Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Помогите разгадать сон...

Сообщений 1 страница 20 из 986

1

а сны кто нибудь будет разгадывать?
Мне сегодня такое приснилось.... нет слов, я до сих пор под впечатлением...

Теги: Сновидения,Толкование снов

0

2

Мне тоже приснился  сегодня  интересный  сон. Монику  подожду и тогда  напишу.

0

3

андрей написал(а):

Мне во сне приснилась темная комната, в углу за шкафом на стене была крупная трещина из которой выползали крупные, размером от полу до одного метра пауки, которые заполняли всю комнату. Кто-нибудь знает что это означает

Сон говорит о том, вы устали от реальности, и вместе с тем боитесь перемен, не хотите что-то делать для реализации своих желаний, т.к. заранее уже составили список трудностей и препятствий на пути достижения желаемого. Такое ваше затянувшееся состояние может привести к серьезным разногласиям с близкими вам людьми. И ссоры и упреки будут множится, если не постараться сгладить ситуацию и не признать их правоту. Вам могут помочь друзья, не списывайте их со счетов, и не бойтесь к ним обратиться. Они не откажут. Только обращайтесь за конструктивной помощью, и не обсуждайте проблему за кружкой пива или бутылкой водки.

0

4

Моему мужу сегодня приснилось, что он смотрится в зеркало и видит, что у него лысина. Блестящая :D  К чему бы такое? http://i010.radikal.ru/0905/98/cfc6a943bdad.gif

0

5

Если  и  намечалась  поездка  куда-то - не состоится.

0

6

Лана написал(а):

Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Это на него похоже...

Лана написал(а):

Изображения в зеркале являются вашими фантазиями, желаниями. В зеркале вы себя видите такими, какими хотите быть.

Вот за что не люблю Фрейда :D  Не думаю, что кто-то хочет быть лысым :D Вечно этот Фрейд всё упрощает до безоразия "а бывают просто сны внученька"(с).

Лана написал(а):

видеть в зеркале отражение своего лица – знак скорого недовольства собой из-за неумения организовать себя и закончить намеченное.

Он видел не лицо, а то, что у него лысина.
Но, спасибо тебе за подборку http://s56.radikal.ru/i154/0905/50/d8d02dca53e3.gif 

Лана написал(а):

Если брать по Фрейду,и знать,что волосы- это дорога, движение в перед,путь,то и вывод напрашивается сам...

Lilitochka написал(а):

Если  и  намечалась  поездка  куда-то - не состоится.

Скорее всего так и есть...
Я вот еще что спросить хотела... Мне бабушка говорила, что сны сбываются с понедельника на вторник и с четверга на пятницу и с субботы на воскресенье до обеда. А у моей соседки по даче был сонник очень старый, фиг знает какого года (обложки нет, страницы не то что пожелтели, а даже покоричневели) так в нем было деление даже по часам и месяцам, помимо дней недели. Т.Е. допустим, 14 мая, вторник, днём (время) - сбудется(не сбудется) тогда-то, с такой-то вероятностью и далее расшифровка того, что сон означает. Никому такое не попадалось?

0

7

Буривух написал(а):

Но, спасибо тебе за подборку

Буривуш, если хочешь.вот мое видение этого сна:
Твой супруг хочет что-то изменить(поменять, улучшить) в своей жизни,но пути для этого(средств, идеи и проч.) еще не видит или они еще не появились.

Буривух написал(а):

сны сбываются

И такое тоже верно.Но я не люблю условности и ограничения, и по-этому,
опять же,исходя из своих наблюдений, могу сказать, что подсознание всегда выдает Знаки тем или иным образом показывая что будет, о чем думаешь,чего хочешь.
А вот что и когда это(будущее,психологическое состояние, страх и т.п.) - это уже глядя по знакам и по мелким деталям сна.

0

8

Доброго времени суток Всем !

Такой вот сон мне приснился со среды на четверг:
Я стою в своей квартире вместе с подругой причем вижу ее такой какая она есть, наяву
и она мне говорит, звонил мне Игорь (причем этот человек есть) и  жаловался на свои проблемы, говорил машину разбил, работы у него нет
а мне обидно почему он ей звонил а не мне, мы с ним больше общались чем она с ним
и пока она мне все это рассказывает я перевожу взгляд на стену где выключатель и вместо него вижу  , две  длинные пластмассовые так сказать коробки  одна в виде тумблера другая очень похожа на розетки и я не могу понять что это, и как они там очутились
а около нас бегает небольшая очень пушистая чем то похожая на лисицу собака, бегает  довольная и веселая
и подруга  прерывается и говорит, нужно было брать  бульдога, а ты кого взяла ? опять не пойми чего
я ей отвечаю - это спаниель и он именно то что мне нужно

сны крайне редко помню, да и то расплывчато как то все
а этот стоит просто перед глазами и покоя не дает
подскажите к чему бы это  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

9

Екатерина, а  Вы еще  не позвонили   подруге  или  Игорю?

0

10

Lilitochka
Дело в том что он освободился пару дней назад, и когда я ему звонила, он говорил что едет домой когда приедет отзвониться
но пока ни звонков ни каких вестей он него нет
а подруге звонить бесполезно, она с ним не общалась уже больше полугода, он еще сидел

0

11

Екатерина написал(а):

вижу  , две  длинные пластмассовые так сказать коробки

Вот, что мне, особо не понравилось и  бросилось в  глаза...

0

12

Мне приснился сегодня сон,очень наполненный острым чувством жалости.
Снится как будто я обнимаю мальчика 5-6 лет.Очень хорошенького,со светлыми волосами.Глажу его целую  и плачу можно сказать горькими слезами.Причина:Мальчик детдомовсий и мне его на столько жалко.что я не хочу его отпускать обратно.Не хочу с ним растоваться и говорю что что-нибудь придумаю.Стоит он ко мне боком,поэтому лицо видно в профиль.ребенок мне совершенно не знакомый.Во сне мальчик абсолютно спокоен.Можно сазать что проснулась со слезами на глазах.
Моника к чему это может приснится?

0

13

Лилек написал(а):

Снится как будто я обнимаю мальчика 5-6 лет.Очень хорошенького,со светлыми волосами.Глажу его целую  и плачу можно сказать горькими слезами.Причина:Мальчик детдомовсий и мне его на столько жалко.что я не хочу его отпускать обратно.Не хочу с ним растоваться и говорю что что-нибудь придумаю.Стоит он ко мне боком,поэтому лицо видно в профиль.ребенок мне совершенно не знакомый.Во сне мальчик абсолютно спокоен.Можно сазать что проснулась со слезами на глазах.

Лилек, ты в ближайшее время ты можешь проявить слабость и малодушие. Тебе придется противостоять ударам судьбы, и ты будешь чувствовать свою неспособность к этому. Ты любишь в сложных ситуациях поныть, изображая себя обиженой, и пожаловаться на судьбу злодейку, которая преподносит неприятные сюрпризы именно тебе. Ты считаешь, что только на тебя валятся все шишки и злоключения, хотя, если присмотреться, жизнь других немногим отличается от твоей. Перестань разыгрывать из себя обиженную богом и людьми и доставать окружающих нескончаемыми горестными историями из своей жизни. Займись делом, и прекрати бесполезные сетования.
Возможно, тебе кажется, что окружающие относятся к тебе гораздо хуже, чем показывают. Ты очень мнительна и поэтому в самых обычных поступках людей ищешь тайный смысл, скрытные негативные намерения в отношении тебя. Постарайся поменьше заниматься самоанализом и проще смотри на вещи. Скоро произойдет событие, которое будет испытанием твоего терпения. Может так случится, что кто-то из твоего окружения будет рассчитывать на твою помощь и сострадание. Хотя ты сама будешь чувствовать в это время незащищенность. Ты будешь легкоранима, и обидчива, и может быть будешь считать, что тебе самой нужно заступничество и помощь. Но тебе придется смирится с тем, что тебе придется пожертвовать своим временем и покоем и помочь близкому (необязательно родственнику) в беде. Возможно придется помогать тем, к кому ты долгое время была несправедлива, подозревая в чем-то, или обвиняла незаслужено. Теперь это прояснится и ты будешь чувствовать необходимость своего участия, хотя что-то внутри и будет этому сопротивляться

+1

14

Monika написал(а):

Возможно, тебе кажется, что окружающие относятся к тебе гораздо хуже, чем показывают. Ты очень мнительна и поэтому в самых обычных поступках людей ищешь тайный смысл, скрытные негативные намерения в отношении тебя. Постарайся поменьше заниматься самоанализом и проще смотри на вещи.

Моника прямо все про меня.Особенно вот этот кусок.Все копаюсь копаюсь самой надоело.
наверное у меня самоанализ деструктивный.
Потому что мне казалось самоанализ помогает как то развиваться духовно.Видимо я какой то сути не понимаю и хожу по кругу.
Моника огромное спасибо.
http://s57.radikal.ru/i157/1004/6e/6d56ee9e5f6e.gif

0

15

Мне сегодня приснился сон, будто бы у меня выпал зуб нижний с левой стороны, без крови и я  отчетливо видела  место откуда он выпал и во сне подумала - нужно сходить к стоматологу.

0

16

Не знаю, как  Моника  будет трактовать...У меня  такое  бывает перед тем, когда  я  узнаю о чьей-то смерти. Но человек - не кровный, не близкий,  не  любимый; просто знаю его и  все. Может, из его смерти, какие-то  для себя  сделаешь.

0

17

Lilitochka написал(а):

когда  я  узнаю о чьей-то смерти. Но человек - не кровный, не близкий,  не  любимый; просто знаю его и  все

Мими, и у меня так.

0

18

Мими написал(а):

Мне сегодня приснился сон, будто бы у меня выпал зуб нижний с левой стороны, без крови и я  отчетливо видела  место откуда он выпал и во сне подумала - нужно сходить к стоматологу.

Мимиш, во-первых, сходи к стоматологу, коли во сне была мысль об этом. Профилактика не помешает
Во-вторых, сон говорит о том, что твоим надеждам не суждено сбыться. Кто-то, скорее всего женщина или близкая родственник или родственница со стороны мамы, тебе что-то обещал, но не расчитывай на эти обещания, человек о них уже не вспоминает. И не стоит ее в этом упрекать, т.к. только испортишь отношения и породишь сплетни вокруг себя. Хотя возможно, тебя ее необязательность и заденет больно. Незаметно отпадут малозначительные связи.
Но, Мимишек, дело в том, что это для тебя благо. Т.к. если бы твои ожидания сбылись, то позже последовали бы проблемы и неприятности, которые потребовали бы от тебя массу времени и душевных сил, потерю жизненной энергии, и пустые переживания. Твоя растерянность и бездействие могут помешать тебе в осуществлении более важной цели.

Отредактировано Monika (2010-04-19 10:15:20)

0

19

Моника, большое спасибо за  толкование сна!

Monika написал(а):

твоим надеждам не суждено сбыться

Monika написал(а):

дело в том, что это для тебя благо. Т.к. если бы твои ожидания сбылись, то позже последовали бы проблемы и неприятности

Значит и хорошо - в итоге все к лучшему!

0

20

Мне сегодня приснился отец , а он умер почти 8 лет назад. Я выхожу с друзьями из кафе, а на встречу в это же кафе заходит отец, немного навеселе. Я понимаю, что он не умер, а все это время где-то пропадал. Я к нему подбегаю и кричу: "Куда ты пропал? почему? где ты живешь?" А он мне ответил: " Так лучше для вас".
Сегодня целый день хожу и думаю об этом. Как-то очень грустно.....

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Сновидения » Помогите разгадать сон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC