Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Тайна цыганской магии

Тайна цыганской магии

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Наверное, многих останавливали цыгане на улице. Обычно они предлагают погадать, иногда говорят, что на Вас порча и предлагают снять её. Обычно всё это направлено на отбирание денег у Вас. Но не всегда…

Старая толстая цыганка остановила молодого парня и что-то, щебеча, ему говорит. Вот уже паренёк в карман лезет…

ЦЫГАНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Знакомая ситуация. А вот что рассказывает Наталья Н.:

"В магазин, где я работаю, зашли три цыганки. Они были маленького роста, в длинных разноцветных юбках. Но держались гордо, шли, немного задрав носы. Подошли к моему прилавку. Я, как всегда в таких случаях, спросила, что показать, что интересует".

Дальнейшее Наталья не может рассказывать без слёз. Цыгане попросили у неё водички попить, потом сказали, что она недавно поссорилась со своим парнем. Она и действительно по какой-то странной причине поругалась с любимым. И очень жалела об этом. Но он не принимал её извинений.

После этих слов Наталья была уже в некотором трансе, всё будто поплыло перед глазами. Темнокожие гостьи попросили отдать им золотое кольцо с руки Натальи. И она уже готова была сделать это, сняла украшение с пальца.

Но тут вмешалась заведующая магазином, которая каким-то удивительным образом очутилась рядом. Она попросила цыганок выйти на улицу.

И тогда одна из них, с ненавистью посмотрев на заведующую, процедила сквозь зубы:

"Твой магазин сгорит, ты разоришься! А ты, - она глянула на Наталью, - всегда будешь сама. Высохнешь от одиночества!"

И действительно через несколько дней, в обеденное время, когда все были на месте, загорелась электропроводка и магазин, он стоял отдельным зданием, почти полностью сгорел.

Наталья потеряла работу. Но это не самое страшное. Работу она вскоре нашла новую. Однако Наталья стала мучиться бессонницей. И никто из представителей мужского пола не обращал на неё никакого внимания. Это всё тянулось более трёх лет, пока чары не сняли.

ПОЧЕМУ ЦЫГАНСКИЕ ЧАРЫ ТРУДНО СНЯТЬ

Для написания этой статьи, я обзвонила нескольких ведьм и целительниц. Их телефоны я нашла в газетах. Когда я рассказывала им, что на меня наслали проклятье цыгане, каждая из них отказалась со мной работать.

На вопрос "Почему" одна ответила: "Я ещё пожить хочу", остальные рассказывали о какой-то особой цыганской магии, с которой трудно работать.

Тогда я начала искать в прессе и в литературе всё, что хоть каким-то образом проясняет вопрос. К моему удивлению, ничего конкретного найти не удалось. Мне попадались обычные газетные заметки, которые никак не проливают свет на проблему.

Неужели действительно такая сильная эта магия?

ИЗ БЕСЕД С ПОТЕРПЕВШИМИ

Учитывая то, что в открытых источниках не описывается должным образом этот вопрос, я решила поговорить с жертвами цыганской магии.

К женщине, гулявшей с ребёнком во дворе, подошли цыгане. Одна из них, представившись известной целительницей, сказала, что на ребёнке лежит сильнейшее проклятье. Потом перепуганная женщина сама пошла домой и вынесла цыганке все деньги. По их словам, добывая эти деньги, она совершила огромное зло, и теперь избавиться от зла можно, лишь избавившись от денег. И женщина вынесла темноглазым "спасительницам" более 20 тысяч долларов.

Так же поступила и девочка-школьница. Её "спасительницы" пообещали, что с её мамой будет несчастье. Ребёнок не вытерпел, привёл домой цыганок и отдал им все сбережения.

Михаилу М., давшему цыганке прикурить на улице, она заявила: "Ой, и страдать же ты будешь! Сделано тебе!" Потом дала иголку и сказала: "Держи, она заговоренная. Если почернеет, порча на тебе". И действительно, иголка почернела. В результате всё содержимое кошелька Михаила перекочевало за пазуху чернобровой кочевницы.

Самое интересное, что обычно и правоохранительные органы не очень охотно комментируют подобные случаи. Практика показывает, что и сама милиция не желает связываться с этой категорией граждан.

Учитывая, что проблема лежит не только в психологической сфере, мы обратились с вопросом о цыганской магии к специалисту.

КОММЕНТАРИЙ КОЛДУНА МСТИСЛАВА

Мне хорошо известно о подобных случаях. Их полно.

Сразу предлагаю разделить всех этих цыган на две категории: актёры и колдуньи. Поймите, давно уже магическая сфера вмещает в себя и настоящих колдунов, магов, и представителей, так сказать, шоу-бизнеса.

Цыгане-актёры смотрят по человеку. Грустному можно "напророчить" болезнь, смерть, убытки. Весёлому - успех. Молодому - одиночество. Старому - проблемы с детьми… Только не надо говорить, что они тонкие психологи. Здесь имеет значение опыт. Если заниматься этими "предсказаниями" несколько лет, то станешь таким "психологом".

Другая категория - колдуньи. Сразу скажу, что многие думают, что цыгане от природы наделены магическими способностями. Это не так. В основном эти умелицы массово шлют людям сглаз. Если тебя останавливали цыгане, а ты не остановилась, вслед могут посыпаться шептания, угрозы. Советую носить в нагрудном кармане маленькое зеркальце, повёрнутое отражающей стороной от себя. Тогда сглазить тебя будет намного труднее. После встречи с этой публикой нужно принять душ (следи, чтобы мыло не выскальзывало из рук - это нехороший знак), представляя, как всё негативное возвращается назад цыганке.

Почему некоторые целители не берутся за цыганскую порчу? Значит, такие целители. Ведь большинство из них знают один-два способа снятия порчи и сами всего боятся. Мне не приходилось встречать такую цыганскую порчу, которую нельзя было бы снять. Вообще, самая серьёзная порча, которую я видел, была сделана турецким шаманом.

Конечно, лучше не останавливаться возле цыган. Если цепляются, просто не говори с ними.

Они видят, к кому можно пристать.

К сильному человеку обычно не пристают.

Когда я прохожу мимо них, они расступаются и отворачиваются. А раньше, когда цыгане подходили с вопросами, я говорил "Я сам гадаю". И несколько раз цыгане отвечали: "По тебе видно, что сам гадаешь",

Детей научи, чтобы не шли на контакт с этой публикой. И если тебе случится, например, прийти по объявлению к целительнице, а та окажется цыганкой, лучше скажи, что забыла деньги и уйди. Просто такие колдуньи могут тебе же прицепить чужую болезнь.

В моей практике был случай, когда девушка обратилась к цыганке с просьбой не дать её любимому жениться на другой. И та колдунья сделала это - во время поцелуя под крики "горько" на свадьбе у этого парня, который всё же женился на другой, разорвалось сердце. Потом дух этого парня стал приходить к заказчице и долго мучил её. Мне удалось снять цыганское воздействие, но ведь можно было просто обратиться с такой обычной просьбой к специалисту.

Никогда не показывай, что их боишься. Также нежелательно вызывать их ненависть, злить их. А если приходится конфликтовать с цыганами, - когда они входят в магазин или хотят зайти в дом - сразу, не дожидаясь, пока грянет гром, - обратись к специалисту. Всё легче предупредить ещё до того, как порча реализовалась. И дешевле будет.

Исследовала вопрос и беседовала с Колдуном Мстиславом Ольга Стоцкая

Теги: Цыганская магия

0

2

"Цыгане - тайны  жизни и  традиции".

http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/h … /index.htm

"Цыганская  любовная  магия"

http://www.magic4love.ru/page-2.107.html

http://astroscope.ru/magia/index.html

http://www.askwoman.ru/details/?dt=19&id=14567

0

3

Мою подругу (абсолютно  нормальная девчонка, вполне трезво мыслящая,  практичная и т.д.)) остановила на улице цыганка, "заболтала" - "порча на тебе", и сказала, что нужно провести древний цыганский обряд - "положить на руку деньги и перекрестить мобильником". подруга, по ее словам, потеряла контроль над собой и была уже готова достать деньги, но проходившая мимо незнакомая женщина ее схватила за руку с криком: "вот ты где! мы же договорились не здесь встретиться, пошли скорее, опаздываем!" увела ее от цыганки. Потом оказалось, что у той женщины знакомую так ограбили недавно и поэтому, когда она увидела девушку в такой же ситуации - решила помочь. это было  пару лет назад, вроде с подругой ничего плохого не случилось - значит цыганка скорее всего была из разряда "артистов".

0

4

У одной моей знакомой сын перепутал день с ночью. Малышу было 6 мес. Около 2-х недель она мучалась-сынка ночью плакал,капризничал,а днём отсыпался. А ей приходилось сидеть с ним ночью,днём же,сами знаете,дела тоже найдутся.
В один из таких страшных дней в дверь позвонили. Знакомая открыла,не спрашивая кто там. А там были две цыганки.
Глянули на неё и говорят- Ой милая порча на тебе и СЫНЕ (откуда они узнали,что есть ребёнок и что именно мальчик?).Давай сниму.
Прошли в комнату. Что-то пошептали над кроваткой,над знакомой. А потом говорят- Снимай серёжки.
Было это в совковые годы. Красивые серьги в дефиците. Знакомая ездила за ними в Ангарск. Там снабжение было лучше.
Сняла она серьги и отдала. Опомнилась через несколько часов.
Оббежала всю квартиру-всё на месте. Больше ничего цыганки не взяли. Но и сынок вернулся к нормальному режиму младенца. Т.е. всё-таки вылечили.

0

5

У меня тоже были встречи с цыганами и не раз. Первый раз, когда я была беременной, шла вся такая счастливая по улице, щелкала семечки . Навстречу идет цыганка и целенаправленно ко мне. Подошла и попросила семечек. Я ей насыпала в ладонь протянутую. Затем из рукава она достала колоду карт и говорит, вытяни любую одну из колоды, но не смотри в нее. Когда придешь домой, посмотришь. Развернулась и пошла восвояси. Я пошла, но не выдержала, посмотрела раньше, не дойдя до дома. Дама пиковая была. Я эту карту швырнула подальше, пришла домой, долго руки с мылом мыла.
Потом с подружкой сидели в парке. Подошли цыганки и хотели погадать. Я говорю, что не надо нам, у нас денег нет. Они не отстают. Потом, увидев, что со мной бесполезно вести разговоры, переключились на подружку. Как я ей на ногу ни наступала, как за руку не тянула, уйти от них, подпала девчонка под их гипноз. У нее денег тоже не было, зато был новый зонтик, который она благополучно им отдала. Так запудрили мозги, что она еще недели две! ходила, как чумная и все повторяла, что надо провести ритуал какой-то, чтобы парень ее на других не заглядывал. Потом отошла и все про зонтик вспоминала, что жалко, только купила и эти цыганки выманили.

0

6

Вставлю и своих пять копеек. Ну, правда, не совсем своих...Но все же...

Цыганский гипноз
Многих удивляет, что малограмотные цыганки с постоянным успехом обманываю намного более образованных граждан, выманивая у них немалые суммы. В чём тут дело?
Современные исследования показывают, что интеллект — функция не однородная, как полагали раньше. В нём много разных составляющих, которые часто не зависят друг от друга. Например, есть такое понятие, как академический интеллект. Это способность человека учиться, воспринимать знания, способность к абстрактному мышлению, которая обычно измеряется тестами на уровень „IQ“. Но, кроме того, есть интеллект эмоциональный, социальный, определяющий способность человека к коммуникации, его умение быстро устанавливать контакты, замечать слабости другого человека и использовать их. И это часто никак не коррелирует с интеллектом академическим. Именно такой интеллект и определяет успехи различных мошенников, в том числе и уличных гадалок.
Сразу хочу сказать, что распространённое мнение об исключительных гипнотических способностях цыган — абсолютный миф. Разумеется, дар убеждения, способности воздействовать на ближнего у разных людей могут быть различными. У кого-то этот дар развит больше, у кого-то меньше, это вполне естественно, как и естественно то, что его можно совершенствовать, используя методики по овладению приёмами суггестии (внушения), которых существует огромное множество. Цыгане из поколения в поколение учатся этому с детства в силу национальной традиции и способа существования. Они действительно владеют некоторыми примитивными приёмами, но уровень их квалификации конечно же не идёт ни в какое сравнение с арсеналом профессиональных психиатров, психологов и даже политиков, хотя, с другой стороны, давно известно, что самыми действенными методами зачастую оказываются как раз наиболее примитивные.
Тем не менее огромное количество людей успешно избегают обмана по той причине, что уличные мошенники просто не в состоянии с ними ничего сделать. „Цыганское счастье“ объясняется не природными способностями к внушению, не родовой магией и прочими фантастическими причинами, а совершенно другим: они точно отыскивают подходящий объект мошенничества. Давно замечено, что некоторые люди с завидной регулярностью попадают во всякие неприятные истории. Их иронически называют ещё „жертвами-рецидивистами“. В их поведении, внешнем облике есть нечто, что провоцирует преступника. Именно их выбирают мошенники. Причём далеко не сразу, отнюдь не с первого взгляда, зачастую просто методом проб и ошибок, пока жулику не попадётся наконец достаточно легковерный и психологически
незащищённый человек.
А дальше всё происходит по совершенно стандартной схеме: жертву останавливают на улице и сообщают, что с её близкими может произойти несчастье. Естественно, близкие есть почти у всех. Понятно, что несчастье теоретически может произойти с каждым из нас. Беды можно избежать, успокаивают мошенники, если отдать им все деньги и ценности. Здесь и сейчас. Немедленно! Тактика мошенников всегда одинакова. После того как жертва введена в состояние сильного смятения, используются всего два приёма: во-первых, решение требуется принять немедленно; во-вторых, путь к спасению чрезвычайно прост.
Жертва поступает эмоционально: „Лучше я отдам эти деньги, а разберусь потом. А как же можно иначе, если моим близким грозит беда?!“ И отдаёт, о чём потом очень жалеет. Методик универсальной психологической защиты от мошенника, к сожалению, не существует, поскольку беда жертвы запрограммирована в ней самой. Кстати, определение „беда“ — довольно условно. Часто мошенники используют отнюдь не недостатки, а несомненные достоинства людей. Например, жертвенность, способность, не задумываясь, отдать что угодно, чтобы защитить близких, за которых человек чувствует ответственность. Что же плохого в таком качестве личности?
Единственное, что можно посоветовать тем, кто знает за собой слабость легковерия: ни в коем случае не спешить с принятием решения. Не реагировать сразу. Посоветоваться с кем-то, потому что маловероятно, что „несчастье“ на самом деле произойдёт так уж быстро. И почему нужно куда-то сразу отдавать деньги или ценности? В психологии давно известно, что аффект нарушает нормальное протекание интеллектуальной деятельности. Так вот и нужно подождать, чтобы это состояние сошло на нет.
Очень полезно задать себе простой вопрос: если человек обладает столь уникальными способностями по спасению окружающих, почему он до сих пор не стал миллионером, а продолжает приставать к людям на улице?
д

Отредактировано Talushka (2009-12-09 20:10:12)

0

7

Talushka написал(а):

если человек обладает столь уникальными способностями по спасению окружающих, почему он до сих пор не стал миллионером, а продолжает приставать к людям на улице?

Вот с этим можно поспорить. Кто-то бывал в гостях у цыган?

0

8

Хотела вставить автора - не редактируется, слишком большой кусок, убегает от меня наверх курсор...

0

9

Laura написал(а):

Вот с этим можно поспорить. Кто-то бывал в гостях у цыган?

Ну да, может они и не миллионеры, но живут в достатке. У моей свекрови соседи через два дома - цыгане...За гаданиями, правда, замечены не были, а вот травкой, по слухам торгуют. Младший даже чуть в тюрьму не попал...Главное дело, все знают, а вроде бы так и надо... :huh:

0

10

Цыгане. Из ныне живых - древнейшее фашистское сообщество на земле.Народ искренне убежденный, что все остальные народы - "недочеловеки", скот, призванный кормить "настоящих людей" - ромалэ.
Безусловно, как в любом сообществе, среди цыган встречаются совершенно замечательные люди, но их очень мало, мировоззрение остальных - классическая фашистская идея.
http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif

0

11

Йокки написал(а):

Цыгане. Из ныне живых - древнейшее фашистское сообщество на земле

Именно поэтому Гитлер их исстреблял?

0

12

Делия написал(а):

Именно поэтому Гитлер их исстреблял?

Евреев и цыган. Не думаю, что он считал их конкурентами, но аналогия напрашивалась сама собой. Лексика во всех трех случаях практически идентичная - "богоизбранный народ", "недочеловеки".. А Гитлеру не нужны были такие невыигрышные сравнения. Всё же преподносилось как новинка, а "новинке" было несколько тысяч лет...

0

13

Йокки, может оно и так. Я никогда в таком ракурсе не углублялась в «предмет». Во всяком случае, нормы морали, этики и пр. и пр., что принято в любом обществе, их не волнуют совершенно, они живут по своим правилам, а все остальное просто игнорируют...
Только вот проблемы мирового господства... Вот не знаю, волнуют ли они цыган так же сильно, как других фашистов... Ведь они на протяжении стольких  веков так ловко научились эксплуатировать человеческие слабости... и что-то не видно предпосылок к тому, что они останутся без своего любимого и привычного занятия...так оно им надо, это мировое господство? Ну это так, скорее риторический вопрос. http://i078.radikal.ru/0905/3a/2d56f5a49827.gif

0

14

Но ведь мировое господство - это не только видимая власть... существует власть теневая, власть страха над людьми (вот их уже заранее считают "страшными колдуньями"... чем не господство над умами :), также "способность эксплуатировать людские слабости" - тоже сила)...

0

15

Айрон написал(а):

Но ведь мировое господство - это не только видимая власть... существует власть теневая, власть страха над людьми (вот их уже заранее считают "страшными колдуньями"... чем не господство над умами , также "способность эксплуатировать людские слабости" - тоже сила)...

Правильно, Айрон, их сила - в нашей слабости. До мирового господства им, наверное, все же далеко ( а может мы чего-то не знаем!? :huh:), а так, "по мелочам" промышлять - завсегда для них работа найдется.

Кстати, если вы не уверены, что сумеете отвязаться от цыганки, мимо которой вам нужно пройти ( или они идут навстречу) -  напевайте в уме песенку типа "Пусть бегут неуклюже..." и не сбавляя шагу и не меняя скорости  проходите мимо.

0

16

Вообще-то, мировое господство не входит в концепцию фашизма..
Это в принципе подразумевается, но не более. Фашизм - это допущение - есть люди, а есть недочеловеки, и первые не распространяют нормы морали на вторых. Из свинки можно делать котлету? Можно. Из недочеловека можно делать мыло? Почему бы и нет. И делали.. в Освенциме, например. У зайки морковку украсть можно? Да никто и не задумается, разве покосятся на слово "красть" в таком контексте. У недочеловека взять, забрать, украсть, обмануть.. так же как у зайки. Цыгане не стремятся к мировому господству.. Они стремятся к любимому образу жизни, остальных людей считая скотом, данным им для прокорма..
Скот и постричь можно и прирезать иногда.. почему ж нет?
И ортодоксальные евреи настроены так же. Бежали из Египта - у соседей вынесли всё. Потому что "мы - богоизбранный народ, и всё для нас", вроде давно это было, но празднуют они этот грабеж и сейчас каждый год. Слава Богу, евреи во все времена старались дать детям образование, потому ортодоксов среди них не так много.. а цыгане к образованию не стремятся.. потому у них фашиствующей массы намного больше..

0

17

Йокки написал(а):

потому у них фашиствующей массы намного больше..

Любыми методами хотят извести наш народ. Наркотики, и еще раз наркотики.
Чем не фашистский метод. http://s60.radikal.ru/i167/0906/10/9a5a34cf10db.gif

0

18

LUBAVA написал(а):

Наркотики, и еще раз наркотики.

Ну, наркотики, не только и не столько цыгане распространяют. Есть еще много желающих. Таджики, узбеки и т.д. Русских полно.

Отредактировано Laura (2009-12-16 06:53:49)

0

19

им не надо "истреблять нашу нацию", они нацию в упор не видят. Наркота - просто метод стрижки "баранов"..

0

20

Выход? Наша "доблестная" милиция с потрохами куплена.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Тайна цыганской магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC