Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Диагностика болезней Рецепты здоровья

Сообщений 361 страница 380 из 892

361

Laura написал(а):

Стоп! С ядами нужно осторожнее!

Так там не только пчелиный яд, но и целый список масел (кедровое, облепиховое, оливковое) и масляных экстратов (сабельник, багульник, окопник,зверобой, золотой ус, и др.), мумиё, воск пчелиный, витамины А,Е + вода, обогащенная ионами серебра..... http://i060.radikal.ru/1007/3f/2614793b21fb.gif

0

362

Ульяна написал(а):

Делала на ночь 2 раза, на бинт, тряпку, без полиэтилена. Следов и болей почти не осталось.

А что дает? типа: тепло идет ?
От лука останутся у меня ожоги (покарснения).Кожа очень нежная.)))
а так надо попробовать http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

363

Ульяна написал(а):

Посоветовали сделать компрессы - тёртый лук с сахаром.

Такой рецепт от растяжения и при вывихах я давала на форуме Оракула.
От него не будет Лана ни ожогов, ни аллергии.
Но тебя ведь не растяжение, на сколько я поняла...

0

364

Лана написал(а):

А что дает? типа: тепло идет ?

Сок проникает через поры и воздействует на травмированную область, снимает воспаление и как обезбаливающее

0

365

Monika, спасибо, буду знать о свойствах. Посоветовал человек, который занимался боевыми искусствами.
Получилось, как всегда смешно: ночью прочитала притчу про осознанность, которая мне понравилась. И вместо того, чтобы "осознать", на следующий день полезла по ледяному косогору (наверх, к звёздам))), свежезасыпанному снежком. Вместо того, чтобы пойти по запесоченной тропинке. Очень сильно упала, целый день смеялась, не могла остановиться. Анекдот прямо.

0

366

Ульяна написал(а):

И вместо того, чтобы "осознать", на следующий день полезла по ледяному косогору (наверх, к звёздам))), свежезасыпанному снежком. Вместо того, чтобы пойти по запесоченной тропинке.

Да, уж самонадеянность и переоценка своих сил редко дают положительный результат. Не всегда прямая дорожка бывает короткой...  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Главное, Ульяна, что поравилась и сделала выводы

0

367

Ульяна написал(а):

Посоветовали сделать компрессы - тёртый лук с сахаром. Делала на ночь 2 раза, на бинт, тряпку, без полиэтилена. Следов и болей почти не осталось.

Вот нужно взять на заметку....
У меня сын часто подворачивает ногу, и как следствие опухает стопа.
Спасибо за подсказку. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

368

Monika написал(а):

Но тебя ведь не растяжение,

Нет. Болит в самом суставе. Ощущение вывиха и,как следствие неправильного восстановления сустава.
Боль сказывается при нагрузке на сустав,когда надо на поднятой руке вверх что-то тяжелое держать(например,снять шубу с палки в шкафу,которая там висит на плечиках).
Но в поликлиннику не пойду,однозначно.Потому что знаю очень хорошо всех врачей тамошних.
ладушки,может со временем само пройдет.)))

0

369

Лана написал(а):

когда надо на поднятой руке вверх что-то тяжелое

Это с защемлением нерва скорее всего связано. У меня такая же фигня. Но болит не плечо, а в районе луче-запястной кости( кажется так она называется). Плюс отложение солей у правой лопатки...
Года два назад делала массаж у хорошего массажиста. Первые сеансы пальцы немели и рука ниже локтя.Год чувствовала себя нормально, сейчас вот опять "неподъемной" становлюсь.
Не мудрено. Еще со школьной скамьи на правом плече сумки-портфели таскала. (на левом не могу, не удобно), а они не слабо весили и весят.Дурная привычка вылилась в вот это.
И сейчас сумки так ношу. Куда деваться:  "лялек" двое ,сумку на плечо, детей "в руки" - и вперед...

0

370

Лигия написал(а):

Года два назад делала массаж у хорошего массажиста

Я как-то стал допытываться у своего друга-массажиста про массажи.
ответбыл такой:
Мосассажи надо делать раз в полгода и посстоянно.Тогда будешь жить нормально.
Мне он посоветовал несколько вещей для спины (специфика работы).чтобы этих процедур избежать из-за нехватки времени на них.

0

371

Лана написал(а):

Нет. Болит в самом суставе. Ощущение вывиха и,как следствие неправильного восстановления сустава.

Если вывих, и сустав не встал на место, значит надо обязательно его поставить, иначе начнет в это месте наростать соединительная ткань или хрящ. Тогда это будет действительно больи ограничение в движении.
Иди к хирургу, пусть поставит кости на место

0

372

Monika написал(а):

Иди к хирургу, пусть поставит кости на место

ладушки, подумаю(а это уже прогресс с моей стороны,поверь))).
И может схожу к нашему 80-летнему дедушке хирургу.))))

0

373

Сегодня ходила к терапевту.
Не знаю,что и сказать...
Вот не нужны мы им.Вроде вежливо разговаривают,но нет у врачей любви к пациентам.Нету!
Что-то бормочет непонятное.
На мои вопросы отвечает так,что хочется уйти из кабинета,потомучто чувствуешь,что мешаешь человеку.
Буду лечиться по советам Моники.

0

374

Monika написал(а):

5 г  лаврового  листа  опустить  в

У меня завтра начинается курс очищения суставов,но вопрос, Моника!
5г умножить на 3 дня,получается 15г на курс,а в рецепте написано 30г? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Или я опять что-то не поняла.

Отредактировано ОЛЬГА (2010-12-27 00:46:10)

0

375

ОЛЬГА написал(а):

Вот не нужны мы им.

Какое счастье! Я серьезно. Главное, чтобы мы сами себе нужны были... остальное приложится.

Вот что-то захотелось мне поразмышлять на предмет метафизики, причины болезней. Как мы уже знаем, каждую болезнь можно "увидеть" посредством метафизики. Хорошо. Но есть болезни, которые мне кажется не имеют связи с метафизикой, чисто возрастные изменения, которые происходят в организме человека. Возьмем, например, артрит. Я почему о нем вспомнила? Была у меня сегодня в гостях знакомая и жаловалась, что очень пальцы болят, картошку чистила вчера очень долго, так как подвижность пальцев ограничена и болезненные ощущения. Или я ошибаюсь, и все-таки связь с метафизикой есть? И если в определенном возрасте у человека артрит, значит причинная связь все же есть? А есть ли такие люди, у которых, в 60, 70 лет миновала эта болезнь, чисто возрастная? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

376

Laura написал(а):

Хорошо. Но есть болезни, которые мне кажется не имеют связи с метафизикой, чисто возрастные изменения, которые происходят в организме человека.

По Библии Адам и Ева были бессмертны пока не согрешили. :)

0

377

ОЛЬГА написал(а):

5г умножить на 3 дня,получается 15г на курс,а в рецепте написано 30г?

Ольга, лавровый лист разжижает кровь. Поэтому его надо осторожно применять.
Лучше начать с 5 г. Если кровь густая, что часто бывает после 45 лет, то можно увеличить до 10 г

0

378

Laura написал(а):

Но есть болезни, которые мне кажется не имеют связи с метафизикой, чисто возрастные изменения, которые происходят в организме человека. Возьмем, например, артрит.

Лаура, все болезни результат наших привычек, наших комплексов, негативных качеств характера. Я видела бабулю 99 лет, которая ничем не болела, и бегала (не ходила, а бегала) на каблуках. Но это не значит, что она не болела никогда. В течение жизни у нее возникало масса болезней, от которых она избавлялась не с помощью врачей, а с помощью пересмотра своего отношения к окружению, переоценки ценностей, и всю жизнь "рихтовала" себя, и училась быть довольной от того что имеет.

0

379

Monika написал(а):

Я видела бабулю 99 лет, которая ничем не болела, и бегала (не ходила, а бегала) на каблуках.

Здорово! Вот пример для подражания!  http://s005.radikal.ru/i209/1007/ae/7e164f9fd197.gif

0

380

Недавно прочитала, что дрожжи содержат  компдекс витаминов и минералов, которые полезны организму, прием дрожжей помогает человеку избавиться от болезней. 

Кто-нибудь принимал такие  добавки?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC