Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Тайна цыганской магии

Тайна цыганской магии

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

У меня тоже случались очень странные истории с цыганками, одна из очень неприятных произошла два с чем то года назад. Ехала я в метро, сидела, играла в телефон, на одной станции зашла очень  старая цыганка с мальчиком, мальчик подошел ко мне и попросил подвинуться (вагон был почти пустой), я показала что не могу подвинуться так как рядом было грязное сидение, мальчик сел рядом со мной, а старуха напротив, сидит и смотрит на меня не переставая, ну я встала и ушла, пересела вообще в другой ряд, и продолжила играть в телефон, когда поезд  остановился старуха подбежала ко мне вырвала у меня клок волос с кровью и выбежала из вагона. Я не знаю, связанно это или нет, но через полгода меня с позором выгнали с работы, мне пришлось уехать в другой город, друзья от меня все отвернулись можно сказать с брезгливостью, в чем дело мне никто ничего не объяснил, сейчас я живу с сыном очень плохо, мы голодаем, как будто военное время, даже хлеб не всегда можем купить, с работой мягко говоря никак, родственники меня ненавидят, люди вообще все меня ненавидят, причины ненависти я не знаю. Можете мне объяснить, что это было, и если это сделала цыганка, то за что?

0

22

Lekachka написал(а):

Можете мне объяснить, что это было, и если это сделала цыганка, то за что?

Не договариваешь.... Цыганки просто так, молча, не садятся и не смотрят. Она просила что-то у тебя? Деньги, погадать, еду для мальчика.... Когда ты пересаживалась, видно на лице у тебя выражение  не из лучших.... Она сделала свои выводы.
Это не утверждение, это предположение.
Так как было на самом деле?

0

23

Нет! Ничего не просила, не денег не еды ничего!!! Только мальчик попросил подвинуться, а я не подвинулась, место рядом со мной правда было чем то запачкано! Про выражение лица не знаю, может и недовольное было, вагон то почти пустой, я сидела с краю вагона, где три места, посередине. Не знаю, но я уже по привычке  читала молитву "Отче наш" когда мне что-нибудь не нравится или настораживает, я ее можно сказать непроизвольно читаю. А еще мне перед этой ситуацией странный сон снился, как будто я иду по своему двору, а вокруг много людей, и я знаю, что все мертвые и самое глдавное было пройти так, чтоб они не поняли, что я их вижу. я прошла а когда зашла в подъезд и стою у лифта ко мне подошла очень страшная мертвая старуха, я делаю вид что ее не замечаю, она вцепилась мне зубами очень больно в руку и я не выдержала боли стала от нее отбиваться и прснулась, точно не помню , но кажется в этот же день и произошла ситуация с цыганкой.

0

24

Вероятнее  всего - просто попала  под руку, что называется. Вполне  возможно, она с  кого-то снимала  порчу, а  если  снимаешь с  кого-то, то,  естественно, надо и  перенести на кого-то. Чаще, переносят на животных, но... видимо, нужно было на человека. Посмотрела  на твое  отношение  к  просьбе к  мальчишке, на него самого...не понравилась ты  ей, вот и  перенесла на тебя: волосы, кровь...самое - то.
Три  дня  поста, а  потом - в  церковь, у  батюшке. Поговорить с  ним,  что  он посоветует.  Главное,  к  безразличному  человеку не попасть.

0

25

Laura написал(а):

Когда ты пересаживалась, видно на лице у тебя выражение  не из лучших.... Она сделала свои выводы.

Lekachka и вы почувствовали к себе отношение,которое испытали к цыганке....
Возможно с помощью волоса они забрали вашу удачу,счастье...Нужен специалист.Мне бабушка говорила,что от цыганской порчи хорошо помогает//Сорокоуст// заказанный в трех церквях....Хотя это может быть просто самовнушение...

0

26

В церковь я тогда побежала сразу, случилось это на Красносельской, я вышла на Сикольниках, там рядом церковь, я нашла батюшку там, все рассказала, он спросил"А почему ты плачешь" я ответила "Боюсь" Он спросил есть ли на мне крестик, я сказала да, он и ответил "Молись маловерная, если на тебе крест то что ты боишься" Я и постилась и не три дня а много, и причащалась, и соборование в январе этого года прошла, и в конце концов даже покрестилась снова, упросив священника, правда я ему про цыганку не сказала, я к тому времени про нее просто забыла, просто с каждым днем ситуация все более плачевна, вот я и подумала, может поможет, к тому же меня правда крестили 20 лет назад как то не совсем правильно, я это священнику и рассказала. Правда он мне  имя не разрешил менять, сказал что у меня имя очень сильное и хорошее. Да и если честно мне уже наверное и наплевать на себя, ребенка жалко, и так куча проблем было, а сейчас еще и мама без денег и вообще без ничего. Не знаю, я на самом деле только сегодня про цыганку вспомнила, у меня вообще в жизни цыганки были, когда я совсем молоденькая была, кто-то грабил, кто-то "порчу снимал" , я вообщем к ним плохо не относилась. так как я у них покупала "педро дональдо" и сигареты.  Ну может начала побаиваться после того как они меня пытались ограбить, чуть-чуть ограбили.

0

27

Да...запутано все.  Надо  смотреть. Бабушки  хорошей  нет, чтобы  посмотрела?

0

28

Да, Альбина, я тоже об этом думаю часто, даже не в отношении к цыганки, а так в жизни я раньше всегда была немного "свыше смотрящая", а сейчас стала нижестоящая. Но ведь не я одна все мы себя считаем, красивее, умнее, лучше других, и это наверное правильно, нельзя же за это так наказывать. А сорокоусты я писала, и псалтыри, вот три сразу не писала. А к экстрасенсу пошла еще тогда, правда я и так собиралась к нему пойти и уже была записанна. Он явно не смог снять с меня негатив. Так как становится плохо, я имею ввиду в общественном и материальном плане, у меня никогда раньше не было, даже когда мы только переехали в Россию. Просто страшно что дальше может быть все еще хуже.

0

29

Lekachka написал(а):

и в конце концов даже покрестилась снова, упросив священника, правда я ему про цыганку не сказала, я к тому времени про нее просто забыла, просто с каждым днем ситуация все более плачевна

Удивительно,что разрешил...Что бы изменить судьбу,можно креститься вторично,но это должно быть тайной для всех и а первую очередь для священника,смена имени обязательна,при выборе нового имени не надо брать имя мучеников.

0

30

Lekachka написал(а):

Просто страшно что дальше может быть все еще хуже.

Будет, потому, что ты еще  и  сама  себя  на это настроила.

0

31

Да,  я тут случайно узнала что в другом городе живет бабушка, мне правда адрес точный не сказали, но я попробую найти ее (деньги вначале должны прийти) уже сына настроила, чтобы вместе пойти. Попробую. Я на самом деле и сама всегда могла всякий негатив снять, по крайней мере раньше снимала и с себя и с сына.

0

32

Lekachka написал(а):

У меня тоже случались очень странные истории с цыганками, одна из очень неприятных произошла два с чем то года назад

Lekachka, думаю, что цыганка тебя наказала за пренебрежение к ее роду. Именно так она поняла твое поведение. И не зря. Ответила не доброжелательно ребенку, даже не глядя на него. После этого углубилась в игру, чтобы не замечать их присутствия. Мало того, ты еще и пересела на другое место, выказав тем самым свое превосходство. А лицо твое  выражало раздражение и желание вымыть руки.
Поэтому она и навела на тебя порчу через волос. Хождения по церквам не помогут. Порчу надо снимать. Если порчу наводят самоучки, можно снять и самой. А вот порчу наведенную специалистом (а в данном случае это так), должен снимать специалист. И идти у нему надо было сразу.
Чем больше времени прошло, тем сложнее снимать порчу, т.к. она вростает в энергетическое тело человека и разрушает все вокруг него. Думаю, что она хотела чтобы ты испытала то же унижение, которое испытала она. Это ее защита от неприятия нашего мира.

+1

33

Будет, потому, что ты еще  и  сама  себя  на это настроила.

Ну да мне еще сестра постоянно говорит "Сдохнешь с голоду!" И вообще проклинает по страшному.  Как себя не настраивать если вокруг меня все уверяют,  Я не знаю что мне делать!!!

0

34

Спасибо, Моника! Но смешно то, что я-еврейка, вообщем тоже не самая любимая многими нация, и меня вообще один раз даже дед какой-то (когда я молоденькая была) в метро ногой ударил, сказал, что в мире все плохо из-за таких как мы. да и дома, если честно (я одна в семье еврейка по отцу) меня жидовкой не мало называли, и вообще оскорбляли, что же эта цыганка, если она виновата, не разглядела мои проблемы перед тем как порчу наводить, что я без документов с 1993 года  живу, без гражданства, что я ребенку до сих пор паспорт не могу сделать, а ему уже 16 лет, что же она не увидела что каждый свой кусок хлеба зарабатывала душой и кровью, что я душу свою пролавала чтобы ребенка  накормить и вообще столько с детсва гадостей пережила что  мне только ее порчи и не хватало!!!

0

35

Lekachka,  нужно искать  человека, который  порчу  снимет.  Хорошего специалиста. 

Зайдите  на этот  форум. Там есть такие  услуги. Напишите,  кто знает...может помогут.  http://magistar.0pk.ru/

0

36

Спасибо, Лилиточка! Сейчас зайду, вы уж тут меня простите, что я расписалась, душу изливаю и на проблемы жалуюсь!!!! Мне на самом деле даже и поплакать некому, только сыну.

0

37

Lekachka написал(а):

что же эта цыганка, если она виновата, не разглядела мои проблемы перед тем как порчу наводить,

Lekachka, ей твои проблемы до Центавры. Она защищает себя и свой род. Все.

Lekachka написал(а):

Я на самом деле и сама всегда могла всякий негатив снять, по крайней мере раньше снимала и с себя и с сына.

Не думаю, что это правда. Возможно, ты так считала, но если бы ты могла работать с энергиями Тонкого мира, то твои проблемы не висели бы на тебе, как грозди с 1993 года.

0

38

Lekachka написал(а):

Спасибо, Лилиточка!

Не за  что. Удачи вам.

0

39

Моника! Ну да, проблемы на мне вообще с 1971 года (год моего рождения), как мне кажется, висят!!!! Да я снимала так, яйцом, спичками, мне казалось что, конечно немного, но помогало, кто знает, наверное и правда не помогала. Да и цыганка эта просто была на самом деле одно из звеньев цыпочки, что на самом деле я наверное все таки и не знаю, ведь когда мне встретилась эта цыганка вообщем у меня особо хорошего тоже не было, ну, денег побольше, друзья до первой проблемы, так чуть-чуть на плаву, если это так можно назвать!

0

40

Лилиточка! Спасибо!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Тайна цыганской магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC