Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Живой звук » Голос 2

Голос 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

У Азера вот допустим очень сильный голос, а ведь они с Черно.. ну как там его, гитаристом исполняли одну песню..

0

922

Lilitochka написал(а):

Не валяйся, они  еще  свято верят в  то, что их и после  вылета  не оставят

и не оставят, ты же слышишь что говорит Пелагея - не расстаемся, будет обучать частно, за деньги...

0

923

номер хорош последний, но поют в нем только два вокалиста, младший не тянет, но очень старается.. Красивый номер вокально хорошо выстроен..

Отредактировано Иришка (2016-04-09 16:13:58)

0

924

Азер - самый талантливый. универсальный, одарен от природы, голос поставлен, браво, хотя второй мальчик тоже неплох...

0

925

очень глупо было бы со стороны Пелагеи не выбрать Азера..

Ну все..у мальчишек слезы.. блинн жалко мне их...

0

926

Иришка написал(а):

У Азера вот допустим очень сильный голос, а ведь они с Черно.. ну как там его, гитаристом исполняли одну песню..

Одному  открыто сказали, что сейчас, не петь надо, аа с  гитарой  больше  работать. Азер - по любому  лучше,  именно спел.  У него классический  голос и опять - нужен адекватный  педагог, работающий  на будущее. А сейчас что?  могут испортить мальчишку, "легкими деньгами"  за  чес  по городам  и  весям. Ему  год-два и  помолчать бы  совсем

0

927

Иришка написал(а):

блинн жалко мне их...

А вот об этом, родители  должны  думать.  http://s57.radikal.ru/i155/1306/62/aa5c21f3b6df.gif

0

928

Lilitochka написал(а):

Одному  открыто сказали, что сейчас, не петь надо, аа с  гитарой  больше  работать. Азер - по любому  лучше,  именно спел.  У него классический  голос и опять - нужен адекватный  педагог, работающий  на будущее. А сейчас что?  могут испортить мальчишку, "легкими деньгами"  за  чес  по городам  и  весям. Ему  год-два и  помолчать бы  совсем

вот не услышала про Владимира.. правильно сказали и в отношении Азера тоже согласна..

Чота все без огонька выступают в Песне на вылет..

0

929

Lilitochka написал(а):

А вот об этом, родители  должны  думать.

хорошо что свою дочку от певицы отговорила..всей семьей уговаривали, я тебе рассказывала кажется...

0

930

красно солнушко не нравится эта песня и девочка тоже.. как с куклой отрепетировали, сказали - здесь нужно ручкой так сделать, ножкой так, голос по сути слабенький

0

931

Вот зачем Билан подогревает их амбиции, какая-то противоречивая речь.. А Агутин всех поименно назвал и про этап сказал правильно и про будущее..

0

932

Иришка написал(а):

хорошо что свою дочку от певицы отговорила..всей семьей уговаривали, я тебе рассказывала кажется...

Вот и я  довольна, что у  моей все обычно. Хоть в  этом  вывихов  удалось избежать http://s018.radikal.ru/i523/1306/8a/ca279c66bf0b.gif  Есть слух, есть голос, но все в  обычных параметрах .

Иришка написал(а):

голос по сути слабенький

Ты  правильно сказала: Полина  кукла. http://s020.radikal.ru/i721/1406/53/b731258e354f.gif

0

933

Lilitochka написал(а):

Есть слух, есть голос, но все в  обычных параметрах .

даже если бы голос был выдающийся, на это все равно нужно кучу денег.. Чудес не бывает..

0

934

Иришка написал(а):

даже если бы голос был выдающийся, на это все равно нужно кучу денег.. Чудес не бывает..

И характер.... http://s018.radikal.ru/i518/1306/71/1f60354a7cc7.gif

0

935

Lilitochka написал(а):

И характер....

и удачу и много всяких качеств сейчас нужно.. Не буду в детской теме писать про нынешний шоу-бизнес..

0

936

Иришка написал(а):

Чота все без огонька выступают в Песне на вылет..

Да  собственно, решено все. Они еще  надеются (дети), что переиграется, но..."Оставь надежду, всяк  сюда  входящий" http://s020.radikal.ru/i721/1406/53/b731258e354f.gif

А эта  "кудряшка  Сью", идет на  первое  место?Ну, покажут пару  раз в  Новогоднем  концерте и еще  где-нибудь, а  дальше?.
Остался  Леня, посмотрим, изменится  что-то или  нет...

0

937

Иришка написал(а):

Не буду в детской теме писать про нынешний шоу-бизнес..

Вот потому  и нежелателен детский  Голос!

0

938

Если в первом детском  "Голосе" все было более или менее по чесноку, то в этом вылетают явно лучше поющие в угоду "бегемотикам". Когда показывали отрывки слепых прослушиваний, как минимум 5-рых  фальшиво поющих насчитала, которых брали только за мимимишность. Как минимум 5 поющих детей потеряли возможность заявить о себе на "Голосе". И это видно всем. Детям в том числе.

Lilitochka написал(а):

Ты  правильно сказала: Полина  кукла.

"Тетушка Пульхерия" :D
"Пульхерия Ивановна почти никогда не смеялась, но «на лице и в глазах её было написано столько доброты, столько готовности угостить вас всем, что было у них лучшего, что вы, верно, нашли бы улыбку уже чересчур приторною для её доброго лица»(Н.В.Гоголь "Старосветские помещики")

Иришка написал(а):

А Агутин всех поименно назвал и про этап сказал правильно и про будущее..

Он, по-моему, понимает, что происходит не верный расклад и внутренне этому противится.

0

939

Лигия написал(а):

"Пульхерия Ивановна почти никогда не смеялась, но «на лице и в глазах её было написано столько доброты, столько готовности угостить вас всем, что было у них лучшего, что вы, верно, нашли бы улыбку уже чересчур приторною для её доброго лица»

Гоголь прям Ностердамус, точно срисовал с Пелагеи..

Лигия написал(а):

Если в первом детском  "Голосе" все было более или менее по чесноку, то в этом вылетают явно лучше поющие в угоду "бегемотикам". Когда показывали отрывки слепых прослушиваний, как минимум 5-рых  фальшиво поющих насчитала, которых брали только за мимимишность. Как минимум 5 поющих детей потеряли возможность заявить о себе на "Голосе". И это видно всем. Детям в том числе

Я уже плохо помню первый голос, но видимо поэтому нынешний так и раздражает...

0

940

Лигия написал(а):

Он, по-моему, понимает, что происходит не верный расклад и внутренне этому противится

у меня ощущение что он в замешательстве..

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Живой звук » Голос 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC