Код:

Lilitochka-club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Дети-Индиго.

Дети-Индиго.

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Lilitochka написал(а):

у  меня  такое впечатление, иногда, что индиго,  далеко не всегда  думают  о благе  остальных. Просто идут  своей  дорогой,  пусть и  по головам.

ДО поры до времени по головам.
если ума в последствии хватает и ВС оставляют в живых,но научат, то станут людьми.

0

22

Вот прочитала и почему-то возникла ассоциация с романом Злотникова "Империя".Там была ситуация,когда в одном отделе на заводе работало три человека.Нимфоманка,тихий алкоголик и склочница. Куратором отдела был из "бессмертных". Вместе эти люди выдавали "на гора" такой объём работы,что другим и не снилось. Но каким образом это достигалось.Куратор организовал нимфоманке трёх мужиков ежедневно,тихушнику позволялось пить,а со склочницей "собачился" сам. Т.Е. все получали желаемое и с энтузиазмом работали.Только со стороны было видно как их "выжимают".Ведь намфоманка не сможет потом вернуться к нормальной жизни,возможно попадёт в психушку или в бордель,тихушник умрёт от цирроза печени,а склочница не сможет нормально общаться вообще. К чему это я? А к тому,что гениальные индиги без соответствующего духовного воспитания могут соблазниться на использование обычных людей. Вот такого бы не хотелось. И те родители,у которых растут такие дети должны духовному воспитанию отдавать бОльшее время.

+1

23

Собственно неприятность и трагизм заключается в том, что никто толком не знает как следует обращаться и воспитывать таких детей. Американцы множество их отправили на психиатрическое лечение. Представляете, что получилось? Принцип "не такой как все, значит ненормальный", это разве новость для кого-то из нас? Дети рождаются в нормальных, средних, обывательских семьях и воспитывают их родители также, как самих родителей воспитывали. Подходят к ним с теми же мерками и оценивают с точки зрения обывательских принципов и обывательской же морали. Мне это напоминает о детях, которых выращивали в глиняных сосудах самой странной формы, чтобы тело тело было причудиливо уродливым, а потом этих уродов продавали вельможам в качестве шутов, ибо это было в те времена, когда уродство телесное казалось невероятно смешным. Или продавали в бродячие цирки и сообществам нищих. Бизнес был такой. В случае с индиго, в такой сосуд сажают душу и внутренний мир, вот и вырастают уроды, чего уж удивляться? Тем более, люди так поднаторели в искусстве этом, что и из обычных детей уродов выращивают, желая им только добра, конечно же.

Отредактировано буривух (2009-08-25 00:06:32)

0

24

Давайте  отйдем от  этого названия "индиго" и будем говорить о них,  как  о детях с  повышенной  чувствительностью. Не секрет, чо   сейчас дети рождаются  с  различными  отклонениями. Это и  экология, и  ранний  алкоголизм  с  наркоманией, и питание, далеко, не всегда,  безопасное. Бывают  уродства у  ребенка, а  бывает другое  отклонение. Раньше  как  таких  людей  называли? Юродивые. Для  кого секрет, что юродивые на Руси были  еще  и предсказателями? Испытывал человек  потрясение и  оказывался   на границе двух миров. А дети испытывают потрясение, еще  не родившись. Думаю,  те же  частые  УЗИ, тоже  делают  свое  дело.
Так  вот, таких детей, с  нарушениями в  психике, достаточно много. Просто у  одних благоприятная  обстановка  с  первых дней: любящие  родители, бабушки, дедушки,  сказки,  колыбельные  на ночь и общение  днем.  Вспомните  себя:  сказочку  нам  почитали, а  потом еще  и поговорили, объяснили что-то, на вопросы  ответили, а  вопросов ребенок задает  массу, как правило. Что получается  сейчас? Мультики  уродливые по телеку  детишки смотрят ? А как  их  объяснить, если  сам не поймешь в  них смысла?
Итак,  включают ребенку  телевизор и уходят по своим  делам. И что потом  из ребенка получится?
Что сейчас  любят  детишки  смотреть лет в 6-8? Девочки - сериал "Ранетки" (или  что-то наподобие),  фильмы  про юных  ведьмочек;  мальчики - про  монстров  и всякую  дребедень с  драками.

0

25

Думаю, никто не будет спорить с  тем, что мы  все наделены   талантами, в  том  числе и экстрасенсорными. Вспомните, у  кого  маленькие  детки, глядя  по потолок (в  месячном-двух-месячном возрасте)  не хохотали? Моя  Настя   так  смеялась... я  не могла  понять, что она  там видит, а  моя  бабушка   говорила: "Это ее  ангелы тешат" У внучатого племянника в  таком  же  возрасте не только  хохот был, он еще  и  на  картинки на стене ( Босх) так  внимательно смотрел, что я  начинала  эксперименты  проводить: разворачиваю потихоньку  коляску, а  он, все равно, аж  головенку  выворачивает, но смотрит на  красивых тетенек. http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif Я уж не говорю о том, что и домового он видел,  описав  его точно так же, как  описывала  моя  мама. Но она-то, домового этого, во сне видела, а  пацаненок - наяву. Если  вспомнит своих детей, наверное, у  каждого, будет что рассказать. Это потом,  либо  взрослые   "закрывают"  им  этот  канал,  обвиняя  детей  во  вранье  или  фантазях, либо, наборот,    начинают  на  них  "зарабатывать" недополученную славу,  рассказывая  всем  о их  талантах. Дети,  рано  осознавшие  свою  избранность, в  любом  плане,   могут  стать  изгоями по  разным причинам: 1. Сами родители  внушают ребенку, что он  не такой , как  все, он лучше, талантливее других. И все бы  ничего,  неплохо, когда  родители повышают  самооценку  ребенка. Страшно, что, далеко не  все говорят при этом, что если  тебе  дано больше  остальных - больше  и спрашивается с  тебя. Каким  бы  талантом  ты  ни  обладал - задумайся, что  ты  несешь им, своим  даром,  людям: добро или  зло?

0

26

2. Ребенок  один  раз  задал  родителям вопрос, на который  они  не знают  ответ, второй, третий.. Сначала  может  быть  сказано :"Отстань  со  своими  глупостями", потом  и  ремнем  по попе  за  вранье и  фантазии. Каким  вырастет ребенок в  такой  семье? Либо  замкнутым, либо агрессивным.  Силы-то, может и останутся, только  не  станет он их   использовать в  добрых  целях, не научен.
Знаете, почему  учителя   часто болеют? Не все, конечно,  но  есть  такая негласная  статистика. Дети, настолько  быстро  умеют  мстить за  несправедливо  поставленные  оценки,  за  хамство, жестокость, что  и  колдунов не надо.
Так что выделять  каких-то определенных  детей, считая  их  индиго или  кристаллическими - крайне  вредно,  мне кажется. Важнее,   воспитывать их так, чтобы  любой  дар не стал  грозным  оружием в  их руках, когда  они  повзрослеют. А для  этого, прежде  всего, себя  надо воспитать. Не врать, не  лицемерить, не....много чего. Дети очень  точно  замечают и   отмечают  в  нашем  поведении: взрослые  говорят одно, думают другое, а  делают - третье? Значит, так  положено. И  тогда - воспитывай, не воспитывай, а  "от осинки - не  родятся  апельсинки"

0

27

Lilitochka написал(а):

Дети очень  точно  замечают и   отмечают  в  нашем  поведении: взрослые  говорят одно, думают другое, а  делают - третье? Значит, так  положено. И  тогда - воспитывай, не воспитывай, а  "от осинки - не  родятся  апельсинки"

Тогда мы рискуем получит вместо "продвинутых" детей с необычными способностями,которые могли бы изменит цивилизацию к лучшему,моральных уродливых монстров. Действительно,чему могут  научить родители-алкоголики или нарики? Страшновато становится.

0

28

Делия написал(а):

Тогда мы рискуем получит вместо "продвинутых" детей с необычными способностями,которые могли бы изменит цивилизацию к лучшему,моральных уродливых монстров. Действительно,чему могут  научить родители-алкоголики или нарики? Страшновато становится.

А мы их уже  и  получаем, давно, начиная с великой  Октябрьской. Не из  космоса же  прилетели те, кто может  вышвырнуть новорожденного в мусорный бак, запинать ногами, просто ради  удовольствия, бомжа, отправить своих родителей в  дом  престарелых, я  уж не говорю о сурогатном  материнстве и  продаже  детей за границу.   Не так  и  мало семей, где  над  детьми измываются, где  матери закрывают глаза на то, что  их детей  насилуют отчимы, старшие  братья  и дядья... 
Тетешкаться  с  детьми-индиго,  надеясь на то, что они  мир спасут, проще  всего.  Я просто боюсь, что  при общей  жестокости, они  буду  спасать мир, уничтожая тех, кто на их  вгзляд, мешает, является   "сорняком".

0

29

Lilitochka написал(а):

потом  и  ремнем  по попе  за  вранье и  фантазии. Каким  вырастет ребенок в  такой  семье? Либо  замкнутым, либо агрессивным.  Силы-то, может и останутся, только  не  станет он их   использовать в  добрых  целях, не научен.

И это верно.
Помню я со своими вопросами в три годика так мать достала! что она мне сильно нервное замечание сделала тогда. а я подумала: "Мама устает на работе, чего я к ней лезу. буду сама искать ответы на вопросы". И ..с тех пор вопросов ей не задавала никогда. ставила уже перд фактами. Эх..вот сейчас поражаюсь и радуюсь, как мне повезло с матерью. Она -то мои факты выслушивала спокойно и..молчала. А я  видела по глазам, что принимает все, но не удивляется. Значит все правильно делаю. И .."рыла дальше гранит познаний мира".))))
А что я ей только не выдавала! господЯ!! то у меня все люди-звери, то люди по цвету различаются, то еще что, то я с дедушкой разговаривала, то...
Как вспомнишь...Обхахочешься.)))) с одной стороны.
а  с другой...
Было и такое: лечить руками людей начала и рассказала про то брату, который в свое время занимался экстросенсорикой, а потом служителем церкви стал. Так вот он мне запретил этим заниматься.Типа: церковь запрещает.
Я со временем и бросила это все...Потом люди знающие уже через годы отругали меня сильно за то,что бросила...Оказывается,что не имела я право вот так на ветер все это пускать...
но..поезд ушел...

0

30

Lilitochka написал(а):

они  буду  спасать мир, уничтожая тех, кто на их  вгзляд, мешает, является   "сорняком".

а будут ли они спасать мир? вот в чем вопрос...

0

31

Лана написал(а):

а будут ли они спасать мир? вот в чем вопрос...

А им нужно где-то жить, поэтому, для  себя - да.

0

32

Lilitochka написал(а):

они  буду  спасать мир, уничтожая тех, кто на их  вгзляд, мешает, является   "сорняком".

Или поработят "низшие сословия" для собственного удовольствия. Вот тогда и наступит для всех простых людей "армагеддон". Может будет ещё и война между нормальными " индигами" и искорёженными воспитанием. Увы,безрадостная картина...

0

33

Создатель написал(а):

И почему я не должен думать, что я умнее их ?

Потому что все эти тесты не объективны. Точнее однобоки. Да, кто-то может, к примеру, умножать пятизначные числа в уме, ну и что? Это признак определённых, крайне узких, способностей. Но не интеллекта в целом. Именно поэтому для более-менее объективной оценки интеллекта используется целый комплекс тестов совершенно разной направленности.

Так... а у меня получилось 131. А вот насколько это плохо, я так и не понял. Интеллекта не хватило... :dontknow:

А, да, по теме. Детей-индиго нет в природе, и никогда не было. Это миф. Всегда были и есть дети одарённые в чём-то конкретном более других. Сейчас их легче стало выявлять, собирать и изучать. Отсюда и дутый феномен.

Отредактировано Кот (2009-10-17 13:43:57)

0

34

Кот написал(а):

Детей-индиго нет в природе, и никогда не было. Это миф

Да, интересное восприятие вопроса.))))
Полагаю,что частичка правды в это есть)))

0

35

Лана написал(а):

Да, интересное восприятие вопроса.))))
Полагаю,что частичка правды в это есть)))

А я полагаю - нет. :rolleyes:

0

36

14 октября, 2009
В Кизлярском районе родился мальчик, на ногах которого проявляются высказывания из Корана

Знамение всевышнего на теле человека. В Кизлярском районе родился мальчик, на ногах которого проявляются высказывания из Корана. Уникальное явление не могут объяснить ни медики, ни ученые. Чудо-ребенок с первых дней рождения оказался под пристальным вниманием, и не только родственников.
Родители девятимесячного Али готовы к общению с журналистами, они охотно демонстрируют необычные надписи на его теле, единственное, что просят - чтобы лицо мальчика не попадало в кадр.
Надписи на теле Али, по словам матери Мадины Якубовой, начали появляться с рождения. В начале первым было имя Всевышнего на арабском языке, говорит Мадина. С наступлением для всех мусульман священного месяца Рамазан на теле мальчика появлялись, предположительно, изречения из Корана. Их сразу же переводил местный имам мечети.
Обычно, говорят родители мальчика, надписи появляются в понедельник и в ночь с четверга на пятницу. При этом, рассказывает Мадина, ребенку всегда нездоровится – температура поднимается.
Участковый врач Саида Расулова разводит руками - объяснений всему происходящему с точки зрения медицины нет. Есть всякие предположения, но они далеки от научных.
Во время беременности, вспоминает Мадина, они с мужем часто видели сны на религиозную тему. А уже буквально перед самими родами, произошло еще одно необычное явление, говорит женщина.
- он в животе закричал.
Ни со стороны отца, ни со стороны матери, по словам родственников, ничего подобного никогда не было, не проявлялись надписи на теле и у первого ребенка-дочери Якубовых - Калимат. Местный имам Абдула уже назвал происходящее знамением всевышнего. Ученые Дагестана пока молчат.

0

37

Мисалина
Вы сами-то в это верите? Взрослые же люди... :dontknow:

0

38

Вчера и сегодня в новостях всё время об этом ребёнке талдычат кстати и стигматы в природе тоже существую и это явление давно уж признали. Но собственно дело даже не в этом, в данном конкретном случае я тоже сомневаюсь, потому как припутали сюда и конец света, но вот в существование индиг  верю. А как в них не верить когда каждый день перед глазами мелькают и сама чуть-чуть индижная, как и все сенситивные люди.  8-)

0

39

Мисалина написал(а):

но вот в существование индиг  верю.

Не понимаю. Я понимаю, что можно верить в бога - потому что доказать обратное нельзя. А вот отсутствие детей-индиго дело вполне доказуемое. Поскольку любого претендента можно взять и проверить. Возьму на себя смелость утверждать, что такого явления, в том виде, как его нам преподносят - нет. Есть отдельные генетические отклонения (а у кого их сейчас нет, с такой-то экологией и отношением к здоровью), есть одарённые дети (которые были, есть, и будут всегда), и энергетика (то бишь аура) каждого человека по своему индивидуальна... это всё есть. А вот нового поколения "других" людей - нет. Как бы вам не хотелось в это поверить.
И это не моё ИМХО.

0

40

Верить в бога это тоже самое, что верить в сверхестественное, ведь бога то пощупать нельзя, тут или веришь или нет.
А индиги их можно и пощупать, и рассмотреть 8-)

Кот написал(а):

А вот нового поколения "других" людей - нет. Как бы вам не хотелось в это поверить.

есть, есть...

0

Вы здесь » Lilitochka-club » Тайны, загадки, открытия » Дети-Индиго.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC