Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 741 страница 760 из 986

741

Йокки написал(а):

Моничка, а к чему бы могла быть подготовка огромной кучи блестящих пакетиков с вкусными подарочками?

Йошик, может быть и предновогодние мысли воплотились в твоем сне.
А может быть твой АХ через знакомые образы (чтобы запомнились) подает знак, что надо расширять круг приятного общения, людей, общением с которыми ты дорожишь. Необходимо уравновесить взаимоотношения с окружающими. Сон говорит, что ты не можешь оправдать ожидания окружающих, хотя и они не  умеют отвечать твоим ожиданиям.

0

742

Monika написал(а):

А может быть твой АХ через знакомые образы (чтобы запомнились) подает знак, что надо расширять круг приятного общения, людей, общением с которыми ты дорожишь.

Время! Всё упирается во время! Хотя ужжжжжасно хочется новых лиц и идей.. и взгляда на мир..

Monika написал(а):

Необходимо уравновесить взаимоотношения с окружающими. Сон говорит, что ты не можешь оправдать ожидания окружающих

конечно. Устаю. Не успеваю. http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif
Спасибо, Моничка!

0

743

Йокки написал(а):

Время! Всё упирается во время!

Отговорки..., Йошка....  http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif
Нет желания двигаться в этом направлении

0

744

Моника,к чему моет быть такой сон: Я не помню начало,но я захожу в комнату там сидят родственники и среди них свёкр(он у нас умер 12 лет назад от рака,отношения у нас с ним были хорошие,он меня любил) был он как обычно в майке,он протянул руку и мы с ним ,как обычно поздоровались,он меня не тянул,просто поздоровались и всё.Потом он мне дал мешочек полителеновый,а в нём бумажные деньги,какие точно не знаю,но вроде 10 рублей,и почемуто я их видела что они на  полу. Во сне свёкра я вижу первый раз.

0

745

Стелесса написал(а):

Моника,к чему моет быть такой сон:

Стелесса, сон предупреждение будь экономнее, впереди тебя ждут финансовые трудности, а еще истощение жизненных сил. Будь внимательнее к своему здоровью, не пропускай даже мелочи, а то разболеешься по полной программе

0

746

Радуга написал(а):

Мы в маминой квартире, у нее старая двушка.

Радуга, сон говорит о том, что ты получишь какое-то неприятное известие, но не захочешь принять его. Будешь искать скрытый смысл, считать это оговором, подставой, но далеким от правды. Но содержимое известия (письма) будет правдой, с которой лучше сразу примириться. Не стоит зря ломать копья, искать виноватых, переживать о мнении окружающих- кто что скажет... Близким нужна будет твоя поддержка, а не осуждение и морализование на тему...

0

747

Моника! А мне сон снился, правда очень давно, я кажется его понимаю, а может и нет,объясните, как Вы думаете, что это? Мне это снилось в198.... каком то году, я была еще подросток, но он до сих пор у меня в мыслях.

Я иду по всяким разным трущобам, перелезаю через заборы, брожу по грязи и темноте, иду долго, и вдруг ко мне походит нереальной красоты, ангельской красоты девушка, в длинном, белом, как воздушном платье, с очень длинными (даже по полу  тянутся), очень светлыми волосами и огромными голубыми глазами, берет меня за руку, и подводит к огромной, нереально красивой лестнице, со столбами (как в Италии старинные), все белого цвета (я потом видела картинки этой лестнице с замком в мистических изданиях), я поднимаюсь вместе с ней (она впереди) , и вдруг вижу что она абсолютно слепая, тогда я иду вперед и уже за руку веду ее за собой,  наверх. Когда мы поднимаемся,  то попадаем в какой то нереальный светлый офис (тогда таких точно не было), и там много красивых людей, в строгой одежде и все они сидят за мониторами (!) жидкокристалическими (я в шоке была, когда увидела через много лет их в жизни)!!!
Моника! Это что было? Мне снилась смерть?

Отредактировано Lekachka (2011-12-02 16:51:01)

0

748

Lekachka написал(а):

Моника! Это что было? Мне снилась смерть?

Лекачка, я давние сны стараюсь не смотреть... Но твой сон - это не смерть. С чего ты это взяла?
Возможно, это был не сон, а видение в одном из состояний "между", например, под наркозом, или в бессознательном положении (неудавшийся суицид)...
Через этот сон твой Ангел Хранитель хотел сказать, что ты заблудилась, и прошла точку невозврата - точку выбора с наихудшим вариантом. Мало того, ты абсолютно не видела своих ошибок, и отделила себя от всего мира. В тот момент ты была легкая добыча для сил Тьмы и ты видела в них и их предложениях свет. Примерно так

+1

749

Monika написал(а):

Возможно, это был не сон, а видение в одном из состояний "между", например, под наркозом, или в бессознательном положении (неудавшийся суицид)...

Спасибо, Моника!!! Я просто столько лет не могу его до конца разгадать, Нет, это был не наркоз, и не  суицид, обычный сон в кровати у меня в комнате, мне тогда было 15, 16 лет.
Подумала, что смерть, потому что девочка слепая была, и мне кто то сказал, что смерть слепая.
То есть эта девушка не была добром? А такая красивая., или она и была Ангел Хранитель
А Мониторы? Я когда рассказала сон сыну, он в какой то мере даже обрадовался. Говорит "Ничего себе,ТАМ, что компьютеры есть!" Хоть я ему просто рассказала, а свои размышления не говорила. Получается он (этот сон)  особо ничего не значит? Потому что в какой то момент я решила, что вся моя жизнь будет тьмой и грязью, и только после смерти я обрету радость?!..... http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

Monika написал(а):

Мало того, ты абсолютно не видела своих ошибок, и отделила себя от всего мира. В тот момент ты была легкая добыча для сил Тьмы и ты видела в них и их предложениях свет.

Вот это точно про меня!!!! Лучшее определение меня.... http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif
СПАСИБО,МОНИКА!!! http://s006.radikal.ru/i213/1101/f5/57d840b692e4.gif  http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

Отредактировано Lekachka (2011-12-02 19:04:40)

0

750

Lekachka написал(а):

Я просто столько лет не могу его до конца разгадать, Нет, это был не наркоз, и не  суицид, обычный сон в кровати у меня в комнате, мне тогда было 15, 16 лет.
Подумала, что смерть, потому что девочка слепая была, и мне кто то сказал, что смерть слепая.
То есть эта девушка не была добром? А такая красивая., или она и была Ангел Хранитель
А Мониторы? Я когда рассказала сон сыну, он в какой то мере даже обрадовался. Говорит "Ничего себе,ТАМ, что компьютеры есть!" Хоть я ему просто рассказала, а свои размышления не говорила. Получается он (этот сон)  особо ничего не значит? Потому что в какой то момент я решила, что вся моя жизнь будет тьмой и грязью, и только после смерти я обрету радость?!.....

Тогда просто через сон с тобой говорил АХ. Пытался подтолкнуть тебя к переоценке ценностей. Т.к. именно то, что точно про тебя, и есть суть сна. Если ты проживешь по низшей программе свою жизнь, то после смерти ожидать радости не стоит. Раскаяния и отпущение грехов, которые предлагают в церкви, это блеф. Что наработаешь за жизнь с тем и пойдешь в Мир Иной.
Компьютеры - это взгляд за грань в будущее, а девушка - это ты сама, слепая и заблудившияся, принимающая за золото все что блестит

+1

751

Monika написал(а):

Компьютеры - это взгляд за грань в будущее, а девушка - это ты сама, слепая и заблудившияся, принимающая за золото все что блестит

Как точно!!!
Хотела написать, что жаль,мне тогда никто ничего тогда не сказал, а может и говорил, просто я не понимала, видно я должна была пройти свой путь с ошибками и с заблуждениями, ведь если не видишь зло, не поймешь добро!!! Главное сейчас мне каким то образом научиться это отличать!!!
СПАСИБО, МОНИКА!!!

Monika написал(а):

Раскаяния и отпущение грехов, которые предлагают в церкви, это блеф. Что наработаешь за жизнь с тем и пойдешь в Мир Иной.

Это и правильно, а то получается, один пошел убил, насиловал, и так далее, потом исповедовался, причастился и в рай? Ведь даже пословица такая есть "Не согрешишь, не покаешься" .
Я вообщем, хоть и сама не ангел, но всегда была против и не могла это понять и расспрашивала!!!

0

752

Monika
Спасибо!! я кое -что вспомнила не знаю нужно это дополнение или нет.Деньги он дал не в руки ,а как бы на пол около меня и их забрала свекровь.

0

753

Monika написал(а):

Радуга написал(а):

Мы в маминой квартире, у нее старая двушка.

Радуга, сон говорит о том, что ты получишь какое-то неприятное известие, но не захочешь принять его. Будешь искать скрытый смысл, считать это оговором, подставой, но далеким от правды. Но содержимое известия (письма) будет правдой, с которой лучше сразу примириться. Не стоит зря ломать копья, искать виноватых, переживать о мнении окружающих- кто что скажет... Близким нужна будет твоя поддержка, а не осуждение и морализование на тему...

Есть у меня предположение((( Как бы хорошо было бы, чтобы не сбылось....
Я последнее время только и делаю, что кого-то поддерживаю и с чем-то примиряюсь((((
Что-то я подустала. Пытаюсь говорить себе, что на все воля Божья.
Моника, спасибо тебе, говорят - предупрежден, значит вооружен. На том и будем стоять.

0

754

Моника, пожалуйста поясни к чему сон.
Сегодня приснилось что я нашла сумку с множеством кредиток. И завернула ее в куртку...т.е. отложила на потом решение вопроса как искать хозяйку сумки (а кредиток там было штук30, и все Виза голд).
В это время решала какие-то штрафные вопросы с небольшими оплатами по квитанциям.
Вроде вопрос решался позитивно.
Потом оказалась в реке, которая разветвляется.И прокладывали какие-то маршруты по ней.
Ставили опознавательные знаки на берегу и там был холм. Верх холма сьехал и я наступила ногами в открытый гроб с захороненным человеком, крышка гроба была немного в стороне.
В ужасе отскочила.... и пошла в реке ноги и тело мыть, вернее плавать и как бы смывать с себя эту информацию.
Сразу скажу что вода была мутная(напоминала чем-то реку Ганг в Индии). Но я понимала что это "благостная" вода хотя и имеет такой цвет.
Последнее что помню..это я плавала в реке без страха.
И проснулась......
(у меня сейчас решаются судебные вопросы"пока не в нашу сторону"..может к этому все сниться).
Все упирается в деньги...и мошейничество с другой стороны. :canthearyou:

0

755

Моника!!!
А мне такой сон сегодня снился..... с одной сторны даже писать  страшно.
Мне снился мой любимый (мы с ним расстались 7 лет назад), как будто он вернулся ко мне, и у нас все нормально, но я узнаю, что он мне изменил с моими сестрами и с моим бывшим (французом!!! http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif  http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif ) Мне становится страшно за него (за любимого) я смотрю, а он сошел с ума и бегает кругами, ко мне приходят сестры, я начинаю спрашивать: Как? Как вы могли? Потом пытаюсь задавить старшую (прыгаю по ней ногами) и кричу Как? Как ты могла??? И просыпаюсь с криком....кажется я наяву кричала...... http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif
Моника, этот сон что-то значит? Или бред?

Отредактировано Lekachka (2011-12-06 10:26:13)

0

756

Лунарик88 написал(а):

(у меня сейчас решаются судебные вопросы"пока не в нашу сторону"..может к этому все сниться).
Все упирается в деньги...и мошейничество с другой стороны.

Луннарик, сон к разборкам и грязи. Причем здесь не только мошеничество с другой стороны (возможно это с твоей точки зрения - это мошеничество), но и не очень честное и объективное отношение и с твоей стороны. И чувствуешь себя в этом нормально. Но сон именно к твоим судебным делам

0

757

Lekachka написал(а):

Моника, этот сон что-то значит? Или бред?

Кому-то из твоих близких возможно будет угрожать реальная опасность. Ты о ней узнаешь раньше, чем тот кому она будет предназначена. И развязка дела, даже, я бы сказала, судьба близких, будет зависеть от твоих действий. Сдерживай свои чувства и эмоции в ближайшее время. И приготовься, что тебе придется отдавать.
Может быть ты получишь о нем какое-то известие и оно вызовет неприятные чувства.

+1

758

Monika написал(а):

Может быть ты получишь о нем какое-то известие и оно вызовет неприятные чувства.

Лишь бы жив и здоров!!! Остальное все переживу!!

Monika написал(а):

Кому-то из твоих близких возможно будет угрожать реальная опасность. Ты о ней узнаешь раньше, чем тот кому она будет предназначена. И развязка дела, даже, я бы сказала, судьба близких, будет зависеть от твоих действий. Сдерживай свои чувства и эмоции в ближайшее время.

Я буду очень аккуратна!!! Спасибо, Моника!!!
Близкие это ведь те, кто любит меня, или родственники?
Надеюсь это не связанно с тем, в какое место я собираюсь идти?

Отредактировано Lekachka (2011-12-06 15:09:05)

0

759

Lekachka написал(а):

Близкие это ведь те, кто любит меня, или родственники?
Надеюсь это не связанно с тем, в какое место я собираюсь идти?

Близкие это и родственники, и друзья, и соседка, если ты общаешься с ней ближе, чем попросить соли или хлеба вечером.

0

760

Monika написал(а):

Близкие это и родственники, и друзья, и соседка, если ты общаешься с ней ближе, чем попросить соли или хлеба вечером.

С соседями не общаюсь, друзья отдалились давно.....Ой, мамочки!!! Буду настороже!!!
Спасибо, Моника!!!
П.С. Может глупость, но я когда вскочила, в окно прошептала "Куда ночь, туда и сон"........может смягчит.....
А может правда, мне какую нибудь очередную пакость подкинут, про любимого...
Скорее бы 12 декабря!!! http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC