Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 261 страница 280 из 986

261

Monika написал(а):

Видимо тебе удалось кого-то в тот день провести, обмануть

Ну таких подробностей я не помню, а поскольку я изрядно наивный был в детсве, 99 шансов против 1, что часто обманывали меня, а не я кого-то, к тому же я не люблю обманывать.

0

262

Monika написал(а):

Приближается неспокойное время, может кто-то потребует от тебя поступка несоответствующего твоим принципам.

Я это учту. спасибо.

0

263

Кеиннари написал(а):

, запишусь в какой-нибудь клуб

Можно сыграть и на нашем форуме.Заодно и подучишься.

0

264

Кеиннари написал(а):

Если бы шахматы стали моим увлечением,

Как сказал один поэт:
"Да это верно все, но все же,
Но все же хочется сказать,
Что жизнь на шахматы похожа,
Но жить, не  в шахматы играть."

Кеиннари написал(а):

"Шахматное" мышление можно прекрасно применять в жизни.

Игра в шахматы- это вИдение боя на несколько ходов вперед, причем не только свое,но и противника.
Умение просчитать все и предугадать события.
В жизни же можно спутать стратегию с тактикой, если старатьяс ВСЁ просчитать.А порой и не нужно все просчитывать. или не удается это сделать.Жизнь вносит всегда свои новые коррективы и играть со Вселенной(ВС, Богом, кто как называет) в её игру надо уметь еще.И это далеко не шахматы,Кеиннари.

Кеиннари написал(а):

. Я обычно действую интуитивно, спонтанно.

А может так оно и нужно? а?
Может не нужно горевать о том ,что не умеешь, а попытаться развить до совершенства то.что дано сейчас? http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0

265

Кеиннари написал(а):

Оказывается, в детстве я была способней

Ты и сейчас самая лучшая и умная и способная!!
Просто в детстве наши светлые головы не забивали суетой и бытом.
И вся разница.)))))

0

266

Создатель написал(а):

Ну таких подробностей я не помню, а поскольку я изрядно наивный был в детсве, 99 шансов против 1, что часто обманывали меня, а не я кого-то, к тому же я не люблю обманывать.

Значит именно в этот день тебе удалось всех обойти.
А возможно, во сне было показано тебе, как реагировать надо на обманы других.
Сны надо рассматривать по "горячим" следам. Картинка меняется, меняется восприятие людей со временем, и просматреть картинку труднее. Поэтому я предпочитаю просматривать сны недавнии

0

267

Лана написал(а):

А может так оно и нужно? а?Может не нужно горевать о том ,что не умеешь, а попытаться развить до совершенства то.что дано сейчас?

Развивать сильные стороны, вместо того, чтобы укреплять слабые? Надо поразмыслить. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Лана написал(а):

Игра в шахматы- это вИдение боя на несколько ходов вперед, причем не только свое,но и противника.

Вот этого мне часто не хватает. Мучает чувство неуверенности, потерянности. Как ёжик в тумане. Хочется уметь с помощью логики определить несколько вариантов выбора, несколько ориентиров, а с помощью интуиции выбрать один из них. Вот это было бы здорово. http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

0

268

Кеиннари написал(а):

Развивать сильные стороны, вместо того, чтобы укреплять слабые?

Не так категорично,Кеиннари,милая.
Развивать и укреплять одновременно.
если так ты ставишь вопрос.

А я лишь имела ввиду,что если тебе что-то дано Богом,то этонадо развивать.И если дано научиться понятию самого себя,
То и это развивать и укреплять.И именно от сюда и пойдет остальное.

0

269

Моничка, сегодня всю ночь проревела.  http://s46.radikal.ru/i112/1007/8e/f52e4838451b.gif Приснилось, что я похоронила маму (ттт, она жива). Во сне я кричу: "Тебе же всего 63 года. Ты зачем меня оставила?" Ей сейчас 64. О чем меня предупреждают?   Ответь, пожалуйста.

0

270

Козерожка написал(а):

Приснилось, что я похоронила маму (ттт, она жива).

Козерожка, а подробности можно? что ты видела? просто гроб, или только могилу? или весь ритуал погребения... какая была погода? Все эти детали очень важны

0

271

Monika написал(а):

что ты видела? просто гроб, или только могилу? или весь ритуал погребения... какая была погода? Все эти детали очень важны

Нет, ничего такого не было.
Я просто понимаю, что это произошло. Осень, в лесу, деревья желтые-желтые, берёзы и как бы издалека. А ещё стою на кухне, своей, около окна, а родственница, жена папиного младшего брата (уже умершего), говорит: "Что вот так случилость, надо это пережить" А я понимаю, что осталась одна...

0

272

Сон не очень хороший. Он предупреждает, что возможно мама сильно заболеет. Наступит тяжелое время для вас. Состояние безысходности, стресс. От тебя потребуется много сил и душевных, и материальных и времени. Долгое время будет непонятно что происходит, возможно трудности в диагностике болезни. Тогда надо будет привлечь других врачей. Но ты должна стойко встретить это испытание.

0

273

Нет, конечно не приговора, а толкования. Спасибо, Моничка.

Просто папа в больнице с переломоа таза. Мама, конечно, очень выматывается. Она же за ним ходит. Я как могу поддерживаю, но я работаю и живу на другом конце города. С отцом постоянно только она. А у неё, похоже, упадок сил.
Да и у меня последнее время настроение не очень...

Отредактировано Козерожка (2010-10-15 10:34:08)

0

274

Козерожка написал(а):

А у неё, похоже, упадок сил.

Все от стресса и перерасхода сил и происходит. Может тебе стоит сейчас как-то найти время помочь ей. Потом, если она не выдержит, может понадобиться от тебя гораздо большего твоего участия.

0

275

Monika написал(а):

А возможно, во сне было показано тебе, как реагировать надо на обманы других

Вот это вполне возможно!

Кеиннари написал(а):

с помощью логики определить несколько вариантов выбора,

У нас есть шахматный раздел на форуме :)
Я предлагал давно всем поиграть.
Но я сам играю не очень сильно - я только детский мат знаю :D :D
Так что, когда меня обыграешь - можешь считать, что шахматные азы ты освоила... а дальше тут действительно надо думать, нужно ли так глубоко в шахматы вникать.

0

276

Кеиннари написал(а):

Мне в детстве (лет в 10) часто снились шахматы. В темном пространстве передо мной шахматная доска с расставленными фигурами. Кто-то невидимый делает первый ход.

Шахматы как и любая стоящая игра дело тонкое,- куда нашым Каспаровым до древних мудрецов их "придумавших", наверно также как Менделеев изобрёл "свою" таблицу... Для меня было достаточно что название её(игры) как и фигур на на доске символично, что фигуры и поля делятся не только на белое и чёрное но и левое и правое... Первый ход,- наверно от того что кто-то имеет преимущество перед вами... )))

0

277

Моничка, помогите пожалуйста разобраться! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

Сон на воскресенье
...На лестничной площадке в открытую дверь я вижу незнакомую женщину, она мне говорит :Давай походим со мной по лестницам туда сюда часика 1,5. Она (женщина) показалась не очень приятной, мне не хотелось с ней ходить, я закрываю перед ней дверь и говорю :"Извините, но у меня сильно болит голова!" Еще закрываю дверь в комнату на шпингалет, чтобы она меня не побеспокоила больше...

И вот ещё один
...Во сне я болтаю со знакомой девушкой...У меня в руках две бумажные купюры. Одна из которых тысячная. На ней написано: Выпускается с 2010 года. Мы с девушкой в это время обсуждаем какие-то дипломы. И я ей говорю хихикая: Представляешь я там написала - За 2010 год никаких изменений в данной отрасли не произошло...
...Дальше я спрашиваю у девушки, не знает ли она, где можно хороших мандарин купить, чтобы выбрать самой. Она мне предлагает мандарин, протягивает в руке оранжевенький такой. Я отказываюсь, он ведь у нее один был. Говорю, что куплю сама....Потом у меня в руках оказывается много оранжевых мандарин, а девушка берет в свои руки тоже откуда-то два мандарина..Мы идем куда-то...

0

278

малыш написал(а):

.На лестничной площадке в открытую дверь я вижу незнакомую женщину, она мне говорит :

Второй сон в тот же день?
Малыш, возможно, ты упустила свой шанс. Видимо ты не рассмотрела его, т.к. это дело показалось тебе очень хлопотным и ничего не сулящим в перспективе, мало того рискованным, т.к. можно было еще и что-то потерять. Но ты ошиблась. Судьба тебе постучала в дверь, а ты перед ней дверь захлопнула. 
Если сон снился в ту же ночь, позже, то тебе будет дан второй шанс.
Если он снился раньше, первого сна, то шанс потерян безвозвратно...

0

279

Monika написал(а):

Второй сон в тот же день?

Да, Моничка, в этот день (только днем)!
В этот день у меня сильный приступ мигрени был!

0

280

Моничка, сердечно благодарю за внимание и ответ! http://s40.radikal.ru/i089/1007/26/9336c943ac55.gif  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC