Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 441 страница 460 из 990

441

Alexa написал(а):

Уже знаю к чему - к покойнику. Сбылся таки.

Alexa, держись. Как бы тяжело не было, жизнь продолжается

0

442

Лигия написал(а):

Радужка, держись!
Я обычно в подобной ситуации повторяю: "Я не контролирую ситуацию и никем не управляю. На все воля Божья"...Мне помогает....
От того, что ты будешь волноваться и искать, где соломки подстелить, сама понимаешь, лучше не станет. Только изведешься от переживаний вся...

Лигия, спасибо за поддержку) Я сама это понимаю, но стоит только немножко отойти от какого-то дела (слава Богу, забот хватает), то переживания наваливаются. И остаешься с ними один на один. Хорошо, что есть вера, но к ней я пришла во взрослом состоянии, и поэтому она не такая безоглядная как бывает с детства. Остается угол в душе для сомнений(((

0

443

Alexa написал(а):

Уже знаю к чему - к покойнику. Сбылся таки.

Примите мое сочувствие, видимо подсознание ситуацию просчитало вперед сознания....

0

444

Мой сон:
Можно назвать: Замурованные двери.)))

Спускаюсь по лестнице в какой-тонель типа перехода подземного с девочкой за руку лет 10-ти.И вижу старую знакомую.Оставляю девочку ждать меня у лестницы внизу,а сама иду к знакомой ,чтобы поздороваться и вспомнить прошлые времена. Вспоминаем вместе с ней все. Благодарю знакомую за то,что она мне сделала от души,поварачиваю голову и слышу сначала:"Мама,мама!", а потом и вижу,что девочка меня зовет и называет мамой. "Ну вот-,подумала я,-девочка меня мамой признала своей,надо мне быть к ней добрее и внимательнее". Прощаюсь со знакомой и иду к девочке, и вижу: она проваливается под землю в этом тонеле. Подхожу к расщелине и старюсь её вытащить за руку.Вытащила,беру на руки и вижу ,что одна рука у неё сломана.Я опять к этой знакомой:мол,нужен врач срочно. Знакомая моя спокойно так(она никогда не повышает голоса в жизни  и меня этому учила) говорит:"Не волнуйся, у меня и врач есть.Сейчас все сделаем".Мы проходим в помещение.Там находятся двое мужчин."А вот и врач",говорит она,указывая на мужчину помоложе. Чувствую,что мужчина этот мне симпатизирует.Он мне:мол,пройдемте в мой кабинет,там и посмотрим девочку,и поварачивается к одной из стен со словами:"Тут  раньше была дверь в кабинет и можно было удобно пройти туда,но сейчас дверь замуровали.Придется идти через коридор".Вижу отчетливо и стену и обои,которые закрывают эту дверь . Проходим в кабинет через коридор,кладу девочку на стол на какие-то газеты рваные. Он начинает осматривать её,а я ухожу из кабинета оправдываясь:"Не могу смотреть на это, а то вы дортагиваетесь до девочки ,а у меня боль появляется в этом месте". В коридоре подхожу к окну и вижу свой старый детский двор. Смотрю направо-сам двор, прямо- старый тополь на детской площадке, налево церковь стоит белая резная красивая. Сам старый дом отреставрирован и пристройка наверху вся из белого мрамора.Выходит врач молодой и говорит,что с девочкой все в порядке.А я ему предлагаю зайти в свой старый дом,мол там у меня есть комната своя,мама после смерти оставила,заодно и проверим как там и что. Подходим к дому,долго не могу найти подъезд. Нахожу, вхожу почему-то одна на лестничную площадку и вижу входную дверь,знаю,что этот молодой доктор сейчас подойдет.Выхожу из подъезда.Встречаю его,он приходит с букетом цветов(не помню каких).Заходим в квартиру и вижу вместо двери стена.Т.е. сама дверь в комнату замурована и покрашена зеленой краской масленой. А на углу кухни стоит и сама дверь вся в гипсе и тоже покрашена зеленой масляной краской. Я в ужасе:мол,как же так?,соседи не имели права покушаться на мою собственность.Врач говорит,чтобы я не волновалась,что он все уладит,что надо пригласить соседей,милицию и стену сломают.Тут выходит какая-то женщина из ванной и говрит,что да,мол,они замуровали дверь,т.к. там никто не живет и чтобы не шел запах по дому им пришлось это сделать,что,мол, надо почаще приезжать сюда,а не раз в пять лет.Я начинаю пробивать стену,отваливаются куски обоев крашеных и штукатурка,слой за слоем...
И тут просыпаюсь(телефон мобильный звонит).

Моника,помоги разобраться,плиизз...

0

445

Лана написал(а):

Моника,помоги разобраться,плиизз...

Лана, возможно, перед тобой откроется или ты ее видишь какую-то заманчивую перспективу. Но тебя одолевают сомнения: кому-то ты до конца не можешь поверить, довериться. Ты полна сомнений по поводу правильности принимаемых тобой решений. Из-за этого ты ведешь себя возможно не совсем адекватно ситуации и производишь впечатление беспомощной или ненадежной, как партнер. Связи уже налаженные могут порваться. Придется преодолевать препятствия, которые создала себе ты сама своим бездействием. Это приведет к убыткам, меланхолии и депрессии.

0

446

Monika спасибо.

0

447

А мне приснился сегодня совершенно новый сотовый телефон, сенсорный. Я пока не нуждаюсь в смене своего телефона, но этим во сне мне очень понравилось пользоватся. Он был весь такой глянцевый, черно-серебристого цвета. Впечатления ото сна - положительные.  http://s005.radikal.ru/i209/1007/ae/7e164f9fd197.gif  И это был не телефон в прокат, а мой только что купленный.
К чему это?

0

448

SelMa написал(а):

А мне приснился сегодня совершенно новый сотовый телефон,

SelMa, сон говорит о контакте с группой людей (два и более человек), которые внесут в твою жизнь некоторую запрограммированность, если можно так выразится. Тем самым ограничив твою свободу и заставив тебя вести себя не естественно. Что приведет к личностной потере, некоторой прострации, когда ты уже не будешь понимать что делаешь и зачем, и каков должен быть результат твоих действий. Это ощущение себя винтиком в огромной машине, которую винтик не способен не увидеть, ни ососознать.
Тебе трудно будет быть непринужденной в общении, т.к. смысл происходящего будет ускользать.

0

449

Спасибо Моника! Буду думать над этим  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

450

Моника  расшифруй пожалуйста мой сон...
В четверг утром 27.01 снится,что у меня родился красивый малыш - мальчик  живенький и шустрый ,как будто ему уже эдак м-ца 5 -6 .Я сама была очень рада .Затем не очень помню,но обрывками вспоминаю ...иду я к кому то на встречу ,оглядываюсь и вижу моего малыша запеленного на руках у знакомой для меня женщины и не могу ее вспомнить (но чувствую ,что хорошо ее знаю) и забираю с ее рук .Я редко сны вижу или не помню ,а от этого сна какой то подъем эмоциональный  и ожидание чего то очень хорошего.

увеличить

0

451

Анфиса написал(а):

Моника  расшифруй пожалуйста мой сон...

Анфиса, сон говорит о том, что тебе не хватает стойкости и выдержки, ты очень опекаешь кого-то, переживаешь из-за происходящего вокруг, что-то не дает тебе покоя.  Избавься  от чрезмерной опеки. Ты проявляешь много суеты вокруг дела, которое этого не стоит. Кто-то из тех, кому ты больше всех доверяешь попытается тебе открыть глаза на это, дав совет. Но советы ты не принимаешь. И потому вероятность ошибочного твоего решения или действия остается на сегодня большой.
Скоро от тебя потребуется много сил и большая работоспособность, тебе придется нелегко. Но сейчас ты тратишь очень много энергии напрасно. Побереги ее для достижения успеха в скором времени.

0

452

Monika написал(а):

Скоро от тебя потребуется много сил и большая работоспособность, тебе придется нелегко. Побереги энергию  для достижения успеха в скором времени.

- ой как хочется к успеху то ....спасибо за ответ ,

0

453

Помогите прояснить сон) Приснился моей маме. Будто она пошла по работе с сверкой( она работала раньше бухгалтером), а тут вроде по дороге кладбище. И она решила зайти на могилу к папе(моему дедушке) и кому-то еще. И там по могилам рассыпала сахар-песок. К чему бы это? Правда, через два дня был день смерти дедушки, она решила, что это напоминание, чтобы помянули. А я беспокоюсь(((

0

454

Радуга, сон говорит о том, что возможно у мамы быдет сбой в делах, ссоры или непонимание в семейных отношениях, неприятности, но серьезных последствий это не будет иметь, хотя может вызвать обеспокоенность.
Этот сон может предупреждать а возможной ошибке в диагностике, если мама в это время обратиться к врачу

0

455

Помогите разобраться со сном, пожалуйста.

Сон был похож на фильм. А я наблюдала со стороны, большую часть времени, но периодически становилась одним из героев сна.

Два парня и две девушки, незнакомы между собой. Им начинает сниться, мерещиться, являться один и тот же образ. Вроде бы еще одного человека. Они начинают искать того, кто им снился и встречаются друг с другом. А затем находят этого человека. Вроде бы он(хотя, скорее она) что-то говорил про то, что это судьба их свела вместе. Позже между ними возникли романтические чувства.

0

456

Кеиннари, твоя бессознательной часть Я  требует осуществления желаний, которые подавляются твоим разумом, сознанием. Возможно, ты бежишь от романтических отноешний, выставляя требования, которым должен соответствовать твой избранник, и он должен быть тем самым единственным. Ты боишься встречаться, расходиться, тем самым нарабатывая опыт общения. Именно это надо твоему организму для полного биологического развития (онтогенеза).

0

457

Monika написал(а):

Радуга, сон говорит о том, что возможно у мамы быдет сбой в делах, ссоры или непонимание в семейных отношениях, неприятности, но серьезных последствий это не будет иметь, хотя может вызвать обеспокоенность.
Этот сон может предупреждать а возможной ошибке в диагностике, если мама в это время обратиться к врачу

Ну это пустяки)))) Спасибо, Моника, успокоила!

0

458

Monika написал(а):

Возможно, ты бежишь от романтических отноешний, выставляя требования, которым должен соответствовать твой избранник, и он должен быть тем самым единственным.

Да, именно так.

Monika написал(а):

Ты боишься встречаться, расходиться, тем самым нарабатывая опыт общения.

Больше боюсь расходиться, не люблю негативный опыт.

Monika написал(а):

Именно это надо твоему организму для полного биологического развития (онтогенеза).

Ясно. Организм требует. Будем с ним договариваться.

Моника, спасибо за помощь.

0

459

Моника, добрый день.

с воскресенья думаю обращаться за трактовкой сна или нет, но все ж решаюсь, необычный все же сон...
К сожалению, помню не все подробности, тк сон был в середине ночи.

Я на территории монастыря какого то, вечером, была с двумя подругами, женщины которые на яву мне не знакомы. Мы пришли поклониться святой, но они толи не дождались меня - в общем ушли. И я на территории монастыря вечером перед храмом наконец то оказываюсь у мощей той святой к которой мы хотели попасть. Пока я к ней обращаюсь мысленно с просьбами, крышка от гроба с мощами куда то растворяется и передо мной лежит пожилая старица в платке морщинистое лицо седые волосы, потом вдруг она оживает - открывает глаза, я естестно пугаюсь жутко, она как бы привстает опираясь на локоть и смотрит на меня - глаза у нее - незабываемые - огромные синие глазищи необычной красоты и прямо свет от них исходит - поэтому я перестаю ее бояться. Во сне понимаю что передо мной оживает святой человек. И тут она мне говорит - у тебя все будет хорошо! и повторяет это несколько раз. А потом говорит: "Запомни меня, я - святая Полина".
После этого сна я проснулась ночью такая вся испуганная но с другой стороны очень окрыленная, ночью мне снились и другие сны и этот сон настолько видимо меня потряс и я не хотела его забывать - что я в других снах его рассказывала участникам)))
Утром я стала искать в инете инфу о Святой Полине, но именно Святой Полины как бы нет, есть Святая Апполинария. Там очень интересная история, она была гречанкой и жила в монастыре с мужским именем, и умерла не в старости, поэтому я как то не привязываю этот сон к этой святой.

Помогите пожалуйста разгадать сон))) http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

460

Пожалуйста, помогите прояснить сон.

Снился дом, всё  как обычно, но я почему-то не могу произнести ни слова. Пытаюсь жестами спросить у мамы, что со мной. Она говорит, что это случилось 11 лет назад, когда я спрыгнула с парохода, расстроенная предательством друга. (Не было такого) Затем меня повезли в больницу, врач сказал, что нужна операция на связках. Я уверена, что всё в порядке, пытаюсь заговорить. Сама своего голоса не слышу, но слышат остальные.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC