Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Искусство танца » "Танцы" на ТНТ

"Танцы" на ТНТ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лигия написал(а):

тут, когда Мигель озвучил, все в жюри испуганно зашикали: "Зачем?" Их можно понять...

Вот ведь глупость какая...  Человек живет танцем и это  главное, по-моему.

0

22

Lilitochka написал(а):

Вот ведь глупость какая...  Человек живет танцем и это  главное, по-моему.

Я  с тобой согласна полностью. http://s018.radikal.ru/i528/1306/a3/57484fc2262c.gif 
Просто политику у нас сейчас начинают примешивать везде. Коментарии порой к совершенно обычным постам начинаешь читать и удивляешься, насколько быстро люди от перехода на личности и фамилии скатываются до "передавить вас всех"  :dontknow:
----
Мне понравилась, как сказала одна девочка с танцев по поводу скандала в проекте: "Я - танцовщица. И мое дело - хорошо выполнять свою работу. А оспаривание правил проекта, разбирательства - это дело наставников и продюсеров" (Не дословно, конечно. Но смысл такой). Я рада, что старые правила снова вернули.

0

23

Савченко просто поучал наслаждение  от  танцев, а  вот  Ильшат, вечно страдающий и чуть ли  не в  обморок падающий, иногда..Хотя  танцор хороший. Он вымучил себе  первое  место.

0

24

Lilitochka написал(а):

Савченко просто поучал наслаждение  от  танцев, а  вот  Ильшат, вечно страдающий и чуть ли  не в  обморок падающий, иногда..Хотя  танцор хороший. Он вымучил себе  первое  место.

Может и так... Для него этот проект - последний шанс показать себя. Мало кто из танцоров остается на сцене в 38.

0

25

Смотрю "Танцы". Савченко по  зрительскому  голосовании признан лучшим, а  вот Ильшат - худшим.

0

26

Пануфник  и  Тихая  из команды  Мигеля, шикарно рксский  танец  сделали. Ильшат с  Волковым был, но я  не восторге.

0

27

Масленников  и  Стаев  хорошо сделали  хип-хоп.

0

28

Савченко с Головань сегодня  танцевала. Она  гораздо слабее Савченко, но вроде  танец  получился. http://s2.uploads.ru/t/NAB9C.gif

0

29

Можайкин и Бухгольд последними станцевали.  Сегодня  уходит 4  танцовщика.. У Мигеля  уходят  Головань и  еще  один...Фамилию не поняла, да еще и  не помню его.

У Дружинина - Ильшат и  Софа, к  сожалению

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Искусство танца » "Танцы" на ТНТ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC