Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Ведический лунный календарь на каждый день 2

Ведический лунный календарь на каждый день 2

Сообщений 501 страница 520 из 530

1

Ведический лунный календарь на каждый день от Берта Маковера

vedastrology.ru

Теги:  Ведическая астрология Прогноз

0

501

Астрологический прогноз на 24 февраля, Созвнздие Шравана

24 февраля

Созвездие Шравана связано с Луной. Посмотрите на Луну! Она такая белая, — царица темного царства. Но, несмотря на эту темень, она никогда не предает свою материнскую добрую и нежную природу. Хватит сетовать на сложную жизнь, даже воронам это уже не интересно слушать. Будьте добрее, распространяйте свет, позитив и радость вокруг себя. Сегодня пятница, день Венеры, любви, Луна — также символизирует любовь, с точки зрения астрологии. Так что печем пироги, готовим вкусный ужин, покупаем подарки, цветы, звоним маме, и в очередной раз признаемся в любви. Через пару дней — Солнечное затмение, так что не забудьте купить лотерейный билет.

+1

502

Астрологический прогноз на 25 февраля, Безлуние

25 февраля

Сложный день для консюмеристов и соглашателей, людей, у которых нет своего мнения и заинтересованности в развитии. Как раз такие личности и становятся питательной средой для невидимых демонических сил в момент темной Луны, — их кармическому гороскопу на сегодня не позавидуешь. Если вы мудрец и лидер, понимающий и осознающий тонкие законы природы, для вас это день возможностей. Испейте чашу невидимых сил и получите защиту от бытовых вампиров и зануд! Хорошего дня всем, кроме полтергейстов, барабашек и спиритов!

+1

503

Омичка написал(а):

Испейте чашу невидимых сил и получите защиту от бытовых вампиров и зануд! Хорошего дня всем,

http://s49.radikal.ru/i123/1210/98/b084a67bc09b.gif

0

504

Астрологический прогноз на 26 февраля, Солнечное Затмение

26 февраля

Болезнь, именуемая «Мания величия на почве бедности» активируется и пульсирует всеми красками 9 планет ведической астрологии. Великая мантра «Я-мне-мое» жужжит и распространяется по странам, городам, селениям. Таков кармический гороскоп на воскресенье. В бытность монашеской жизни вели мы проповеди на вокзальной площади. Однажды на Солнечное затмение один мужчина стал размахивать руками и кричать, что мы от Сатаны и что он видит у меня на голове рога Лося, которые были украдены со стены его загородного дома. Кричал он кричал, дергался, дергался и как будто нечаянно задел ящики со спиртным, которые упали, как карточный домик. Тут мужчину взяли под руки и повели, то ли бить, то ли составлять протокол. Я вас очень прошу: ведите себя хорошо и не балуйтесь!

0

505

Астрологический прогноз на 27 февраля, Созвездие Пурвабхадрапада

27 февраля

Благочестивые и божественные люди могут выходить из землянок, ведь затмение Солнца закончено, коридор затмений закрыт на какое-то время. Ведическая астрология рекомендует: можно отряхнуться от демонической пыли, причесаться и подстричь усы. Ну, а демонам, конечно грустно. Правда, это уже ваши проблемы. Луна начинает расти, весна на пороге, созвездие Юпитера и день Луны помогают нам начать все с самого начала. Придумайте что-нибудь новенькое в работе, в бизнесе, в семейной жизни. И пусть вас не беспокоят последствия: все обязательно сбудется! Хоть мы и не видим Мэри Поппинс или Добрую фею, но она на 100% где-то рядом и в сложный момент закроет нас своим белоснежным зонтиком.

0

506

Астрологический прогноз на 28 февраля, Созвездие Уттарабхадрапада

28 февраля

Созвездие Уттарабхадрапада отвечает за отработку Кармы. Сегодня работает тезис – у Бога добавку не просят. Ведите себя спокойно и расщепите на атомы свои амбиции и хотелки. На сегодня у Вас два пути – или отправиться в цветущий райский сад духовной жизни и напитаться там желтым светом, или оказаться в зарослях джунглей влажного, мокрого климата, напичканного подлыми змеями и темными цветами. В любом случае, хорошей Вам экскурсии, приятного отдыха и разноцветных впечатлений!

0

507

Астрологический прогноз на 01 марта, Созвездие Ревати

01 марта

Сегодня день для суперинтеллектуалов и людей, нестандартно видящих, как крутится наша маленькая планета Земля. Вопрос: какая цифра идет после единицы? Ответы оставляйте в комментариях. Среда — день Меркурия, Ревати — созвездие Меркурия. Ведическая астрология подсказывает, что сейчас благоприятное время для того чтобы начать учиться. Если вы хотите изучать мистику и астрологию, то у вас должна быть тетрадка, купленная на Лунное затмение, а ручка — на Солнечное. Если вы желаете изучать светские науки, тогда закупите канцелярские товары в среду или пятницу. Ну, а самое лучшее действие на сегодня — это оседлать бога коммерции и стартовать своим собственным бизнесом, либо погрузиться в уже существующий бизнес. Если вы не делаете ни то, и ни другое — то сегодня официально разрешено трепаться и бог языка Будха не накажет вас за это.

+1

508

Астрологический прогноз на 02 марта, Созвездие Ашвини

02 марта

Созвездие Ашвини связано с высокомерным Овном, который говорит нам: друзья, мне очень нравится, когда вы меня хвалите. Потому что в противном случае мне больше не о чем с вами поговорить. Постарайтесь использовать тотемное животное Ашвини, арабского скакуна и оседлать его, но прежде, поправив свою челку, откинув голову назад. Добивайтесь успеха в индивидуальном развитии. Ведическая астрология говорит: сегодня хороший день чтобы посверлить зубы или по старинке пополоскать рот настойкой корня дуба, сходить на восточный массаж к мастеру Зинь Минь Пиню и испить чая с японским сансеем Сам Сунг Ином. Покупайте недвижимость и землю.

+1

509

Астрологический прогноз на 03 марта, Созвездие Бхарани

03 марта

Созвездие Бхарани связано с Венерой. Пятница – день Венеры. Да и сказать больше нечего! Я думаю, всем уже всё стало понятно, что нужно делать в этот день! Хочется отметить, что Бхарани связано с наказанием, касающимся личной жизни и детьми! Поэтому постарайтесь избегать конфликтов в стиле – «Я любила тебя, а ты мне не ответил любовью!», «Я посветил тебе 20 лет, а ты вместо того, чтобы приготовить мне покушать, смотришь передачу «Поле Чудес!» или «Мама, ты не любила меня в детстве, поэтому я объедаюсь чипсами и запиваю их кока-колой!». Откажитесь от этого дурдома, и живите дружно!

+1

510

Астрологический прогноз на 04 марта, Созвездие Криттика

04 марта

Девиз этой накшатры «Главное — это экспансия». Солнышко встает и не оставляет никого без внимания. И даже тех, кто хочет существовать в темноте, а таких, к сожалению, большинство. Поэтому, пожалуйста, используйте солнечную энергию Криттики, займитесь собственной реализацией. Почему бы не начать с обучения астрологии? Ведь, помогать другим, в первую очередь означает, помочь себе. Если вы светитесь, то всем вокруг тепло, приятно, комфортно. Поверьте, это намного приятнее, чем услышать фразу «Эй, выше голову!». Так сказал палач, затягивая петлю на шее невинного живого существа. Выбирайте правильный путь и всего вам доброго!

0

511

Астрологический прогноз на 05 марта, Созвездие Рохини

05 марта

Нет, это созвездие не связано с Рахелью, матерью Иосифа, на гробнице которой можно оставлять свои имена и получить духовное благо, также ангел Рохель, который защищает тех, кто родился в марте и помогает найти потерянные вещи, тут тоже не причем. Рохини связана с богом Кришной, который танцует, поет и играет на флейте, всегда молодой и красивый, украшенный драгоценными камнями, привлекающий своей трансцендентностью большое количество душ, стремящихся к саморазвитию. Пора веселиться, танцевать и развлекаться. Не забывайте один очень важный момент: вы, душа, находитесь в человеческой форме жизни, и поэтому ведите себя соответственно!

0

512

Астрологический прогноз на 06 марта, Созвездие Мригашира

06 марта

Благоприятный день для любой деятельности, начиная от безделья и заканчивая большими проектами. Поскольку Луна убывает, то время завершать. Завершайте обманывать себя и других. Художники заканчивайте свои прекрасные картины, поэты – стихи, а бизнесмены, уходите в кэш! Понедельник – день Луны, а Мригашира связана с Марсом, поэтому каждый из Вас почувствует небольшое лёгкое возбуждение. Мригашира – это прекрасный и миленький оленёнок, поэтому это возбуждение покажется Вам прекрасным летним морским бризом!

0

513

http://s020.radikal.ru/i704/1302/8c/80e6e533753e.gif

0

514

Омичка написал(а):

Поскольку Луна убывает, то время завершать.

6 марта лунные сутки состоят из 8 и 9 лунных дней, а это растущая луна. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

515

Астрологический прогноз на 09 октября, Созвездие Читра
http://s7.uploads.ru/t/cuFYJ.jpgЭнтузиазм бывает разных видов и типов, лишь бы он приводил вас к словесной вибрации "Господу помолимся", а не звуку "хрю - хрю". А в остальном вы вольны действовать действовать активно и перспективно. Гоняйте на автомобилях, велосипедах, занимайтесь спортом, и самое главное, передавайте свою позитивную энергию всем окружающим, потому, что символом Читры является весёлый, задорный, необременённый взрослой серьёзностью, тигрёнок. Жизнь только начинается, дзинь - дзинь - дзинь, ха-ха-ха!

0

516

Магдалина написал(а):

и самое главное, передавайте свою позитивную энергию всем окружающим

Начмнаем http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

517

Астрологический прогноз на 10 октября, Созвездие Свати
http://s5.uploads.ru/t/HMoR2.jpg

Непросто понять смысл сегодняшнего дня, не зная природу планеты Раху. Восхитительное невежество восхитительного человека, искромётнейшая бездарность искромётного художника, роман-бестселлер, наполненный пустыми словами, великолепный лектор, не имеющий жизненного опыта, предприниматель и даже бизнесмен без копейки в кармане. Что-то в таком духе. Не привязывайтесь к результатам. Поверьте, сегодня они от вас не зависят. Делайте, что должны, а если в ответ вы получите пустошвилли – сильно не переживайте, по крайней мере, что-то новенькое. Пойте песни и играйте на музыкальных инструментах.

0

518

Астрологический прогноз на 11 октября, Созвездие Вишакха
http://sd.uploads.ru/t/YeMsn.jpg

Тигр бежит, тигр настигает, тигр опережает. Он рычит, скалит зубы и даёт убежище. Полосатый, мягкий, вальяжный, неповторимый зверь. Он выживает везде: и в жаре бенгальской и в холоде сибирском. А в зоопарке он - персонаж № 1. Питон, цапля, бегемот, волк и кашалот не волнуют тигра. Благоприятный день для уверенных в себе.

0

519

Магдалина написал(а):

Питон, цапля, бегемот, волк и кашалот не волнуют тигра

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

520

Астрологический прогноз на 12 октября, Созвездие Анурадха
http://sg.uploads.ru/t/1UoFv.jpg

Вам кажется, что песня спета и скрипичный ключ перестал открывать сердечные замки? Поверьте, это не так! Райское созвездие Анурадха отвечает за музыку, и гусляры уже почти настроили свои инструменты, и танцовщицы уже почти облачились в сарафаны и сари, и дёрганный дирижер активировал дирижёрскую палочку, и хорошая карма падает с небес. Главное, не растеряться: набивайте ею мешки, ящики и чемоданы. Кому – то она упадёт на голову – так это ещё лучше! Действуйте без сомнений! Триумфальная арка открыта для прохода на райские планеты. Сегодня вместо «молимся и моемся» - наслаждаемся и не стесняемся!

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Ведический лунный календарь на каждый день 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC