Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Плюсы и минусы по Знакам зодиака

Плюсы и минусы по Знакам зодиака

Сообщений 261 страница 280 из 363

261

Моника, скажи пожалуйста, вот пишут во всех общих гороскопах,что Рыбы ,если не сделали карьеру до 35 лет, то уже никогда её не сделают.
Это так прям на все 100%? или есть исключения?

Просто один мой знакомый до 35 и кандидатом наук стал, и звание полковника получил и деньги были, а потом ...все бросил и стал писать книги научные. Теперь написал уже аж три штуки, а денег на прожитье нет. Ему уже 42 года.Хочет свое дело открыть.Может и начинать ему не стоит и сил не прикладывать,если не дано ему раскрутиться в финансовом отношении?

0

262

Лана написал(а):

Моника, скажи пожалуйста, вот пишут во всех общих гороскопах,что Рыбы ,если не сделали карьеру до 35 лет, то уже никогда её не сделают.Это так прям на все 100%? или есть исключения?

Лана, ерунда все это. Водолеи и Рыбы, скорее, наоборот, реализовываются после 55.
Но все это, конечно, индивидуально, зависит от того, как расположены дома, и будут ли события жизни помогать ему в этом или наоборот препятствовать. Так что в каждом случае надо смотреть гороскоп.

0

263

Смотря какая Рыба.
Я хоть и Рыба, слишком ленив, чтобы еще искать кого-то на стороне :D
Никогда ни одной жене в трех браках не изменял :)

0

264

Monika написал(а):

Водолеи и Рыбы, скорее, наоборот, реализовываются после 55.

На моем счету уже парочка Водолеев, одни реализовываться начал в 47(сейчас к 50-ти уже бизнесмен средней руки). а второму щас тоже 51.Работает на крупную корпорацию и прилично так зараьбатывает.Хотя начал нормально там работать только 3-ий год.А до этого перебивался низким случайным заработком и еле сводил концы .)))

Ладушки. буду  молиться,(за Рыбку эту) чтобы все у него получилось.))))

Спасибо.Моника!

Отредактировано Лана (2010-10-12 23:46:46)

0

265

Создатель написал(а):

Смотря какая Рыба.

пардон а в чём тогда проблема?кто жёны тогда по зодиаку были?

0

266

Создатель написал(а):

Смотря какая Рыба.

Вот и я о том же! смотря кто есть кто. А это скажет только гороскоп человека

0

267

Андромеда написал(а):

кто жёны тогда по зодиаку были?

А бес их знает...я свой день рождения иногда забываю, куда там еще женины помнить.

0

268

Моника, скажи пожалуйста, а чему могут научить Рыбы Овнов?
Т.е.,например,меня?

Хочу понять,что это вдруг ко мне притянулась Рыбка? при чем впервые так близко?
При чем Рыбка хорошо развитая, с сильной интуицией и внутренней Силой...
если бы не его недостатки, не мужчина, а просто супеРгерой!

Отредактировано Лана (2010-10-14 14:32:10)

0

269

Создатель написал(а):

А бес их знает...я свой день рождения иногда забываю, куда там еще женины помнить.

ну здрасти..о своём можно и не помнить...но ЖЕНЫ!!!!..себе дороже..женщина сразу начнёт думать..что для вас она просто удобная вещь..а не человек который должен быть для вас дороже всех.. http://s46.radikal.ru/i112/1007/8e/f52e4838451b.gif

0

270

Андромеда написал(а):

ну здрасти..о своём можно и не помнить...но ЖЕНЫ!!!!..себе дороже..женщина сразу начнёт думать..что для вас она просто удобная вещь..а не человек который должен быть для вас дороже всех..

Андромеда, поэтому у него за плечами три развода, и сегодня Создатель в поиске. Но если он ничего в себе менять не собирается, то результат будет тот же. Только теперь еще и труднее найти желающую попробовать создать совместный очаг. С мужчиной после 50 готова жить вместе без условий женщина такого же возраста, но это не устраивает Создателя. А молодым дамам, чтобы встречаться с мужчиной после 50, нужен стимул: кошелек набитый денежкой или чтобы "любимый" помог продвинуться в карьере. Но такие связи тоже не долговечны, пока есть деньги, пока она не сделает карьеру, и его участия в дальнейшем не понадобится, пока ей не надоест их совместное пребывание. А такая дама не потерпит, чтобы Он интересовался собой больше, чем ею. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

0

271

Лана написал(а):

если бы не его недостатки, не мужчина, а просто супеРгерой!

Лана, напишу все в личку.
Лана, а ты думаешь, что суперГерой (или супеРгерой) не имеет недостатков? По-моему, у него их более, чем у кого бы то ни было. Супергерой вполне самодостаточен, ни от кого не зависит, лишен всех привязок. Ведет себя так, как находит нужным и благоразумным ОН и никто другой. Другой человек с отличным темпераментом, взглядом на жизнь увидит в нем недостатки несовместимые с жизнью под одной крышей...

0

272

Monika написал(а):

Неверный Рак ... и не решается предпринять решительные шаги; печальный и скрытный, он винит во всем себя и несправедливую судьбу, а порой и вас заодно – просто как ее слепое орудие.

Оооо, как точно!!! Ну просто точнее не бывает!

0

273

Monika написал(а):

а ты думаешь, что суперГерой (или супеРгерой) не имеет недостатков?

Нет,Моника,милая, не думаю.
Просто .если люди зеркало, то мне надо с этими недостатками работать.Вот и все.
а так...я просто идеальная женщина http://s12.radikal.ru/i185/1007/82/abc36eb2a4d4.gif
А сам вопрос задала потому,что чую,что не могу увидеть суть.Видимо во мне этого нет, вот и не вижу.Но раз притянулся, значит я должна ЭТО увидеть,знать по крайней мере.
А  у тебя всегда взгляд точный и мудрый.

0

274

ДЕВИЗЫ   ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ЗНАК                   ПЕРИОД                ДЕВИЗ                 КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЦЕЛИ

ОВЕН                 21.03 - 20.04     "Я ЕСМЬ"              СТАНОВЛЕНИЕ

ТЕЛЕЦ                21.04 - 21.05     "Я ИМЕЮ"               ДОБЫВАНИЕ

БЛИЗНЕЦЫ         22.05 - 21.06      "Я СОЕДИНЯЮ"       ОЖИВЛЕНИЕ

РАК                    22.06 - 22.07    " Я ЧУВСТВУЮ"        УТВЕРЖДЕНИЕ

ЛЕВ                    23.07 - 23.08     "Я ЦАРСТВУЮ"        УВЕРЕННОСТЬ

ДЕВА                  24.08 - 23.09     "Я АНАЛИЗИРУЮ"     РАЗДЕЛЕНИЕ

ВЕСЫ                  24.09 - 23.10    "Я УРАВНОВЕШИВАЮ"  ВЫБОР

СКОРПИОН          24.10 - 22.11    "ТРАНСФОРМАЦИЯ"    УМРИ – НО БУДЬ!

СТРЕЛЕЦ             23.11 - 21.12    "Я ВИЖУ"                  ПРОСВЕЩЕНИЕ

КОЗЕРОГ             22.12 - 20.01    "Я ИСПОЛЬЗУЮ"         КОНЦЕНТРАЦИЯ

ВОДОЛЕЙ            21.01 - 18.02    " Я ЗНАЮ "                 НАДЕЖДА

РЫБЫ                19.02 - 20.03      "Я ВЕРЮ "                  ОЧИЩЕНИЕ

+1

275

Лана написал(а):

Вот так всеХда...самое сложное - нам.

Нашла самое трудное... Заявил о себе и пошел дадьше, даже не озабочиваясь мнением других на этот счет. http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

Лана, самое сложное - это у Рыб, обрести веру (во что угодно) и не потерять ее, когда занимаешься очищением, главное самому не захлебнуться сточными водами и стать мертвой Рыбой...

0

276

ЛЕВ                    23.07 - 23.08     "Я ЦАРСТВУЮ"        УВЕРЕННОСТЬ

Мне это нравится!
http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

0

277

Лилек написал(а):

Мне это нравится!

Не забывай только, что всякая медаль имеет две стороны.

0

278

Monika написал(а):

Лана, самое сложное - это у Рыб,

а если твоя самая сильная планета юпитер.в рыбах то.. это тоже сработает

0

279

Monika написал(а):

"Я ИСПОЛЬЗУЮ"         КОНЦЕНТРАЦИЯ

Чего-то еще не хватает... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif для завершенности образа.

0

280

Monika написал(а):

Не забывай только, что всякая медаль имеет две стороны.

Царствовать ,но не деспотировать?

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Популярная астрология » Плюсы и минусы по Знакам зодиака

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC