Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Тайна цыганской магии

Тайна цыганской магии

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Разговоры о проблеме только ее усугубляют. Так что думай к кому идти и, чем скорее, тем лучше.

0

42

Lekachka, да да, тебе к АЛИВу и срочно!  http://s43.radikal.ru/i102/1007/19/a950302aca21.gif  http://magistar.0pk.ru/

0

43

Мишель написал(а):

Lekachka, да да, тебе к АЛИВу и срочно!

А я думаю, что ей срочно искать спеца по месту жительства.

+1

44

А как нужно вести себя правильно, когда подходят цыгане с просьбой дать денег или погадать? На Николо-Архангельском кладбище они иногда подходят к людям,  я видела, что некоторые на них начинают ругаться, кто-то быстро уходит, некоторые дают деньги или еду.

0

45

АЛИВ это AlexAdmin? Если да то я написала ему спросила можно ли к нему обратиться, но он пока не ответил. Провела тест с огнем, там в форуме написан про зрачки, у меня зрачки от огня вообще не изменяются, только что проверила, не сужаются не расширяются, может потому что я в линзах?

0

46

Monika написал(а):

А я думаю, что ей срочно искать спеца по месту жительства.

Может и лучше, пусть сама решает.

Lekachka написал(а):

АЛИВ это AlexAdmin?

Да.

0

47

Lekachka написал(а):

АЛИВ это AlexAdmin? Если да то я написала ему спросила можно ли к нему обратиться, но он пока не ответил

Написала на форуме или ЛС. :question:

0

48

Спасибо, Моника, вот я все и собираюсь к этой бабушке в Ногинске, про нее знаю только что там очередь, и денег не берет, кто сколько даст. Но, если честно я уже и "бабок" и экстрасенсов проходила в жизни, и церковь, даже жить пыталась по правильному, за врагов молилась, проклинающих благословляла. От души пыталась всех простить и прощала, пока мне новые гадости в немернных масштабах не делали, потом опять обижалась, потом прощала. Эх! Как бы я хотела найти того кто мне в конце концов поможет! Или хотя бы скажет, что во мне не то, в чем я так сильно провинилась, и вообще причем мой ребенок, который уж точно даже таракана не обидит!!! Ну или точно в рай, а то обидно, и здесь маюсь и после смерти скорее всего в ад попаду.

0

49

Альбина, в ЛС!

0

50

Lekachka написал(а):

, даже жить пыталась по правильному, за врагов молилась, проклинающих благословляла. От души пыталась всех простить и прощала, пока мне новые гадости в немернных масштабах не делали, потом опять обижалась, потом прощала

Толку от попыток? Это срабатывает, если правильный образ жизни, мысли становится НОРМОЙ ЖИЗНИ. Когда для человека - это естественно, как дышать. А пытаться и возвращаться к старому - это все искуственное и наносное, толку не будет

0

51

Мими написал(а):

А как нужно вести себя правильно, когда подходят цыгане с просьбой дать денег или погадать? На Николо-Архангельском кладбище они иногда подходят к людям,  я видела, что некоторые на них начинают ругаться, кто-то быстро уходит, некоторые дают деньги или еду.

Ничего не давать! Не смотреть им в глаза, проходить мимо, как будто они пустое место, на особенно настойчивые приставания, можешь тихо (чтобы не слышали) сказать: я сама тебе погадаю. Но идти надо, не меняя положения, выражения глаз, без реакции.

0

52

Lekachka написал(а):

Провела тест с огнем, там в форуме написан про зрачки, у меня зрачки от огня вообще не изменяются, только что проверила, не сужаются не расширяются, может потому что я в линзах?

Конечно, этот тест проводят без линз и очков.

0

53

Моника! Да, я знаю. это наверное должно изначально быть, а я получаюсь злопамятна, может быть и есть люди которых лишают всего а они остаются вселюбящие постоянно, я же обычный человек, зло то еще не кончилось, с теми же документами, и вообще с многим в моей жизни, как простить ???  Поэтому я и прощаю тем что "забываю" о зле, ну а когда мне усиленно и долго вдалбливают, вспоминаю.

0

54

Monika
спасибо! Сама не сталкивалась, слава Богу, но иногда вижу - и теперь буду знать, как себя вести.

0

55

Моника, спасибо, а то я тут подумала, уж не мертва ли я)))! Как могут зрачки на а огонь вообще не реагировать)))!

0

56

Monika написал(а):

идти надо, не меняя положения, выражения глаз, без реакции.

Я помню Вы писали об этом, я теперь так и делаю! Но иногда такие слова вслед несутся :canthearyou: , прихожу домой умываюсь Святой водой. Правильно?

0

57

Мишель написал(а):

Правильно?

Правильно. Можно и не святой, проточной из под крана будет тот же эффект.

+1

58

Еще вспомнила в продолжении рассказа про цыганку; где-то через неделю после этого случая умер наш попугайчик, он  был молодой (3 года) и здоровый, полетел, упал и умер прямо у меня на руках. мы очень плакали, я даже положила его в морозильник, но потом решила его все-таки похоронить. Был февраль, ямку выкопать было невозможно, я его уложила в коробку от телефона (кстати от того, в который тогда играла) и кое-как похоронила. Когда я уходила от того места, туда направлялась дворовая собака, я уже не стала следить, но у меня подозрение, что она его все таки выкопала и съела, больше эту собаку я не видела!!!Вот такая страшная история. Не знаю конечно, но мне кажется, что попугайчик правда забрал что-то очень плохое. Маленький, миленький Кеша.

0

59

Все таки итересно устроен мир!!!!
Заезжала сегодня на рынок (Выхинский) за фруктами, и чтобы не идти далеко оставила машину с противоположной стороны (там где идет новый мост на МКАД). Пока проходила вдоль забора к рынку глядела на разный товар что там продают около забора.И не одного человека навстречу мне. Только продавцы стоят.
На рынке купила что хотела, и причем по горазда низкой цене чем предполагала.
С последней покупки осталась сдача 60рублей, положила ее в кошелек.
И вместе с сумками и им(в руке) направилась в обратный путь.
Иду и думаю" Деньги потратила, в кошельке из мелких осталось только 60руб., нужно было бы на них еще что вкусненькое купить".
прошла метром 20... и остановилась позвонить.Как раз рядом с этим стихийным рядом-товаров.
Пока звонила, пока убирала обратно телефон в сумку подошла цыганка среднего возраста.
Говорит" дай денег на покушать, сколько можешь" Правда спокойно так...не нагло.
Раскрываю кошелек, даю 10руб. бумажные говорю"на".
Подлетает маленькая девочка цыганка, становится рядом со мной., причем спокойно так без клянчанья.
Цыганка снова говорит мне "дай денег ребенка накормить".
Я снова раскрываю кошелек , достаю 50руб. Говорю "корми ребенка".
И тогда она протягивает мне 2 рубля металических... и начинает говорить быстро, быстро....
Заверни эти деньги в ... бумажную купюру(или бумажку, не разобрала).. и что-то там еще....
Я раскрываю кошелек свой, говорю"клади в него деньги", она сначала стушевалась, вроде как с удивлением посмотрела на меня........и снова скороговоркой....про 500рублевую купюру и т.д.
Ладно говорю...."корми ребенка, я тебе денег дала" и пошла дальше к машине.
как только я направилась своей дорогой, то интерес она ко мне потеряла......
И сразу люди пошли по этой дорожке... как бы потоком. Но что самое интересное шли со мной в одном направлении.........
Иду и думаю, ну вот теперь программа выполнена...
Хотела потратить эти 60рублей.. и сразу нашлось куда.
Моника, но вот у меня осталось такое чувство что как будто избавилась от какого-то негатива или застарелой проблеммы. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif  Облегчение наступило, я бы так обозначила сегодняшнее мое состояние !!!!! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

Отредактировано Лунарик88 (2011-11-02 04:35:01)

0

60

Лунарик88 написал(а):

Моника, но вот у меня осталось такое чувство что как будто избавилась от какого-то негатива или застарелой проблеммы.

Лунарик, значит так оно для тебя и было. Ты контролировала ситуацию, хотя то что ты людей увидела идущими только в обратном направлении, не просто так. Иногда после встречи с цыганками бывает состояние эйфории, как наркоз при операции. Когда мою подругу цыганки обобрали в аэропорту: сняли все золото, деньги из кошелька вытащили, кошелек вернули ей (кстати с монеткой), то она тоже прийти в себя долго не могла. Мало того, оборали, так потом пришлось еще и порчу на одиночество снимать.
Монетку, я думаю, ты зря взяла.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Тайна цыганской магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC