Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Диагностика болезней Рецепты здоровья

Сообщений 221 страница 240 из 870

221

Кеиннари написал(а):

а мне некогда сейчас болеть.

Я только "химию" могу посоветовать в этом случае.Народные средства лучше,но подразумевают всё-таки полежать  http://i054.radikal.ru/1007/31/fe2b5f369008.gif

0

222

Monika написал(а):

Но если человек осознает свои недостатки и сознательно от них уйдет, то даже без лекарств со временем восстановится и тело. Болезни уйдут

Согласна со всеми выводами. Это точно.

Кеиннари написал(а):

способы быстро вылечить простуду, забить в зародыше,

Я пью колдрекс. Мне помогает.

0

223

Кеиннари написал(а):

Помогите.   Есть ли способы быстро вылечить простуду, забить в зародыше, так сказать. Першит горло, лёгкий кашель, болит голова. Насморка и температуры нет (пока что).

Кеиннари, писали уже много раз об этом.
Эхинацея пурпурная и Имбирь - это природные антибиотики!
Поэтому срочно заваривай эхинацею и пей по полстакана 3 раза в день
Имбирный чай!!!! И погасит любую простуду в начале и вылечит за короткий срок упущенную простуду.

Полчайной ложки имбиря, залить 150 мл кипятка, накрыть и постоять 2-3 минуты. Добавить 1 ч.л. меда все размешать и выпить вместе с порошком.
5 чашек в день - и о простуде забудешь

0

224

Monika написал(а):

Более мягкие - это как?

Понятно Моника,мягких не бывает.
А с пупками курс сколько проводить и по сколько?

0

225

Monika написал(а):

все чистки лучше проводить на убывающей луне

Ясно,что лучше подгадывать под эти дни.Тем более у меня на очереди "берёзовый дёготь"
Настойку хрена я заканчиваю пить.Моему организму это понравилось,но вот наск http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif олько хорошо произошла чистка(на этот раз печени) этого я не могу сказать.Надеюсь,что хорошо.

0

226

Лилек написал(а):

А с пупками курс сколько проводить и по сколько?

Лилек, опять не читаешь... Это рецепт 21. Все написано

0

227

Monika написал(а):

умножая себе болячки.

Вы правы.И по возможности собой займусь.Сейчас утро начинаю с овсянки,неприятных ощущений уже нет.

0

228

Monika, а что делать...
Вот левую руку поднять больно,и левое плечо болит...и левая лопатка тоже (причем даже спать на этой стороне больновато).
Предполагаю что невралгия.... так было уже в прошлом году.
Знаю... скажешь иди к врачу....
Позвонила в пол-ку... талон к врачу взять, нужно сначало к терапевту пойти, а уж он даст талон к невропатологу. И не факт что это будет скоро...
А болит уже сейчас и притом сильно!!!! http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

229

Monika написал(а):

Лилек, опять не читаешь... Это рецепт 21. Все написано

Извини Моника!
У меня еще такой вопрос.Мой племянник до сих пор писается.Ходили проверялись-все хорошо.По совету уролога проводят целый курс мероприятий.но ничего не помогает.Может ты что-нибудь подскажешь Моника. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

230

Monika написал(а):

Хорошо помогают высушенные корочки от пупков кур, растертые в порошок.

В детстве бабушки внучкам давали от диареи эти корочки

0

231

Laura написал(а):

В детстве бабушки внучкам давали от диареи эти корочки

А у нас от диареи использовали отличное средство - отвар корочек граната. За час - два все приходит в норму.
Я не заметила крепящего эффекта от корочек пупков. Но зато на желчный пузырь и печень оказывает благотворное влияние.

0

232

Лилек написал(а):

У меня еще такой вопрос.Мой племянник до сих пор писается.Ходили проверялись-все хорошо.По совету уролога проводят целый курс мероприятий.но ничего не помогает.Может ты что-нибудь подскажешь Моника.

Лилек, сколько лет племяннику? К этой проблеме надо подходить комплексно. Это прежде всего сбой в психике человека. Поэтому идти на психологу, возможно тогда уролог и не понадобиться.
Лилек, я написала тебе в личку

Отредактировано Monika (2010-10-21 19:46:28)

0

233

Monika написал(а):

А у нас от диареи использовали отличное средство - отвар корочек граната

.

Гранат, не из дешевых фруктов и не всем бабушкам в наше время, в наших широтах был по карману.

За час - два все приходит в норму.

Еще испробованное, отличное средство черный душистый перец горошком. Семь горошин запивается водой холодной кипяченой. И вуаля! http://s004.radikal.ru/i206/1007/7b/e42c70053793.gif И не только от диареи помогает, болезни кишечника многие лечит.

0

234

Laura написал(а):

Еще испробованное, отличное средство черный душистый перец горошком. Семь горошин запивается водой холодной кипяченой. И вуаля!

Лаурик, рецептов много и подобрать удобный для себя может каждый.
Согласна, рецепт с черным перцем горошком хорош, но надо иметь здоровый желудок.
Но можно пить его, вложенным в изюм, тоже устраняет диарею, но еще и чистит печень, и желудок легче переносит

Отредактировано Monika (2010-10-21 19:35:25)

0

235

Monika
Племяннику 6 лет с половинкой.

0

236

Monika написал(а):

Поэтому идти на психологу, возможно тогда уролог и не понадобиться.

Я согласна,что и к психологу не помешает,но послушают ли они меня?
К психологу это ведь всем придется меняться в семье.а это уже труднее для них я думаю.

0

237

Monika написал(а):

А у нас от диареи использовали отличное средство - отвар корочек граната. За час - два все приходит в норму.

У дочки случилось это расстройство уже когда аптека была закрыта я ей куча всего перечислила,но у нее ничего не оказалось под рукой.
    Возьму  на будущее,а если их заранее засушить эффекта наверное не будет меньше,ведь не часто это случается?
   А при перец она сама мне рассказывала,но он и вправду не всем подойдет .

Отредактировано Галченок (2010-10-22 10:04:25)

0

238

Галченок написал(а):

Возьму  на будущее,а если их заранее засушить эффекта наверное не будет меньше,ведь не часто это случается?

Именно засушенными мы и пользуемся. У меня всегда литровая банка сушенных гранатовых корочек стоит. Причем эффективны корочки даже 2-хлетней давности

0

239

А я ребенку от диареи давала отвар корня калгана (лапчатка) - очень хорошо помогал. Это по совету участкового врача.
Только доза надо смотреть по возрасту. Ребенку (когда совсем был маленький) хватало и чайной ложки.

0

240

От диареи хорошо помогает выпить сухой неполную чайную ложку черной заварки.
Рецепт фельдшера с 40-летним стажем.Если это не дизентерия помогает.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC