Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 341 страница 360 из 990

341

Monika написал(а):

надо навести порядок в своей голове

Добро. http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

0

342

Доброе утро всем!
Девочки подскажите к чему сприснился мой сон сегодня. Снился автобус, и он не мог уехать т.к. сломался. В автобусе был народ. Почему-то, чтобы его наладить нужно было сложить в одно целое огромную толстую цепь, которая была  снаружи. Звенья цепи были разорваны. В итоге звенья стали сцеплять в единую, но так и не смогли т.к. последний кусок был отломан.
Потом я проснулась.
В соннике у Степановой прочитала, что цепь снится к "К навлечению гнева начальника с последующим увольнением"
Я в ужасе  http://s49.radikal.ru/i123/1007/04/09a549de9853.gif

0

343

Alexa написал(а):

Снился автобус, и он не мог уехать т.к. сломался. В автобусе был народ. Почему-то, чтобы его наладить нужно было сложить в одно целое огромную толстую цепь, которая была  снаружи. Звенья цепи были разорваны. В итоге звенья стали сцеплять в единую, но так и не смогли т.к. последний кусок был отломан.

Alexa, сон говорит о том, что ваша личная жизнь оказывает влияние на вашу социальную жизнь. Возможно, ваши отношения с мужем (если вы замужем) или с мужчиной зашли в тупик и вы в глубине души считаете его чужим. И находитесь в состоянии печали, т.к. и рвать отношения не хочется, т.к. не хочется что-то менять - пугает неизвестность будущего и перспектива одиночества.
Кроме того, ваши новые знакомые могут оказаться "доброжелателями", которые невольно посеют раздор между вами, или на работе, испортив вашу репутацию.
Эти неприятности могут сильно изменить ваше положение на работе, и ваш служебный рост может остановиться из-за действий какого-нибудь новоприобретенного «приятеля». Остерегайтесь новых знакомых и не слишком доверяйтесь им, хотя бы первое время. Но в любом случае ваши успехи на работе забуксовали, вы застряли на вторых ролях и на работе и дома.
Сон предупреждает вас, что не стоит бояться быть собой, заявлять о себе. Пора задуматься и понять, что ваши нравственные долги мешают вам жить сегодня и ограничивают вашу свободу в управлении своей жизнью. Безволие, невозможность действий, зависимость - вот ваша жизнь на сегодня.
Люди в вашем окружении пользуются этим и пытаясь оклеветать вас, хотят занять еще маленький кусочек под солнцем, который сегодня пока занимаете вы.
Так что проснитесь, возьмите себя в руки, и берите ответственноть за свою жизнь на себя.
Во всем, что происходит в вашей жизни виноваты только вы сама.

0

344

Моника вы как всегда - в самую точку. Спасибо. Печаль и безволие мои спутники на сегодня. Я только хотела обратиться к руководству о переходе на другую должность и тут такой сон, прямо хотела дать задний ход сегодня, чтобы не рисковать.
Личная жизнь... ее вообще нет, не складывается, и потому  она влияет на мою социальную жизнь, постепенно превращаюсь в раздраженную фурию. Я в каком-то тупике, и не знаю как из него вырваться.

0

345

Alexa написал(а):

Я только хотела обратиться к руководству о переходе на другую должность и тут такой сон, прямо хотела дать задний ход сегодня, чтобы не рисковать.

Вот и идите к руководству, заявите о себе, как достойном и несомневающемся кандидате, и контролируйте ситуацию. Не дайте кому-либо перейти вам дорогу. Проявите немного агрессии, сдвиньте ситуацию с мертвой точки, начните раскручивать свою жизнь сами. Не ждите плеча и руки со стороны. Все в ваших руках, но не переступайте граници нравственности и не забывайте прислушиваться к голосу Совести. Ведь Совесть - это голос Бога внутри нас!

0

346

Моника спасибо. Я попробую. А совесть, она всегда внутри меня, через кого-то переступить никогда не смогу.

0

347

Вот вчера приснилось - но помню только вторую половину сна.

Есть такие герои у Панкеевой - Кантор и Ольга.
Начало сна не помню, а в середине вижу как будто со стороны - Кантор и Ольга стоят на перевале, сторожат перевал от нашествия варваров.
Вообще-то по книге они в средние века живут, причем Кантор - наемный убийца на службе революционеров, Ольга в конце романа его жена.
Но, хотя я во сне почему-то уверен, что это Кантор и Ольга, ситуация совсем другая, какой в книге не было. В книге ни на каком перевале они не стояли и никого не караулили.
А тут именно: горный перевал, посреди, в самой высокой точке, дорогу перерывает ущелье, через которое перекинуты деревяные мостики с дозорными площадками для стрелков из лука. У Кантора и есть лук и стрелы, а у Ольги... не помню, вроде ничего (хотя по роману у нее должен был быть револьвер).
Типа, она просто наблюдает с высокой площадки наблюдения.
За перевалом - варвары, за которыми и ведется наблюдение, но до перевала есть еще морской берег (вдали).
И вот вдруг они видят, что от морского берега бегут вооруженные люди. Ольга кричит - давай сигнал нашим, что высадились пираты!
Пираты начинают обстреливать их в основном стрелами, но у некоторых есть и ружья.
Ольга пригибается, сбегает со сторожевой площадки и прячется за дерево, Кантор стреляет сверху в пиратов.
Пираты подрубают столбы, на которых держится площадка (пиратов не видно, просто площадка начинает шататься и падать).
Кантор прыгает в одну сторону, Ольга - в другую, где с площадки есть скат вниз.
С этого момента я уже не наблюдатель со стороны, а как бы на месте Ольги - чувствую, что съезжаю задницей по наклонной плоскости, очень быстро, и падаю носом в землю.
Тут же вскакиваю, вижу вдали бегущих пиратов, подбираю платье (Ольга же в платье, правда слава богу в сапогах, а не на каблуках - ибо на наблюдения ни одна дура каблуки не надевает), и мчусь со всех ног к ближайшему лесу. пираты издали стреляют, стрелы свистят мимо уха, тут вижу, что сбоку выезжают два пирата на лошадях, шарахаюсь в сторону, между деревьями, к высокому кустарнику, ну и опять мчусь со всех ног, успеваю забежать в кустарник, пираты почти догнали, но лошади в кустарник въехать не могут, пираты пускают наугад пару стрел, поворачивают лошадей и едут в объезд (я это не вижу, но соображаю по звукам).
Я вижу только частый высокий кустарник, сквозь который быстро бегу. Впереди показываются каменные валуны в человеческий рост, а между ними - еще пират.
Я опять резко поворачиваю вбок, там какая-то скала с крутыми ступеньками, я бегу по ступенькам, они поворачивают, вверху сидит лев.
Почему-то я льва не пушаюсь, а наоборот сажусь рядом и говорю - ну вот, пираты льва испугаются и я тут пересижу.
Показывается вдали голова пирата, лев рыкает, пират убегает, тут лев снимает маску (голову льва со всеми волосами) и оказывается толстым лысым человеком в львиной шкуре, который с упреком говорит:
- Я же говорил, я предупреждал - зачем ты меня не послушала в автобусе?
(Я не помню первую часть сна, может быть там и был автобус, только какой автобус в средние века, непонятно)
Я поживаю плечами и поворачиваю голову.
Поворачиваю голову в другую сторону, Вижу, что с другой стороны скалы виден цирк... нет, не цирк, а амфитеатр - как Колизей - в середине арена, там поют какие-то артисты, закутанные в тоги, в вокруг по всему кругу поднимаются сиденья, как в цирке, но под открытым небом.
Тут с четырх сторон входят пираты в полувоенной одежде, некоторые даже в военной, один из них достает рупор и говорит:
- Все арестованы! Руки за голову!
Артисты перестают петь и возмущаются:
- Мы же артисты, а не солдаты, мы в вашей войне участия не принимаем!
Я (то есть Ольга) поправляю платье и вижу, что оно испачкалось в земле, пока я бегала по разным грязным кустарникам.
Тут пират в военной форме поднимает рупор и говорит всем:
- Вы все тоже арестованы!
Тут все сидящие зрители вскакивают, начинают орать и бросаются убивать пиратов.
Пиратов меньше, чем зрителей, поэтому несмотря на то, что пираты успевают произвести несколько выстрелов из ружей и луков, их сминают, и топчут ногами, забивают насмерть (для сведения: репортажи об избиении демонстрантов я не смотрел)
Одна их стрел свистит прямо мимо моего носа, я быстро поворачиваю голову и вижу, что толстяк рядом со мной наклонил голову, чтобы стрела пролетела мимо, и стрела пролетела мимо и воткнулась в скалу.

Собственно все, на этом я проснулся.
Но уверен, что это именно вторая половина сна, до нахождения на перевале Кантор с Ольгой что-то еще делали, во всяком случае были не на сторожевой площадке... но забыл...

Кстати пожалуй первый раз, что во сне я себя ощущал в женском теле  http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Плюшевым мишкой во сне - был (в детстве) :)
А вот женщиной - вроде нет :)

0

348

Создаль, у тебя такие выразительные и "обставленные" сны...
Думаю, что обстоятельства заставят тебя проявить новые качества характера или души, о которых ты даже не подозревал увидеть в себе. А обстоятельства будут складываться так, что кто-то тебя постарается обмануть или свалить на тебя ответственность за что-то провальное. И тебе придется доказывать свою непричастность и чистоту помыслов, чтобы вывести обман "на чистую воду".

0

349

Помогите тоже разобраться,а то сижу с утра и эти тапочки покоя не дают.
Снится мне покойный папа(вообще не снился)а тут еще и разговаривает.Просит у мамы денег будто на пиво и та ему дает,он подходит к моему мужу и показывает 300 рублей хорошо запомнилось2по 100 и 2 по 50 купюры и говорит пошли съездим и ему дает деньги.мой и говорит,а зачем так много,а он да тапки бабка просила.Он опять,так как ты их без нее купишь.Он на свою ногу одену,а ей и с носками сойдет.
    Потом снится к дочке вроде поехали с ее парнем знакомится.Вроде вокзал не вокзал порт и не порт,но река большая и я в ней плавать надумала с сыном(а сама в большую воду в жизни не зайду,без дна и плавать не буду)а тут и страха нет,хоть понимаю,что и дна там нет,но вода как то море держит и я в ней не устою.Зовем мужа и дочь к себе,но они не решаются,погода и правда не для купания,все вроде в одежде стоят и вдруг муж берет и ныряет прямо в одежде,ну думаю додумался,но глядя на него вроде и не мокрый он,да еще и капюшон на голову одел и тут и дочка тоже к нам прыгнула.
Потом вижу молодежь,как бы дочкины друзья,но никого не знаю и они толчею какую то затевают и в помещение погреться их не пускают и просят за ними посмотреть,как за детьми и я это делаю.
    Что то какой то сборный сон,но про эти тапочки не выходит из головы.

0

350

Monika, и я со сном... Проясните, пожалуйста.
Приснилось, что едем с отцом и сестрой на машине типа микроавтобуса (внутри довольно просторно), на самом деле у него чуть меньше машина.
Из-за непродуманных действий отца (долго ехал задом, хотя можно было развернуться, он за рулём) машина переворачивается, они погибли, видела струйку крови.

К чему этот сон? После просыпания попробовала вернуться в сон, переписать. Вроде получилось, но осталось ощущение, что бессмысленно. В реале мало с ними общаемся.

0

351

Весь день думала писать или нет... Приснился неприятный сон. Буд-то несколько человек жарили кошку,разделив её на три части. Прямо с шерстью. Но запаха палёного не было. А когда я посмотрела на голову на сковородке,то увидела,что она смотрит на меня живыми глазами и из глаз катятся и изчезают в шерсти слёзы...
Немедленно ушла оттуда. Ощущения ужаса и страха не было. Даже омерзения не испытала. Просто равнодушие.
Вот и думаю,к чему бы это...

0

352

Под утро проснулась от телефонного звонка ,потом выяснилось что это сон ,но он мне покоя недает :Звонила дочь просила о помощи сказала что у нее неприятности .Все утро пытаюсь до нее дозвониться она не отвечает у нее отключен телефон она живет в другом городе.

0

353

Галченок написал(а):

Помогите тоже разобраться,

Галчонок, придется перед новым годом долги отдать, возможно не только материальные. Иначе новый год начнется с мелких проблем, которые могут затянуть

0

354

Делия написал(а):

Весь день думала писать или нет...

Делия, возможно, у кого из кровных родственников (но с кем ты не очень в близких отношениях) случилась беда, или попал в ужасную ситуацию. И ты вскоре об этом узнаешь.
Но может быть сон говорит о том, что ты зря насилуешь себя, заставляя тепреть ситуацию или человека, которого всеми фибрами души не принимаешь. Ты играешь роль сильной и властной, но эта роль не твоя, она не естественна для тебя. Тебе приходится делать над собой усилия, тратя на это массу жизненной энергии, которую могла бы использовать в мирных целях и с пользой для себя. А тратишь ее на создание иллюзии, которая разрушает тебя.

0

355

Рамиля написал(а):

Под утро проснулась от телефонного звонка

Возможно сон прямого значения.
А может быть сон - предупреждение. Не стоит слишком полагаться на слова кого-то близкого. Это могут быть и родственники, и друзья... Слова останутся словами и ожидания окажутся напрасными.
Сложности в отношениях

0

356

Спасибо Monika!!Дозвонилась до меня дочь Зная что я чувствую ее.Она решила отключить телефон, пока сама без моей помощи раз-рулила ситуацию.Неприятности были из-за слов одного нашего близкого родственника.

0

357

Ой, а у меня был сегодня сон-открытие.
Вдруг так дошло то,что оставлаось завесой долгое время.И даже научили этим пользоваться,дали понять до глубины души что и как.
Потрясающе!!
Моника, скажи,это от имени ВС Ангелы делают??

0

358

Спасибо,Моника! Уж лучше второй вариант...

0

359

Лана написал(а):

Ой, а у меня был сегодня сон-открытие.Вдруг так дошло то,что оставлаось завесой долгое время.И даже научили этим пользоваться,дали понять до глубины души что и как.Потрясающе!!Моника, скажи,это от имени ВС Ангелы делают??

Лана, этого я сказать не могу: кто тебя курирует и ведет Ангелы или кто-то другой от ВС, из верхнего мира или нижнего... Тем более ты все равно не поверишь.  http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif

Делия написал(а):

Спасибо,Моника! Уж лучше второй вариант...

Делия, конечно, второй был бы предпочтительнее на первый взгляд, а для тебя, возможно, более безболезненным был бы первый...
Но это та ситуация, суть которай открывается только спустя время.

0

360

А шарики, воздушные шарики, очень сильные, ты их крепко держишь на веревочке, намотав на руку, они рвутся вверх... они не дают тебе потерять над собой контроль... к чему бы это... наверное это иллюзии, мои иллюзии... за которые я так держусь... но то, от чего они меня отвлекают... в  данном случае, это сугубо материальное... Хотя, я уже даже себе не верю...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC