Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Диагностика болезней Рецепты здоровья

Сообщений 221 страница 240 из 896

221

Моника, спасибо огромное!

Monika написал(а):

Мими, а что с папой?

Он достаточно давно болеет - был саркаидоз легких, но он не обращал на него внимания, не лечился (хотя постоянно приходили "повестки" от пульманолога) и в один "прекрасный" момент саркаидоз дал осложнение на мозг, произошло как сказал врач "органическое поражение головного мозга". Резко нарушилась координация движений, речь. Первое время он вообще не мог ходить, лечили в институте неврологии (тогда еще мама была жива, она и "выбила" лечение), через какое-то время он смог хоть как-то ходить, и пусть с трудом, но говорить. После этого в течение долгих лет были и другие попытки лечения, но со временем врачи уже пришли к выводу, что ничего больше сделать нельзя. так как с самого начала заболевание было очень сильно запущено и уже то, что есть сейчас - огромное достижение. К сожалению, поражение головного мозга затронуло и психику. Некоторое время назад состояние ухудшилось, правда  сейчас  врачи прописали лечение, которое несколько помогает (Слава Богу!) поэтому и ему, и мне стало легче.

Еще раз спасибо за рецепты!!!  многие из них  не составит труда   приготовить, вот только куплю нужные травы в аптеке.

0

222

Может, Моника  затюкает http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif , но, как-то быстро  вылечилась  от повышенной  кислотности  обычным кефиром. Теперь могу  есть все, от чего раньше  должна  была  отказываться. А вот молоко - совсем  не стала  пить.  Правда,  кефир пью, не ниже 3,5%. Тот, что ниже (2,7, 1%) - вымывает  кальций  и больше  ничего.

0

223

Мими написал(а):

Он достаточно давно болеет

Мимишка, ты же живешь в Москве, обратись в Гомеопатическую клинику на 2-й Владимирской к неврологу. По своему опыту знаю, что гомеопатия творит чудеса, а врачи данной клиники просто волшебники. Правда врач, которая помогала моей маме уже не работает, но она сказала, что и другие врачи имеют такую же квалификацию.
Попробуй.

0

224

Lilitochka написал(а):

Может, Моника  затюкает  , но, как-то быстро  вылечилась  от повышенной  кислотности  обычным кефиром. Теперь могу  есть все, от чего раньше  должна  была  отказываться. А вот молоко - совсем  не стала  пить.  Правда,  кефир пью, не ниже 3,5%. Тот, что ниже (2,7, 1%) - вымывает  кальций  и больше  ничего.

Я тоже сторонница того, что, если и есть какие-либо молочные продукты, то только жирностью не менее 3,5%. Молоко, творог или кефир - каждый решает по реакции своего организма.
Но думаю, Лилитош, ты не только кефиром справилась с повышенной кислотностью, но видимо в это время возможно ты стала более терпима к окружающему миру, произошла переоценка ценностей...

0

225

Monika написал(а):

обратись в Гомеопатическую клинику на 2-й Владимирской к неврологу.

Моника, спасибо за рекомендацию!

0

226

Monika написал(а):

видимо в это время возможно ты стала более терпима к окружающему миру, произошла переоценка ценностей...

Может и  так.  Но после  стольких лет - даже странно, что могу  есть то, что было давно по запретом http://i065.radikal.ru/1007/30/b2a8f3f05e17.gif

0

227

я думаю..ты просто востановила свой кислотно-щелочной баланс...ну помните про эти-бифидобактерии?я всегда думала что самый полезный продукт-это домашняя простокваша..
а потом посмотрела передачу..о полезности..вобщем всё тестировали..йогурты..айраны..и т.д.
в результате сказали -только кефир! на первом месте..я к нему равнодушна..но без молока жить
не могу с пелёнок..но толку нет..кальций не усваивается..пальцы на руках и ногах..так судорогами сводит..что приходится вручную на место ставить..сказали кальция не хватает..а мёд есть не люблю..хотя и знаю одна столовая ложка натощак с утра..и всё о кей будет..

0

228

Андромеда написал(а):

я думаю..ты просто востановила свой кислотно-щелочной баланс...

Восстановила... , но только не одним кефиром. Андромеда, если бы она оставалась прежней... , то кефир бы не помог. Я знаю людей, которые пьют кефир на протяжении уже 40 лет ЕЖЕДНЕВНО, очень редко пропуская, и кислотность у них высокая, у одного появилась язва желудка...  и все потому что психологическая природа болезни не менялась. Если помогать телу, ничего не меняя в душе, мыслях, то результат если и будет, то кратковременный. Но если человек осознает свои недостатки и сознательно от них уйдет, то даже без лекарств со временем восстановится и тело. Болезни уйдут.

0

229

Помогите.  http://i054.radikal.ru/1007/31/fe2b5f369008.gif Есть ли способы быстро вылечить простуду, забить в зародыше, так сказать. Першит горло, лёгкий кашель, болит голова. Насморка и температуры нет (пока что). Началось всё вчера вечером, а мне некогда сейчас болеть.

0

230

Кеиннари, я не спец в лечении, думаю многие форумчане разбираются лучше меня, но рискну посоветовать средство, которое у нас в семье используют - имбирный напиток. Мед, лимон.  корень имбиря, вода - размалываем в блендере, разводим водой, чтоб было не убийственно остро и пьем на ночь (конечно, если хорошо переносишь эти компоненты). Меня этот напиток ставил на ноги несколько раз, особенно весной - свалилась с температурой 39, а у нас намечалось через пять дней одно важное мероприятие, надо вставать на ноги, а "сбивать" температуру не хотелось - три дня лежала, пила этот напиток (еще корички добаляла, иногда - клюковки), (кажется еще горчичники на ноги ставила) и пришла-таки в норму довольно быстро.

Отредактировано Мими (2010-10-18 11:01:01)

0

231

Кеиннари написал(а):

а мне некогда сейчас болеть.

Я только "химию" могу посоветовать в этом случае.Народные средства лучше,но подразумевают всё-таки полежать  http://i054.radikal.ru/1007/31/fe2b5f369008.gif

0

232

Monika написал(а):

Но если человек осознает свои недостатки и сознательно от них уйдет, то даже без лекарств со временем восстановится и тело. Болезни уйдут

Согласна со всеми выводами. Это точно.

Кеиннари написал(а):

способы быстро вылечить простуду, забить в зародыше,

Я пью колдрекс. Мне помогает.

0

233

Кеиннари написал(а):

Помогите.   Есть ли способы быстро вылечить простуду, забить в зародыше, так сказать. Першит горло, лёгкий кашель, болит голова. Насморка и температуры нет (пока что).

Кеиннари, писали уже много раз об этом.
Эхинацея пурпурная и Имбирь - это природные антибиотики!
Поэтому срочно заваривай эхинацею и пей по полстакана 3 раза в день
Имбирный чай!!!! И погасит любую простуду в начале и вылечит за короткий срок упущенную простуду.

Полчайной ложки имбиря, залить 150 мл кипятка, накрыть и постоять 2-3 минуты. Добавить 1 ч.л. меда все размешать и выпить вместе с порошком.
5 чашек в день - и о простуде забудешь

0

234

Monika написал(а):

Более мягкие - это как?

Понятно Моника,мягких не бывает.
А с пупками курс сколько проводить и по сколько?

0

235

Monika написал(а):

все чистки лучше проводить на убывающей луне

Ясно,что лучше подгадывать под эти дни.Тем более у меня на очереди "берёзовый дёготь"
Настойку хрена я заканчиваю пить.Моему организму это понравилось,но вот наск http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif олько хорошо произошла чистка(на этот раз печени) этого я не могу сказать.Надеюсь,что хорошо.

0

236

Лилек написал(а):

А с пупками курс сколько проводить и по сколько?

Лилек, опять не читаешь... Это рецепт 21. Все написано

0

237

Monika написал(а):

умножая себе болячки.

Вы правы.И по возможности собой займусь.Сейчас утро начинаю с овсянки,неприятных ощущений уже нет.

0

238

Monika, а что делать...
Вот левую руку поднять больно,и левое плечо болит...и левая лопатка тоже (причем даже спать на этой стороне больновато).
Предполагаю что невралгия.... так было уже в прошлом году.
Знаю... скажешь иди к врачу....
Позвонила в пол-ку... талон к врачу взять, нужно сначало к терапевту пойти, а уж он даст талон к невропатологу. И не факт что это будет скоро...
А болит уже сейчас и притом сильно!!!! http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

239

Monika написал(а):

Лилек, опять не читаешь... Это рецепт 21. Все написано

Извини Моника!
У меня еще такой вопрос.Мой племянник до сих пор писается.Ходили проверялись-все хорошо.По совету уролога проводят целый курс мероприятий.но ничего не помогает.Может ты что-нибудь подскажешь Моника. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

240

Monika написал(а):

Хорошо помогают высушенные корочки от пупков кур, растертые в порошок.

В детстве бабушки внучкам давали от диареи эти корочки

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Диагностика болезней Рецепты здоровья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC