Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 401 страница 420 из 990

401

Lilitochka написал(а):

Моничка,  я  тебе  тут  обоину  на рабочий  стол  нашла  Размер 1600 х 1200

Спасибо, Лилитош! http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

402

Lilitochka написал(а):

можно было бы...

Можно было бы... Согласна с тобой на все 100%. И тоже переживала бы..., но это ее жизнь, Лилитош. А если бы она жила в другом городе и ты не знала бы о том, что она где-то бродит по ночам? Тебе было бы спокойно? так суть в чем: в том, чтобы ты просто не знала о том, что происходит в жизни дочери? Она должна стать самостоятельной, должна (хоть ты и не любишь это слово) сама научиться, или не научится никогда, думать о самых близких людях.
Если бы ты не позвонила ни разу, я думаю, она сделала бы для себя более глубокие выводы на переспективу.

0

403

Моника, благодарю! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif Буду мотать на ус.

0

404

Monika написал(а):

Если бы ты не позвонила ни разу, я думаю, она сделала бы для себя более глубокие выводы на переспективу.

Ты  права. Я не должна была  звонить, нужно было  сдержать себя, но... Наверное, это и  для  меня  еще  один урок. http://s48.radikal.ru/i119/1007/33/b39bf2b53bd7.gif

0

405

Здравствуйте, Моника!
Некоторое время назад приснился сон, который очень испугал. На тот момент.
Во сне куда-то шла. Не помню уже. Встретила кота, сидящего на заборе, на уровне моего лица. В метрах 10 от меня.
Вначале кот просто зашипел, широко открыв пасть. Затем внезапно  его морда превратилась в огнем горящий череп. (не могу сказать чей череп, животного или человека). Это испугало меня. Пронеслась мысль, что большего зла я не видела еще.
Этот череп вместо головы стал приближаться ко мне и увеличиваться в размерах. Я отшатнулась и стала его крестить.
Он резко отпрянул, но всего лишь на мгновение. Замешательство сменилось новой вспышкой злобы и огня. Он изрыгал огонь и снова приближался ко мне (кот сидел по-прежнему на заборе, только сильно вытягивался в мою сторону, приближаясь тем самым).
Я, стала читать молитву. Он еле отшатнулся и снова ко мне.
В безвыходе, я стала с криками крестить его снова и креститься сама и крича, как-то разрушила его образ и он расплываясь куда-то пропал (вроде как страница перевернулась, а я осталась стоять там же). Удивляясь, насколько огромное Зло я увидела. Самого дьявола, тогда подумалось мне.
Проснувшись - долго не шел у меня из головы этот сон.

0

406

Шкода написал(а):

Зло я увидела. Самого дьявола, тогда подумалось мне

Я тоже так  думаю. Меня  он, другим  образом,  пытался  запугать. Зачем-то  понадобилась ты ему. Подумай,  что ты  делала, какие  мысли  были, что  он  посчитал тебя  легкой  добычей. И еще: он три раза  приходит. Так что сны  еще  будут. Может, не  настолько пугающие.
Ты  отошла  от Бога, не веришь в  него настолько, чтобы  быть зашищенной. Это - мое  мнение, потому, что  у  меня  именно так, было, но что  Моника  ответит? Возможно, у нее  другое  видение.

0

407

Шкода написал(а):

Некоторое время назад приснился сон, который очень испугал. На тот момент.

Шкода, вы сами уже понимаете откуда идут ваши сны.
Оборвите все энергетичекие связи с бабушкой и все атаки закончатся.
А так и вам и вашей дочери покоя не будет, даже если вы обе уйдете в монастырь. Хотя, как я понимаю, это в ваши планы не входит

0

408

Monika написал(а):

тебе удасться удовлетворить свои амбиции, только контролируй проявление тщеславия. Иначе оно немного омрачит твой праздник жизни: удачи и успеха.
Период будет короткий, так что постарайся не упустить его и начни серьезные дела, или заключи договора, контракты. Если ты знаешь женщину, которая шла впереди, то возможно у тебя с ней будет взаимовыгодное долгое сотрудничество, более выгодное для тебя, чем для нее.
Если не знакомая, значит , если будешь искать деловые контакты или попытаешься на кого-то выйти, делай ставку на женщин

Моника, я в ауте!!
http://s50.radikal.ru/i128/1007/81/0a779b303adb.gif 
ну прям все как ты написала.
Женщина незнакомая,но предложение заманчивое.Да еще назревают и короткосрочные деловые предложения...
Пошла читать что такое тщеславие и убирать его подальше.))))

0

409

Доброго дня всем,примите новичка http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif .Нужен совет.Много лет назад приснился сон  ;(не видя себя) вижу батюшку смотрящего на меня и слова-твое имя не приносит тебе счастье,ты должна назваться Настей.
После такого сна и анализа собственной жизни,пришла к решению поменять имя,но родители категорически против до сих пор.Тот сон я поняла буквально,как руководство к действию.Возможно я неправильно его расшифровала?

0

410

Ариша написал(а):

Доброго дня всем,примите новичка

Добрый вечер! Подожди немного,придёт Моника (наш главный эксперт) и она поможет тебе! http://s47.radikal.ru/i115/1007/0e/9d208e7d50da.gif

0

411

Ариша написал(а):

После такого сна и анализа собственной жизни,пришла к решению поменять имя,но родители категорически против до сих пор.

Ариша, имя очень влиет на жизнь человека, и если оно в диссонансе с гороскопом рождения, то может человека отвлечь от его пути, или привлечь массу препятствий, с которыми человек встретиться не должен в этом воплощении.
Жизнь ваша, и не стоит, думаю, слушать родителей, если вы твердо решили изменить имя.
Но прежде надо просчитать нумерологически ваши имена, которое есть и на которое хотите его сменить. Хорошо бы, чтобы посмотрел совместимость имени астролог. Потом просто начните всем представляться другим именем, и предупредить всех знакомых, что отныне вы Анастасия. И если у вас получится, то через полгода можно обратиться в ЗАГС с заявлением о смене имени.
Удачи вам

0

412

У меня  была  знакомая, у  которой в  паспорте  было одно имя,  а  все знали  ее  под другим. И еще  девочка  одна училась, тоже в  свидетельстве о рождении одно  имя - в  журнале записывали  другое.  Думаю,  это - нормально, когда  человек  меняет то имя, с  которым  ему  "неуютно".

0

413

То есть,данный сон все же надо трактовать как прямое побуждение к действию? В принципе,я экспериментировала с именем представляясь Настей,в обоих случаях отношения порадовали.Может ли быть это совпадением?Поясню что  до сих пор не сложилось создать семью.Где-то читала про 7-ой дом гороскопа и его влияние на семейную жизнь,но в моей натальной карте он отсутствует.Такое возможно?Поищу тему об этом,чтобы не флудить здесь.Спасибо всем за ответы. http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

414

Ариша написал(а):

Где-то читала про 7-ой дом гороскопа и его влияние на семейную жизнь,но в моей натальной карте он отсутствует

Все дома присутсвуют в натальной карте, но одни сильные, другие слабые, добрые, злые... , но все дома есть в карте и все проигрываются в жизни человека. Дом может быть пустым, но это не значит, что его нет. Дом имеет куспид в знаке, имет хозяина, сигнификатор, которые обязательно выполняют свои функции через знак в котором находятся, через дом (сферу жизни), в котором стоят, через аспекты с другими планетами

0

415

Ариша написал(а):

То есть,данный сон все же надо трактовать как прямое побуждение к действию?

Чтобы знать наверняка, был ли этот сон прямого значения, его надо было трактовать тогда, когда он приснился, или знать многие обстоятельства из вашей жизни в то время.
Но думаю, что если он подвиг вас на эксперименты, то возможно, это так и есть.
Но эксперименты могут дать временное улучшение ситуации, но как только вы вернетесь к старому, то можете ситуацию усугубить, сделать все еще сложнее и труднее.
Здесь надо 7 раз отмерить, все обдумать и двигаться в выбранном направлении не оглядываясь назад.

+1

416

Lilitochka, Monika - большое спасибо за ответы!

0

417

Помогите разгадать сон.Для себя я его расшифровала.Большей частью всегда полагаюсь на чувства ,ощущения которые дает сновидения,а потом привязываю к символам .
Комната.Тороплюсь на поезд,и понимаю что какой-то мужчина спрятал мою туфлю,вторая на ноге(правая).Ищу.Он молча наблюдает какое-то время,затем предлагает мне другие  стоящие в углу две пары новых красных туфлей,одни я примерила ,подошли,знаю что и другие моего размера и красивые ведь...но понимаю что мои удобней и надежней сидят на ноге-слетать не будут и спокойно в них,комфортно.Я очень расстроена  и тут тот мужчина достает из этого же угла мой второй туфель(они приглушенно красного цвета) .Сразу одела и   побежала.Знаю что по этой дороге уже один раз ходила(в другом сне,хотя местность вижу впервые).Иду быстрым шагом,времени-минуты,секунды,по дороге параллельно со мной торопиться девушка,Окончания сна не было,но убежденность что успею в поезд на последних секундах,просто ощущаю себя уже в вагоне,уверенность и спокойствие.Очень много реальных эмоций в этом сне ,которые испытываю до сих пор.К чему все это?Помогите пожалуйста.

Отредактировано Ариша (2011-01-08 16:54:33)

0

418

Я тоже прошу мой сон расшифровать.Он приснился мне сегодня ночью.
Ничего кроме неба не вижу-оно голубое,но всё его пересекает яркая широкая полоса сине-бирюзового цвета,как-будто
художник широкой кистью провёл по небу.Красиво.Ощущение восторга!
Заранее благодарю за ответ!

0

419

ОЛЬГА написал(а):

Я тоже прошу мой сон расшифровать.Он приснился мне сегодня ночью.Ничего кроме неба не вижу-оно голубое,но всё его пересекает яркая широкая полоса сине-бирюзового цвета,как-будто художник широкой кистью провёл по небу.Красиво.Ощущение восторга!

Ольга, у тебя наступает период покоя, уверенности и стабильности, окрашенное радостью и удовлетворением. Ясная мысль и четкое представление о происходящем. Можешь начинать новые дела и заканчивать - все удасться

0

420

Monika написал(а):

Ясная мысль и четкое представление о происходящем. Можешь начинать новые дела и заканчивать - все удасться

Какой хороший сон,да ещё и в рождественские праздники!
Благодарю Моника! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC