Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

Сообщений 141 страница 160 из 668

141

Бегемот написал(а):

К сожалению я не задержусь нигде где ставят условия ...

Смирение, брат, смирение, ибо гордыня тебя погубит  :tired:

0

142

Arinochka
Друг форума
Конечно вырывать из контекста слова и их обсуждать красиво. Вы случайно не в журналистике работаете? Комментировать не буду и нечего.

0

143

Мишель написал(а):

Смирение, брат, смирение, ибо гордыня тебя погубит

Уже наверно погубила. Только лобызать человеку ручку который закончил семинарию, ему дала церковь сан определенный, я НЕ БУДУ, он никто в этой жизни, кто они которые являются на похороны эти молоденькие священники??? Пропел молитвы деньги взял??? .Я могу сделать это . Это больная тема

0

144

Ilana написал(а):

Они проводники, несущие слово божье.
Преклоняя колена, поднося уста к руке, ты не им потворствуешь, свое эго смиряешь.
Ты так, как они не сможешь. У них есть вера в то, что они делают, у тебя ее нет.

могу вставить свое мнение ...это кто как воспринимает жизнь и ее понимания,мы не можем быть все одинаковы как с лица ,так и духовно.И если человек не идущий с вами по одной тропе и думающий иначе,не значит ,что надо  нападать  при этом еще напоминать о смирении...смешно как то,сами насилием мысли и слова занимаетесь.Девочки  в России много разных конфессий и кроме того есть люди воспринимающие бога в духовном понимании внутри себя ...Думается из-за таких вот немногих высказываний и начинаются неприятности и разногласия,а политологи используют такие моменты для разжигания вражды ,преследуя свои цели.Я про себя скажу,что ни к какой религии себя не причисляю,к сектантам не отношусь  и имею свое понятие  о духовном мире и чистоте помыслов,не навязывая и не указывая как оно надо жить .Я эмоциональна,да,но такие темы напрягают,как и вокруг люди с которыми общаешься.Не хочу раздувать тему,но почти все живут так как зомби ,т.е. как все ,как заведено ,как установлено,притворяются отмечая религиозные праздники,нагадил кому то в душу,можно сходить и откупиться через попа ,а в  душе и в поступках остается без изменения. Я уважаю верующих людей с чистыми помыслами и поступками,каковых мало среди общей массы .
В общем некрасиво себя ведете ,хотела сказать ,как бабки неграмотные лязгающие языками и не думающие или не умеющие уже размышлять..Думайте когда пишете и не обижайте собеседников .Про эго есть отдельные темы и смирять или нет каждый учится сам или его учит жизнь.

Правильно будет,если поймете неправильность своего написания,про убеждения промолчу - надо бы извиниться .Пост был обращен не ко мне лично,но это не меняет отношения ,не должно быть такого ,мы же размышляющие и осознанно выражаем свои мысли,а не спонтанно на ходу ,что пришло в голову из сознания,то и выкрикиваем.Будьте уважительны и доброжелательны ,иначе для чего здесь собрались?
Если что то не понравилось еще раз извиняюсь,постаралась донести мысль- быть сдержанными ,а про  смирение как угодно вам или вашему сознанию)))))

Отредактировано Анфиса (2016-02-23 17:09:20)

0

145

Ilana написал(а):

Сообщение было адресовано одному собеседнику, но, пока он не написал, что его это обидело.
Обиделась ты.
Если чем- то обидела , прости великодушно.

это не есть обида,а обращение ,что некрасиво так себя вести ,кидая вызов ,затрагивая тему религии и отношении к ней.это твое мышление образами и стереотипами  и видение жизни . не его защищала,хотя он и сам умеет за себя постоять .Ты не поняла о чем я написала ,значит неважно и не о чем размышлять .Я и не ожидала другого ответа и реакции и не хочу вступать в споры и т.п.,мне не требуются извинения ,...

0

146

Собственно изложили идеи от максимума до минимума. Чего Бегемот и ждал. Дальше что??? Бегемот и его группа не пойдет в сектанты... пойдем но у вас денег не хватит просто ... Дальше что??? тОВАРИЩИ ВЕРУЮЩИЕ?

0

147

Ilana написал(а):

Сообщение было адресовано одному собеседнику

Ilana,извини,если ты хочешь общаться с одним собеседником,то можно через личку.Если пишешь свое мнение на форуме,то подключиться к обсуждению любого вопроса может любой форумчанин.

0

148

Так что там с вопросом о магии
А что с этим Вопросом? У меня все ОК. У Женщины которая нравится тоже будет ОК.

+1

149

Ilana написал(а):

Эта песня хороша, начинай сначала

Вот такая магия! http://s013.radikal.ru/i323/1602/4e/46dd6ae2f3e2.jpg

0

150

Ilana написал(а):

У них есть вера в то, что они делают, у тебя ее нет.

У них вера???  да у них только деньги в голове. Не смеши мою седую голову. У церкви только бабло на уме

+2

151

Ilana написал(а):

Ага, видно не светит нам здесь о магии узнать

Что Вы хотите узнать о магии? Только конкретно. Я отвечу на конкретный вопрос. На вопросы как бы и между прочим - не отвечу. Собственно от постановки вопроса будет и ответ.

0

152

Ilana написал(а):

Если Вас не затруднит, пройдитесь выше, вопрос был уже задан.

Мы с Вами играем не затруднюсь но там тоже тот же вопрос. Я собственно и спрашивал ВАС О ЭТОМ. кАК ХОТИТЕ. ВОПРОСФ ЗАВИС

0

153

Бегемот написал(а):

ВОПРОСФ ЗАВИС

какое у мужчины терпение или подход особый ,а вопроса то как такового и нет,а слышится скрытый вызов .Про магию есть вообще то тема ,для обывателя понятная . http://s019.radikal.ru/i634/1602/d1/123e710eb132.gif тут интерес в общении ...не буду вмешиваться .Была у нас пара красиво и долго общались,приятно было их диалоги почитать.удачи и вам.

0

154

Научно-популярная психология
Если другие люди не понимают нашего поведения — так что? Их желание, чтобы мы делали только так, как они понимают, это попытка диктовать нам. Если это означает быть «асоциальным» или «нерациональным» в их глазах, пусть. Больше всего их обижает наша свобода и наша смелость быть самими собой. Мы не обязаны давать никому отчета или объяснений, если только наши действия им не вредят или не посягают на их права. Сколько жизней было разрушено этой необходимостью «объяснять», которая обычно подразумевает, чтобы вас «поняли», то есть оправдали. Пускай судят по вашим поступкам, и по ним — о ваших истинных намерениях, но знайте, что свободный человек должен объяснять что либо лишь самому себе — своему уму и сознанию — и тем немногим, у которых есть право требовать объяснения.

Эрих Фромм http://i037.radikal.ru/1306/d8/6350737824c5.gif

0

155

Анфиса
Магистр
Вопроса не понял. Конкретно спросил - Конкретно задайте вопрос. Что вы хотите услышать На вопрос магия???  нЕТ ВОПРОСА НЕТ И ТЕМЫ. Про обывателя и магию поспорю... нет в обывательском понимании магии . увы жизнь немного другая ... магии нет в обывательском плане

0

156

Бегемот написал(а):

Вопроса не понял. Конкретно спросил - Конкретно задайте вопрос.

а я и не задавала вопросов,как то привыкла сама их решать,маленько не поняли,бывает ... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

157

Анфиса
Магистр
Ваше право трактовать мои поступки и действия обьясняя их с учетом развитой психологии и прочее. Правда. Ни одна Ваша психология не обьяснит - Почему Бегемот такой сякой вдруг подружился с ЛИЛИТ? Почему Он в реальной жизни преподнес ей Цветы, и не один букет??? Он реальный наверно??? Он реально что-то делает???

0

158

Бегемот написал(а):

Почему Бегемот такой сякой вдруг подружился с ЛИЛИТ? Почему Он в реальной жизни преподнес ей Цветы, и не один букет??? Он реальный наверно??? Он реально что-то делает???

это опять ваше личное,а приятно каждой женщине ухаживания... http://s020.radikal.ru/i720/1406/af/04ad46d485d2.gif  прям закидали нашу Лилит цветами ,все молчу )))) http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

159

Анфиса написал(а):

это опять ваше личное,а приятно каждой женщине ухаживания...   прям закидали нашу Лилит цветами ,все молчу ))))

Наше личное. Я просто так захотел и все. Ну нравится она мне. Все. Вопрос исчерпан.

+1

160

Ilana написал(а):

Очень удобный трюк, удалить, а потом вопрошать, дурака включая, а был ли мальчик

Иланочка,никто из них физически этого сделать не мог,только администраторы или хозяин поста...http://s7.uploads.ru/t/TIjXs.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC