Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

Сообщений 121 страница 140 из 671

121

Ilana
Мастер
А смысл??? И его наверно нет. Форум превратился в просто чтиво. наверно если я запрошу тебя в течении 10 дней просто отжиматься от пола не есть жирного ты наверно скажешь - нафиг надо?! А если скажу давай после этого попробуем работать с заговорным словом подумаешь???

0

122

Проблема в том что нельзя. Ты не сможешь ничего без своей личной и уникальной энергетики. Конечно можно "втирать" тебе заговоры, все у вас получится, и прочее и прочее. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. КРОМЕ ТЕБЯ ЗА ТЕБЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ, В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЫ ТОЛЬКО ТВОРЕЦ, И ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НУЖНА ТВОЯ ЖИЗНЬ, И СЧТО У ТЕБЯ НА ДУШЕ, ОСТАЛЬНЫМ ПОФИГУ,,,

0

123

Бегемот написал(а):

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТЫ ТОЛЬКО ТВОРЕЦ

и я к этому выводу пришла.У каждого своя энергетика и даже один будет читать и желать,а другому просто подумать и его "услышали"...Мне кажется ,если это дано от рождения "творить",одно дело,а обучиться этому невозможно.Сверху знают кому и чем заниматься на Земле матушке.Может все не так объясняю,но что то в этом плане.

0

124

Анфиса
Магистр
ДА
Както рассказала
И примерно так
НО
ОБУЧИТСЯ МОЖНО
ТОЛЬКО ВОПРОС ЗАЧЕМ???

0

125

Бегемот написал(а):

ОБУЧИТСЯ МОЖНО
ТОЛЬКО ВОПРОС ЗАЧЕМ???

и я о том же.Не имея от природы тонких ощущений как сможет этот новоиспеченный "маг" что то чувствовать и видеть?И с какой целью хочет обучаться этому ремеслу?Для наживы возможно.

0

126

Бегемот написал(а):

НО
ОБУЧИТСЯ МОЖНО
ТОЛЬКО ВОПРОС ЗАЧЕМ???

Ой, держите меня семеро! Не могу больше молчать: Русский язык. 5-й класс.Правописание -тся и -ться в глаголах.
Medice, cura te ipsum!

Отредактировано Arinochka (2016-02-22 23:25:13)

0

127

Arinochka написал(а):

.Правописание -тся и -ться в глаголах.

может клавиша западает....или только обучается русскому языку,ну что за провокации(((...Арина ,возможно он тебе нравится и как то обращаешь на себя внимание...все может быть http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

128

Ilana написал(а):

Сколько раз отжиматься?

зачем тебе отжиматься то ?скоро весна,скорее хотела сказать прижиматься ? http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif напали на мужчину...

0

129

Arinochka
Друг форума
Здесь немного вопросы - сам напечатал или пусть редактор компьютера за тебя выдаст. Если хотите посоревноваться в русском правописании - без проблем. Посоревнуемся. Только сразу предложите всем выкинуть компьютеры. А то редактор писем не в курсе правописания

0

130

Ilana
Мастер
Зачем этот стеб? сама прекрасно все понимаешь

0

131

Анфиса написал(а):

зачем тебе отжиматься то ?скоро весна,скорее хотела сказать прижиматься ?  напали на мужчину...

Вот я понимаю сбеседник! А то все серьезные какие-то! Неговори напали на бедного беззащитного мужчину! ( прям как о вымирающем виде животных говорим)

0

132

Ilana написал(а):

Нет, не понимаю. Никакого стеба. Для особо одаренных не говори загадками.

Хорошо не буду. Про отжимания - есть такой способ преодоления препятствий. Как только хочется ничего не делать или села на диету а чувствую что сейчас сьем ВСЕ отожмись от пола и подумай! Мне когда-то помогло в решении тяжелых вопросов. Просто берешь паузу. Правда я отжимаюсь на двух пальцах.
Конечно не про отжимания пишем И сознательно увожу тему http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

133

Анфиса написал(а):

Арина ,возможно он тебе нравится

Взрослый человек, "нИАсиливший" элементарное "-ться и -тся", но пришедший на женский форум поучать? А здесь ... ЛИГИЯ.

Бегемот написал(а):

Здесь немного вопросы - сам напечатал или пусть редактор компьютера за тебя выдаст.

"зачем учить географию, когда есть извозчики, которые отвезут куда нужно?" (с)
Однажды преподаватель экономики - к.э.н. (с не покупной степенью), умница и замечательный человек, рассказывал мне о том, как к нему в кафе подсел владелец ларька, у которого "зазудело поговорить". Он с гордостью рассказывал, как надо "делать бабки" и "крутиться", о том, что люди, не имеющие главной целью жизни "поднять бабок", - "лохи, не стоящие своих растоптанных валенок".
В конце своего рассказа этот преподаватель грустно заключил: "Мы катимся в пропасть, пока у власти эти ларёчники". И я с ним согласна.

Отредактировано Arinochka (2016-02-23 06:39:25)

0

134

Arinochka
Друг форума
Хорошо высказались.
И Первая кто сказал - что форум женский.
А мне чтобы понять нужно было время.
НО
ничему не поучаю. Хоть что-то мне расскажите чем поучал в последнее время? вы все опускаете до своего уровня. Пусть будет так. Собственно мне все равно. Я не забочусь ни о репутации ни о чем...
Рассказ поучителен про "бабки" и прочее но я вообще-то не к этому все писал. Воля и знание того что делаешь и труд действительно обезьяны - каждый день делать... Вы прочитайте того же КРЭЙГА и попробуйте делать изо дня в день, месяцы... Вы не сможете. Иначе Вы бы на форуме не были. Есть те которые превзошли себя и есть которые не смогли

0

135

Бегемот написал(а):

И Первая кто сказал - что форум женский.

Я думаю, что меня здесь поправят, хотя по тематике и составу постоянных участников - факт.

Бегемот написал(а):

Вы прочитайте того же КРЭЙГА и попробуйте делать изо дня в день, месяцы... Вы не сможете.

Если поставлю себе такую цель, то смогу. Но я сама себе ставлю цели, не ведясь на "слабо".

Бегемот написал(а):

Есть те которые превзошли себя и есть которые не смогли

Счастлив тот человек, который живёт в согласии с собой. Если для человека счастьем является постоянное преодоление себя, то он делает именно это. Нет, я не из этой категории - и это тоже счастье - осознать своё место в жизни, понять, что тебе действительно нужно, а что навязано извне, и принять это знание.

Бегемот, ты нестандартный человек и уже этим интересен. И всё, что нужно - слезть с трона. В общем ... поладим. ;)

Отредактировано Arinochka (2016-02-23 07:27:32)

0

136

Arinochka
Друг форума
А я давно слез с трона.
Я как-то попал в среду в свое время где отжиматься от пола надо было каждые полчаса ... Я скажу - меня заставляли а не я хотел. Но из меня сделали просто мужчину из .... Много чего могу рассказать. И не факт что это положительно. Для меня - я отрицательный герой

0

137

Arinochka написал(а):

Но я сама себе ставлю цели, не ведясь на "слабо".

Нет слабо и нет ничего вообще. Ставьте цель которая нужна в данный момент в вашей жизни. Магия прекрасна и дает многое ... но цель будет через годы ... собственно я к этому писал... я не хочу своих детей хоть намеком говорить о магии окультизме, пусть живут собой и веря в себя ... конечно я им помогу ... до встречи!

0

138

Бегемот написал(а):

я отрицательный герой

Из положительного только резус-фактор?  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif Странную симпатию Красных Шапочек к Серым Волкам кто только не эксплуатировал!  http://i075.radikal.ru/1210/5c/b1e8509f1ba7.gif

Бегемот написал(а):

меня заставляли а не я хотел. Но из меня сделали просто мужчину из ....

Тем и страшно насилие - ощущением беззащитности и бессилия, которое никогда не пройдёт бесследно. Не все люди рождаются воинами и борцами. Философы, наблюдатели, исследователи, творцы, лицедеи - они не менее ценны. Из них не сделать воинов и борцов, сколько не пинай, а вот сломать крылья, озлобить и сделать подлецами ... Культ мужской брутальности уже столько судеб искалечил - не счесть, но мужчин всё равно всех без разбора снова и снова пытаются переделать в "настоящих мужчин", насильно загоняя под "эталон". Впрочем, и у женщин - свои "эталоны".

Бегемот написал(а):

до встречи!

До встречи!

Отредактировано Arinochka (2016-02-23 08:27:40)

0

139

Бегемот написал(а):

Магия прекрасна

Поняла почему ты в Оптине не задержался  :flirt:

0

140

Мишель написал(а):

Поняла почему ты в Оптине не задержался

Примерно я понимаю почему ты меня понимаешь... К сожалению я не задержусь нигде где ставят условия ... ибо сам их ставлю... Да могу терпеть зная одно - ради чего.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC