Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Диагностика болезней Рецепты здоровья

Сообщений 841 страница 860 из 892

841

Monika написал(а):

. Главное это должно быть хорошее сухое вино

А я полусладкое люблю... :dontknow:

0

842

Моника прочти пожалуйста можно ли этим рецептом пользоваться ?

Рецепт нашла случайно в интернете. Мне помогает. Могу поделиться.

ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Так прошло несколько лет. И вот, наконец, измученная болью, я вспомнила о методе, который когда-то советовала свекровь. Позвонила ей по телефону, уточнила рецепт и применила его к себе. И произошло чудо — я навсегда избавилась от головных болей. А так как это проблема многих, подробно о своем исцелении решила рассказать читателям «Бабушки».

Первым делом я приготовила повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы). После этого нагрела до температуры 60-700С 250 мл воды и растворила в ней 2 ч.л. без верха соли. Получился 8% солевой раствор. Быстро обмыла теплой водой лоб, уши, затылок, смочила в горячем растворе марлевую повязку, слегка отжала ее, чуть-чуть потрясла, чтобы немного остудить, и тут же обвязала этой повязкой голову, захватив лоб, уши и затылок. Чтобы компресс держался, я зафиксировала его хлопчатобумажной косынкой. После этого прилегла. Буквально через несколько минут почувствовала облегчение, но не снимала повязку 2 часа. После снятия снова обмыла голову теплой водой.

Так простой метод лечения навсегда избавил меня от головной боли, а еще благодаря этому компрессу у меня нормализовалось давление. Советую всем, у кого такие же проблемы, как были у меня, воспользоваться этим рецептом. Уверяю, вы не пожалеете. Марлевую повязку, пропитанную солевым раствором, можно держать до 15 часов.
Дай Бог всем здоровья!

0

843

Анфиса написал(а):

Моника прочти пожалуйста можно ли этим рецептом пользоваться ?

Я давала несколько раз этот рецепт избавления от ЛЮБОЙ боли, а не только от головной. Более соленый р-р может вызвать раздражение на коже, менее соленый - неэффективен. 8% солевой р-р  - это гипертонический раствор натрия хлорида, близкий по составу к крови человека. Аппликации с этим р-ром снимают боли, вытягивают гной и способствуют более быстрому заживлению ран.

Но этот метод не лечит основное заболевание. Ведь головная боль имеет причину. Надо выявить этиологию головных болей и тогда обратить внимание на нее

0

844

Monika написал(а):

Ведь головная боль имеет причину. Надо выявить этиологию головных болей и тогда обратить внимание на нее

это понятно,но когда просто таблетки не дают эффекта можно и такое применить.Спасибо.К врачам ходить бестолку,они по кругу гоняют и уколы одни и те же назначают.Я и в областную клинику к неврологу обращалась,то же самое...Поняла,что надо следить за правильным питанием,нервами и эмоциями,делать не напрягая мышцы ,  гимнастику помаленьку делаю глядя в ютуб с монитора компа.

Отредактировано Анфиса (2015-03-18 20:01:12)

0

845

Анфиса написал(а):

можно и такое применить.

Как скорую помощь - можно. Если болит почка, печень или непонятно что, но место четко определяемо, то этот способ тоже можно использовать

0

846

Monika написал(а):

C облегчением можете вздохнуть по поводу большинства своих «вредных» привычек и не отказывать себе в удовольствии. Многие из них могут принести пользу для здоровья: помогут оставаться стройными, отгонят хандру и отпугнут болезнь. Эксперты журнала Health выявили десять таких «вредных» привычек.

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif Вдохновляет!

0

847

Проверенная на себе схема соответствия проекции органов на стопе. Сначала по моему опыту, болезненные ощущения или уплотнения в стопе. А потом с большой вероятностью проявится проблема в органе, соответствующем проекции. Понятно, что например, если указано левое плечо, пункт 10, то вероятнее всего проблема в позвоночнике, на уровне лопатки. И проявляться это может, как кардиология.
http://sg.uploads.ru/t/z2AL6.png

http://sg.uploads.ru/t/4ntxY.png

Поищите если есть желание подобные схемы сами, практически все именно такие по соответствию орган - участок стопы. Китайская схема :idea:

Отредактировано Alice (2015-05-12 14:09:46)

+1

848

Alice написал(а):

Поищите если есть желание подобные схемы сами, практически все именно такие по соответствию орган - участок стопы. Китайская схема

Алиса, есть тема Аккупунктура
Там есть и эти схемы

0

849

О чем говорят пристрастия в еде?
======================
Соленое

Соленый вкус тонизирует прану, дает способность долго трудиться, не чувствуя усталости. Человек, любящий соленое в обед, умеет работать и сохранять хороший тонус в течение всего дня. Тот, кто употребляет соленое утром, делает тонус избыточным, что приводит к перенапряжению, в результате может появится гипертоническая болезнь и невриты. Соленое вечером – это неумение отдыхать. Этот вкус в вечернее время очень истощает организм и защитные способности, он ведет к нарушению сна, снижению памяти. Соленое зачастую любят те, кто склонны чрезмерно трудится не вовремя.

Сладкое

Означает стремление к благости и счастью. Человек, который любит сладкое, стремится к оптимизму, к тому, чтобы быть счастливым. Однако взрослым сладкое можно есть только утром – с 6 до 9. От этого психическая энергия поднимается вверх. Если же человеку хочется сладостей в обед – значит в нем есть нежелание выполнять свои обязанности, он хочет, чтоб кто-то другой взял их на себя. Сладкое в обед дает лень. Оно как бы снимает напряжение, связанное с нежеланием что-то доделать. Человек, любящий сладкое вечером, разочарован в жизни, он стремится искусственно поддерживать в себе оптимизм. Однако в результате получает нарушение гормональных функций и обмена веществ, а также лишний вес.

Вяжущее

Им обладает хлеб, каши (кроме гречневой), а также овощи. Вяжущий вкус означает способность и желание трудиться, не уставать. Его любят трудолюбивые люди. Если человек вяжущее любит есть в обед, он правильно действует, усердно трудится и умеет отдыхать. Желание съесть что-нибудь вяжущее утром связано с жадностью, человек хочет сделать больше, заработать много. Это приводит к истощению праны. Употребление вяжущих вкусов вечером приводит к потере способности отдыхать. Хлеб на ночь не дает человеку расслабиться, накапливается напряжение. Вяжущий вкус не вовремя – это склонность к упрямству.

Кислое

Кислый вкус связан с очищение психической энергии. Если человек любит кисленькое в обед, он умеет отдыхать, снимать с себя напряжение. Кислое же с утра повышает психическую чувствительность, делает человека дерганным. Так, зачастую люди с аллергией что-нибудь кислое утром любят. Все это приводит к раздражительности и воспалительным процессам. Кислое вечером означает обидчивость и гневливость. Такой человек обижен на судьбу, на здоровье, на что угодно. Он сильно оскверняет свою прану.

Острое

Острый вкус означает способность быть активным. Он увеличивает прану, усиливает темперамент, дает способность трансформировать мысли, воплощать идеи в жизнь и добиваться успеха. Если человек любит острое в обед, он склонен глубоко постигать суть вещей. Острое, съеденное с утра, делает ум чрезмерно едким. Человек становится желчным и остро замечает недостатки и ошибки окружающих. Желание есть острое вечером говорит о сильном снижении способности концентрироваться.

Горькое

Горький вкус в обед – это принятие трудностей в жизни, а также любовь преодолевать их. Употребление его утром говорит о боязне препятствий и сложностей, а также приводит к возникновению депрессий и чувства собственной беспомощности. Желание есть горькое вечером свидетельствует о том, что человек переживает какое-то горе. Особенно тяжелая ситуация, если вечером горькое сочетается с кислым.

0

850

Самый необычный терапевт в мире

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку.
Джо ВиталеКогда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие?
Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.
Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше.
Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно. Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.
Его зовут доктор Ихалеакала Хью Лен. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года. То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом как для жизни, так и для работы или посещений.

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться.

«Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, - сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её».

После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение.

«Но это ещё не всё» - продолжал он, - «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».

И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов:«Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» - ответил он.

Я ничего не понял.

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, - это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, - это уже совершенно другое. Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.

Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, - всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, - всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя. Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, - ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», - объяснил он.

И это всё.

Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня. В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства.

Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.

Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.

«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» - спросил я.

«Они не недоступны тебе», - объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе».

Короче говоря, нет ничего вовне.

Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.

«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Джо Витале
probuzhdenie.org/content/view/433/6/

0

851

Monika написал(а):

«Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», - объяснил он.

Казалось бы ни чего сложного в этих фразах, но как не просто научиться их повторять. http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

852

7 советов от гениального врача Николая Амосова

http://s6.uploads.ru/t/Gxvqz.jpg

Правила о том, как сосуществовать с медициной и при этом жить подольше.

Имя Николая Амосова не стало известным, когда он сделал свои первые операции на сердце. Слава пришла к хирургу, когда его книгами о здоровом образе жизни стали зачитываться десятки тысяч людей.

И вот основные правила из системы здоровья гениального врача Николая Амосова:

1. Не надейтесь, что врачи сделают вас здоровым.

Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту, а дальше — чтобы жить надежно — полагайтесь на себя. Я никак не преуменьшаю могущество медицины, поскольку служу ей всю жизнь. Но также знаю толк в здоровье — теоретически и практически. По этому поводу похвастаю: уже полтора года провожу эксперимент на себе — физкультура с гантелями и бег.

2. Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому.

Потому что здоровье — это «резервные мощности» органов, всей нашей физиологии. Они необходимы, чтобы поддерживать нормальные функциональные показатели — в покое и при нагрузках — физических и психических, а также чтобы не заболеть, а заболев, по возможности — не умереть. К примеру, чтобы кровяное давление и пульс не повышались больше, чем в полтора раза при упражнениях или беге, а неизбежная одышка быстро успокаивалась. Чтобы не бояться сквозняка, а простуды быстро проходили без лекарств, сами собой. И вообще, чтобы хорошо работалось, спалось, «елось и пилось».

Так вот — эти «мощности» лекарствами не добываются. Только тренировкой, упражнениями, нагрузками. И — работой, терпением к холоду, жаре, голоду, утомлению.

3. Что такое болезни, чувствует каждый:

досадное расстройство различных функций, мешающее ощущать счастье и даже жить. Причины тоже известны: внешние «вредности» (инфекция, экология, общественные потрясения), собственное неразумное поведение. Иногда — врожденные дефекты.

Утверждаю: природа человека прочна. По крайней мере, у большинства людей. Правда, мелкие болезни неизбежны, но серьезные чаще всего — от неразумности образа жизни: снижение резервов в результате детренированности. Внешние условия, бедность, стрессы — на втором месте.

4. Тренировка резервов должна быть разумной.

Это значит постепенная, но упорная. Если сказать о сути тренировки — то это режим ограничений и нагрузок (РОН). Это мой конек. Впрочем, ничего оригинального я не придумал.

Три главных пункта:

Первый — еда с минимумом жиров, 300 г овощей и фруктов ежедневно, и чтобы вес не поднимался выше цифры (рост минус 100) килограмм.

Второй — физкультура. Тут дело посложнее. Она всем нужна, а детям и старикам — особенно. Поскольку теперь на работе почти никто физически не напрягается, то, по идее, для приличного здоровья нужно бы заниматься по часу в день каждому. Но нет для этого характера у нормального человека. Поэтому — хотя бы 20 — 30 минут гимнастики, это примерно 1000 движений, лучше с гантелями по 2 — 5 кг. Советую упражняться перед телевизором, когда «Новости» показывают, чтобы время экономить. В качестве добавления к физкультуре желательно выделять участок для ходьбы, по пути на работу и обратно, по одному километру. Полезно, и нервы сохраняет, учитывая плохой транспорт. О беге трусцой я уже не говорю — нереально. Но — полезно.

Третий пункт, пожалуй, самый трудный: управление психикой. «Учитесь властвовать собой». Но ох как это трудно! Рецептов много, вплоть до медитации, описывать не буду. Сам пользуюсь простым приемом: когда большой накал и выделилось много адреналина, фиксирую внимание на ритмичном редком дыхании и пытаюсь расслабить мышцы. Самое бы хорошее в такие моменты — сделать энергичную гимнастику, но ведь обстановка обычно не позволяет. Но все равно, как только позволит — работайте. Избыток адреналина сжигается при физкультуре, и таким путем сосуды и органы спасаются от спазмов. У животных стрессы разрешаются бегством или дракой, а человеку это не позволено.

5. Интересный вопрос: почему люди так часто болеют?

Думаю, что 90% людей, если бы они соблюдали правильный образ жизни, были бы здоровыми. Но, к сожалению, режим требует напряжения воли. А силы воли у человека мало... Современное официальное лечение осуществляется методом «Подбора-Перебора» гипотензивных средств, которых не один десяток, и которые затем надо принимать всю (!) жизнь.

И ещё: в мире много, очень много плохих врачей.

Не могу огульно заявить: «все врачи плохие». Много хороших, но и плохих — тоже. Доказательства? Спросите, что они читают и что умеют. Читают — из практиков — единицы. Умеют — более или менее — врачи хирургического профиля. Потому что им без рукоделья просто нельзя врачевать. Терапевты искренне считают, что им ничего не нужно уметь — ни анализ сделать, ни на рентгене посмотреть, ни плевру пункутировать. Есть, мол, для этого узкие специалисты. А мы, мол, общие врачи. Вот так.

И под конец. Есть много заблуждений в медицинской науке. Часто это зависит от неправильной оценки статистических данных. Например, на ваш взгляд, в чем причина «разрастания», «увеличения» рака? В мире нет никакого особенного увеличения количества раковых больных (кроме рака легких). Более того, случаи заболевания раком желудка даже уменьшились. Как занимал рак второе или третье место в причинах смертности — так и занимает. Но мало кто учитывает, что продолжительность жизни за последние полвека возросла, а раком чаще всего болеют люди старшего возраста.

В организме есть мощные защитные силы — иммунная система, механизмы компенсации. Они сработают, нужно дать немного времени. Имейте в виду, что большинство легких болезней проходят сами, докторские снадобья только сопутствуют естественному выздоровлению. Вам говорят: «Вылечили!», а вы и верите: «Хороший доктор!».

7. Если уж посчастливилось попасть к хорошему доктору, берегите его, зря не беспокойте.

Помните, что врач — это больше, чем просто специалист. Это не сантехник. Указания доктора выполняйте... в меру вашего разумения. И не требуйте от него лишних лекарств, о которых от соседок узнали.

Если ты молод — до 60! — и симптомов от органов нет, то не следует при малейшем недомогании бежать в поликлинику. Как уже говорил, наши врачи не доверяют природе, нацелены на лекарства и покой. Бойтесь попасть к ним в плен! Найдут болезни и убедят: «Отдыхать и лечиться!»

И в заключение: Чтобы быть здоровым, нужна сила характера. Как человеку найти оптимум в треугольнике между болезнями, врачами и упражнениями? Мой совет: выбирать последнее. По крайней мере, стараться. Поверьте — окупится!

formulazdorovya.com/666986563251734646/7-so...lnogo-vracha-nikolaya-amosova/

+2

853

ОСТОРОЖНО! НОВАЯ ИНИЦИАТИВА МИНЗДРАВА

Посмотрела ролик и мне стало не по себе... посмотрите, касается нас всех.... сделайте выводы...

+1

854

Боли отдельных позвонков и что это означает

http://harmonysoul.net/wp-content/uploads/2015/02/11021215_800567520012355_71685412308012601_n.jpg

Жалобы при болях отдельных позвоночников и что это означает.

Первый шейный позвонок (С 1, атлант):
Головные боли, мигрень, ослабление памяти, хроническая усталость, головокружение, артериальная гипертензия, недостаточность мозгового кровообращения.

Второй шейный позвонок (С 2, осевой позвонок)
Воспалительные и застойные явления в придаточных пазухах носа, боли в области глаз, ослабление слуха, боли в ушах.

Третий шейный позвонок (С З) Лицевые невралгии, шум, свист в ушах, угри и прыщи на коже лица, зубная боль, кариес, кровоточивость десен.

Четвертый шейный позвонок (С 4) Хронический ринит, ослабление слуха, трещины в области губ, судороги мышц оральной области.

Пятый шейный позвонок (С 5) Хриплый голос, боли в горле, хронический фарингит.

Шестой шейный позвонок (С 6) Хронический тонзиллит, напряжение мышц и боли в области затылка, боли в верхней части рук, увеличение щитовидной железы.

Седьмой шейный позвонок (С 7) Заболевания щитовидной железы, простуда, заболевания плечевого сустава, депрессии, страхи.

Боли отдельных позвонков и что это означает

Первый грудной позвонок (Тh 1) Напряжение мышц затылка, боли в плечах, в предплечье и кисти, чувство онемения в пальцах рук.

Второй грудной позвонок (Тh 2) Кардиалгии, нарушения сердечного ритма, страхи.

Третий грудной позвонок (Тh З) Боли в области грудной клетки, кашель, бронхит, астма, плевро-пневмония, различные нарушения дыхания.

Четвертый грудной позвонок (Th 4) Дискинезия желчевыводящих путей, желчный конкремент, желтуха, боли в правой боковой части головы и правого плеча.

Пятый грудной позвонок (Тh 5) Боли в области печени, артериальная гипотония, малокровие, хроническая усталость, недостаточность кровообращения, артриты.

Шестой грудной позвонок (Th 6) Изжога, различная патология желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет.

Седьмой грудной позвонок (Тh 7) Тошнота, изжога, икота, недостаток «жизненной энергии», чувство слабости, язва двенадцатиперстной кишки, заболевания желудка.

Восьмой грудной позвонок (Тh В) Нарушения функции селезенки, ослабление защитных сил организма, иммунодефицит.

Девятый грудной позвонок (Th 9) Аллергии, крапивница.

Десятый грудной позвонок (Th 10) Различные заболевания почек, нарушение солевого обмена, кальциноз артерий, хроническая усталость.

Одиннадцатый грудной позвонок (Th 11) Кожные заболевания: угри, прыщи, экзема, фурункулы, шершавость кожи, псориаз и Т.П.

Двенадцатый грудной позвонок (Тh 12) Метеоризм, ревматизм, нарушения роста, бесплодие.

Первый поясничный позвонок (L 1) Запоры, понос и Т.д., вялость кишечника, различная патология толстой кишки.

Второй поясничный позвонок (L 2) Спазмы в животе, вздутие кишечника, проблемы со слепой кишкой, варикозное расширение вен.

Третий поясничный позвонок (L З) Нарушения менструального цикла, патология беременности, патология переходного возраста, заболевания мочевого пузыря, боли в коленях (часто вместе с мочевым пузырем), импотенция, ночное недержание мочи.

Четвертый поясничный позвонок (L 4) Ишиас, поясничный прострел, патология предстательной железы, болезненное или частое мочеиспускание.

Пятый поясничный позвонок (L 5) Нарушения кровообращения в голенях и ступнях, холодные ноги, судороги в икрах, отечность ног и ступней.

Крестец Ишиас, проблемы в области малого таза, хронический запор, боли в ногах и ступнях.

econet.ru/articles/90026-boli-otdelnyh-pozvonkov-i-ch

0

855

Минздраву http://s020.radikal.ru/i719/1306/03/3a9b8d2c0388.gif Слов нет для них http://s54.radikal.ru/i143/1210/2d/2988a766e176.gif

0

856

Monika, спасибо за информацию. Одна лучше другой. Можно сказать,что у меня волосы дыбом поднялись http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0

857

Monika написал(а):

мне стало не по себе

мне тожееее http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif сходила по ссылке подписалась ПРОТИВ ТАКОГО УЖАСА!!!!

0

858

Monika написал(а):

ОСТОРОЖНО! НОВАЯ ИНИЦИАТИВА МИНЗДРАВА

Посмотрела ролик и мне стало не по себе... посмотрите, касается нас всех.... сделайте выводы...

Жуть!!!  http://s019.radikal.ru/i626/1210/25/0e9a5eae01b8.gif

0

859

Ярило написал(а):

сходила по ссылке подписалась ПРОТИВ ТАКОГО УЖАСА!!!!

Тоже сходила подписаться. Страшно за детей и внуков, что творят паршивцы....

0

860

Диагностика детских заболеваний по ушам
Заметка о диагностике заболеваний у детей до восьми лет  путем исследования вен тыльной стороны уха
(д-р Лобсан Долма Кхангкар)

http://www.kunpendelek.ru/content/stupa/attachment4.jpg

1.Ушные вены с помощью которых устанавливается в какой части тела локализуется болезнь

Вены левого уха

- Если увеличена верхняя вена -это говорит о расстройствах сердца и тонкого кишечника.

- Если увеличена средняя вена - это говорит о расстройствах в желудке и селезенке.

- Если увеличена нижняя вена - это указывает на болезнь левой почки, а также состояние матки,  если ребенок девочка, или семенных яичек, если ребенок мальчик.
Диагностика детских заболеваний по ушам

Вены правого уха

- Если увеличена верхняя вена - это говорит о расстройствах  легких и толстом кишечнике

- Если увеличена средняя вена - говорит о расстройства в печени и желчном пузыре.

- Если увеличена нижняя вена - это указывает на болезни правой  почки и мочевого пузыря.

2. Ушные вены указывающие, на присутствие инфекций и эпидемической лихорадки из-за  жаркой погоды  и  т. д.

Вены правого уха

- Если верхняя вена черного цвета - это указывает на присутствие инфекции и эпидемической лихорадки в легких и толстом кишечнике.

- Если средняя вена черного цвета и на ней четыре линии - это указывает на присутствие инфекционной и эпидемической лихорадки в в печени и желчном пузыре.

- Если нижняя вена - загибается внутрь подобно заглавной букве Е и она черного цвета это говорит о действии злых духов распространяющих инфекционную эпидемическую лихорадку.

Вены левого уха

- Если верхняя вена черного цвета толстая и слегка искривленная - у ребенка лихорадка и болезнь ветра в сердце.

- Если средняя вена черная, толстая и слегка искривленная - у ребенка нарушение системы ветра мешающее кровообращению, что является причиной травмы селезенки.

- Если нижняя вена черного цвета толстая и слегка изогнутая - нарушено кровообращение в левой почки и в половых органов, что вызывает образование камней в почке и высыхание семенного протока, в случае если пациент мальчик.

3. Ушные вены указывающее, на серьезные и опасные болезни у детей

Вены правого уха
- Если верхняя вена загнута внутрь от нижнего конца - это говорит о болезни причиненной, действием злых духов плюс о естественной болезни человеческого организма. Естественная болезнь может быть, как горячая, так и холодная в брюшной полости, селезенке и почках. Действие болезни вызвано теми злыми духами, которых другой человек упрашивает наслать болезнь на этого ребенка. Под влиянием злого духа ребенок будет плакать, лепетать, бормотать что-то сам себе. Этот вид чар известен под названием "рБад-дрэ".

Вены левого уха
- Если все три вены загибаются внутрь в виде ручки от зонтика - это говорит о том, что у ребенка очень серьезная и опасная болезнь. По терминологии западной медицины эта болезнь носит название рак. Чтобы вылечить эту болезнь, врач должен применять много видов лечения, например, мозга, акупунктура и т.д. Одним только лекарством эту болезнь не излечить.

4. Благоприятные ушные вены

Вены правого уха
- Если все восемь вен правого уха подобны восьми шелковым нитям (в двойной форме) вен, то это служит очень благоприятным признаком. У ребенка нет болезней и у семьи все буде в порядке.

Вены левого уха
- Если все три вены левого уха подобны прожилкам на  листьях дерева, то это еще более благоприятный признак, чем восемь вен правого уха. Ребенок будет богат, и его потомки будут переживать благоприятные времена.

kunpendelek.ru

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC