Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ЧТО МЫ ЕДИМ...

ЧТО МЫ ЕДИМ...

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Monika написал(а):

И рыба вся такая, и креветки...

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ну и икра красная туда же, ясно дело.

Кабачковую буду делать и есть http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif Заморскую http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

62

Alice написал(а):

абачковую буду делать и есть  Заморскую

Заморская - это баклажанная... а что нам еще остается?

0

63

Nina написал(а):

Попкорн из микроволновой печи

елки.....доча так его .........спасибо, за информацию, проснется буду объяснять!!!! http://s52.radikal.ru/i138/1210/e5/0543ce5a926b.gif

0

64

Monika написал(а):

Заморская - это баклажанная... а что нам еще остается?

Ага. Главное не думать, как эти баклажаны выращены на химии... http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif

0

65

Nina написал(а):

елки.....доча так его .........спасибо, за информацию, проснется буду объяснять!!!! http://s52.radikal.ru/i138/1210/e5/0543ce5a926b.gif

0

66

Nina написал(а):

0

67

Nina написал(а):

0

68

Monika написал(а):

И рыба вся такая, и креветки...

У нас немного проще, мы на берегу океана - при желании можно найти и хорошую икру, и рыбу. Летом - осенью на нашей ярмарке беру нерку первой штучной заморозки. Вкуснятина! Последнее время только ее ем. А сейчас в магазине беру, иногда более-менее неплохая попадается.
Икру не покупаю, иногда ем у подруги).
Креветки не люблю.

0

69

Nina написал(а):

Что это за продукты? Вот 10 самых нездоровых вещей, которые вообще-то есть нельзя, особенно если у вас генетическая предрасположенность к раку.
1. Генетически-модифицированные организмы (ГМО).

Нина, растолкуйте п-ста этот момент. Ведь мы, получая  чужеродные белки из  пищи, в любом случае разлагаем их на отдельные аминокислоты, из которых потом строим свои белки. Так что, теоретически, никакие  модификаторы  не должны к нам попадать. Это раз. А два - это то, что ведь во все времена все селекционеры мира только и занимались, что модификацией генов растений и животных. Другое дело, что процесс это был длительный и   ненаправленный, теперь же процессы модификации ускорились в тысячи раз.
Может быть нужно вести разговор о том, что нельзя модифицировать гены какими-нибудь там гербицидами-пестицидами, поскольку это уже просто яды ?

0

70

Ярило написал(а):

елки.....доча так его .........спасибо, за информацию, проснется буду объяснять!!!!

Я помещала отчет американского врача, который провел исследование о влиянии микроволновки на здоровье людей. Его лишили лицензии, запретили работать, а через 20 лет вынули опять на свет божий, т.к. его прогнозы совпали на 100%. Еда из микроволновки мутирует клетки человека, он превращается по-тихоньку в мутанта, падает иммунитет, провоцирует рост раковых клеток.

0

71

Monika написал(а):

Еда из микроволновки мутирует клетки человека, он превращается по-тихоньку в мутанта, падает иммунитет, провоцирует рост раковых клеток.

Я читала что к этому букету добавляется еще бесплодие у девушек,если они с детства питались продуктами из микроволновки.

0

72

Nina написал(а):

Многие яблоки, виноград и другие "грязные" фруктыМногие люди думают, что едят "здоровую" пищу, когда покупают яблоки, клубнику и виноград в магазине. Но большинство этих продуктов обильно поливается на грядках пестицидами. В одном из американских исследований говорится, что этим веществом обрабатывают 98% фруктов в местных магазинах.

А что тут исследовать - сама проверяла. И фрукты, и овощи все обработаны. Нашла для себя выход - у нас продается корейское средство для мытья фруктов. Как ни странно, большую часть вредных веществ смывает.
Кстати, чем-то обрабатывают и крупы, и даже овсяные хлопья, которые я обычно беру. И в муке есть добавки, которые не указаны на этикетке.
Главное, идя в магазин, забыть об этом, иначе есть будет совсем нечего.)

0

73

Ульяна написал(а):

Нашла для себя выход - у нас продается корейское средство для мытья фруктов.

Спиши слова с упаковки, плз, Ульяна. Я как то видела в передаче что есть спецсредство смывающее покрытие с овощей и фруктов. Но слова не списала. А у нас все продают целлофановое..

0

74

Ульяна написал(а):

Как ни странно, большую часть вредных веществ смывает.

Смывает только воск с поверхности. Пестициды им удалить невозможно. Единственный способ - срезАть кожуру, в которой накапливается их основное количество, да еще  несколько часов подержать в воде

0

75

brem написал(а):

срезАть кожуру, в которой накапливается их основное количество, да еще  несколько часов подержать в воде

Совсем есть расхочется).
А после мытья овощи вреда практически не приносят.
Alice
У нас много продается разных корейских и японских средств в магазинах.

Я мед люблю. У нас в приморье огромное количество производителей меда, и привыкнув к натуральному вкусу, магазинный уже есть не могу. А один раз и от производителей купила подделку - с какими-то добавками.

По поводу вредных продуктов - пару месяцев назад я отказалась от мяса, консервов, выпечки. И чувствовала себя превосходно. Но сейчас после болезни пришлось усиленно питаться, ем много рыбы.

У меня есть рецепты вкусных и полезных блюд, мной изобретенных:

Лепешка. После нее я вообще не могу есть магазинный хлеб.)
Мука, овсяные или другие хлопья, яйцо, куркума, тмин, сухие овощи (приправа), соль, сахар, масло. Добавлять можно что угодно. На сковородку и обжарить. Есть можно с маслом.

Тушеная картошка с овсянкой, помидорами, тмином, луком и приправами, иногда добавляла куркуму и мясо.

0

76

Абалдеть! Вот сейчас будут новогодние праздники, практически все вы будете пить спиртное, кушать самые невообразимые салаты и прочие закуски, в немерянных количествах и совершенно диких сочетаниях. И так каждый праздник, которых у нас тьма. И личных, и профессиональных, и общегосударственных. А есть ещё работа, где регулярно приходится питаться либо в общепите, либо чем Бог послал...
И после всего этого мы срезаем корочку с яблочка, чтоб не да Бог, лишнюю химикалию не сглотнуть. Умора просто.

0

77

Alice написал(а):

Я читала что к этому букету добавляется еще бесплодие у девушек,если они с детства питались продуктами из микроволновки.

Да, да... Вот нашла тему пост 20

Резонанс Шумана

0

78

Кот написал(а):

Абалдеть!

Ульяна написал(а):

я отказалась от мяса, консервов, выпечки. И чувствовала себя превосходно. Но сейчас после болезни пришлось усиленно питаться, ем много рыбы.

Чудесно, если по подходящему тебе типу питания эти продукты не  нужны. В этой теме пост 52 очень понятно изложена эта тема. Я мясо, выпечку не ем 17 лет.

Кот написал(а):

Вот сейчас будут новогодние праздники, практически все вы будете пить спиртное, кушать самые невообразимые салаты и прочие закуски, в немерянных количествах и совершенно диких сочетаниях.

365 дней в году. На праздники можно сделать исключение. Ну пусть это 52 дня. Разница 365-52=313.

Отредактировано Alice (2014-12-18 21:32:04)

0

79

Alice написал(а):

На праздники можно сделать исключение. Ну пусть это 52 дня. Разница 365-52=313.

И ты правда считаешь, что если хотя бы просто выпить 52 раза в году, то это будет менее вредно, чем есть не очень подходящие продукты, или не очищенные и невымоченные фрукты/овощи?
52 раза в году принять яд!
Я уже не говорю о том, что 52 раза в году обожраться даже самыми натуральными и свежими продуктами, это само по себе уже "самовредительство", и 52 удара по всему организму.

0

80

Кот, я очень редко обжираюсь. Просто пожрать у меня не на первом месте. Из спиртного нравится сухое красное вино.. Бывают дни беспредела.  http://s53.radikal.ru/i140/1210/3a/7280505614e5.gif Но редко.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Будь здоров » ЧТО МЫ ЕДИМ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC