЛЬГА Ивановна написал(а):

Даже,если "это" уже происходит?Все равно пить или нет?Вроде организм сам пытается выводить всю дрянь...

Подбери другой рецепт. А если у тебя диарея, то попей отвар гранатовых корочек. 5 минут прокипятить, чуть остудить и пить по 1 столовой ложке каждые полчаса.

0

131

Monika написал(а):

Чистка крови

Я слышала,что вода с соком лимона чистит кровь.Не знаю правда ли это.

0

132

Сейчас травы заварю,какие в наличии есть,а это смородина и земляника .
И березовый деготь есть в доме.
Этим буду спасаться!
http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

133

Monika написал(а):

А если у тебя диарея,

Может быть-арбуз вчера не понравился...
А гранат у меня свежий.Наверное его корочки тоже помогут? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

134

Лана написал(а):

Я слышала,что вода с соком лимона чистит кровь.Не знаю правда ли это.

Лана, и чего только не говорят... Пробуй, главное вреда не будет, если у тебя здоровый желудок. Ведь пить придется литрами

0

135

Monika написал(а):

Ведь пить придется литрами

Абалдеть! нет,литрами не смогу,из "комнаты смеха" тогда не выйду,почки работают хорошо. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

136

ОЛЬГА Ивановна написал(а):

А гранат у меня свежий.Наверное его корочки тоже помогут?

Помогут обязательно. Если гранат большой, где-то на кг, то корочек с 1/5 части граната на стакан кипятка. Кипятишь и потом пьешь. Только не надо пить все сразу, толку тогда будет мало. По 1 ст. ложечке каждые полчаса.

0

137

Извените может я повторюсь:
        Из за этой жары тоже сильно потеем ночью,а сегодня у меня что то руки немели.И у меня вопрос те лекарства,что вы рекомендовали при судоргах это то же самое и при онемении тоже пропить?

0

138

Галченок написал(а):

Из за этой жары тоже сильно потеем ночью,а сегодня у меня что то руки немели.И у меня вопрос те лекарства,что вы рекомендовали при судоргах это то же самое и при онемении тоже пропить?

Руки немеют - это проблема с сосудами и сердцем.
Лучше обратиться к врачу проверить в каком они состоянии.

Можно попить настойку боярышника и пустырника. Завари шалфей (1ч.л. на 1 ст кипятка) и пить его надо по чайной ложечке 6-7 раз в день.

И чеснок с медом. Можно натирать руки и ноги половинкой лимона.

0

139

Мне поставили брекеты, теперь зубы постоянно ноют. http://i054.radikal.ru/1007/31/fe2b5f369008.gif Боль не сильная, но постоянная, от давления на зубы. Сказали потерпеть недельку, но я скоро взвою. http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif Можно ли что-то сделать с этим?

0

140

Полоскай рот густым отваром шалфея.
Можно положить  на  больной  зуб или десну  маленький  кусочек  свежего  корня  таволги.
Смочить  бинтик  в  камфорном  масле  и  положить  между  щекой  и  десной
Можно использовать ломтик  свиного  свежего  сала. Ломтик  сала  положить  между  десной  и  щекой. Держать  минут  15-20, за  это  время  боль  утихнет.
Вложить в  ухо, на  той  стороне, где  болит  десна,  корешок  подорожника. Держать  до  утихания  боли.  Обычно  боль  утихает  через  полчаса.
Лист  алоэ  длиной  4 см  разрезать  пополам  вдоль  и  положить  половинки  между  обеими  щеками  и  зубами, мясистой  стороной  к  зубам. Прикладывать  алоэ  к  деснам  в  течение  недели.
Отвар  корней  расторопши  пятнистой: 1 столовую  ложку  сухих  корней  залить  одним  литром  горячей  воды, вскипятить, настоять, процедить, использовать  для  полоскания.
При воспалении дёсен. Взрослым рекомендуется принимать утром и вечером за 15 минут до еды по одной чайной ложке масла чёрного тмина, запивая его половиной стакана воды, в котором разведена столовая ложка натурального меда

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC