Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 321 страница 340 из 990

321

Спасибо, http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif Моника.

0

322

Сегодня приснилось:
Как буд-то я в больницу пришла к матери. Навестила еёзатем пошла дальше по палатам. Зашла в одно помещение, там в углу тумбочка какая-то стоит и около неё женщина брюнетка с короткой стрижкой говорит мне: "Видишь на пришли посмотреть что тут будет два китайца? Один сидит на тумбочке, а другой стоит. да вот же они!" И показывает  рукой по воздуху. а сама смотрит на меня и удыбается.типа понимает,что я хоть и не вижу, но дойдет до меня все сказанное. Я стою и думаю:"Хорошо. когда люди понимают друг друга без объяснений". Потом поворачиваю голов уи оглядываю стены. а вдоль них стоят сплошные шкафы полерованные из темного дерева до потолка,т.е. с антресолями. Внизу шкафоф дверцы деревянные и на верху антресолей тоже, а по срелине- стеклянные.И видно ка кна полках стоят светлые чайные чашки, а между ними бокалы сткклынные-фужеры на высоких ножках. У меня мысль:"Зачем в больнице фужеры? ведь должны стоять только чашки.люди -то тут чай пьют, а не вино, но смотрится все хорошо". И ,уже лежа на каком-то диване, снизу вверх рассматриваю эту картину: белые чашки на полках за стеклом, а вокруг них фужеры стеклянные без рисунка.И очень долго все рассматривала эту картину. затем женщина мне эта и говорит: "Сейчас придет врач и будет нас обследовать, вот смотри,она уже и часы принесла",и подает мне в большой черной пластиковой колбе-банке часы.а они такие необычные: стрелки у них не по кругу ходят, а только одна как маятник снизу: тиак-так-тик-так.Я лежу и думаю:"Этонаверное для того,чтобы время отмечать.сколько ушло на пациента".На этом и проснулась...

Интересный сон. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  Но шкафы с посудой очень запомнились.)))))

0

323

Моника,помоги ,плизз,сон объяснить.
Сегодня дралась во сне.да так, как никогда не дралась! не за жизнь,а за смерть!
Как буд-то нахожусь в полутемном помещении.И идет борьба за выживание. Причем из этого помещения можно по-желанию выйти. Но я не ушла.осталась биться. Дралась с каждым,кто нападает. И так сильнои страстно,что передать не могу. Многие не выдержав,покинули помещение.Затем драка утихла и мы стали осматриваться: кто остался, а кто жив и в каком состоянии.Хотелось пить и естьНас осталось около 4-х человек.И в это затишье стали потихонечку возвращаться те,кто уходил.Вернулась одна моя знакомая. Она ко мне. я от неё шарахаюсь. Она мне:"Ты чего, мы же друзья? Ты мне не доверяешь?" Отвечаю:" Я никому теперь не доверяю,лучше не подходи!"Но в тот же момент на эту знакомую решила напасть одна из оставшихся участниц, а я не дала Нападающая спросила меня:"Чего это ты? тебе жалко что ли?" Я в ответ6"Не жалко,но трогать бывшую подругу не дам. Если надо.то потом сама с ней разберусь!"И прикрыла спиной подругу.
затем нас,оствшихся позвали к судьям. Мы стали подниматься из этого полутемного помещения сначалана светлую площадку, а затем вверх по лестнице.причем лестница как бы полукругом уходила в небо, с одной стороны у неё были перила.Мы поднимались,и я все время жаловалась одной спутнице,показывая на свои синяки на левой руке.мол. надо же как дралась! Запястье мое и вся тыльная сторона ладони была сплошным синем цветоми опухла.Крови не было.Тело ломило.Тут за мужество мне дали мороженное.Оно было сладким шоколадно-молочным с глазурью. Я с удовольствием его ела. После мы стали спускаться с лестницы,но уже с другого конца на площадку.И тут я увидела мужчинув годах с бородой с проседью.Обратилась к нему:"Ты вернулся? а мы уж думали что уйдешь совсем"
Этот мужчина покинул помещение еще в начале битвы.Мужчина ответил,что ищет одну из участниц и присел на корточки ожидая меня,чтобы пойти вместе вниз, обратно в помещение. Я присела на корточик рядом с ним,положила ему голову на плечо,и показывая свои синие руки от ударов, говорю:"КАк же так? объясни мне" Зачем вся эта борьба? Нельзя же так драться.до синяков.Я же женщина,у меня другой удел".Мужчина молчал.я только чувтсовала его теплоту тела. Потом мы встали и пошли вниз.
На этом проснулась с ощущением сильной драки.Часы показывали 3 часа ночи...
http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

324

Лана написал(а):

Как буд-то я в больницу пришла к матери...

Лана, Ангел Хранитель через сны пытается достучаться до тебя. Он говорит, что ты в настоящее время тратишь жизнь на пустяки. Это приводит к перерасходу жизненной энергии и к запутыванию взаимоотношений с кем-то важным в твоем окружении, это может привести к неожиданной потере того, чем ты дорожишь. Кроме того ты попадаешь в зависимость от кого-то или от чего-то, возможно от обстоятельств. В результате теряешь способность увидеть реальную картину событий или отношений. Заблуждения. Ты можешь неожиданно понять, что совершила ошибку, но ничего не сможешь уже сделать, чтобы исправить ее. Тебе кажется, что ты открыта людям, но на деле это не совсем так, ты выставляешь напоказ желаемые качества, но которых в тебе нет, поэтому люди чувствют, что что-то не так, но не сразу могут разобраться что именно. Это отталкивает искренних людей и привлекает к тебе таких же с двойным дном, но более изощренных. Если ты это делаешь бескорыстно, то те кто тебя окружает общаются с тобой, чтобы хоть что-то поиметь от этого.
Возможно кто-то попросит тебя об услуге, в которой ты не сможешь отказать, т.к. поддерживаешь имидж сочувствующей и всем открытой. Но делать тебе этого очень не хочется. Человек почувствует твое настроение, но будет тремиться любой ценой навязать тебе свое общество. Это доставит массу неудобств, т.к. ты не сможешь ему мягко но твердо отказать. Это соответсвовало бы твоему внутреннему состоянию и было бы правдой. Но ты будешь себя насиловать, т.к. живешь установками и созданием образа, а не истиной.
В "благодарность" ты получишь сплетни о себе не очень лестные.
Это будет экстремальная ситуация, созданию которой способствовала ты сама.
Ты совершенно не ценишь свою жизнь. Но жизнь не вечна, а потому не стоит допускать, чтобы она проходила мимо.
Думаю, что твоя жизнь еще долго не наладится. Придется пройти еще через многие испытания, пока ты не преодолеешь некоторую беспечность и неумение ориентироваться в сложных обстоятельствах.

0

325

Лана написал(а):

Сегодня дралась во сне.да так, как никогда не дралась! не за жизнь,а за смерть!...

Лана, сон продолжение всех твоих предыдущих, указывает на внутреннюю борьбу твоих побуждений. Но тебе удасться отодвинуть неприятные обстоятельства. Помщь придет совершенно неожиданно. Ты не ждешь, пока жизнь сама начнет проявлять  активность и вовлекать тебя в свой круговорот. Ты сами по мере своих сил и возможностей стараешься сделать свою жизнь насыщенной событиями, правда не всегда благоприятными.Но ты счиатешь, что зато в старости будет о чем вспомнить.
Ты обожаешь играть роль третейского судьи. И если тебе не всегда доверяют эту почетную должность, значит, ты зарекомендовала себя с не очень хорошей стороны. Подхалимство и несоглашательство с позицией другого без понимания сути вопроса может привести к потере друга. Возможно измена, предательство друга или подруги. Но им неосознаваемая, ненамеренная.

0

326

Учту,Моника.
Скажи пожалуйста, а если когда закрываешь глаза и только темно-синий васильковый цвет стоит,что он означает?

0

327

Лана написал(а):

Скажи пожалуйста, а если когда закрываешь глаза и только темно-синий васильковый цвет стоит,что он означает?

У меня - фиолетовый.
Если с закрытыми глазами видишь цвет - надо сначала проверить голову на предмет опухоли и прочих отклонений от нормы. Такой симптом - первый признак неполадок
Если все нормально с физиологией, это значит человек стал ближе к тонкому миру, тонкий мир готов информировать человека. Это своего рода: человек стучался в закрытые двери, стучался, и наконец, его услышали. Синий цвет - это как звук шагов за закрытой дверью, по направлению к двери. Но дверь может так и не открыться.
Готов ли человек, не известно. Можно и стать клиентом психиатрической клиники.

0

328

Monika написал(а):

Можно и стать клиентом психиатрической клиники.

еще как можно! например, когда встаешь из ванны, а домовенок зеркало от пара протер. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Или когда смотришь в зеркало и........уходишь в него http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Ты,Моника спец, а я вот испугалась в случае с Зазеркальем http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Ну,ладушки, флужу не по теме.
прошу прощения.)))) http://s07.radikal.ru/i180/1007/20/fb521e0bf999.gif

0

329

Я сейчас под впечатлением. Приснилось: Меня пригласили на отдых с президентской семьей на тропических островах, с 15 по 30 декабря. Я согласна!  :cool:
Приснилось, что 5 декабря(мой ДР) у глав стран проходит тайная встреча, где их учат важному уроку. Я, по дороге домой случайно наткнулась на Медведева, он шел куда-то с собакой. Собака чуть не облаяла(потом было много собак, просто лежащих). А вот потом пришло официальное приглашение.

Monika, скажи, пожалуйста, что означает этот сон?

0

330

Кеиннари написал(а):

Monika, скажи, пожалуйста, что означает этот сон?

Главы правительств и депутаты снятся к кардинальным переменам в жизни, это может касаться только твоей жизни, а может и государства.
Когда мне снятся президент или депутат, то происходит перетасовка лиц в правительстве, "добровольный уход" президента с поста и передача полномочий приемнику и прочее.
Но обычно такой сон говорит об очень напряженном времени в твоей жизни, который приведет к переменам, и не стоит сопротивляться, побереги нервы, твое вмешательство ничего не даст, так что поймай волну и попробуй остаться на плаву. Не спорь и не доказывай свою правоту (ты скорее всего будешь не права), но в любом случае ты потерпишь поражение в словесном споре, твои деловые качества окажутся под сомнением. Если удасться отстоять свою точку зрения, то нанесешь удар по самолюбию и амбициям человеку, от которого многое зависит в твоей судьбе. И он этого тебе не простит. Будь дипломатом, умей сейчас промолчать, отойти в сторону, уступить. Это время размышлений.

0

331

Monika написал(а):

Главы правительств и депутаты снятся к кардинальным переменам в жизни, это может касаться только твоей жизни, а может и государства.

Был период, когда и мне и мужу частенько снились президент и премьер с очень позитивным настроем по отношению к нам. Прямо друзья-приятели...  http://s12.radikal.ru/i185/1007/43/ae3ed3f0b5e1.gif 
Теперь понятно, к чему все это было. Муж говорит, правительственные кортежи с регулярными визитами (в Сочи) просто замучили. :rolleyes:

Отредактировано Лигия (2010-12-13 12:33:57)

0

332

Такой интересный сон приснился, просто кино можно снимать приключенческое :)

Посреди бульвара, где аллейки с гравием, проложены рельсы и какие-то небольшие вагончики с паровозом едут, почти игрушечные. Т.е. открытые платформы с сиденьями, причем некоторые с лесенкой на краю платформы, а некоторые почему-то без лесенки.
Поезд останавливается, какие-то люди садятся в вагончи ки, причем что интересно, и в те, куда можно нормально подняться по лесенк, и в те, которые только бортики по краям - лезут через бортики. Одеты в основном как обычно, но пару дам, как я заметил, одеты как на картинке - в начале века, большие шляпы с какой-то вуалью. Есть дети в некоторых вагончиках. Где в этот момент нахожусь я - непонятно, просто вижу.
А дальше начинается что-то неправильное. Поезд, вместо того, чтобы ехать вперед, начал трогаться нразад. Очень медленно, тем не менее люди забеспокоились, начали оглядываться и что-то спрашивать друг друга.
Издали мне не слышно, но понятно, что поезд поехал не туда.
Мне это не понравилось, и посколько скорость поезда (назад) маленькая (меньше скорости пешехода), я довольно спокойно поднимаюсь по ступенькам паровоза... хотя нет, кажется у паровоза вообще нет двери... я поднимаюсь в первый вагончик, перепрыгиваю на паровод и перезезаю через верх в кабинку водителя.
А там никого нет!
На полу какой-то мусор, грязно, куски бумаги, угля и вообще темно и грязно.
Я кручу рычаги, чтобы остановить, а никакого результат.
Тогда я спрыгиваю с паровоза, бегу к задней платформе по направлению движения (поезд же двигается назад), откуда-то в моих руках появляется лопата, и зачерпываю куски гравия с дорожки прямо рядом с рельсами и закидываю его под колеса. Колеса скрипят, гравий тормозит движение и поезд останавливается.
Я говорю людям - можете выходить!
Люди встают и пытаются выйти, а в тех вагончиках, где нет лесенки - спрыгнуть за бортик, но что-то невидимое не пускает их! Люди начинают нервничать, появляется какой-то возбужденный гомон.
Поезд опять трогается! Колеса перепрыгивают через гравий и опять медленно поезд движется назад.
Я начинаю сердиться. Откуда-то в моей руке появляется специальное приспособление для торможения поезда (металлический "башмак"), я его подкладываю под колеса, поезд опять тормозит с визгом и скрипом. Я пытаюсь протащить людей через выход, но что-то их держит.
То есть я - спокойно влезаю на ступеньки и спускаюсь, а где нет лесенки - запрыгнул за бортик, попытался спихнуть людей вниз - не получилось - спрыгнул. Но люди сойти не могут.
Тут поезд опять трогается, но поскольку перед самым задним ваногом "башмак", с него сыпятся искры и очень резкий визг.
Я начинаю сердиться - какая тут сволочь распоряжается!
Перепрыгиваю через соединения вагонов, опять залезаю в кабинку паровоза, внимательно оглядываю ее и вижу на полу плюшевую игрушку, очень странную: туловище вроде жирафа, морда чебурашки. Сначал не обращаю внимания, но потом приглядываюсь - глаза у него не пуговицы, и живые, и внимательно на меня смотрят.
Я его хватаю за большие уши и начинаю ругатьсЯ:
- Если ты пришелец, козел дерьмовый, то какого хрена ты тут распоряжаешься на земле?
(Что интересно, в жизни я бы наверно не рискнул ругаться с пришельцами, а тут - ощущения всемогущего волшебника, перед которым сделал пакость школяр)
Какое-то время я ругался, кукла молчала, а потом заговорила и сказала:
- Так надо.
Далее последовала длительная (по субъективным ощущениям) перебранка: - я долго ругаюсь и говорю - почему так надо? Кто ты такой вообще? Кому это надо?
В ответ односложные ответы - так надо или Так будет лучше.
Я начинаю сердиться и держа пришельца за уши, лупить им по металлическим рычагам управления. Все равно члышу ответ - так надо.
Тогда я очень сильно начинаю сердиться и грозить тут же раздавить его ногой, сжечь и отправить в преисподнюю.
Пришелец горестно вздывает и говорит:
- Ну и черт с тобой. Я ухожу. Но все, кто в поезде уехал бы в иное пространство и там мягко заснул и спокойно умер - теперь умрут в очень жестоких катастрофах, причем умирать будут долго и очень больно.
После этого кукла рассыпалась в порошок (песок), и пришелец исчез.
Я соскочил с паровоза и закричал: - все свободны и могут выйти!
Люди обрадовались, стали выходить и некоторые, особо нервные - благодарить и целовать меня.
Тут я сказал: - будьте внимательны, это было предупреждение судьбы - с вами может случиться что-то плохое! Если взяли билет на самолет - лучше сдайте, если будете идти через дорогу- десять раз посмотрите направо и налево... потом повернулся и ушел.
Собственно все, тут и проснулся.

Кстати сон редко завершается на такой логической точке, чаще по впечатению - на середине действия...

Вообще-то кажется там еще был спор, но вот это я подзабыл.
Вроде бы пришелец не сразу исчез, а просто сказал, они должны погибнуть больно, а я делаю и спокойную смерть, на что я сказал - откуда ты знаешь и пошел вон со своей странной "благотворительностью". И он исчез только поле этого.

На самом деле в реале я бы наверно не стал спорить в такой ситуации, скорее попытался бы выяснить, А ПОЧЕМУ вообще эти люди должны умереть и можно ли этого избежать. Но вот во сне поступил по-другому - просто прогнал пришельца и все.

0

333

Моника, помоги разгадать сон...
Приснилось,что я собираюсь ловить рыбу на удочке (наживка на леске более мелкая рыбешка). Был солнечный день. И вот мне, мой знакомый дает удочку с рыбешкой и я пошла вдоль речки ее закидывать.Речка чистая и странная.. то мелкая, то какие-то глубокие ямы в ней..а там ТАКИЕ здоровые рыбины проглядываются (типа форели).
Я закидываю удочку и вижу как эта рыбина старается схватить мою наживку, я ее тяну в сторону берега(наживку),и рыба как бы сама вылезает на коротеньких ножках плавниках а берег.Вся такая блестящая переливающаяся чешуей. Но наживку так и не схватила она...я ее вовремя отдернула(т.е.она получилась как приманка).
Подходит мой друг,который удочку дал и говорит...Эту рыбу не бери...она гибрит (чего-то там). Т.е. ее есть не нужно.... Я его слушаю... а рыбина спокойно уходит снова в этот омут...
Я хотела еще половить рыбу,я речку...сливать стали!!!!И она стала такая мелкая, что я по броду пошла на др.берег.Но брод нужно было найти.. и я легко его нашла.Побродила вдоль берега и снова вернулась обратно....
Помню что вода в реке все время была...прозрачная и переливалась на солнце.
Вот такой странный сон........... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

334

Я извиняюсь, что влезла. Вопрос был задан Монике. Но мне 10 лет назад приснился точно такой же сон. Когда я рассказала о нём подругам в институте, все стали улыбаться. Оказывается, ловить рыбу во сне для женщины означает беременность. Как же я возмущалась!!! Не замужем, да и претендентов на роль отца не наблюдалось. Но через 2 месяца я неожиданно вышла замуж, а ещё через 7 месяцев родила сына.

Моя мамуля перед каждой беременностью видела в прозрачной воде большую, красивую рыбу.

ВОТ...

http://s07.radikal.ru/i180/1007/ef/3f00947aae2e.gif

0

335

Лунарик88 написал(а):

Приснилось,что я собираюсь ловить рыбу на удочке (наживка на леске более мелкая рыбешка). Был солнечный день.

Иногда может подобный сон означать и беременность, но не сон Луннарика.
Луннарик, твой сон предупреждает, что какое-то важное и сложное для тебя дело окажется в итоге пустым и невыгодным занятием. Твои надежды и творческие ожидания окажутся пустыми.
А тот кто тебе возможно оказывал помощь и оподдержку, может быть даже давал какие-то небольшие деньги, в последний момент подведет.
Тебя ждут убытки и разочарования

0

336

Создатель написал(а):

Такой интересный сон приснился, просто кино можно снимать приключенческое

Создатель, если твой сон не навеян обдумыванием очередного сюжета фильма, или не является результатом впечатлений от просмотра каких-нибудь тематических фильмов, то это значимый сон.
и на мой взгляд, очень интересный.
Он говорит о твоей внутренней эмоциональной неуравновешенности, что несмотря на то, что ты пофигист, тебя мучают противоречия, сомнения. Тебе сейчас трудно найти понимание у окружающих, ты можешь совершить ошибку, которая будет причиной ссоры с кем-то близким.
Твои идеи не найдут выражения и воплощения, и возможность улучшить свою жизнь тобой упущена. Но тебе удасться выровнять ситуацию и не дать ей принять неблагоприятный для себя поворот. Все останется, как есть на сегодняшний день.

0

337

Monika написал(а):

в последний момент подведет. Тебя ждут убытки и разочарования

Ты права...
Кто давал мне удочку...занялся совсем др.делом!!!
Он меня подвел...и в конец разочаровал. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

338

Monika
Неделю назад смотрел "Башню", это фильм из области мистики... но неделя - это довольно давно. И сюжет там другой, единственно общее - люди не могли выйти из замкнутого пространства.
Нового вроде ничего не обдумываю. Спасибо, подумаю над ситуацией.

0

339

Моника,я опять к тебе..)))

Сегодня приснился сон интересный.
Я наконец-то! села в свой поезд в нужном направлении http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif
Метро. Под землей. Знаю,что мне нужно ехать в определенном направлении. Поезд один подходит и... не успеваю на него сесть: народу так много,что не смогла даже войти.Поезд ушел.Рядом женщина ,но слышу только её голос,говорит,что есть поезд без пересадочный,прямо до нужной станции довезет,и что этот поезд новый, и платформа к нему не только под землей,но и по улице продолжается.Если выйти на улицу,то можно спокойно сесть в поезд,т.к. в головные вагоны мало народу садится.Мы ,и еще несколькоо человек, пошли вдоль платформы сначала подземлей, а потом вышли и на улицу. Я увидела заснеженный рельсовый путь, платформу в снегу. Долго очень ждали поезда.Мне даже немного прилечь пришлось и попытаться вздремнуть прям на снегу.Холода не было.И тут меня будит женщина и говорит,что поезд уже на подходе. Вижу поезд. Но почему-то вошла  в него посередине состава.В вагонах много народу и нет посадочных мест свободных. Голос сверху:мол, иди по составу в головные вагоны,там есть места.И вот иду из вагона в вагод,только дверьми хлопаю:одна,вторая и т.д...Спрашиваю: "На меня место должно быть забронировано".Вижу человек какой-то смотрит по списку и говорит:"Да, пройдите вперед,там ваше место". Понимаю,что главное,что я в самом поезде, а найти свой вагон и место всегда смогу.С этим спокойствием и проснулась.

0

340

Лана, надо навести порядок в своей голове, слишком много мусора.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC