Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 621 страница 640 из 986

621

Monika написал(а):

Придется с кем-то объясняться, хотя тебе этого делать не хочется

Объяснилась. Далось с трудом. Очень не хотелось этого делать,но физический комок в горле в последние месяцы просто достал...

Monika написал(а):

Придется через что-то важно для тебя переступить...

переступила...
Диву далась,откуда силы -то взялись...

Не знаю,не ведаю,что будет дальше.
Смотреть страшно.
так что пустила все на самотек.
Сейчас работу через пяток дней сдам ,и тогда начну строить новые планы,сильно корректируя старые.
одно радует: у сына все в норму приходить стало с его проблемами.)))
а сама то я как-нибудь. Типа: были бы кости,а мясо нарастет. http://s12.radikal.ru/i185/1007/43/ae3ed3f0b5e1.gif 

спасибо,Моника еще раз! http://i069.radikal.ru/1007/60/988f44fb0497.gif

0

622

Моничка, а  к  чему  снится  птичка в  руках?

0

623

Lilitochka написал(а):

Моничка, а  к  чему  снится  птичка в  руках?

Это очень мало для толкования. Надо побольше рассказать.

0

624

Да. Мне приснилось что у  меня в  руках  птенец (что за птица - не знаю), но я  стою на балконе и  думаю: "Выпустить - упадет,  а  как же я  родителям его отдам?" И  вот  хожу с  ним  в  руках, а  птичек (взрослых) - нет.  Потом  птенчик  вдруг  стал маленьким котенком я и перестала  думать о его родителях, просто так и  держу его в  руках. Вот и все.

0

625

Lilitochka написал(а):

Да. Мне приснилось что у  меня в  руках  птенец

Лилитош, твой сон говорит о том, что ты расчитываешь на успех в каком-то предпринятом деле. Важно  продумать все детали. Возможно, появится кто-то из твоего прошлого, и каким-то образом попытается влиять на твое дело или будто бы будет помогать тебе. Но ситуация выйдет из-под контроля. Ты сможешь во время разобраться в происходящем и отсечь то, что уводит в сторону. Все стабилизируется сразу в один момент.  Произойдут резкие перемены, которые превзойдут твои ожидания.

0

626

Спасибо, Моничка.  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif Пока  не пойму, что за предприятие, но буду  иметь в виду.

0

627

Monika, мне такой странный сон приснился ....... Может сможешь пояснить к чему это???
Во сне я была в каком-то пансионате или гостинице,за городом. И был у меня сначала один кавалер, а потом появился и другой(и якобы уличил меня в измене). Я обьяснять ничего не стала  пошла на улицу. Вижу чистый белый снег кругом. И в дали красивый хвойный лес....
Иду по этому снегу, и вижу очередь стоит в какое-то  не большое здание. Я сначала стала в эту очередь, вроде платить коммунальные платежи, а потом прошла ближе и понимаю что ни квитанций ,ни денег в таком количестве у меня с собой нет.  Думаю "заплачу в сбербанке потом".
Выхожу на улицу, спускаюсь по ступенькам вниз(их там было где-то штуки 3) и вижу около этих ступенек свою умершую свекровь. Она стояла лицом ко мне, обрадовалась, улыбается. И.....больно, больно кусает меня за правую руку. С внутренней стороны, почти у  запястья. Я смотрю на свою руку и вроде увидела красные следы от укуса, но потом бросила еще раз взгляд а их уже нет.Рука выглядела нормально. Я ей говорю " М.Ф. ты чего? больно же? " Что она ответила не помню сейчас.......
потом мы отходим к ажурному, чугунному высокому забору и начинаем разговаривать.Вроде светит солнце и снег у нас под ногами.
Я ее спрашиваю" как ты живешь?" При этом понимая что она уехала от нас жить самостоятельно.
Не умерла как в жизни, а просто переехала и все.
(Хочу сказать что я со свекровью прожила до конца ее жизни).Вернее она с нами. И умерла она весной 2009года)
Она отвечает "ничего, правда пенсия маленькая". И что-то говорит про людей. Я ей говорю "тебе помощь,деньги нужны? Почему не скажешь? Ведь я никогда не отказывала тебе" (она в этом плане и правда не требовала.....)
И мне становиться как-то не по себе. Смотрю на нее и жалко ее. И вижу как вместо ее лица вижу свою бабушку, тоже умершую.Но лицо ее как всегда доброе и приветливое.
И понять не могу. Толи любимую бабушку свою вижу, толи свекровь......
И тут я стала плакать..........
И говорить" прости меня, прости за все.".Слезы сами лились ручьем.
И проснулась..........
Сразу почему-то посмотрела на руку, все нормально, без следов укуса.
Моника, к чему такой сон?
Правда у меня сейчас идут судебные дела. Решение вынесено не в нашу сторону.Подавать апплеляцию будем В Мосгорсуд(у нас все документы есть).Тоесть путь судебный нам еще предстоит пройти.
Но уже 2 дня хожу и думаю, к чему свекровь приснилась. После ее смерти я ее только 1 раз во сне видела. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

Отредактировано Лунарик88 (2011-09-06 00:49:20)

0

628

А  http://i013.radikal.ru/1104/8a/90df75943920.gif Моники все нет в теме............

Отредактировано Лунарик88 (2011-09-08 00:23:44)

0

629

Лунарик, сон обещает резкие перемены в твоей жизни. Причем сначала все будет очень сложно. Твое желание уйти от личной ответственности и желание разделить эту ответственность на нескольких человек, возможно, потеря ощущения своей индивидуальности. Потеря веры в то, что ты что-то можешь сделать сама.
Ты пребываешь в неведении относительно недобрых планов и интриг своих врагов. Не стоит быть слишком доверчивой в данный момент и с людьми, с которыми ты сегодня контактируешь. Тем более не доверяй новым знакомствам, они могут принести много забот и неприятностей.  Возможно, ситуация так сложится, что ты вынуждена будешь обмануть близкого человека. Это может привести к безответственному поведению и дискомфорту дома. Тебя ждет упадок сил и немотивированная хандра, неизгладимые страдания.
Первое время тревоги возрастут, добавится проблем. Ты будешь бояться лишиться уважения в обществе и будешь на грани отчаяния. Может появиться страх, что ты не настолько честна и хороша, как должна быть, по твоему мнению, стереотипу. И в то же время тебя мучает скрытое желание быть более изворотливой и гибкой, как твои недруги.
Но  тебе следует умерить свой нрав.
Тебя обойдут внезапно и с помощью обмана. Тебе не удастся осуществить задуманное – все против тебя. Придется полагаться только на интуицию, т.к. подсказок не будет.  Захочется все забыть и скрыться от всех.  Наступит эмоциональный холод.  Возможно, в это время кто-то из близких серьезно заболеет и потребуется твое внимание и забота.
В недавнем прошлом ты допустила серьезную ошибку или промах, сегодня тебе не удастся получить желаемое. Даже приложив огромные усилия, ты добьешься только перерасхода жизненных сил. Потеря в тяжбе, какие-то разоблачения. И хотя тебя в ближайшее время ждут неудачи, не торопись разрушать то, во что вложила все свои силы.
В это же время есть опасность попасть под сильное влияние другого человека. Как бы ты не пыталась ослабить это влияние, тебе это не удастся. Придется на некоторое время смириться с существующим положением вещей и дождаться благоприятного момента, когда ты сможешь вырваться из этого плена. Возможно это и увлечение кем-то, ради которого ты будешь готова на безрассудства. Но через короткое время ты сможешь взглянуть на него или на ситуацию объективно и тебя ждет разочарование. Твои эмоции будут требовать выхода, ждет либо ссора и скандал, либо смех до икоты.
Но через какое-то время перемены все равно будут благоприятные. Это тот случай, когда чем хуже, тем лучше.

0

630

Monika, спасибо !!
Посижу, подумаю........наберусь сил. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

631

Monika написал(а):

Произойдут резкие перемены, которые превзойдут твои ожидания.

Перемен все жду... http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
А  сегодня приснилось  вот что: два  мужчины  прыгают с  парашютами. Я, вроде, тоже там (в  самолете) . Прыгают, но я - рядом, хоть и  стою  на твердой  опоре. У одного не  раскрывается  парашют, я  смотрю вниз, а  там - оранжево-желтый  песок,  пустыня  как будто... И тут, я  понимаю, что это - фильм и мужчина должен погибнуть, тем не менее,  иду  наперекор сюжету, хватаю его за руку и  пытаюсь  подтащить к  руке  другого мужчины (с  парашютом). Он что-то не торопится  перехватить  руку, но я  упрямо  подтаскиваю к  нему   падающего. Наконец  он  крепко  обхватывает ее  своей  рукой. Ну и хорошо, думаю и  просыпаюсь http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

632

Lilitochka написал(а):

А  сегодня приснилось  вот что:

Лилитош, сон говорит о том, что ты уже стоишь на пороге перемен. Но чтобы их впустить в свою жизнь надо от чего-то важного для тебя отказаться, и принять неординарное рискованное решение. Но ты упираешься, даже не допускаешь мысли о возможности подобных перемен. Возможно, поэтому и не видишь перспектив. Может пройти период, как нереализованные возможности с дальнейшим ухудшением жизни, или судьба подталкнет тебя сама и через боль и вынужденные, а не добровольные потери, ты прийдешь к чему-то более светлому в своей жизни.

0

633

А я сегодня (на пятницу) опять собиралась замуж выходить. Сон был нечеткий. Были мы в доме мамы. Я стройная, по моему платье было короткое,белое. Есть сомнения: то ли в ЗАГС собираемся, то ли венчаться, но с моим мужем. Фату не видела и обувь. Вообще вижу (не очень часто) повторяющийся сон, с небольшими отличиями, что выхожу замуж, примеряю платье и туфли, вуаль, по моему, никогда.
Проснулась в смутном настроении(((Есть ли какое предупреждение в этом сне????

0

634

Monika написал(а):

Лилитош, сон говорит о том, что ты уже стоишь на пороге перемен.

Ну  что-то никаких намеков  в  жизни...все по-прежнему. Ладно будем  ждать. Спасибо, Моничка. http://s50.radikal.ru/i127/1007/8a/d1f1990eef57.gif

0

635

Lilitochka написал(а):

Ну  что-то никаких намеков  в  жизни...все по-прежнему.

А может ты просто не хочешь замечать требований жизни? Для тебя все идет, как всегда, как должно идти по твоему мнению... ну, что-нибудь ты бы изменила во внешнем... , а проблема и требования в ином...

0

636

Monika написал(а):

А может ты просто не хочешь замечать требований жизни?

Обычно, перед  этим - маята...А сейчас - как  обычно. Не знаю, даже... Может и  не замечаю чего-то, за  суетой...

0

637

В жизни все взаимосвязано. Вот и мой сон привел меня на ваш сайт, хотя гостем я сюда заглядывала. Приснившийся мне сегодня сон никак не дает мне покоя. С вашей помощью я бы хотела понять что он значит. Во сне я видела себя в зеркале с двумя головами.

0

638

Норма Джин написал(а):

Во сне я видела себя в зеркале с двумя головами.

Чтобы понять о чем сон мало информации, надо пошире описать его, где, как, кто еще был, возможно чувства...

0

639

Моника,помогите пожалуйста мой сон растолковать.
Помню вот что:
"Я с мужем на Украине,в селе(там жили моя бабушка и родственники).
Я вроде решила жить в их доме с мужем.Какое-то хозяйство в доме присутствовало,куры,сарай,очень смутно помню,но хорошо помню следующую часть сна.
К моему мужу приехала семейная пара знакомых,они тоже решили обосноваться в этом селе,но дом который им предложили не понравился и я,взяв девушку за руку,повела её огородами к другому дому.Перешли улицу,которая не асфальтирована,а вся в траве и просматривается она очень далеко,подошли к дому(добротный такой),а там стоит колодец,в который я решила заглянуть.Сняла деревянную крышку,увидела прозрачнейшею чистейшую воду,вдруг крышка начала падать в колодец и начала её ловить,вода на уровне руки,крышка мокрая,я облилась ,включая лицо,водой.Рядом вижу котёнка,цыплёнка...
Солнечная погода,деревья садовые.Ощущения может быть восторга...
Девушке дом понравился и я проснулась постепенно."

Отредактировано ОЛЬГА (2011-09-21 09:28:45)

0

640

ОЛЬГА написал(а):

Моника,помогите пожалуйста мой сон растолковать.

Оля, сон говорит, что у тебя период гармонии, покоя и радости. Если ты сейчас начнешь какое-нибудь дело, то у тебя все полутся и сложится благопритяно. Новые люди, которые придут в течение этого месяца могут быть полезны, их участие в твоей жизни принесет выгоду.
Возможно, некоторое напряжение в отношениях с мужем, но ты быстро поймешь свою ошибку, и наладишь отношения.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC