Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Заговоры на воду (на все случаи жизни)

Заговоры на воду (на все случаи жизни)

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Laura написал(а):

для всех хорошим не будешь, а надо ли?

знаешь изучая психологию и другие сопутствующие темы смотришь на все события немного по другому,а раньше  я просто могла молнии метать...конечно в переносном смысле.и поняв свои возвращающиеся моменты стала  задумываться над этим,размышлять,приходила нужная информация..но есть еще во мне дерьмо,стараюсь мягче быть . http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

142

Если вы хотите похудеть, но не можете отказаться от лишней еды и перекусов, вам поможет заговор на еду, чтобы та в рот не просилась

Если человек ест слишком много и никак остановиться не может, то можно сделать отворот на еду, на продукты самые для него вредные.
Тогда он интерес к ним потеряет и, наоборот, будут они ему казаться отвратительными. Для этого понадобится проточная вода, можно из под крана, и четыре одинаковые тонкие черные свечи.
Творить заговор надо на убывающей луне после захода солнца в любой нечетный день, но не в четверг. Поставьте свечи подоконник окна в ряд и зажгите все по-очереди, между свечами стакан с водой поставьте. Потом читайте шепотом заговор:
"Заговариваю пищу ... (имя), чтобы он много не съел, лишнего не хотел, пусть он ест только то, что идет на пользу его сердцу ретивому, голове разумной, да ногам и рукам быстрым, телу крепкому, а что на жир, на вес, на слабость телес – все пусть прочь идет, не задерживается. Пусть от вредной скоромной пищи ... (имя) отворачивается, желания его умеряются, а душа только на хорошее отворяется. О том, что вредно телу его, пусть .... (имя) навсегда забудет и толстым быть перестанет и уже никогда не будет, а будет здоровым и стройным, всех остальных добрых людей достойным. Пусть так оно и будет. Слова мои крепки и лепки. Ключ от них спрятан под камнем Алатырь. Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет. Аминь".
Потом свечи все задуть (именно задуть) и до утра на окне вместе с водой оставить. Утром встать пораньше, свечи собрать и унести из дома, выбросить их где нибудь подальше от дома.
Перед едой надо отмерить объем съедаемой пищи не более 300 мл. Если в перерывах между едой захочется перекусить, то продукты обрызгайте заговоренной водой. Можно сделать глоток этой воды. Обрызгайте водой и все продукты, которые вы считаете вам не полезны: пирожные, конфеты, колбаса.... Достаточно это сделать один раз и вы более не будете страстно их хотеть съесть, сможете легко отказаться. Делать в течение трех дней.

Заговор от худобы

Этот заговор творят обязательно в полнолуние в четный день. Надо взять воды проточной, можно из под крана, и мыла кусок, обязательно белого или желтого.
Встать с утра пораньше, положить на окно мыло, но без обертки, и воду поставить в стакане. И рядом встать, читать слова:
"С кого сало сняла, кому худобу отдала .... (имя), про того не скажет, на того не укажет. Заговор мой крепче отговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык.  Аминь, аминь, аминь"
Повторить эти слова девять раз и оставить мыло с водой на подоконнике до вечера.
Вечером перед сном добавить эту воду в таз с водой и вымыться этой водой и этим мылом. Мыло потом дома не хранить,  обязательно выбросить

+1

143

Моника спасибо за информацию,хотелось узнать кому так помогло?С возрастом труднее становится восстановить здоровье и нормализовать вес ,но надо как то к этому стремиться .Это не только красиво,но и здоровье твоего организма поддерживается.http://s6.uploads.ru/t/Z8qcs.gif

0

144

Анфиса написал(а):

Моника спасибо за информацию,хотелось узнать кому так помогло?

Анфиса, тебе списком? фамилии, адреса, телефоны?
Я выкладываю то, что помогло людям, с которыми я работала, которых я знаю. Остальное - за человеком. Во-первых, не может один метод помочь каждому, тем более в самодеятельном исполнении.
Но если есть желание, намерение, есть для этого хоть какие-то способности, то - результат положительный.
Но проще заходить в тему и рассуждать "откуда дровишки" или "кому это надо"?
Кому не надо, тот читает и вопросы задает, а кому надо, тот читает и пытается делать, и иногда получает результат.
Конечно, важно что делает человек "творит магию" или "пытается подколдовывать", при наглухо закрытой двери.
Но эти моменты не для обсуждений на форумах.
Если не работают заговоры, ритуалы и обряды в собственном исполнении, то не стоит и читать данные разделы. Это только мое мнение.

+1

145

Monika написал(а):

Но проще заходить в тему и рассуждать "откуда дровишки"

Monika написал(а):

Кому не надо, тот читает и вопросы задает

это мой камешек.:flag: чтобы понять, надо или нет именно тебе и именно данная инфа, задаем вопросы, если отозвалось, значит твое. Как же без вопросов http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif Мое принятие идет через вопрос и интуицию. У всех по разному. :love:

0

146

Laura написал(а):

Как же без вопросов  Мое принятие идет через вопрос и интуицию. У всех по разному.

Лаура, но есть вопросы по существу, а есть "вообще". Правильное у тебя приятие через интуицию. Но откуда тогда такие вопросы?
Я не против вопросов, я- за! Но только вопросы по процессу, если что-то не знаешь или упущено в тексте.  http://s4.uploads.ru/t/wf218.gif

0

147

Monika написал(а):

Заговор от худобы
Этот заговор творят обязательно в полнолуние в четный день

Моника! В четный день недели или просто, чтобы четное число было?
И еще: можно заговор читать самой, но не для себя,  а для другого человека (разумеется, воду и мыло он будет использовать сам...)

0

148

Monika написал(а):

Но только вопросы по процессу,

ну, прастите, засранку, внутренний ребенок шалит иногда, или чертенок, или бесенок http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

149

ну вопросы всякие надо задавать ,кто то просто следует не размышляя ..//видно на подсознание откладываются некоторые моменты.Я все проверяю и как можно слепо доверяться?Без обид,я такая ... http://s017.radikal.ru/i408/1210/0b/32b2349f57bd.gif

0

150

Nina написал(а):

Моника! В четный день недели или просто, чтобы четное число было?
И еще: можно заговор читать самой, но не для себя,  а для другого человека (разумеется, воду и мыло он будет использовать сам

Нина, в четный день календарный (2, 4, 6..., 18, 20,..., 30 число любого месяца)
А день недели выбираем в зависимости от того на кого делаем: мужчинам в мужские дни (вторник, четверг, воскресенье)
женщинам в женские дни (понедельник, пятница, суббота). Среда нейтральный день, подходит всем.
Но на похудение лучше проводить ритуал в субботу женщинам, вторник - мужчинам
на увеличение веса: женщинам - понедельник, мужчинам - четверг.
Можно делать для другого

0

151

Анфиса написал(а):

ну вопросы всякие надо задавать ,кто то просто следует не размышляя ..//видно на подсознание откладываются некоторые моменты.Я все проверяю и как можно слепо доверяться?Без обид,я такая ...

Анфиса, без обид..., но что это за проверка, если я тебе скажу, что помогло Ивановой, Петрову и Сидоровой, но не помогло Петренко, Семеновой и Лабутиной?
Проверять можно только самой на себе или на ком-то. Но и в этом случае, если у тебя результата не будет, это не значит, что заговор не работает. Причина в тебе и только

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » Заговоры на воду (на все случаи жизни)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC