Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Клуб любителей спорта » ЧЕ-2016

ЧЕ-2016

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http://sa.uploads.ru/FCAZ6.jpg
Не надо капать нам на мозги с телеэфира, рассказывая о том, как важно спортсменам съездить на Олимпиаду и как патриотично они будут выступать без флага.
Флаг им придумают.

С патриотизмом мы тоже всё поняли

https://russian.rt.com/inotv/2017-12-10 … p.facebook

0

22

Иришка написал(а):

Но сейчас "Большой спорт", а конкретно Олимпиада превратилась в войну. В ещё одну возможность унизить и "наказать" Россию.

Для меня вообще было не понятно - почему наших спортсменов гнобят, отняли медали сочинской олимпиады, а те кто призван отстаивать честь и спортсменов и страны, мямлили что-то невнятное.
Результат ожидаемый - "давайте не пустим русских вообще на олимпиаду". А почему бы нет, если чувствуешь какой властью обладаешь и не чувствуешь ответственность за свои решения, а Совесть - понятие для данных господ абстрактное.
Но я считаю, что не только на правительственном уровне должны принять решение о том, что при таком раскладе делать нам в Корее нечего.
Фигуристка Евгения Медведева на исполкоме МОК сказала:

Я всегда считала, что за возможность выступать на Олимпиаде надо бороться на льду. К сожалению, сейчас я понимаю, что могу лишиться этого шанса из-за обстоятельств, которые никак от меня не зависят.
Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.

0

23

Monika написал(а):

Для меня вообще было не понятно -

В моём примитивном понятии -не пускают на общий праздник -устроить его у  себя и
бить рекорды других ,от факта (если таковой был) не отпинаешься...
И если ты сильнейший -этого никто не отнимет...и при том -позвать всех на праздник к нам..
точно думаю ,что желающие найдутся....
Соревноваться можно и на своей площадке...
Устраняя сильнейших- у слабых есть возможность залезть на пъедестал..

0

24

Странница написал(а):

В моём примитивном понятии -не пускают на общий праздник -устроить его у  себя и
И если ты сильнейший -этого никто не отнимет...и при том -позвать всех на праздник к нам..

Вчера мы с мужем об этом говорили, - устроить свою мини олимпиаду, благо есть где проводить и пригласить всех, кто захочет тот приедет. И не обязательно в то же время, можно провести чуть раньше или чуть позже.

0

25

Monika написал(а):

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.

Более того, один из полит экспертов из США, который любит поиздеваться над нашей страной, на прямой вопрос: Если бы американцам предложили выступать под нейтральным флагом и без гимна - не задумываясь ответил. Да мы тут же бы вышли из МОК. Вот так вот.

Странница написал(а):

Устраняя сильнейших- у слабых есть возможность залезть на пъедестал..

согласна.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Клуб любителей спорта » ЧЕ-2016

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC