Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Астральный план

Астральный план

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Очень интересно, и правда сначала на одном дыхании читается, но нужно еще раз прочитать медленно, чтобы осознать прочитанное. http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

22

Перечитала ещё раз...Моника, очень хочется узнать об избавлении от лярв, возможно ли другого человека избавить от лярвы ненависти?

0

23

Toscha написал(а):

Очень интересно, читаю, но надо еще перечитывать, не всё уложилось... Очень интересно! Спасибо, Моника!

Чтобы все по полочкам разложить надо ни раз ещё перечитать. Согласна 👍 Тема интересная.

0

24

Toscha написал(а):

Моника, очень хочется узнать об избавлении от лярв, возможно ли другого человека избавить от лярвы ненависти?

Возможно, но только если он сам готов к этому.

Чтобы избавится от лярв, для начала надо отследить в себе негативные эмоции, мысли, слова..., признать что это вам присуще... и начать работать над собой. Не имея подпитки, лярвы сами отвалятся от вас, как пиявка, которая напилась крови, и найдет себе новую жертву со схожим эмоциональным полем.
Можно сначала отрезать лярвы, а потом активно отслеживать свое состояние. Иначе через короткое время все вернется на круги своя. Для этого надо уметь хорошо владеть визуализацией.

Лучше, если кто-то помогает. Надо купить новый нож с черной ручкой.
Поставить "больного" так, чтобы можно было его обойти вокруг.
Руками просканируйте его ауру. Там где будете чувствовать холод, - это лярва. Запомните эти места.
Потом мысленно "разожгите" большой костер слева от себя (если вы на природе, то можно разжечь настоящий костер)
Левой рукой "хватайте" лярву и "отрезайте" ее ножом, резко отбрасывайте в костер
Я даже вижу, как лявры корчатся в огне сгорая.

Можно визуализировать "пламя"  из правой руки и направлять его на лявру. Она загорится, как бикфордов шнур, сразу отсекайте ее ножом, левой рукой.

После этого надо выравнять ауру "больного" и наполнить ее золотым светом и любовью.

Если чистишь сам себя, то чистота помыслов обязательна. Не ставьте никаких целей, не думайте ни о чем плохом, и ни о ком.
Очищаем сознание, входим в медитативное состояние. Почувствуйте места на себе, где присосались лявры. Увидьте их... какие они толстые или тощие? какого цвета? размера?...
Не пугайтесь... Почувствуйте, как под ногами разгорается пламя... оно поднимается выше и выше... оно яркое, но вы чувствуете только тепло, пламя вас не обжигает... , но лявры попадая в огонь, начинают корчится и уменьшатся... возможно вы даже почувствуете запах или привкус горелого (но это не обязательно, зависит от вашей сенситивности)... поднимаем огонь до головы... и выше головы на 10-20 см...
Когда вы увидите или почувствуете, что лявр более нет, то необходимо уменьшать высоту огня, спуская его к ногам, и погасить. Наполнить тело золотым светом, спускающимся сверху через макушку. Побудьте в этом состоянии минут 15.
И помните о том, что теперь вы доброжелательные, любящие и положительно настроенные.

+1

25

Monika написал(а):

Чтобы избавится от лярв

Моника, а они ко всем присасываются...или их нужно выявлять?

0

26

Monika написал(а):

Руками просканируйте его ауру. Там где будете чувствовать холод, - это лярва.

Эта методика доступна всем?
Боюсь, просканировать ауру не получится... http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

27

Nina написал(а):

Боюсь, просканировать ауру не получится...

Надо пробовать, а не боятся. Если лявр не обнаружишь, то с кем бороться будешь?
Попробовала раз, попробовала - два... в третий почувствуешь

0

28

Monika написал(а):

Возможно, но только если он сам готов к этому.

Я надеялась, что можно дистанционно... А себя... обязательно займусь! Спасибо, Моничка!

0

29

Я думаю у каждого эти бяки есть...надо с плохим настроением бороться и с крепкими выражениями(иногда мат сам вылетает ,конечно только наедине с собой)Духовно очищаясь ,сознание улучшается и на душе легче ... http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

+1

30

Анфиса написал(а):

Я думаю у каждого эти бяки есть...

Я тоже так думаю...

0

31

Лунарик88 написал(а):

Моника, а они ко всем присасываются...или их нужно выявлять?

Лунарик, конечно, у каждого есть своя "пиявка", количество и размеры разные у разных людей: поругалась ты с мужем, высказала, что обувь опять не ровно стоит, носки разбросаны - образовала сущность, которая к тебе цепляется и потом подпитывается твоими злобными эмоциями, а если ты долго остаешься в добром расположении духа, она спровоцирует тебя на скандал "на пустом месте".

Одно сущности, в рождении которых виновны мы сами, но их нам еще и подсаживают: "добрыми" пожеланиями, проклятиями, и порчами

0

32

Toscha написал(а):

Я надеялась, что можно дистанционно...

Лярвы и сущности дистанционно не убрать, их надо видеть или хотя бы чувствовать.
Человека на расстоянии можно убить? Можно, если сотворить на него порчу. На лявру порчу не наведешь, ее надо уничтожить на месте

+1

33

Monika написал(а):

Человека на расстоянии можно убить? Можно, если сотворить на него порчу. На лявру порчу не наведешь, ее надо уничтожить на месте

выводы делайте сами ...это надо родиться в семье с правильными устоями и уважением друг другу и окружающим...или самим себя воспитывать и будет на душе праздник ...спасибо Моника..только не пойму почему посчитала метод окуривания с полынью это глупостью? не все ,т.е. большая часть не умеет визуализировать (странно конечно) возможно и такой метод подошел бы...Когда человек спокоен и отрешен от посторонних событий ему легче проводить ритуалы...надеюсь еще на интересные материалы. http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

34

Анфиса написал(а):

.только не пойму почему посчитала метод окуривания с полынью это глупостью?

Не возможно окуриванием полыни уничтожить лярву.
Для энергетической чистки помещения окуривание полынью, можно можжевельником, прекрасно подходит. А если в доме есть сущности из астрального плана или неупокоенная душа, то просто окуривание уже тоже не поможет, нужны еще и заговор и ритуальные действия.

0

35

вот сколько по инету пишут глупостей ,человек не зная основ может себе вред причинить,хорошо Моника может откорректировать и в правильном направлении дать совет...

0

36

Анфиса написал(а):

Моника может откорректировать и в правильном направлении дать совет...

Я и дала, добавить об избавлении лявр самостоятельно нечего

От венца безбрачия самостоятельно избавиться нельзя. Надо быть магом

0

37

Моничка, чистила себя... У меня их не получилось увидеть, но было чувство, что я вся опутана чем-то.... И когда пламя поднялось, шло покалывание по всему телу... Похоже, что ещё чистится и чистится надо...  И я правильно понимаю, что только почистив себя, можно приступать к чистке другого человека?

0

38

Toscha написал(а):

И я правильно понимаю, что только почистив себя, можно приступать к чистке другого человека?

Правильно понимаешь, только чистить надо не по фото, а человек чтобы был рядом

0

39

Monika написал(а):

только чистить надо не по фото, а человек чтобы был рядом

Я это поняла.... старший сын... это моя незатихающая  боль.

0

40

Monika написал(а):

Надо купить новый нож с черной ручкой.

А потом с ножом что делать? Можно его и дальше для чисток использовать?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Путь к себе. » Астральный план

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC