Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Юмейхо-терапия. Японский массаж.

Юмейхо-терапия. Японский массаж.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Monika написал(а):

советую, например, Литвака.

дальше пошла дочитывать,полезная книга .планирую по теме и других прочитать.как было бы хорошо,если деток с садика обучали на доступном их уровню отношениям психологии,затем в школе. http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

22

ilana написал(а):

Нет сил, нет желания, нет результата, нет стимула, ничего нет. Одна видимость хотения без вытаскивания зашкирку себя любимого. Где выход?

выход всегда есть и не один,должно быть стремление жить.что пишу ,сама такая иногда бываю в ступоре,но отдохнув головой и телом,начинаю себя заставлять встряхнуться и радоваться простому.выходя на улицу смотришь на природу и вокруг и мысленно здороваешься и говорю спасибо,что я есть. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif для обучения на курсах не тяну по средствам,не дешевое обучение.поэтому и приходится самой помаленьку что то искать и понимать.как говорят-кто ищет,тому и дадут.что то так . http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

23

ilana написал(а):

? Нет, конечно можно искусственно воссоздать требуемый настрой, даже улыбку нарисовать, но этого хватит не надолго, шарик сдуется,

Искусственно нельзя создать настроение - это блеф. Искусственно можно слегка подправить выражение лица, чтобы не распугивать окружающих своим настроем, отпечатанным на лице и в глазах.
Илана, если "состояние нестояния", застой и запустение, то начинать надо с "расчистки" эмоциональных завалов (медитация, смена места обитания, например, уехать в отпуск) и обретение покоя и внутренней гармонии. 
Потом откроются глаза на мир, появятся желания. Возможно, желания другого уровня... но это желание жить

0

24

Анфиса написал(а):

для обучения на курсах не тяну по средствам,не дешевое обучение.

Обучение не дешевое. Но чтобы что-то получить, надо что-то вложить. Обучаясь самой, можно что-то изменить в себе и своей жизни не кардинально,  а можно использовать информацию и в негативном направлении для кого-то, что потом непременно вернется к тебе увеличенное многократно.
Учителя очень важны для развития

0

25

Monika написал(а):

Учителя очень важны для развития

я только для себя  и мне мало надо,хотя внутреннее состояние хочет развиваться,видимо в следующем воплощении найду своего учителя.

0

26

ilana написал(а):

Моника, а как же советуют психологи с утра улыбаться своему отражению в зеркале, через не могу и не хочу, удерживать ее какое то время, и потом настрой меняется в лучшую сторону?

Я же ответила тебе...

Monika написал(а):

Искусственно можно слегка подправить выражение лица, чтобы не распугивать окружающих своим настроем, отпечатанным на лице и в глазах.

Улыбкой перед зеркалом ты снимаешь  напряжение мышц лица, снимаешь гримасу недовольства, печали, агрессии... и только. Может расслабиться и внутреннее напряжение, но хаос и пустота из души не уйдут.

0

27

Monika написал(а):

Когда становишься вся чистая золотая, начинай излучать в пространство энергию света, создавая вокруг себя кокон - это защита.

возможно из этой практики.......направление луча света, с любовью отправленного во Вселенную, через кончик мизинца).
Иногда кокон может быть золотым, иногдасеребрянным)))) http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

28

Лунарик88 написал(а):

возможно из этой практики.......направление луча света, с любовью отправленного во Вселенную, через кончик мизинца).

Это другая практика... Я бы вообще не связывала энергетические практики. Все они работают, как самостоятельные организмы

Лунарик88 написал(а):

Иногда кокон может быть золотым, иногда серебряным)

Monika написал(а):

и наполняющий все тело золотыми искрами (или серебряными)

Ну, да кокон будет иметь цвет с каким ты работаешь. Предпочтительно золотой или серебряный. Но возможно для человека будет ближе и легче работать с зеленым, фиолетовым ... и даже красным (но с красным я бы не советовала работать без серьезной подготовки - можно вывести из строя внутренние органы)

0

29

Monika написал(а):

Это другая практика

как нам рассказывали....направление луча Света, это уже движение вперед. Сначала занимаешься собой, а потом , по мере продвижения учишься делиться со Вселенной и  др. людьми. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Но ты права......этимнужно заниматься постоянно. http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

Monika написал(а):

Ну, да кокон будет иметь цвет с каким ты работаешь. Предпочтительно золотой или серебряный. Но возможно для человека будет ближе и легче работать с зеленым, фиолетовым ... и даже красным (но с красным я бы не советовала работать без серьезной подготовки - можно вывести из строя внутренние органы)

Моника, если не сложно поясни. Цвет кокона..зеленый... в основном на какую сферу жизни влияет?
Или  ты имеешьввиду.....просто цвет и ничего более. Золотой и серебрянный вроде считаются универсальными.

0

30

Лунарик88 написал(а):

Цвет кокона..зеленый... в основном на какую сферу жизни влияет?
Или  ты имеешьввиду.....просто цвет и ничего более. Золотой и серебрянный вроде считаются универсальными.

Зеленый цвет лечит сердце, сосуды (вместе с оранжевым), формирует правильное понятие добра (не добренький, а именно добрый; и добрый не собственном понимании, а по сути), открывает возможность Любить.
Золотой и серебряный цвета универсальные, но не каждый сможет ими работать сразу. Это зависит от многих факторов: чувствительности человека, его заболеваний, в какой стадии эти болезни (начало, хроника), от характера человека, что он в себе развивал или чему потакал... И если у человека большие проблемы с принятием других людей, любовь он воспринимает, как "дай" со стороны любящего, добро, как средство повышения самооценки, и у него уже есть проблемы с сердцем или нейроциркуляторная или вегетососудистая дистония, то  работа с универсальными цветами может затянуться и продвигаться медленно. Можно проработать зеленый яркий светящийся цвет, а в конце через пару месяцев взять золотой или серебряный (смотря какой солнечный или лунный человек)

0

31

Monika написал(а):

Можно проработать зеленый яркий светящийся цвет, а в конце через пару месяцев взять золотой или серебряный (смотря какой солнечный или лунный человек)

Моника, понятно. Даже оооченьхорошо все  донесла.
а...

Monika написал(а):

Но возможно для человека будет ближе и легче работать с зеленым, фиолетовым ... и даже красным (но с красным я бы не советовала работать без серьезной подготовки - можно вывести из строя внутренние органы)

другие цвета?  В твоем примере...фигурирую еще фиолетовый, красный.
Если можно.
Зеленый-это работа с.....
Фиолетовый с....
можно кратко.....я пойму.

Monika написал(а):

Можно проработать зеленый яркий светящийся цвет,

Я правильно поняла, что зеленый бывает глянец(светящийся) и возможен...матовый.
Хотя нам  говорили- золотой искрящийся и так же серебряный светящийся)

0

32

а нельзя открыть тему про энергетические лучи и их применения .когда девочка моя жаловалась на головные боли я представляла как золотистое облачко ее обвалакивает и проходит внутрь(читала в местной газете Водолей)и она чувствовала и легче становилось.прошло время ,какие то проблемы ,я все это забросила и подзабыла,сейчас здоровье не то ,но желание есть и представление имеется.

0

33

Лунарик88 написал(а):

Я правильно поняла, что зеленый бывает глянец(светящийся) и возможен...матовый.
Хотя нам  говорили- золотой искрящийся и так же серебряный светящийся)

Матовые цвета создают дополнительные блоки. Поэтому в любой цвет добавляем блеска, искры, как хочешь назови. И считаю, что одинаково работают и светящийся и искрящийся, как золотой так и серебряный цвета. Искрящий цвет скорее выберет и легче придет к человеку активному, напористому, невыдержанному, вечно спешащему, а светящийся - более спокойному, инертному, возможно, апатичному...

Лунарик88 написал(а):

Если можно.
Зеленый-это работа с.....
Фиолетовый с....
можно кратко.....я пойму.

У нас есть тема о цветотерапии, там описано все

Цвет, как Вибрация, Энергия, Информация

и в литотерапии

Литотерапия

+1

34

Monika написал(а):

Матовые цвета создают дополнительные блоки. Поэтому в любой цвет добавляем блеска, искры, как хочешь назови.

ну я имела ввиду светящиеся цвета...ты думаю поняла.
благодарю...

0

35

Лунарик88 написал(а):

ну я имела ввиду светящиеся цвета...ты думаю поняла.
благодарю...

Я поняла тебя. Но ведь любой цвет можно сделать светящимся или искрящимся, насыщенным, ярким...
Причем можно начинать вообще работу с представления радуги над головой и дать цвету выбрать тебя для работы. Цвет из радуги как бы стекает на макушку... Тоже интересный опыт.

0

36

Monika написал(а):

Причем можно начинать вообще работу с представления радуги над головой и дать цвету выбрать тебя для работы. Цвет из радуги как бы стекает на макушку... Тоже интересный опыт.

Очень интересный! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif Правда пошел другой, не из радуги. Но этого и следовало ожидать. Моника, спасибо!
http://se.uploads.ru/t/QwN1x.jpg

0

37

Monika написал(а):

Моника, а вот за такую подсказку благодарю..после высокого давления нужно в себя прийти.Думаю поможет)

0

38

Ульяна написал(а):

Правда пошел другой, не из радуги. Но этого и следовало ожидать.

Ульяна, если пошел цвет не из радуги, значит практика не удалась.

0

39

Monika написал(а):

Ульяна, если пошел цвет не из радуги, значит практика не удалась.

Моничка, тот день у меня был полон приключений, поэтому и пошел другой цвет для чистки.
А в последующие дни идут цвета из радуги. http://s41.radikal.ru/i094/1301/36/c57ff9e320f1.gif

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » Юмейхо-терапия. Японский массаж.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC