Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

Сообщений 341 страница 360 из 367

341

Mimiel написал(а):

Помогите !! Не могу понять , что происходит .

Mimiel, в вашей жизни накопилось много лишнего, отжившего. Это может быть работа, может отношения. Возможно отношения требуют перемен. Пришло время стереть все ненужное, все лишнее и отжившее себя.
Иначе судьба насильно разрушит все лишнее, мешающее вам идти дальше, мешающее вашему развитию. И тогда либо вы освободитесь от изжившего себя путем потерь и лишений (но за ночью приходит день), либо, если будете цепляться за старое, сами пострадаете в водовороте перемен
Это говорит так же о том, что вы в последнее время потеряли связь с денежным потоком. Вы либо тратите больше, чем зарабатываете, набрали кредиты, которые не можете выплатить, либо стали слишком прижимисты, и экономите в ущерб здоровью, или развитию своему или кого то близких.
Так у вас скорее всего проблема с контролем эмоций. Либо эмоции опережают разум, либо у вас накопилось равнодушие и отчуждение

0

342

Моника, объясни, пожалуйста, ситуацию.
На прошлой неделе иду на остановку через маленький скверик. Вдруг, стая голубей (штук 30) летит и опускается вокруг меня. Я шаг замедлила и продолжаю идти, голуби стайкой идут со мной, я в центре. Голуби такие красивые, разных мастей: традиционной раскраски, 3 белых, бело-серые, совсем сизые, бело-кофейные....Даже и не подозревала, что столько окрасов есть.
Я сначала обалдевшая была от самой ситуации, что налетели, взяли меня в круг..,а потом стояла и наблюдала за ними. Они вокруг меня так и ходили. На остановке стояла группа детей лет 14-17, они стали их гонять.

И вот , в понедельник пошла на на улицу на обед, гуляю во дворе на детской площадке, и откуда-то опять прилетает стайка голубей поменьше, штук 12. И опять берут меня в круг. Я хожу, они вместе со мной. Но красивых голубей не было, все обычной раскраски.

Моника, это о чем-нибудь говорит? Что это за знак?

0

343

Незабудка написал(а):

Моника, это о чем-нибудь говорит? Что это за знак?

Это знак от Ангела Хранителя - доверяй себе, у тебя все получится, ты очень нужна этому миру, полюби себя

0

344

Моника, спасибо большое. Очень важные слова для меня сейчас

0

345

Моника, и еще такой нюанс. В один из дней мне попадались люди одетые в терракотовый цвет: куртки, пальто....на протяжении всего дня. Такое впечатление,что весь город был одет в один цвет!! Было непривычно.
Это по времени было до голубей.
Что означает этот цвет одежды?

0

346

У меня тоже бывает ,глядя на номера машин с одинаковыми номерами задумываюсь,к чему это в течении дня идут какие то подсказки...

0

347

Незабудка написал(а):

Что означает этот цвет одежды?

Это говорит о заземленности, о мрачных мыслях, о неверном выбранном направлении в решениях и поступках. Ты смотрела на жизнь через призму пессимизма

Анфиса написал(а):

У меня тоже бывает ,глядя на номера машин с одинаковыми номерами задумываюсь,к чему это в течении дня идут какие то подсказки...

Об этом написано в нумерологии. Поищи

0

348

Спасибо, Моника.

0

349

Когда лучше убирать в квартире?

В понедельник мести нельзя — можно потерять деньги.

Во вторник мести — денег найти. В этот день благодаря уборке чаще всего можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.

В среду уборка — торговля пойдет ловко. Считается, что, подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе.

В четверг выметают безденежье. Для этого при уборке откройте все окна и двери.

В пятницу подметать — деньги потерять.

В субботу веником махать — деньги зазывать.

В воскресенье мести — проблем огрести. Воскресенье – день, категорически не предназначенный для уборки.

+2

350

Моника, скажи пожалуйста, велосипедисты часто встречаются - это к чему? Сейчас не сезон кататься на велосипеде, но в некоторые дни встречаю по 3-5 человек. Недели две назад у нас снег лежал, а я целый день их встречала, даже вечером по темноте ездят. Было такое, что иду и одновременно один едет мне навстречу, а другой меня обгоняет. ..На прошлой неделе тоже самое. В обед выйду на улицу, за 10 мин. встречу 3 велосипедиста. Что это?

0

351

Monika написал(а):

Спасибо, Моника.
Теперь понятно почему лень меня одолевает в воскресенье и понедельник .

0

352

Незабудка написал(а):

Моника, скажи пожалуйста, велосипедисты часто встречаются - это к чему?

Незабудка, это подсказка, что пора начинать что-то менять в своей жизни, потихоньку, не спеша..., но начать перемены.
Иначе Судьба начнет их сама проводить в твою жизнь, и это будет болезненно, т.к. бульдозером пройдется по всему, что ценно для тебя и за что держишься

0

353

Моника, спасибо.

0

354

ну вот...а я любительница в воскресенье поубираться всегда была. Перехожу срочно на субботу! Спасибо, Моника!

0

355

Замечательно!!! Я всегда делаю уборку только в субботу. Скопировала себе информацию, вдруг придётся уборку затеять в другой день ещё.
Моника, благодарю!!!!! http://s3.uploads.ru/t/FNiAm.gif

0

356

ilana написал(а):

Моника, здесь слово мести (веник), а если действия совершаются пылесосом,  то же значение?

Тоже значение.

0

357

Monika написал(а):

Monika, благодарю за подсказку. Вот только почему-то у меня этой информации не было вчера, а сегодня всплыла. Опять провалы в темах пошли

Отредактировано Suralochka (2015-12-10 12:25:38)

0

358

Suralochka написал(а):

Monika, благодарю за подсказку. Вот только почему-то у меня этой информации не было вчера, а сегодня всплыла. Опять провалы в темах пошли

Новогоднюю уборку делаем в свой день, чтобы увеличить иммунитет дома
Подробнее Привлекаем деньги
Чтобы узнать свой день: мне - вашу дату рождения

0

359

Monika написал(а):

В понедельник мести нельзя — можно потерять деньги.
Во вторник мести — денег найти. В этот день благодаря уборке чаще всего можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.
В среду уборка — торговля пойдет ловко. Считается, что, подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе.
В четверг выметают безденежье. Для этого при уборке откройте все окна и двери.
В пятницу подметать — деньги потерять.
В субботу веником махать — деньги зазывать.
В воскресенье мести — проблем огрести. Воскресенье – день, категорически не предназначенный для уборки.

Моника, подскажите, для влажной уборки это так же работает или только для упражнений с веником ?

0

360

Люша написал(а):

Моника, подскажите, для влажной уборки это так же работает или только для упражнений с веником

Для любой уборки, где вытираем пыль, метем мусор, моем полы...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC