Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 21 страница 40 из 990

21

Sofi написал(а):

Мне сегодня приснился отец , а он умер почти 8 лет назад. Я выхожу с друзьями из кафе, а на встречу в это же кафе заходит отец, немного навеселе. Я понимаю, что он не умер, а все это время где-то пропадал. Я к нему подбегаю и кричу: "Куда ты пропал? почему? где ты живешь?" А он мне ответил: " Так лучше для вас".  Сегодня целый день хожу и думаю об этом. Как-то очень грустно.....

К нам часто из тонкого мира, из различных демонических отсеков, и мрачных энерготрубопроводов ноосферы Земли проникают неорганические сущности и воздействуют на спящего, с целью внедриться в энергоструктуру человека, овладеть его сознанием или хотя бы внедриться в его ауру. Они транслируют себя в наш мир под видом наших родных и близких, которые уже умерли. Если такой сон вызвал дискомфорт, печаль, бурные эмоции, значит это именно такой гость. Но разрушить или серьезно повредить энергополе человека он не может, т.к. для этого необходимо нахождение человека в сознании, но поживиться слегка от вас смог. Отсюда и печаль в течение всего дня. Спойте что-нибудь. Пойдите на танцы или на аэробику.
Но иногда действительно снятся родные умершие. Но тогда после пробуждения не будет ни печали, ни пустоты...

+1

22

Моника, не хочу злоупотреблять вашим вниманием, но все таки, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Понимаю, что это к потере.
Мне приснилось, что у меня ампутирована часть правой ноги, где-то до щиколотки. Но я почему-то не сильно расстроилась от этого. Вроде как: нет, ну и ладно, и так жить можно. Боли тоже не было. И вот я с такой ногой в протезе убегаю от кого-то. Но меня поймали и я нахожусь в каком-то помещении, где сидит еще человек 15, там же находится и мой муж, но мы сидим поодаль друг от друга. Нас охраняют и не разрешают разговаривать и ходить под страхом смерти. Но я начинаю возмущаться и мне это сходит с рук и охранник начинает со мной разговаривать. А дальше я не помню... Но страха я не испытывала, так небольшое волнение, не более того...

0

23

Софии, сон говорит о том, что ваша твердая жизненная позиция пошатнется, и вы потеряете свою привычную уверенность в себе и в справедливости своих поступков.
Возможно, вы кому-то (может подруге, может родственнику, может кому-то на работе) много помогаете, или вам приходится помогать, и этот человек полностью на вас полагается во всем, не обременяя себя заботами по вопросам быта, считая их мелкими. Вы его опора в этом, это ваша ответственность. Но может быть вашему мужу не нравится, что вы столько времени и сил тратите вне дома.  И это вызывает ссоры и недопонимание. А вы считаете, что он контролирует вашу жизнь, что он диктует вам ваше поведение что важно, что не важно, и вы считаете, что вам не остается ничего другого, как только покориться ему. Вам надоел деспотизм домашних по отношению к вам. Вам хочется, чтобы с вами считались. А что требуют от вас домашние, приведет вас к изоляции от друзей, или к снижению активности на работе, что понизит ваш авторитет и самооценку.
Нельзя сейчас проявлять слабохарактерность. Нельзя позволять никому подавлять в вас вашу личность. Нельзя позволять обращаться с собой никому снисходительно, назидательно. Если вы проявите слабость, то не сможете перейти на следующий уровень взросления. Возможно, что ваш муж даже боится вашего взросления и такого внутреннего роста, т.к. сам двигаться вперед в плане духовного роста не очень стремится. И не понимает зачем это вам надо, считая ваше «увлечение» блажью. Он пытается ограничить вашу свободу, заставить жить так как он считает правильным, сдерживая вас в личной жизни или карьере. И вся эта борьба проходила молча, создавая напряжение от недовольства, недоговоренности в отношениях.  Так что выберите время и поговорите о важных для вас вещах с человеком, с которым в последнее время портятся отношения (муж, мама, или кто-то на работе). Возможно вам представится случай усомнится в порядочности мужа и не без оснований.
То что вы планировали в последнее время, пойдет крахом, задуманное не исполнится. И виноваты будете вы сами, т.к. не проявите должной настойчивости. Вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. В вас происходит как бы раздвоение: одна часть личности толкает вас вперед, все может, уверенно ставит цели, а другая ограничивает ее, мучается сомнениями, боится нарушить надуманные правила, обидеть кого-то, вызвать недовольство. В конце концов вас полностью отстранят от важных дел и принятия важных решений, и ваша первая половина будете мучиться.

0

24

Моника, спасибо!!!! Я в шоке!!! Как правильно вы все написали и про подругу, и про мужа, и про меня.

Monika написал(а):

Возможно, вы кому-то (может подруге, может родственнику, может кому-то на работе) много помогаете, или вам приходится помогать, и этот человек полностью на вас полагается во всем, не обременяя себя заботами по вопросам быта, считая их мелкими. Вы его опора в этом, это ваша ответственность

Подруга действительно очень полагается на меня, правда больше в моральном плане, чем в бытовом. Я ей как жилетка, в которую можно плакать. Очень часто просит посоветовать как ей поступить в каких-то ситуациях.

Monika написал(а):

Он пытается ограничить вашу свободу, заставить жить так как он считает правильным, сдерживая вас в личной жизни или карьере.

Не могу сказать, что муж полностью меня ограничивает, но это очень похоже на правду. С его стороны контроль постоянный. Например, он лучше сам меня повезет на машине, чем я бы сама на ней поехала. Я, конечно, сопротивляюсь, но тихо. Т.е. делаю то, что считаю нужным, а ему уже объявляю о случившемся,  как о факте. Совсем он меня ограничить не может, потому что материально я независима от него. Ну а в остальном все так и есть.

Monika написал(а):

Вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. В вас происходит как бы раздвоение: одна часть личности толкает вас вперед, все может, уверенно ставит цели, а другая ограничивает ее, мучается сомнениями, боится нарушить надуманные правила, обидеть кого-то, вызвать недовольство.

И это абсолютная правда.

Monika написал(а):

То что вы планировали в последнее время, пойдет крахом, задуманное не исполнится

Жаль, конечно.... Но я все равно попытаюсь...

0

25

Sofi написал(а):

Жаль, конечно.... Но я все равно попытаюсь...

Пытайся, только с учетом сказанного. Никаких недомолвок, все открыто и ясно обговаривай со всеми, никаких тайн и постановок перед фактом свершившегося. Уверенность в себе, и начинай отодвигать слегка подругу в сторону. Может пришло время научиться ей быть самостоятельной и жить своим умом?
И тогда может и получиться.

+1

26

Спасибо огромное, Моника! Обязательно учту Ваши советы! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

27

Сегодня приснился странный сон.перебираю на кухне в предверии гостей,поворачиваюсь и вдруг в неудобном месте стоит стол с маминой квартиры.Делать нечего нужно его как то разместить и прибрать тарелки,которые на самом деле стоят в коридоре.Но вдруг вижу у стола,который был в хорошем состоянии оторвался верх.И меня охватывает ужас от того,что я не успею это исправить до приезда гостей и мне будет неловко перед гостями,что увидят этот ужас.
     Проснулась и подумала и чего он мне этот сон несет?

0

28

Галченок, сон говорит о том, что возможно тебя пригласят в гости, куда тебе не хочется идти. А идти придется.
Или придется участвовать в переговорах с неприятными людьми. И ты будешь чувствовать жуткое одиночество, находясь среди людей. Ни от кого нет помощи, а так она нужна сейчас.  Это перемены к худшему, к нестабильности в материальном плане.

0

29

Monika написал(а):

Ни от кого нет помощи, а так она нужна сейчас.

Это верно,но вот это не радует:

Monika написал(а):

Это перемены к худшему, к нестабильности в материальном плане.

Спасибо за ответ будем экономными.

0

30

Моника, растолкуйте, пожалуйста, сон, несколько дней снятся тяжёлые сны...
Сегодняшний:
Снится, что должна произойти какая-то большая катастрофа, есть на эту тему какая-то бумага, вроде даже официальная с печатью. Очень много людей стоят у какой-то серой стены какого-то предприятия и по команде падают вправо. Проделав это три раза, все решают, что ничего не произойдёт и с шутками разбредаются.
Я стою тут же, мне показывают труп собаки, какой-то разорванный.
Вдруг чувствую, что в нескольких сантиметрах от меня под асфальтом в земной коре начинают происходить какие-то процессы. Понимаю, что надо бежать и быстро. Из люков на асфальте начинает вырываться огонь не менее метра в высоту. На другой стороне улицы замечаю надувного огромного жирафа с очень толстыми ногами, как на детских площадках. (в реальности такого не видела). Ещё светло.
Мы с мужем бежим уже по какой-то безлюдной улице, на улице сумерки. Та опасность вроде миновала. Мне бежать тяжело, совсем нет энергии, снимаю довольно стоптанную обувь и бегу по асфальту в капроновых колготках. Асфальт чистый и красивый (я в жизни люблю асфальт). Муж убежал вперёд, пропал из виду. Вдруг появляются 2 парня, ведут его под руки и бросают в мою сторону, говоря что-то вроде: Твой?Забирай. Он падает, кидаюсь к нему проверить, всё ли в порядке.
На этом я проснулась, дальше сон смотреть не смогла.

Сегодня подавала претензию о возмещении вреда, запросили дополнительные документы. Не говорит ли этот сон, что не стоит собирать и отдавать документы и улики, а про претензию забыть? Или он не о том?
Спасибо.

0

31

Yulita написал(а):

Сегодня подавала претензию о возмещении вреда, запросили дополнительные документы. Не говорит ли этот сон, что не стоит собирать и отдавать документы и улики, а про претензию забыть? Или он не о том?

Юлита, вполне возможно, а может быть к разладу в семье.
Сон говорит о пустых и бесполезных действиях, о вашем гиперактивном поведении, которое приводит к отрицательным последствиям и несчастьям как из-за ваших же поступков, или благодаря действиям людей, с которыми вам приходится общаться. Вас ждут большие расходы. Пока ваши мечты недостижимы. Наберитесь терпения и отложите ее претворение в жизнь до лучших времен. Возможно, даже она слишком нереальна.

+1

32

Моника, спасибо большое, да, в этом сне есть отголосок недавней ссоры, и расходы сегодня были, правда чуть меньше 3000 рублей.

0

33

А мне приснился Дима Маликов, это такой певец известный.
Причем я что-то делал (что именно - забыл уже, то ли компьютер разбирал и чинил, что ли что-то еще чинил), а он сидел и ругался, что я все неправильно делаю :)
Вот текст тоже не помню - то ли вообще не нужно было трогать эту вещь, то ли неправильно я ее трогаю...точно помню просто эмоцию, что он был страшно недоволен моими действиями.

0

34

Создатель написал(а):

А мне приснился Дима Маликов, это такой певец известный. http://s40.radikal.ru/i087/0905/83/d08124b92bbd.gif 
Причем я что-то делал (что именно - забыл уже, то ли компьютер разбирал и чинил, что ли что-то еще чинил), а он сидел и ругался, что я все неправильно делаю

Создатель, это ты много  за  компом  сидишь, вот и  снится черт-те что! http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif

0

35

Создатель написал(а):

А мне приснился Дима Маликов, это такой певец известный.Причем я что-то делал (что именно - забыл уже, то ли компьютер разбирал и чинил, что ли что-то еще чинил), а он сидел и ругался, что я все неправильно делаю Вот текст тоже не помню - то ли вообще не нужно было трогать эту вещь, то ли неправильно я ее трогаю...точно помню просто эмоцию, что он был страшно недоволен моими действиями.

Создатель, поздравляю, сон очень хороший. В скором времени тебе представится возможность продемонстрировать свои потенциальные возможности и силы. Это будет началом прогресса, движения в твоей жизни, нового толчка к развитию. Возможен карьерный рост, может не по должности, но финансовые поступления вырастут. Но придется какое-то время заниматься бесплодными хлопотами. Но это стоит того.
Как итог правильного выбора, тебя ждет улучшение финансового положения, а может быть и повышение в должности. 
А начнется все с того, что кто-то захочет причинить тебе зло. Но это зло вернется к тому, кто его породил. А тебя ждет удача наперекор вражеским проискам.
И будет тебе счастье.

0

36

Моника.помоги пожалуйста, объяснить сны.
Моему другу приснилось сегодня в ночь:
Находится он в храме и видит: три или четыре монахини схимницы молодые подходят и прикладываются к какой-то иконе.И стоит монах=схимник мужчина с короткой бородой,усами,молча смотрит на него,опускает глаза,потом опять продолжает смотреть.Монахини молодые проходят мимо него , в ушах  у одной золотая серьга с красным камнем, лица у них холеные и обольстительные.Храм красивый сам,богатый,позолота вокруг икон,но самих ликов на оконах он не видел.Монахини и схимник ведут себя смиренно.

Мне же приснился в эту ночь:
мне приятельница дарит туфли красивые,все резные лодочками.Сначала туфли были черными.Одеваю их ,а туфли мне чуть чуть велики,но сидят на ногах хорошо. Затем я иду в них и любуюь ими,мол, какие красивые и почти в пору.Потом я вижу на себе кроасное платье и уже эти туфли становятся такого же цвета.Потом снимаю туфли и держа их в руках, надеваю длинные вязанные чулки, а на правом вдруг появляется дырка и стралка ползет в верх по длине чулка.я думаю: мол,потом чулки выброшу, а туфли на чулки ведь не полезут, и продолжаю держать туфли в руках,но точно знаю,что туфли уже мои.
на этом меня будит будильник.

буду признательна за ответ.

0

37

Monika
Спасибо. Интересно.

У нас сократили двух инженеров, соответственно мне добавили работы и зарплаты, но это было неделю назад... сон же не может описывать события, которые УЖЕ прошли :)
Значит, еще что-то будет... посмотрим...

Отредактировано Создатель (2010-04-29 20:58:27)

0

38

Создатель написал(а):

У нас сократили двух инженеров, соответственно мне добавили работы и зарплаты, но это было неделю назад... сон же не может описывать события, которые УЖЕ прошли Значит, еще что-то будет... посмотрим...

Может еще что-то будет, а может, и как акцент на смысл прошлого. Например, если ты не понял своего "счастья". Видишь, ты пишешь "добавили работы и зарплаты"... на первое место ты поставил слово "работы". Возможно в твоем случае главное именно "зарплаты", а работы может увеличилось на первое время.
Но может быть грядет еще какое-нибудь повышение.

0

39

Я недавно вспомнила сон. Мне несколько раз снились сны с похожим сюжетом. Ведь повторяющиеся сны имеют особое значение?
Мне снилось, что я учусь летать. В детстве снилось, как я отталкиваюсь от разных предметов и зависаю в воздухе (как космонавты в невесомости). Позже (в подростковом возрасте) снилось, как спрыгиваю с небольшой высоты и парю над землей. И наконец (не так давно) научилась взлетать прямо с земли, но пока с усилием.

0

40

Кеиннари написал(а):

И наконец (не так давно) научилась взлетать прямо с земли, но пока с усилием.

Я очень  долго так  летала, даже  детей (когда они  были маленькими) поднимала в  воздух. Теперь - не летаю... http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC