Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 861 страница 880 из 986

861

Monika написал(а):

Светлана, по-моему, сон говорит о том, что ты слишком увлеклась Рейки. Рейки по сути своей не развивает человека. Это ниточка - канал, который тебе открыли и к которому тебя  подсоединили. Ты действуешь в рамках дозволенного этим каналом. Человек занимающийся Рейки - это как марионетка, которой управляют. Чтобы заниматься Рейки даже знать ничего не обязательно. Используешь энергию из источника, к которому тебя привязали и считай себя избранным и могущественным. Хотя это "могущество" видимое. Все остальное зависит от морали "мастера".

Спасибо, Monika, надо подумать ... к Рейки отношусь вполне спокойно, понимаю что я только передатчик, что в Рейки все очень  просто и доступно любому,избранной себя не считаю... сеансы себе делаю т.к. ощущаю от них пользу для здоровья... во сне символ ЧКР был похож скорей на заставку и то что было за ним совсем не было похоже на иероглифы или символы Рейки и не ассоциировалось у меня  с Рейки ... скорей это было похоже на клинопись ... вот только сейчас сообразила, что похоже на Руны \но Рунами не занимаюсь, хотя лет 7 назад интерес был, читала, но поняла что там все очень сурово, если можно так сказать, и просто так с бухты-барахты лезть в них не стоит\

0

862

А мне сегодня, в Рождественскую ночь , снилось, как будто пришла мама и принесла кучу упакованных красиво, в красивых дорогих праздничных пакетах и коробках подарков!!!!!!!
Моника!!!! Может хоть этот сон не предвещает ничего негативного?!!! http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

863

А мне сон снился,  не очень давно. Пытаюсь вспомнить и не могу. То ли перед Новым годом, то ли после. Я нахожусь в доме и мне надо выйти. Хочу открыть дверь, а ключа нет. Начинаю искать и не найдя ключа распахиваю дверь. Передо мной открылась темнота, которая меня напугала. В глубине темноты стояла женщина, мне показалась она похожа на меня. 

Моника, как думаешь, что может означать этот сон?    http://s017.radikal.ru/i440/1112/17/8ac0a8564f3a.gif

0

864

Lekachka написал(а):

Моника!!!! Может хоть этот сон не предвещает ничего негативного?!!!

Сон говорит о дефиците общения в реале. Виртуальное общение не в счет, оно еще больше тебя уводит от жизни.
Ты боишься внешнего мира, боишься не оправдать чьих-то надежд, выглядеть иначе, чем ожидают. Боишься быть самостоятельной. И чем больше было этих коробок, тем больше пустоты в твоей жизни, а чем ярче они упакованы, тем глубже эта пустота.
Лека, все сны об одном и том же.
Это говорит о том, что скоро ты пройдешь точку невозврата. После чего твоя жизнь значительно ухудшится, но что-либо поменять будет гораздо труднее.

0

865

Bagira написал(а):

Моника, как думаешь, что может означать этот сон?

Думаю, что у тебя появится возможность войти в новые отношения (или деловые или личные), но ты будешь не решаться на это, сомнения и недоверчивость будут останавливать. Ты будешь сама создавать барьеры и препятствия для того, чтобы отстрочить этот момент. Но все эти препятствия будут надуманными. Но когда ты решишься сделать шаг к этим новым отношениям, будет уже поздно. Кроме разочарования и неприятностей ты ничего там не увидишь.  Все надо делать во время.
Сон может так же говорить о том, что возможно, ты надеешься на изменения в работе, на получение должности, что-то будет постоянно мешать, но твои надежды безосновательны,  в итоге разочарование и чувство гнева, которое желательно будет взять под контроль.
Если сон снился в канун Нового года, то исполнится сон может в течение всего года, но скорее всего в августе и осенью

0

866

Monika написал(а):

Это говорит о том, что скоро ты пройдешь точку невозврата.

Какая емкая фраза,обязательно запомню ее.Настолько глубоко отражает ситуацию,что у меня просто нет слов!!!

0

867

Monika написал(а):

Все надо делать во время.

- согласна...

Monika написал(а):

возможно, ты надеешься на изменения в работе

- надеюсь только на себя...

Моника, спасибо за мнение... http://i069.radikal.ru/1007/60/988f44fb0497.gif

Отредактировано Bagira (2012-01-18 16:49:20)

0

868

Monika написал(а):

Лека, все сны об одном и том же.
Это говорит о том, что скоро ты пройдешь точку невозврата. После чего твоя жизнь значительно ухудшится, но что-либо поменять будет гораздо труднее.

Радует то, что куча все же была мала.
А сегодня мне снилось, что я посадила цветок, и он вырос очень большой, и даже в горшке не помещался, и я его собиралась пересадить, и вообще снилось очень много растений в горшках, даже деревья. И одна маленькая белая мышь-мышонок, он игрался .

0

869

Моника, опять нужна помощь. Наверно, сегодняшний сон тоже не предвещает ни чего хорошего, ведь я даже во сне чувствовала себя расстроенной.
Снилось, что я нахожусь в чужой стране - что-то типа Турции, Египта  или Греции. Я там торгую всякой всячиной, в том числе и одеждой. Меня окружают покупатели. Вдруг, я краем глаза замечаю, как мелькнуло одно из платьев и обнаруживаю его пропажу. Увидеть вора мне не удалось. Моментально исчез. Естественно расстроилась. Промелькнули мысли, что надо решать как покрыть недостачу. Потом мне кто-то говорит, что меня ждут. Ко мне подходит молодая женщина. Она одна из наших форумчанок, живущая в той стране, и специально приехала, что бы встретиться. Остальной сон помню очень смутно. Мы общались с этой женщиной, было беспокойство о оставленном мной без присмотра товаре, который я вернувшись к месту продажи собрала, а она мне помогала.  http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

870

_Lana_ написал(а):

Моника, опять нужна помощь.

Сон говорит о том, что ты допустила в чем-то непростительную оплошность, которая обойдется тебе дорого. Кто пользуется твоей доверчивостью и обманывает тебя. Но тебе надо быть бдительной, и хотя возможно ты очень устала и сложилась напряженная обстановка, тебе надо чуть подождать и откроется второе дыхание. Доброта это хорошо, но иногда требуется проявить твердость и настоять на своем.
Сними "розовые очки" и не принимай поспешных решений. И еще в ближайшее время тебе не стоит ни с кем советоваться, принимать решения ты должна сама

0

871

Monika, спасибо большое!

Monika написал(а):

Сон говорит о том, что ты допустила в чем-то непростительную оплошность, которая обойдется тебе дорого. Кто пользуется твоей доверчивостью и обманывает тебя.

Возможный вариант.

Monika написал(а):

хотя возможно ты очень устала и сложилась напряженная обстановка, тебе надо чуть подождать и откроется второе дыхание.

На работе действительно возникает очень напряженная обстановка.

Monika написал(а):

Доброта это хорошо, но иногда требуется проявить твердость и настоять на своем.

Придется.

Monika написал(а):

Сними "розовые очки" и не принимай поспешных решений. И еще в ближайшее время тебе не стоит ни с кем советоваться, принимать решения ты должна сама

Это очень своевременный совет и я им обязательно воспользуюсь!
Еще раз огромное спасибо!
http://s018.radikal.ru/i507/1201/10/f6f82431485f.gif

0

872

Мне сегодня снилось, что пришел бывший муж (отец ребенка) и захотел дать денег, достает мелочь, она рассыпалась (к слезам,да?), а потом я собираю сына гулять, одела его, куртку застегнула, и одела шапку на голову сыну, и поправила!!! все как в жизни.

0

873

Моника  почему во сне приходит бывший муж?(живой- слава богу..)
...снится мне сон ,стою я на кухне и смотрю в окно и спиной чувствую ,что по клеткам тела пробежало трепетное тепло,обернувшись увидала приближающегося ко мне бывшего мужа...(даже во сне я к нему только чувствую такое)и глядя друг другу в глаза мы просто растворились в объятии ...и я потеряла контроль....
..вроде о нем не вспоминали... http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

874

Добрый день! У меня сегодня ночью была горькая дата (к сожалению совпадающая с датой нашего бракосочетания, 28 лет нашей семье). Приснился запомнившийся сон: купили мы садовый участок, с домиком кирпичным. Хотя у нас во сне был уже участок и совсем рядом. На новом месте с соседом не было ограды. Со стороны соседа на отмостке лавочка, сосед говорит: пользуйтесь. А я мужу? говорю: Бог с ним, с этим кусочком, давай лучше ограду поставим. А потом наша дочь говорит, что раскопали могилу нашей собаки(вроде как переносить в новый сад - но тут я не уверена...), а она перевернута на спину, видела - лежит как живая на спинке. У меня мысль - неужели живой похоронили???? Но сама себе говорю: не может быть((((( Я ведь четко все помню.... А вот старый участок (во сне) вижу уже неоднократно, он с сильным склоном. всегда не очень ухоженный, домик там деревянный, в других снах там часто бомж жил.

Стала запоминать сны. И не всегда они меня радуют(( Этот сон говорит о чем-то?

0

875

Здравствуйте,Моника!Моей сестре(ей через1,5 месяца рожать),приснилось что она купается в каком-то водоеме,а кто-то на берегу наблюдает за проезжающими машинами и называет ей цифры 9,6 и7.И этот кто-то сказал ей запомнить эти цифры обязательно.Подскажите,пожалуйста к чему это.Просто я беспокоюсь за нее,т.к. очень давно я видела во сне,что я с мамой забираем ребеночка из больницы,а сестра осталась там.До сих пор сон этот помню хорошо,хотя тогда ей было лет 13-14,и о детях не было даже намеков.Спасибо Вам !

0

876

Моника что то странные сны стали сниться.На 24-е с утра снится будто я легко лезу на дерево гороховое и собираю в сумку и сама удивляюсь что гороховые стручки очень больших размеров ,да еще дерево высокое и с ветвями где висит много гороха.Я вообщем то всегда могла во сне как то регулировать и соображать,а тут очень странное для меня. http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

877

Анфиса написал(а):

Моника что то странные сны стали сниться.

Это неплохой сон, он говорит о возможном повышении, и увеличении прибыли. Но он и предупреждает, что нельзя не замечать тех, кто рядом, и стремиться обойти всех, может быть даже в ущерб кому-то. Получая удовольствие, дари удовольствие другим.

+1

878

Galina написал(а):

Здравствуйте,Моника!Моей сестре(ей через1,5 месяца рожать),приснилось что она купается в каком-то водоеме,а кто-то на берегу наблюдает за проезжающими машинами и называет ей цифры 9,6 и7.И этот кто-то сказал ей запомнить эти цифры обязательно.Подскажите,пожалуйста к чему это.Просто я беспокоюсь за нее,т.к. очень давно я видела во сне,что я с мамой забираем ребеночка из больницы,а сестра осталась там.До сих пор сон этот помню хорошо,хотя тогда ей было лет 13-14,и о детях не было даже намеков.Спасибо Вам !

Ей необходимо восстановить силы. Возможно сейчас она чувствует себя ослабленной, думает о том, что жизнь проходит мимо, а она из нее выпала. Возможны сомнения, и переживания о будущем своем социальном статусе, социальной адаптации. Может быть за неделю до этого сна, у нее на эту тему был с кем-то разговор. Она хочет держать контроль над обстоятельствами. Но сейчас эти думы, думы о работе и карьере, могут принести непоправимый вред. Ей надо расслабиться и думать только о ребенке.
Так же возможно, в эти дни что-то тайное, тщательно ею скрываемое, станет явным. Что не добавит покоя, придется что-то объяснять и оправдываться.  Пусть слушает свою интуицию, она ее не подведет и поможет выбрать верный путь.
Не стоит связывать свой многолетней давности сон с настоящей  ситуацией. Тот сон мог касаться именно ситуации того периода вашей жизни, и не иметь отношение ни к детям, ни к больницам, которые послужили просто как символы.

0

879

А мне сегодня во сне снился мой отец! Как будто я его целую, глажу, пылинки снимаю, и такое ощущение счастья , покоя и защищенности. было во сне!!!! Проснулась с чувством щемящей тоски, что это всего лишь сон!!!!!! http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

880

Спасибо,Моника!Сестре действительно есть,что скрывать,и когда-то все тайное всплывает.Я стараюсь свой сон не вспоминать,но  мне снятся иногда места незнакомые,квартиры,и я через годы попадаю именно туда.А запоминаются сны мне на десятилетия вплоть до запахов и тактильных ощущений.Спасибо еще раз! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC