Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 581 страница 600 из 990

581

Надо же... Прямо  кино, а  не сон. Мне только однажды  подобный  сон приснился (не по смыслу, а  по  красочности). Тоже  старинные платья  и  голубые бриллианты (серьги), которые  мне подарил, в  качестве свадебного подарка  мужчина. Вот бархатный  вишневый  плащ (на мне)  и бриллианты, чуть крупнее  горошины - долго  помнились... http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

582

Ярило написал(а):

а мне сегодня сон, как кино приснился, какой то отрезок жизни, время наверное лет 150 назад

Во-первых, запиши этот сон в тетрадочку, которую не выбросишь или создай файл.
Это может быть приоткрылась тебе часть прошлого, которая породила какие-то комлексы сегодняшнего дня. Возможно ты увидела себя, а может быть была свидетелем произошедшего, что сказалось потом на твоей прошлой и нынешней жизни. Чтобы это узнать можно попробовать вернуться в прошлое самой во снах. Перечитывай перед сном каждый день то, что записала, пока не вернешься в сон. И досмотри его. Можно вернуться с помощью регрессивного гипноза или с помощью холодинамики (моей любимой). Она вреда не принесет ни в каком случае, а результаты бывают очень неожиданные и пролонгированные.

Но, возможно, сон предсказывает тебе дорогу и в ней ты обретешь то, к чему стремишься долгое время. Но это будет связано с тем, что ты переступишь границу нравственности или своих принципов, и это будет тебя мучить. Кроме того, ты идя на этот шаг будешь уверена, что за спиной у тебя чья-то надежная поддержка, но "поддержка" отойдет в сторону, и вся ответственность будет на тебе. Произойдут неприятные события с тобой или с кем-то из твоих близких.

0

583

Monika написал(а):

вернуться с помощью регрессивного гипноза или с помощью холодинамики

вот о холодинамики, хотелось узнать побольше, завтра в командировке во Владивостоке, поищу литературу

Monika написал(а):

увидела себя, а может быть была свидетелем произошедшего

честно не знаю, но когда проснулась понеслась на балкон и просила прощения почему то у всего Рода, хотя во сне я себя с ней не ощущала http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Monika написал(а):

что ты переступишь границу нравственности или своих принципов,

Monika написал(а):

Произойдут неприятные события с тобой или с кем-то из твоих близких.

а вот от этого в обще пусть Бог милует http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

Моника, а холдодинамику самой можно изучить??? http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

584

Ярило написал(а):

Моника, а холдодинамику самой можно изучить???

Можно все, если получается. Ярило, я думаю, что очень легко пошло бы освоение, если бы ты попала хотя бы на одно занятие. Чтобы провели с тобой лично хотя бы один сеанс. Чтобы ты включилась в процесс, почувствовала. И сначала в любом случае надо научиться легко работать со своими холодайнами, и только потом уходить в прошлое и не раньше!
Получится и самостоятельно освоить, но времени может понадобиться больше

0

585

Monika написал(а):

Чтобы провели с тобой лично хотя бы один сеанс. Чтобы ты включилась в процесс, почувствовала.

да, у нас конечно с этим глухо, но в отпуске, я постараюсь такое поискать, сама очень заинтересовалась, почему то уже в нете поискала http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

586

Monika, спасибо огромное, уже столкнула с выбором,  трудностями и  непонятками....

0

587

Monika написал(а):

Перечитывай перед сном каждый день то, что записала

прочла..., что то так как то стало, не по себе и в голову пришло, что я боюсь когда меня за шею берут, сразу страх панический и как будто я задыхаюсь, это уже давно у меня, скорее сколько себя помню, но я во сне ведь все видела со стороны, я не знаю, это ведь такой грех.....даже честно, что то растерялась.... http://s015.radikal.ru/i331/1104/e8/9988924a326f.gif

0

588

Ярило написал(а):

прочла..., что то так как то стало, не по себе и в голову пришло, что я боюсь когда меня за шею берут, сразу страх панический и как будто я задыхаюсь, это уже давно у меня, скорее сколько себя помню, но я во сне ведь все видела со стороны, я не знаю, это ведь такой грех.....даже честно, что то растерялась....

Ярило, чтобы двигаться дальше, надо вытащить этот страх наружу. Ты же не лезешь в петлю сейчас... ты только наблюдатель. Отбрось всякие мысли о грехе и прочий анализ. Просто наблюдай за событиями. Когда научишься контролировать свой сон или события, то сможешь их переиграть. В прошлом, конечно, ты не изменишь ничего, но энергетику сегодняшнего дня выровняешь, развяжешь узел прошлого.

0

589

Monika написал(а):

Просто наблюдай за событиями. Когда научишься контролировать свой сон или события, то сможешь их переиграть.

значит, все равно каждый вечер перечитывать свой сон пытаясь в него опять попасть http://i013.radikal.ru/1104/8a/90df75943920.gif

0

590

Ярило написал(а):

значит, все равно каждый вечер перечитывать свой сон пытаясь в него опять попасть

Если хочешь понять "где собака порылась", то да. Но это должно быть твое желание. Если не хочешь, то ничего не получится.

0

591

Моника пожалуйста расстолкуй мой сон.С вокресенья на понедельник приснилось,что приехал в гости ко мне мой бывший с женщиной.Я стою на кухне и недовольная режу ножом зелень ,а тут подходит его женщина и просит приготовить по ее заказу еду,....я про себя подумала целые сутки их терплю и денег не заплатили,да еще чего то требует...и как я их еще терплю?Затем захожу в комнату и вижу как она вяжет нитки пряча руки под столом (я подумала сразу-колдует)и со злостью послала их и выгнала ....Что это и зачем ?Целый день ходила злая как будто это было со мной на яву. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

592

Анфиса написал(а):

Моника пожалуйста расстолкуй мой сон

Моника  будет через две недели.

0

593

Надеюсь ,что по приезду Моника расстолкует мое сновидение. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

594

Анфиса написал(а):

Надеюсь ,что по приезду Моника расстолкует мое сновидение.

Надеюсь и мой сон растолкует...  Приснился папа (он умер несколько лет назад), просил деньги. Я отказала, проснулась с неприятным ощущением... Похоже на предупреждение, вот только какое?

0

595

Анфиса написал(а):

приехал в гости ко мне мой бывший с женщиной.Я стою на кухне и недовольная режу ножом зелень ,а тут подходит его женщина и просит приготовить по ее заказу еду,....я про себя подумала целые сутки их терплю и денег не заплатили,да еще чего то требует...и как я их еще терплю?Затем захожу в комнату и вижу как она вяжет нитки пряча руки под столом (я подумала сразу-колдует)и со злостью послала их и выгнала ...

Анфиса, сон говорит, что тебе придется иметь дело с людьми, которые недоброжелательно будут настроены к тебе изначально. Но ты будешь от них как-то зависеть, это выгодное для тебя знакомство или общение. Тебе либо придется просто не замечать их отношение к тебе и общаться с ними, как будто ты ничего не видешь, либо отказаться от какой-то выгоды, которую ты предполагаешь получить в результате этого общения, и более тщательно выбирать знакомых.
Тем более, что выгода сомнительна. А вот чью-то злобу и ненависть ты на себя навлечь можешь.
У тебя есть враги, люди, которым ты перешла когда-то дорогу, идя не оглядываясь, довольная собой,  к успеху. Кто-то видит в тебе причину своих неудач.
Так же тебя ждет период одиночества. У кого-то из близких могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, возможно от тебя будут ждать помощи.

+1

596

Bagira написал(а):

Приснился папа (он умер несколько лет назад), просил деньги. Я отказала, проснулась с неприятным ощущением... Похоже на предупреждение,

Багира, сон говорит о том, что кто-то не может до тебя достучаться. Ему необходимо с тобой чем-то важным поделиться, но ты не склонна слушать данного человека. И он молчит, но это молчание мучает его, и истощает. Это может привести к недопониманию ситуации, или неверному ее истолкованию и как результат ссоре и разрыву с близким тебе человеком.
Прислушайся к окружающим тебя людям.

+1

597

Monika :love: благодарю, всё же не самое худшее... Есть над чем подумать...

0

598

У тебя есть враги, люди, которым ты перешла когда-то дорогу, идя не оглядываясь, довольная собой,  к успеху. Кто-то видит в тебе причину своих неудач.

да,такое есть ...спасибо за разъяснения ,сама думаю как мне хочется.Дай бог и врагам и завистникам удачи и здоровья.Спасибо еще раз . http://s54.radikal.ru/i144/1007/27/4337895d5ca0.gif

0

599

Monika помогите пожалуйста растолковать сон.
На прошлой неделе мне приснился такой сон.

Я поднимаюсь по лестнице в подъезде, захожу в квартиру мамы, входная дверь не была закрыта на замок, и слышу из кухни разговор мамы с кем то, голос мамы спокойный и тихий, уверенный. Открывается дверь кухни и от туда выходит моя покойная бабушка (мамина мама, еще и полугода не прошло как ее не стало, и снилась она мне первый раз) я обрадовалась ей, хотя во сне понимала, что ее уже нет с нами, обняла за бока и почувствовала ее плоть, выглядела она как лет 20 назад. Бабушка посмотрела на меня и говорит: А ты когда займёшься своим здоровьем?  Я немного растерялась, неожидая  такого вопроса и пообещала, что займусь. Потом я попросила бабушку, чтоб она сказала маме, что ее любит (я с ней разговаривала телепатически). Бабушка ничего не ответила, повернулась и пошла кивнув головой.

И я проснулась. А через два дня я узнала, что папа попал в больницу с очередным микроинсультом, как раз в тот день когда мне сон приснился. И думаю, что это за сон был - то ли он предупреждал о известии, то ли понимать его буквально.

0

600

ЖасмиНочка написал(а):

И я проснулась. А через два дня я узнала, что папа попал в больницу с очередным микроинсультом, как раз в тот день когда мне сон приснился. И думаю, что это за сон был - то ли он предупреждал о известии, то ли понимать его буквально.

ЖасмиНочка, это и предупреждение о болезни отца (шло указание близкого человека), но здесь есть и прямое указание тебе - пройди обследование, только качественное. Возможно, у тебя развивается какая-то скрытая болезнь, которую чем раньше диагностируешь, тем более благоприятный будет исход.
Иди в клинику
Идеально было бы лечь в клинику на обследование, если позволяют деньги. Но это наверное, уже после реабилитации папы, и выписки его домой

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC