Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

Сообщений 321 страница 340 из 364

321

Denis888ka,может быть не всё так страшно. В моей жизни был случай, когда голубь просто рвался ко мне в комнату,всё-таки залетел,сел на стол,я его спокойно взяла в руки и выпустила на волю. В этот же день я получила телеграмму (тогда мобильных ещё не было) о смерти родственницы,которая меня очень любила. Раз  Вы не получили никаких известий сразу, значит страшного не произошло. Может быть два голубя ,наоборот, к хорошему.

0

322

Не уверен, но возможно они всё таки к смерти бились, т.к. потом у жены было две сорвавшихся беременности. Если к этому было - то может и слава богу.

0

323

Незабудка написал(а):

Ещё я люблю на рекламных щитах искать подсказки. Идёшь, о чем-то думаешь... Бросишь взгляд на рекламу- и ответ (в 90%).

В точку!
Вчера увидела на щите надпись: "Будущее это настоящее!" http://s4.uploads.ru/t/UdI0u.gif

0

324

denis888ka написал(а):

У меня вот постоянно на глаза попадаются мёртвые голуби. Причём я бы сказал с завидной регулярностью. В основном на проезжей части много мёртвых тушек вижу. И именно голуби. Не другие птицы. Правда, справедливости ради, замечу, что почти все они именно на проезжей части, раздавленные машинами. Но попадается это на глаза каждые два дня точно. Что это за знак не могу понять, но думаю ничего хорошего не сулит.
Толковать знак можно по-разному, с другой стороны если мёртвые голуби - к смерти, то видимо мне осталось очень недолго, хотя вижу их уже месяца 2 точно.
До этого кстати где-то полгода назад бились 2 дня голуби в окно. Полил окно святой водой и помыл - прекратилось. Но примета к смерти, вот теперь гадаю к чьей. Т.к. я ещё молод - конечно не сильно бы хотелось, чтобы они стучались "ко мне".
А до этого мне постоянно на глаза попадались пауки. В самых разных местах... в течении 5 лет, вот такая жуть)
Не принимайте пост слишком критически, я лишь делюсь своими наблюдениями, поскольку тут это обсуждалось.

Не понимаю, как можно сказать такое? .... даже думать?

denis888ka написал(а):

Не уверен, но возможно они всё таки к смерти бились, т.к. потом у жены было две сорвавшихся беременности. Если к этому было - то может и слава богу.

Если вам на глаза постоянно попадаются мертвые голуби, значит вы отклонились от пути добра и справедливости. Для вас важнее сегодня ваши собственные интересы и ваши хочу, причем на столько, что это может приносить реальный вред другим, тем кто рядом с вами. Так что не бойтесь за свою жизнь. Конец ее пока для вас не виден, но будет он не скоро - не беспокойтесь.  А вот ваша жизнь сейчас может круто измениться, пройдя точку невозврата, о  чем потом можете сильно пожалеть, а может быть и нет..., если голос Совести и сострадания заглушите в себе совсем. Не на того "бога" ставите. Но выбор за вами и пока он есть.
Мытье окон святой водой - пустое занятие.

А пауки в вашей жизни появились, когда вы свою жизнь вогнали в заданные суженные рамки Рока. Человеку тогда кажется, что он мало что может изменить в своей жизни и что он, как бы течет по течению. На самом деле - это время когда надо брать ответственность за свою жизнь и начать что-то кардинально менять, чтобы не подвергнуться реальному сужению рамок свободы выбора.

+1

325

Моника приветствую Вас. Я несла чашку с чаем на работе в  свой кабинет и на меня вылетел наш сотрудник, в результате столкновения -  весь кипяток пролился мне на грудь...ожог 2ой степени правой груди. Сейчас уже прошло 2 недели. Сошла болячка и чуть левее ареолы на правой груди розовый ожег диаметром сантиметров так 6, в форме перевернутого сердца. Почему я получила такой ожог?

0

326

noosfera написал(а):

Почему я получила такой ожог?

noosfera, скорее всего ты в последнее время изменила свое поведение в семье, или семья для тебя стала отходить на задний план. Ты взяла на себя функции мужчины, стала более авторитарной, требовательной. А вот пирожки печь, по головке погладить, ободрить половину и настроить на результат - потеряло свою значимость. Может устала быть женщиной...
Это намек, что надо быть мягче, спокойнее, плавнее, гибче, добрее. Семья важнее работы и карьеры

+1

327

Monika написал(а):

Ты взяла на себя функции мужчины

Это точно,  я давно в ней, прочно, никак не могу вылезти, не  я вышла замуж, а муж вышел замуж за меня. И я никак не могу поменять ситуацию. У меня нет "спины".  http://i023.radikal.ru/1210/2b/57539d87ac08.gif

Отредактировано noosfera (2015-08-24 16:10:09)

0

328

noosfera написал(а):

И я никак не могу поменять ситуацию. У меня нет "спины"

Значит все будет еще хуже. Сейчас ты подошла к точке невозврата, последняя возможность что-то изменить, иначе потом будешь "разгребать" и "расхлебывать" то, что изменить будет трудно.
Пробуди в себе женщину. Уступи мужу его права.

+1

329

noosfera написал(а):

Почему я получила такой ожог?

С 6 августа очень много аварий, взрывов, катастроф.
2 недели назад выгорела квартира у нас в доме. Месяц так http://s4.uploads.ru/t/wf218.gifой:-)
У меня август всегда знаковый. Могут по голове погладить :love: а может и клещ укусит :mad:

Отредактировано Alice (2015-08-24 18:34:09)

+1

330

Monika
Я не знаю ,как воспринимать  знак или просто халатность производителей.
Сегодня открыла творог  и увидела хвост противного белого червя ,дальше даже не смотрела. До-сих пор передёргивает. Ещё ни разу не обнаруживала таких подарков.бррррр

0

331

Стелесса написал(а):

Сегодня открыла творог  и увидела...

Может быть и стечение обстоятельств, но... ведь купила этот творог ты....
Проблемы с Творогом говорят о том, что тебе сейчас лучше перейти на растительную пищу, ты не правильно питаешься. Это говорит о том,  что твой рост и развитие остановились, а творческие способности похоронены или забыты. Ты склонна  решать все рационально и практично. Отсюда трудности в решении проблем. Ты слишком окунулась в семейственные вопросы и окружение всех своей заботой. Такое поведение привело к идеализму и беспочвенным ожиданиям. Откажись на пока от всех оттенков зеленого в одежде и вернись к творческому самовыражению.

0

332

Monika
Спасибо !!!
Только творог купил супруг,он мне всегда его покупает . Это ,что-нибудь меняет ?

Monika написал(а):

творческие способности похоронены или забыты.

С этим полностью согласна !!!! Я не знаю ,как -то сейчас совсем не получается что-то делать,хотя время найти можно.

0

333

Стелесса написал(а):

Только творог купил супруг

Открыла ты...

0

334

Monika написал(а):

Открыла ты...

Да,я так и подумала,но решила уточнить.

Monika написал(а):

решать все рационально и практично.

Вот 22 августа ,мне вдруг очень сильно захотелось к родителям(поезд 23) и если бы был билет,то я бы точно уехала. Как,бы всем это объясняла ,я не знаю . Но ,порыв был сильный .

0

335

Стелесса написал(а):

Да,я так и подумала,но решила уточнить.

Вот 22 августа ,мне вдруг очень сильно захотелось к родителям(поезд 23) и если бы был билет,то я бы точно уехала. Как,бы всем это объясняла ,я не знаю . Но ,порыв был сильный .

Надо было взять и поехать... без объяснений. Чтобы поехать к родителям объяснения и причины не нужны, достаточно порыва

0

336

Monika написал(а):

Чтобы поехать к родителям объяснения и причины не нужны, достаточно порыва

Я бы и поехала ,но поезд до Питера и летом невозможно купить билет тем,более на следующий день. Ну,да ладно . Поеду ,наверное, в октябре.

0

337

Monika написал(а):

Откажись на пока от всех оттенков зеленого в одежде и вернись к творческому самовыражению.

Моника,добрый день! А при чем здесь именно зеленый цвет? Вопрос не праздный.
У меня есть "заколдованное" зеленое платье. Я его сама так обозвала. Как его надеваю,так сразу начинаются крупные перемены.
Может такое в принципе происходить?

0

338

Monika написал(а):

Не понимаю, как можно сказать такое? .... даже думать?

Если вам на глаза постоянно попадаются мертвые голуби, значит вы отклонились от пути добра и справедливости. Для вас важнее сегодня ваши собственные интересы и ваши хочу, причем на столько, что это может приносить реальный вред другим, тем кто рядом с вами. Так что не бойтесь за свою жизнь. Конец ее пока для вас не виден, но будет он не скоро - не беспокойтесь.  А вот ваша жизнь сейчас может круто измениться, пройдя точку невозврата, о  чем потом можете сильно пожалеть, а может быть и нет..., если голос Совести и сострадания заглушите в себе совсем. Не на того "бога" ставите. Но выбор за вами и пока он есть.
Мытье окон святой водой - пустое занятие.

А пауки в вашей жизни появились, когда вы свою жизнь вогнали в заданные суженные рамки Рока. Человеку тогда кажется, что он мало что может изменить в своей жизни и что он, как бы течет по течению. На самом деле - это время когда надо брать ответственность за свою жизнь и начать что-то кардинально менять, чтобы не подвергнуться реальному сужению рамок свободы выбора.

По моим наблюдениям, мёртвые голуби (такие толкования есть в Интернете) - это к серьёзной болезни и прочим несчастьям. Сначала случился пожар на даче, серьёзный убыток. Далее я тяжело заболел панкреатитом, полоскало не хило в течении месяца и сейчас всё ещё со здоровьем не лады.

Вам за Ваше толкование тоже спасибо, если честно не понял я про какого "бога" вы говорите, я вообще неверующий. Мне кажется про совесть и сострадание можно сказать про абсолютно любого человека, живущего в нашей экономической модели... тут либо играешь по правилам - либо идёшь на помойку, другого пути скорее всего нет...

0

339

denis888ka написал(а):

denis888ka
            Новичок

Все мило... А Вы не пробовали подружиться с голубями? Тем более с пауками? Пауки - это надежность, тыл, "дом переплетут, но украсть не дадут". Слышали такую поговорку? Пауков нельзя уничтожать в доме... Бережно на лист бумаги и на балкон или на террасу... выносим.
Голуби - самое жестокое из птиц в мире -они добивают своего товарища-инвалида ( хромой, одноглазый, с переломами ...) клювьями до смерти...
Это точно не птица мира... Если Вы увидете в небе орла над собой - Вы точно помечены Свыше... Голуби олицетворяют быт, наземность, физический мир...
Я бы конечно сказал свое мнение. Но эксперт сказал и сказанному во форуме молимся : - И да будет благо! И да воскреснет земля под тобой, умервщленная твоим стремлением, да познания тебя во веки веков....

0

340

Помогите !! Не могу понять , что происходит . Началось после переезда в новую квартиру, которую очень долго ремонтировала. Начались протечки и проблемы с водой. В этой квартире- только решила вопрос , случилась протечка в квартире , которую сдаём - протек бойлер, только решили там вопрос - сразу на даче протечка , приезжаем домой с дачи , Соседка с низу звонит , говорит заливаете, прорвало кран. И конца края нет...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Магия. » ПРИМЕТЫ и ЗНАКИ СУДЬБЫ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC