Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

Сообщений 81 страница 100 из 620

81

Monika написал(а):

Хорошо, Бегемот, пишите как хотите, без ссылок и авторства.

Я просто не буду писать ничего. И мы с ВАМИ в расчете. Хорошо?
Знаете Моника, я думал что кто-то задумается, что-то изменит... да нет не фига ничего подобного... все как было так и будет "и падем мы павшие во грехе своем"
Ваше поле. Я ушел. Если случайно забреду напомните.

0

82

Бегемот написал(а):

Ваше поле. Я ушел. Если случайно забреду напомните.

Нет, Бегемот, вы не поняли... поле это только ваше.
Пишите, я более здесь ничего не скажу, если разве только здесь случится скандал...

0

83

Monika
эксперт
Ваше решение неожиданно.
Но Ваше и Ваше. В любом случае я не буду Вас замещать

0

84

Бегемот написал(а):

В любом случае я не буду Вас замещать

Замещать? Думаю это невозможно. Вы - это вы, я - это я. Два разных человека, даже имея одни знания и подобную практику, могут только дополнять друг друга.
Речь о заменах может идти только там, где люди борются за лидерство. Мне это не надо.
Я знаю какая я есть, кто я и мне этого достаточно.

+1

85

Monika
эксперт
Мы с Вам подошли к тому к чему подходит вся психотерапия...
А именно замещение смысла словами...
не так ли???
А теперь вдумайтесь в текст...
"В любом случае я не буду Вас замещать? Думаю это невозможно. "
"Замечать? Думаю это невозможно."

Подумайте над тем что я сказал и что Вы ответили...
И на будущее - когда общаетесь с нлперами -думайте что пишите и произносите... это совет просто из опыта

0

86

Бегемот написал(а):

"В любом случае я не буду Вас замещать? Думаю это невозможно. "
"Замечать? Думаю это невозможно."

Подумайте над тем что я сказал и что Вы ответили...
И на будущее - когда общаетесь с нлперами -думайте что пишите и произносите... это совет просто из опыта

Я думаю, и не только когда общаюсь с нлперами. Из ответа по смыслу сказанного понятно, что это всего лишь описка. С детства у меня при написании текста ч и щ иногда подменяют друг друга, что и привело к подмене понятий...
и к не правильным выводам с вашей стороны, не смотря на то, что  вы "нлпер"

0

87

Monika
эксперт
Давайте прекратим это. Я к ВАМ очень хорошо отношусь. Несмотря ни на что и ВАШЕ мнение обо мне. Нравитесь ВЫ, положительная несмотря ни на что
Нлп технологии ... конечно можно обсуждать ... Вы  же наверно не будете обсуждать друзей... я точно так не буду обсуждать друзей, женщин в прошлом...
У меня нет какого-то умысла ВАС зацепить - Вы есть для форума необыкновенная и сама яркая. Оставайтесь такой.
Я всего лишь метеорит на фоне ВАШЕГО НЕБА... КТО-ТО увидит а кто-то нет. Толку от моих знаний... я не могу ВАМ все рассказать...
Удачи Моника и будьте счастливы... А неприятности в жизни пройдут как и сама жизнь

0

88

Бегемот написал(а):

Главное понять, что счастливое и радостное будущее с этим человеком невозможно, и почувствовать, как хорошо, что этого всего не случилось.

мое мнение эти уроки для психически слабоумных,которые не только себя не любят и не понимают уроков жизни,такие люди подстраиваются под события и не умеют анализировать свои поступки. http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

Я понимаю что не сам Бегемот это писал,но жуткие советы...может кому и нужны они.. http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

89

Анфиса
ИЗИДА
ДА ВЫ ПРАВЫ В своей правоте... Только Почему я БОГАТ а ВЫ бедна? Может посоревнуемся в слабоумии? У МЕНЯ машина мощностью в 520 л.с. и я не люблю себя... Да транспортный налог около 200 тысяч платят, а еще у меня мерседес зарегестрирован в Франкуте, Германия - тоже плачу налоги. ВАШ ответ как ВЫ себя любимую не любите... Привидите только реальный пример своего психического слабоумия?
Лучше быть таким как Вы описали, чем жить так как Вы живете... Живите в своем здравии....
Я слава Богу умею за себя постоять, на х... послать ... и быть мужиком к которому все обращаются при проблемах. А развозить ... Как Бабель написал - "Не будем размазывать манную кашу по белой скатерти"

0

90

Бегемот написал(а):

Лучше быть таким как Вы описали, чем жить так как Вы живете... Живите в своем здравии....
Я слава Богу умею за себя постоять, на х... послать ... и быть мужиком к которому все обращаются при проблемах.

я просто офигеваю...пипец...неет больше на ваших страницах не ступит моя строка....амбиции Сэээр.Я никого не посылала и не обижала,очень странное воображение и передергивание ...Воспитание отсутствует напрочь,вообще то об этом уже было сказано раннее и что то я ошиблась тематикой.Видимо невзначай  задела ,не ожидала ,что меня пошлют далеко... http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif  http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

91

Анфиса написал(а):

Видимо невзначай  задела ,не ожидала ,что меня пошлют далеко...

Анфиса, разве Бегемот посылал тебя? Он рассказал о своей жизненной концепции и только. Ну, он вот такой ... и что? Просто другое отношение к жизни и к людям. И это ни хорошо, ни плохо, это факт, который просто надо принять.
Все люди разные.

0

92

Бегемот написал(а):

Только Почему я БОГАТ а ВЫ бедна? Может посоревнуемся в слабоумии? У МЕНЯ машина мощностью в 520 л.с. и я не люблю себя... Да транспортный налог около 200 тысяч платят, а еще у меня мерседес зарегестрирован в Франкуте, Германия - тоже плачу налоги.

Бегемот,ну имеете Вы богатство, другие люди зависимы от Вас, а счастливы ли Вы? Я почему-то чувствую, что нет. Хотя,даже если это так,Вы никогда сей факт не признаете.

0

93

Шип21 написал(а):

.Бегемот,ну имеете Вы богатство, другие люди зависимы от Вас, а счастливы ли Вы? Я почему-то чувствую, что нет. Хотя,даже если это так,Вы никогда сей факт не признаете.

Каждый счастлив по своему. Может быть, дорогая машина, заграница, власть-это и есть высшая мера счастья. А кому то в лес вырваться из мегаполиса, собраться всей семьёй за столом - тоже безграничное счастье......

+3

94

Незабудка написал(а):

А кому то в лес вырваться из мегаполиса, собраться всей семьёй за столом - тоже безграничное счастье......

Мне это намного ближе! http://s018.radikal.ru/i528/1306/a3/57484fc2262c.gif  И мне кажется,что счастье не измеряется в материальном.Это другие чувства.

+3

95

Шип21 написал(а):

Мне это намного ближе!   И мне кажется,что счастье не измеряется в материальном.Это другие чувства.

А по-моему, все должно быть гармонично сбалансированно.
Представь: у тебя нет денег, реально - нет, не за что купить хлеб. А у ребенка твоего в школе начались занятия по информатике: программы, приложения, написание программ. Можно, конечно, использовать компьютер в школе, но там время ограниченно, и за это время умная мысль может не прийти... Сегодня вещь необходимая в каждом доме.
Ты приезжаешь на природу, а счастье где-то задержалось, т.к. мысли о том, что дитю надо купить как то комп, не уходят. Мало того, подтягивают мысли о том, что так же давно надо поменять и скоро зима, а у тебя сапоги страшно глянуть... "Счастье, ау... ты где?"
Если денег очень много, а с духовностью напряг, то тоже счастья не будет, т.к. человек такой пытается купить себе счастье, и материальные варианты быстро заканчиваются, а духовные для таких людей - фигня.
Поэтому счастье возможно, когда ты можешь не задумываться о быте, иметь возможность поехать куда-то, пойти на курсы, покупать книги, и при этом наслаждаться и получать удовольствие от улыбки родных, коллег, прохожих, от вздоха чистого воздуха, от того что прижалась к стволу дерева и оно тебе ответило...

+2

96

Monika написал(а):

А по-моему, все должно быть гармонично сбалансированно.
Представь: у тебя нет денег, реально - нет, не за что купить хлеб. А у ребенка твоего в школе начались занятия по информатике: программы, приложения, написание программ. Можно, конечно, использовать компьютер в школе, но там время ограниченно, и за это время умная мысль может не прийти... Сегодня вещь необходимая в каждом доме.
Ты приезжаешь на природу, а счастье где-то задержалось, т.к. мысли о том, что дитю надо купить как то комп, не уходят. Мало того, подтягивают мысли о том, что так же давно надо поменять и скоро зима, а у тебя сапоги страшно глянуть... "Счастье, ау... ты где?"
Если денег очень много, а с духовностью напряг, то тоже счастья не будет, т.к. человек такой пытается купить себе счастье, и материальные варианты быстро заканчиваются, а духовные для таких людей - фигня.
Поэтому счастье возможно, когда ты можешь не задумываться о быте, иметь возможность поехать куда-то, пойти на курсы, покупать книги, и при этом наслаждаться и получать удовольствие от улыбки родных, коллег, прохожих, от вздоха чистого воздуха, от того что прижалась к стволу дерева и оно тебе ответило...

Однозначно согласна  Моникой.
Реши все свои проблемы. И тогда возможно ты сможешь помочь другим.
С советского детства заложенная в головы схема 'я знаю как тебе нужно поступить, а ты знаешь, как мне поступить' не работает.
Жертва ищет жертву:-)
Манипуляторы всегда рядом...
Сиреневым:-) пост 84

Отредактировано Alice (2015-10-30 18:50:01)

0

97

Monika написал(а):

Моника, я согласна с тобой!

0

98

Monika написал(а):

Анфиса, разве Бегемот посылал тебя? Он рассказал о своей жизненной концепции и только.

ответ то мне адресован.а про его отношению к нормальным людям это не есть концепция,а неприязнь к окружающим его людям или людишкам ,,,это ближе к его мнению.Не очень понимаю в чем интерес пребывания на форуме?Так помпезно о себе заявляет -Я такой господин ,езжу на танке за 0000000..00000 и вы смерды ,ваши  доходы смешны и еще смеете со мной вступать в диалог ???...так зачем унижать  форумчан ?Многие не выпячивают свое финансовое положение ,мне так думается большинство приходят задушевно за чашечкой другой пообщаться и знакомиться с новой информацией... Ничего обидного для Бегемота не написала ,а немного напомнила его высказывания ...Возможно я женщина с другой планеты и не приемлемы мне такие неприятные речи....воспитание дали правильное.

Бегемот написал(а):

ДА ВЫ ПРАВЫ В своей правоте... Только Почему я БОГАТ а ВЫ бедна? Может посоревнуемся в слабоумии?

я не соревнуюсь ,тем более в слабоумии.Богатство души редкая ценность в любые времена .

Анфиса написал(а):

Я понимаю что не сам Бегемот это писал,но жуткие советы...может кому и нужны они.

о слабоумии нет упоминания ...

Бегемот написал(а):

ВАШ ответ как ВЫ себя любимую не любите... Привидите только реальный пример своего психического слабоумия?
Я слава Богу умею за себя постоять,

дай то бог ,каждый приходит на этот свет свои уроки жизни проходить.Я на свою жизнь и не жалуюсь ,как говорят каждому по заслугам .Я имею свое мнение ,ну что же если оно вразрез с чьим расходится,как и писала раннее - больше постараюсь с вами не пересекаться . http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

99

Alice написал(а):

Манипуляторы всегда рядом...

согласна .А доброта и душевное расположение не было зазорным ,независимо от положения в обществе.

0

100

Анфиса написал(а):

А доброта и душевное расположение не было зазорным ,независимо от положения в обществе.

Нет Анфиса. Ты меня не поняла. Положение в обществе было на 89 процентов одинаковое у всех. И позиция ''ты реши за меня, а я решу за тебя' культивировалась, как жизненный принцип..
И именно это манипуляция в чистом виде. В глобальном масштабе:-)

Отредактировано Alice (2015-10-30 20:13:32)

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Мужской клуб » ПО ЛЕЗВИЮ ЖИЗНИ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC