Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

Сообщений 141 страница 160 из 364

141

Monika написал(а):

Так что празднование 33-летия и 40-летия - это предрассудки. Главное, чтобы было желание этот день праздновать, и были люди, кого искренне хотелось бы пригласить.

Вот и хорошо. А то предрассудки живучи!!!

0

142

Друзья, снова обращаюсь к вам за советом по поводу примет. дело в том, что недавно была свадьба наших друзей (так получилось, что близкий друг моего мужа женился на моей близкой подруге). И мы с мужем были свидетелями у них (на церемонии в загсе). А буквально вчера мне сказали, что семейная пара не может быть свидетелями на свадьбе, что это плохамя примета. Хочу у вас спросить - действительно ли есть такая примета?

0

143

Мими написал(а):

Друзья, снова обращаюсь к вам за советом по поводу примет. дело в том, что недавно была свадьба наших друзей (так получилось, что близкий друг моего мужа женился на моей близкой подруге). И мы с мужем были свидетелями у них (на церемонии в загсе). А буквально вчера мне сказали, что семейная пара не может быть свидетелями на свадьбе, что это плохамя примета. Хочу у вас спросить - действительно ли есть такая примета?

Это не просто примета, Мими, это запрет. Семейный человек, а тем более семейная пара не может быть свидетелями на свадьбе. Это к несчастью в браке.
А те кто говорят, что свидетелями могут быть замужняя пара - это уже примета.
Свидетельница и свидетель должны быть свободными, у них энергетика иная. Они открыты для знакомств, встречь, любви (в стадии влюбленности), и это так даже если этот человек живет гражданским браком не один год. Его энергетика не закрыта для нового опыта. Но у всех заложена в генах, мечта о счастливой семье, настоящей, освященной по каким-либо традициям. Не важно, ЗАГС это, церковный обряд или свадьба в племени ТумбаЮмба.
Если она или он являются не женатыми, на свадьбе у них происходит выброс этой энергии - мечты о счатливой семье. Для них это в будущем, еще не свершившийся факт. Эта энергия подпитывает вновь родившийся Эгрегор молодой семьи. Если свидетели женатые, то у них свадьба позади, свершившийся факт, они уже не обладают этой волшебной энергией мечты о счатливом будущем своем. И Эгрегор не получает достаточно энергии для жзни. Это как ребенок искусственник с рождения. Может выживет, а может и нет, если не окажется рядом искусственных смесей. Может быть здоровым, при огромном вкладе родителей в его оздоровление и воспитание, а может расти хилым и больным.
Но в любом случае он не дополучил при рождении материнского молока, которое дает силу, иммунитет, психологическую связь с матерью. Искуственники дети сколько бы в них не вкладывали любви и внимания родители, всегда считают, что их родители недостаточно любили или вообще не любят. И сами поэтому любить не очень умеют, т.к. всегда ждут любви по отношению к себе.
Так и с браком, каждый будет подтягивать одеяло на себя, и требовать внимания и уступок от другого, со временем (от года до трех лет) появляется холодок в отношениях и происходит полное отчуждение.
Им придется очень много приложить усилий, чтобы сохранить отношения и мир в семье.

А еще свидетель и свидетельница собирают на себя весь негатив с жениха и невесты. И поэтому отношения могут испортиться и у замужней или замужнего свидетеля.

0

144

Monika написал(а):

Семейный человек, а тем более семейная пара не может быть свидетелями на свадьбе. Это к несчастью в браке.

Что было у меня в первом браке.
Бывший муж,будучи женатым на мне,был свидетелем на свадьбе у своего друга-вот оно и вышло всё так.
Жили плохо,в результате чего и развелись.

0

145

Моника, спасибо за ответ!
Жаль, конечно, что так получилось... http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

146

но, что уже сделано, то сделано...

0

147

Мими написал(а):

но, что уже сделано, то сделано...

А они венчались? или только в ЗАГСе зарегистрировались?

0

148

Нет, не венчались, только в ЗАГСе была церемония и потом пошли гулять.

0

149

Мими написал(а):

Нет, не венчались, только в ЗАГСе была церемония и потом пошли гулять.

Тогда еще можно все исправить, если они в течение года обвенчаются в церкви, только теперь пусть выберут правильных свидетелей.

0

150

Monika написал(а):

только теперь пусть выберут правильных свидетелей.

Моника, спасибо! Скажем им обязательно. И нам наука впредь будет, если еще кто-нибудь пригласит быть свидетелелями, будем знать, что нельзя.

0

151

Monika написал(а):

Это не просто примета, Мими, это запрет. Семейный человек, а тем более семейная пара не может быть свидетелями на свадьбе. Это к несчастью в браке.

Моника спасибо за инфу.Надо же как интересно.Никогда не слышала.
На нашей свадьбе свидетели были холостые,но это было просто случайность.
Вот дела.Век живи век учись!!! http://s48.radikal.ru/i120/1007/9a/148d5c8643d5.gif

0

152

У меня случилась такая история, хотя точно знаю, что ничего не бывает случайным.
В субботу, перед Троицей моя кошка испугалась пылесоса и побежала прятаться на лоджию. Прыгнула на кухне на подоконник, на нем стояла банка. И вместе с этой банкой кошка упала на лоджию. Банка, естественно разбилась. Кошка поранила правую заднюю лапку, где коленочка.
Два дня лежала, потом сильно хромала. Сейчас, Слава Богу, уже бегает.

Моника, я слышала, что кошки берут на себя негатив с хозяев, который направлен из вне.
Скажите пожалуйста, что в моем случае?

0

153

Ко мне сегодня влетела...бабочка-шоколадница.
Я её и эДак и так- она никак не вылетает. Потом вылетела и ..сразу вернулась обратно.Села на стену и отдыхать собралась. Я её даже на фотик засняла,но тока она крлышки свернула...
Пришлось сына просить,жалко было бабочку,если на ночь останется.Сын долго пытался спугнуть бабочку со стены,правда аккуратно,чтобы крылышки ей не повредить. И наконец-то! ура! бабочка смогла вылететь.А то жалко животинку.)))
К чему бы это?
Ну воробьи,голуби,птицы- это я знаю.Кстати бабочка сегодня не единственный гость у меня. Выводок воробьиный сегодня утром прилетел ко мне на перила балкона.И сидит.Я им,мол, ну чего прилетели?а они:"чирк,чирк" улетели потом.Затем синичка прилетела,села на перила,и улетела.
Типа: день приема у меня сегодня http://s50.radikal.ru/i130/1007/fc/08a3e89264ad.gif

Моника,помоги узнать к чему все это.Плиииззз))))

0

154

Незабудка написал(а):

Моника, я слышала, что кошки берут на себя негатив с хозяев, который направлен из вне.

Да, действительно, Незабудка, кошки и собаки оберегают своих хозяев не только от реальной беды, но и от напаний и ударов из астрала.

0

155

Лана написал(а):

Моника,помоги узнать к чему все это.

Лана, тебе надо быть более осторожной и не терять бдительности. Ты можешь попасть с опасное положение. Это предупреждение кого-то из умерших близких (возможно, умерших неестественной смертью)

0

156

Monika написал(а):

тебе надо быть более осторожной и не терять бдительности. Ты можешь попасть с опасное положение.

Спасибо,Моника. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif
Задана мне задачка... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

157

Моника,помоги пожалуйста разобраться моему другу.
Дело втом.что у него в последнее время творятся кошачьи смерти.
Но по порядочку все.
На днях встречалась с другом,а он мне и бросил как-то в процессе беседы:"Мол,если доживу до 2012 года,тогда..."
ну, и стала его расспрашивать: в чем дело?
Оказывается, что с прошлой осени у него начались кошачьи страсти(как я это назвала потом).
Сначала к нему в дом(живет он за городом) пришел чужой котенок(у друга своих кошек на тот момент было три:два кота и хозяйка -кошка).
Друг котенка выгнал из самого дома(но не с участка,его кошки тоже не очень в доме живут,в большинстве на улице,благо что у него и сарай есть и баня ,так что есть, где животным разгуляться). А через несколько дней этого котенка друг вытащил мертвым из-под капота машины своей,когда стал замечать тухлый запах от туда.
Но на этом дело не закончилось.
Через какое-то время друг, выезжая из своих ворот на работу, в канаве у своей калитки увидел мертвого здорового котяру, присыпанного слегка травкой.
дальше-больше.
Через время друг вытащил из своего колодца мертвого чужого кота!Причем колодец у него накрывается листом железа и вешается на него замок,чтобы никто не открыл! (вода подается из колодца мотором по шлангу прямо в дом на кухню).
Но и это еще не все!
Зимой попадает под заднее колесо при выезде машины из ворот его кот Тихон! друг переехал его,но тот остался жив, и друг его выходил.
А в мае пропала его хозяйка кошка.Друг говорит, что она где-то под баней умерла,т.к. оттуда начал исходить гнилой запах.
И напоследок: этой зимой его три (тогда еще) кошары с ума посходили. Стали гадить по-большому в доме. Причем по маленькому - на улицу выходили,а по... прямо на полу в прихожей и на кухне. Друг боролся с этим как мог. И лоток ставил ,и ругал их, и по ночам дверь открывал-выводил в туалет и ждал. И это кошары,которые живут у него не один год и никогда не гадившие в доме!)))
Сейчас друг кошек в дом совсем не пускает,говорит,что не знает что от них еще ждать.

Вот такие дела... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif  http://s45.radikal.ru/i107/1007/96/9caddbdb1f51.gif

0

158

Monika написал(а):

Ты можешь попасть с опасное положение. Это предупреждение кого-то из умерших близких

Я жила в одной квартире - так они ко мне табунами прилетали эти бабочки. Я думала - это к счастью...Ну, меня давно предупреждали видно что не так живу - проблемы со светом дома, на обоих машинах разбиты лобовые стекла, постоянно падали брелки от машин и разбивались, техника ломалась почти вся домашняя - стиралки, холодильники, утюги и проч. А я все счастья ждала... http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

159

Лана написал(а):

Лана, я думаю, что на твоего друга порчу наслали и не "играющие" в магов и колдунов, а настоящий специалист. У него в жизни какие-нибудь перемены происходят? здоровье? работа? отношения?
Мертвые кошки - это предупреждение о том, что пока еще не поздно снять эту порчу. Как только сигналы от ВС в виде кошек прекратят поступать, то действительно включится внутренний механизм на разрушение. А что будет разрушено - здоровье, отношения, семья, работа... или смерть - тут надо смотреть.

0

160

Сначала к нему в дом(живет он за городом) пришел чужой котенок(у друга своих кошек на тот момент было три:два кота и хозяйка -кошка).

Друг котенка выгнал из самого дома

(Сейчас друг кошек в дом совсем не пускает,говорит,что не знает что от них еще ждать.

Дальше-больше. Выстроила хронологию такой,какой видится мне,хоть не меня просила,захотелось написать.
Напрасно выгнал котенка, он бы сам ушел через время,после того, как хозяин дал бы ему блюдце молока.
Сейчас не пускает.... Они к нему продолжают приходить/"прибиваться"? Также котята или взрослые кошки? Это был его жизненный урок и он его провалил.

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC