Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Ведический лунный календарь на каждый день 2

Ведический лунный календарь на каждый день 2

Сообщений 561 страница 580 из 598

1

Ведический лунный календарь на каждый день от Берта Маковера

vedastrology.ru

Теги:  Ведическая астрология Прогноз

0

561

Астрологический прогноз на 11 ноября, Созвездие Мула

Прекращаем паясничать и интересничать, время заглянуть в корень своей жизни, а не на лепесточки и цветочки дерева. Исправляем ошибки, недочеты, глубокие коренные провалы. Астрология дает верную подсказку: сегодня благоприятный день для ученых, философов, мистиков и просто людей, изучающих трансцендентные и эзотерические науки. Возможны кармические встречи со старыми друзьями, — не предавайте этому особого значения, ведь прошлого не существует. Для землянина есть только будущее. Так что поливайте свой корень кармического дерева! Только не водкой, пивом и другими напитками с дурным запахом. Для такого важного дела есть прекрасный напиток «Тархун»!

0

562

Астрологический прогноз на 12 ноября, Созвездие Пурвашадха

Благоуханный день Венеры возбуждает умы обитателей нашей планеты и даже птицы отказываются улетать на юга, видя талию стебелька, танцующего на ветру. Я настаиваю: танцуйте, пойте, читайте поэзию, вкушайте природные деликатесы и шепотом признавайтесь в любви. Не бойтесь: Венера в романтическом знаке Весы поможет вам в этих естественных ( но в современном мире уже неестественных) занятиях для любого нормального человека.

0

563

Астрологический прогноз на 13 ноября, Созвездие Уттарашадха

Как всегда жизнь проходит, но Солнце остаётся. Каждый из нас хочет оставить частичку своего «я» (Солнца): кто-то - детей, кто-то -изобретения, кто-то - добрые дела. Сегодня благоприятный день выйти из поезда заканчивающейся жизни, в котором едут люди, разочаровавшиеся в жизни, или даже плевавшие в него, но плевки возвращались им обратно на темечко. Садитесь в солнечную ракету, отправляйтесь на орбиту талантов и помашите оттуда рукой пустоте, бессмыслице и желанию жевать пережёванное. Будьте смелыми, меняйте свою жизнь к лучшему.

0

564

Астрологический прогноз на 14 ноября, Созвездие Шравана

Дорогие друзья! Я вас всех очень смиренно прошу исключить жраванам, храпанам и хохотанам в этот божественный день. Станьте проводником сердечной любви, приятных слов и обнимашек. Но если ваш лексикон очень ограничен и состоит из слов «Ах ты гаденыш!» и «Ах ты стерва!», тогда, пожалуйста, добавьте к этим эпитетам искорку любви. Благоприятный день с точки зрения ведической астрологии для общения: делитесь знаниями, новостями, информацией, приятными словами, делайте бизнес, искусство, литературу, будущих Эйнштейнов и Серафимов Саровских.

0

565

Астрологический прогноз на 15 ноября, Созвездие Дхаништха

Сегодня наша жизнь окрашивается в красные тона. Восторг охватывает любителей экстрима, восточных единоборств и любителей бить по лицу на ринге. Ну а для простого человека это значит стресс и напряжение, а в отдельных случаях – перевоплощение в демоническую рептилию, так что старайтесь держать себя в руках для того, чтобы не окислять кровь, не вызывать жар и бессонницу. Любой дикий стресс приведёт к серьёзному заболеванию. Женщины, не ругайтесь, мужчины, не мямлите.

0

566

Магдалина написал(а):

Женщины, не ругайтесь, мужчины, не мямлите.

http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

0

567

Астрологический прогноз на 16 ноября, Созвездие Сатабхиша

Раху громко смеется и скалозубит. Монументы начинают ходить, умора – грустить. В общем, все весело, разнообразно и непонятно. В любом случае, толку нет. Не трудитесь, не ищите смысла. Рояль не умолк, черти до хрипоты беснуются. Отдохните, займитесь своим здоровьем, поразговаривайте, не обижаясь на то, что вас никто не слушает. Благоприятный день для выдумщиков, философов, оккультистов. Выжимайте яд из скорпиона и змеи, они ещё народят!

0

568

Астрологический прогноз на 17 ноября, Созвездие Пурвабхадрапада

Созвездие Пурвабхадрапада требует от нас избавления от эгоизма. Попробуйте сегодня посмотреть на мир глазами своих противоположностей. Если Вы родились под земным знаком зодиака, то представьте, что вы – воздушный человек. Хихикайте, болтайте, крутитесь -вертитесь, поднимайте руки вверх и опускайте вниз. Вот и поймёте, как тяжело воздушным людям. Мужчины- попробуйте понять, почему женщины любят кошечек, мелодрамы и цветочки. Слабый пол - изучите вопрос, постоянного мужского голода. Понять и осознать друг друга мы никогда не сможем, но попытка в Кали-Югу считается выдающимся результатом и приносит мир и спокойствие. Больные - сходите к врачу и купите себе новые витаминки для успокоения ума. Сегодня не стоит затевать новые песни и пляски.

0

569

Астрологический прогноз на 18 ноября, Созвездие Уттарабхадрапада

День всего загадочного, а также день срывания покровов с этих тайн. Поговорка "Всё тайное становится явным" сегодня работает как никогда. Следите и охраняйте, как зеницу ока, свои секреты и будьте готовы к шокирующей истине. Мудрые люди сегодня притворятся черепахами, спрятавшись в панцирь. Особо впечатлительным полезно внимательно пересмотреть сериал "Махабхарата".

0

570

Астрологический прогноз на 20 ноября, Созвездие Ревати

Сегодня я не буду совершать аскезы, пытаться сесть на шпагат, ибо лучики жизни, радости и смешливости постучатся в мое окно и вызволят меня из болота моих пенистых мыслей. Насколько бы вам не казалась бессмысленной жизнь, но будет ещё бессмысленней, страшнее не встретить этот день с улыбкой, благодарностью и принятием всего, что высшие силы делают для нас. Попытайтесь изменить вектор своего сознания и окрасить его в позитивные, свело- зеленые тона. Будьте креативными и занимайтесь бизнесом!

0

571

Астрологический прогноз на 20 ноября, Созвездие Ревати

Сегодня я не буду совершать аскезы, пытаться сесть на шпагат, ибо лучики жизни, радости и смешливости постучатся в мое окно и вызволят меня из болота моих пенистых мыслей. Насколько бы вам не казалась бессмысленной жизнь, но будет ещё бессмысленней, страшнее не встретить этот день с улыбкой, благодарностью и принятием всего, что высшие силы делают для нас. Попытайтесь изменить вектор своего сознания и окрасить его в позитивные, свело- зеленые тона. Будьте креативными и занимайтесь бизнесом!

0

572

Астрологический прогноз на 21 ноября, Созвездие Ашвини

Если рассматривать все 27 созвездий, как тело, то Ашвини — это мистическая и привлекательная родинка или родинки на левой части нашего лица. Что-то в них есть магнетическое. Они притягивают и заколдовывают, а главное — исцеляют! Не стесняйтесь и не пугайтесь своих тел. Каждый из вас обладает целительской силой, каждый достоин любви. Накшатра Ашвини первая из всех созвездий, а вначале всегда идет вера. Вера не эмоциональная, а связанная с планетой Кету, которая в ведической астрологии отвечает за Ашвини. Кету — это глубина, пытливость, эссенция и суть, константа и путеводная звезда. Благоприятный день для целительства и излечения.

0

573

Астрологический прогноз на 23 ноября, Полнолуние

Я советую вам прогонять сегодня любую крайность, вспомнить кошечек и собачек, которые кушают только по надобности. Они не набирают с собой чемоданы и сумки вкусных хрустяшек. Хотите сказать «Я тебя больше не люблю и нам пора расстаться»? Подумайте хорошенько! Дайте шанс времени. Может быть, у этой женщины или мужчины поврежденная Луна и поэтому ваш любимый человек неожиданно поскользнется и упадет с 15-го этажа. Астрология настоятельно рекомендует: держите равновесие и баланс. Представьте, что после долгих тренировок вы идете по канату и способны победить законы земного притяжения. И вам аплодисменты и людям интересно, весело. Причиняйте друг другу благо и не обвешивайте покупателей, потому что сегодня это чревато.

0

574

Астрологический прогноз на 25 ноября, Созвездие Ардра

Известная певица сегодня опять предпочтёт платье из мяса. Жрец, омывающий божество кровожадной богини Кали, поранится до крови. Вегетарианцев станет меньше. И тут и там будет слышаться пронзительно - пугающий смех. Время определиться: кто вы? Вампир или донор? Определившись, смиренно примите свою судьбу. Если Петр встретил Светлану - это ничего не значит. Если самолёт благополучно взлетел - это ничего не значит. Если у вас хорошее настроение - это ничего не значит. Сегодня вообще всё ничего не значит. Прошу только одного: если у вас сегодня родится ребёнок, не называйте его именем Ничегонезначит.

0

575

Астрологический прогноз на 26 ноября, Созвездие Пунарвасу

Вы разрезаете спелый гранат и вдыхаете аромат красного энердрайзера, понимаете: "Нет, это - не то, что я хочу". Вы надкусываете яблоко с улыбкой. "Ой, как-то кисловато". Вы звоните приятелю и назначаете встречу, а потом понимаете, что Вам неохота на нее идти. Все как-то не то, скучновато, но все равно прекрасное настроение. Потому что это - божественное Созвездие связано с Юпитером. Главная суть которого - путешествовать, как ментально, так и физически, и ни о чем не переживать. Сегодня не нужно быть пунктуальным, ответственным и слишком принципиальным. Улыбайтесь, веселитесь, делайте селфи в комнате кривых зеркал. И чтобы не происходило, все к лучшему!

0

576

Астрологический прогноз на 27 ноября, Созвездие Пушья

Как говорил Ницше: "Если долго смотреть в бездну, то ты становишься частью её". Сегодня как раз один из немногих дней, когда можно оторвать свой взгляд от черноты и встать на светлую сторону жизни. Пусть на вас смотрят, как на свет в конце тоннеля и сбрасывают оковы страданий, мучений, депрессии. Помните: тот, кто делает добро, тот, кто благословляет- сам будет благословлён!

0

577

Магдалина написал(а):

Сегодня как раз один из немногих дней, когда можно оторвать свой взгляд от черноты и встать на светлую сторону жизни.

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

578

Астрологический прогноз на 28 ноября, Созвездие Ашлеша

Сразу прошу прощения за невегетарианский пример, но сегодня вас, или вы будете ощипывать кого-то, как курицу. Перья разлетаются. Больно. Ну что же, разве кто-то сказал, что отрабатывать карму легко и приятно? Постарайтесь от боли выкрикивать не "ай", "ой" и "я найду на вас управу", а "ом мани падме хум" и другие транцендентные звуковые вибрации. Благоприятное время для посещения медицинского учреждения и для того, чтобы воспользоваться эффектом плацебо, успокаивая стариков и детей. Занятия коммерцией приветствуются.

0

579

Астрологический прогноз на 29 ноября, Созвездие Магха

Мрак и темнота не всегда ужасны. Они хоть и шепчут, но изъясняются внятно: "отдай долги и спи спокойно". Синтетическими обещаниями и мауной молчания, основанными на философии лоботряса, невозможно удовлетворить планету прошлого Кету. Возвращайте долги, заботьтесь о своих предках, выполняйте обещания и не отлынивайте, увиливая от ответственности. Всё просто: хотите надеть корону Магхи и сесть на трон Магхи - выполняйте наставления, и рукоплескать вам будут не за то, что вы голый король, а за то, что вы - царь, ведущий к свету общество с оголённым головным мозгом.

0

580

Астрологический прогноз на 01 декабря, Созвездие Уттарапхалгуни

Никто из нас не хочет оказаться на руинах собственной картины жизни. Мы не хотим, чтобы о нас сказали «Да, сделал он очень много. Но полезного – мало», или «Да-да, песня длинная. Но скучная». Поэтому всегда используйте созвездие, которое связано с планетой Солнце для самореализации, саморазвития, для того, чтобы быть целым, а не частью целого. Просыпайтесь рано утром и поднимайте руки вверх, к Солнцу. Напитывайтесь энергией правого глаза Бога, и действуйте без сомнений!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Ведический лунный календарь на каждый день 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC