Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Общество и мы » РОССИЯ - РОДИНА МОЯ...

РОССИЯ - РОДИНА МОЯ...

Сообщений 261 страница 280 из 417

261

Йокки написал(а):

И будут наши детки забрасывать дерьмом уже дядю Вову, это же традиционное развлечение в России..

Ну, конечно, дядя Вова негодяй, а Ельцин святой

0

262

Эгесихора написал(а):

Ну, конечно, дядя Вова негодяй, а Ельцин святой

а твои внуки скажут, что мерзавцы мы все, потому что таких лидеров навыбирали, а то что нам выбирать не из кого было, им будет до лампочки, им же так скажут.. а они поверят..
http://s2.uploads.ru/t/NAB9C.gif

Мамино золотко написал(а):

Йокки
Простите, у меня почему то "-" поставился, вместо +

Не парьтесь, Золотко, это всё не так уж и важно..
http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

263

Йокки написал(а):

Не парьтесь, Золотко

Йокки,  а  можно на ты? http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

264

Йокки написал(а):

а твои внуки скажут, что мерзавцы мы все, потому что таких лидеров навыбирали, а то что нам выбирать не из кого было, им будет до лампочки, им же так скажут.. а они поверят..

Я такого никогда не говорила и мои внуки не скажут

0

265

Йокки,  а  можно на ты?

Золенька, конечно можно

Эгесихора написал(а):

Я такого никогда не говорила и мои внуки не скажут

Это не ты говорила, это я говорю. Если сейчас какие угодно мерзкие выдумки быстренько усваиваются публикой, и без каких-либо аргументов - просто "на веру" - видим нестандартного человека , нам сказали, что он пьяный, агааааааа - вот он почему такой нестандартный, объяснение всех устроило.. И почему ты думаешь, что твои внуки будут другие?
  Сейчас уйма народа "авторитетно" рассказывает как сказочно прекрасно было жить в Советском Союзе, через 10 лет - это уже будет официальная "научная" версия.. и гикому ничего не объяснить, это "синдром зека" называется. Люди уже физически слышат только то, что укладывается в их мировоззрение. Ага, а мировоззрение профессионально формируется хорошо обученными этому спецами..

0

266

Все, я не хочу об этом спорить и не буду продолжать данную тему. Каждый остается при своем мнении

0

267

Йокки написал(а):

у меня смутные подозрения, что не бескорыстно..

У меня тоже иногда возникают такие подозрения,но с другой стороны...нет сыгранности,нет знания друг друга,собираются чуть ли не за неделю до матча ,а некоторые прилетают за день до него. Я удивляюсь,что они  ещё вообще что-то выигрывают.

0

268

Йокки написал(а):

И да! когда тупо хихикают над Брежневым, умно и продуманно защитившим наш Дальний Восток и китайскую границу, человеком, который хотел строить в вечно-нищей России нормальную экономику (которую по его плану построил Ден Сяо Пин впоследствии) и которого именно за эти планы стали травить и издевались 11! лет, выставляя его перед всем миром в невменяемом состоянии - ДА! мне горько и обидно.

Абсолютно с тобой согласна в этом!

+1

269

Кремль подтвердил возвращение «бойцов ГРУ» в Россию

Самолет ГТК «Россия» доставил в Москву россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которых в Киеве считают «бойцами ГРУ». Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Он добавил, что в графике главы государства пока нет встречи с ними
На Украине Ерофеев и Александров обвиняются в ведении террористической деятельности. В апреле 2016 года они были признанными виновными и приговорены к 14 годам тюрьмы каждый. Киев утверждает, что они были действующими российскими военными, однако в Минобороны России это опровергали.
Утром 25 мая адвокат Александрова сообщил, что президенту Украины Петру Порошенко подано прошение о помиловании россиян.
Позднее источник Reuters сообщил, что Украина помиловала их. В 13:38 мск самолет с ними приземлился во Внуково. В московском аэропорту их встретили жены.

По данным «Коммерсантъ», договоренность об обмене Ерофеева и Александрова на украинскую летчицу Надежду Савченко было достигнуто в ходе состоявшихся накануне ночью телефонных переговоров в «нормандском формате» между лидерами Украины, России, Франции и Германии.

0

270

Иришка написал(а):

Самолет ГТК «Россия» доставил в Москву россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова,

Этих-сюда,а туда кого ? (простите моё невежество )

0

271

Странница написал(а):

Этих-сюда,а туда кого ? (

Савченко.
"Сегодня президент РФ подписал указ о помиловании украинки Надежды Савченко, вступивший в силу со дня подписания, 25 мая. Она была осуждена в марте с. г. за причастность к убийству под Луганском журналистов ВГТРК и приговорена к 22 годам колонии общего режима."
Самолет с летчицей Надеждой Савченко, ставшей героем Украины, приземлился в Киеве в аэропорту Борисполь. Об этом в своем Twitter написал президент Украины Петр Порошенко. "

Отредактировано Мамино золотко (2016-05-25 16:54:15)

0

272

Странница написал(а):

Этих-сюда,а туда кого ? (простите моё невежество )

Савченко

Сегодня президент РФ подписал указ о помиловании украинки Надежды Савченко,

Видимо по другому нельзя было договорится..

0

273

"Сегодня президент РФ подписал указ о помиловании украинки

Политика -это грязь и далеко НЕ лечебная  http://i023.radikal.ru/1406/86/80a896ca7794.gif

+1

274

Меня умиляет интернет =всех уже похоронил по нескольку раз(мало мальски известных) и эту Савченко в том числе ... http://s018.radikal.ru/i518/1306/71/1f60354a7cc7.gif

0

275

"С ходатайством о помиловании украинской летчицы Надежды Савченко к президенту России Владимиру Путину обратились родственники погибших в результате обстрела на Украине журналистов ВГТРК, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Сегодня утром глава государства встретился с Волошиной Марианной Дмитриевной и Корнелюк Екатериной Сергеевной – сестрой и вдовой погибших журналистов.
«Этому предшествовали обращения от упомянутых мною родственниц, которые были написаны 22 и 23 марта соответственно, в которых Марианна Дмитриевна и Екатерина Сергеевна из соображений гуманности обратились к президенту с просьбой помиловать Савченко», - сказал он."
ИТАР ТАСС

0

276

Странница написал(а):

всех уже похоронил по нескольку раз(мало мальски известных) и эту Савченко в том числе ...

Я тоже об этом читала.  http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif (и если честно - обрадовалась)

+1

277

«Этому предшествовали обращения от упомянутых мною родственниц, которые были написаны 22 и 23 марта соответственно, в которых Марианна Дмитриевна и Екатерина Сергеевна из соображений гуманности обратились к президенту с просьбой помиловать Савченко», - сказал он."

В моём понятии "Бред сумасшедшего "

0

278

Странница написал(а):

В моём понятии "Бред сумасшедшего "

В моём тоже, но .........

0

279

Да слава Богу, избавились от той "летчицы", она им там начнет джазу давать, что еще и взмолят Путина вернуть ее обратно. Она как раз тут нужна была, для давления, резонанса, разных акций. А там кому она нужна? И так уже пишут, что прилетела, журналистов обматерила, цветы не захотела брать от Тимошенко. А наших парней вернули, теперь они будут дома

0

280

Эгесихора написал(а):

А там кому она нужна?

Ещё и денег предложат,что бы обратно посадили  http://s019.radikal.ru/i633/1306/ce/0017c22fd545.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Общество и мы » РОССИЯ - РОДИНА МОЯ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC